Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ну может ничего и не хочет, а вот кое-кого забрали бы ;-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может ничего и не хочет, а вот кое-кого забрали бы ;-)

Халва...

Никто, кроме Пато, трансферной ценности не имеет. Хватит самим себе лапшу вешать на уши.

 

Опять 25... у нас что, слабый состав? Или продажа Кака, которому не всегда находилось место из-за антагонизма с Р10 нас сразу подкосило?

 

Да, у нас очень слабый состав !!! Самый слабый из четверики.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такая тревога: Если Пирло отдадут в Челси, то реальный диспетчер нужен (Ронику и Зее я в этом плане не очень доверяю). Боюсь Берле придется раскошелится на сороковничек, как минимум... может Фабрегас или типа того...

Понятно, просить бабки на восстановление Аквилы у лидеров J8 и одновременно идти на поводу у взорвавших трансферный рынок спекулянтов, - не совсем корректно даже для такого тертого мафиозо... А куда деваться? Нужен будет новый конструктор ... тем более, что 4-3-3 у Лео как-то слабо просматривается <_<

 

Вообще то при игре 4-3-3 роль "диспетчера" рассредоточена между 2-3 игроками 2й и 3й линии. Там не бывает одного диспетчера. И Пирло, по моему глубокому убеждению, врядли впишется в 4-3-3, если ее, конечно, не трансформировать по ходу в некие гибриды. Пирло все-же игрок иного формата. Нижний угол ромба, или центрохав на чистых мячах при 4-4-2, как в команде Липпи прошлого созыва


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я о том и говорю. Не видно фланговых усилений, о какой 4-3-3 может идти речь? Все остается порактически по-старому, а Пирло уходит ...

Ну и что получается?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art, так никто не нужен, или всё-таки Пато кому-то да нужен? ;-)

 

Я думаю многие наши игроки кого-нить да заинтересовали бы, тот же Аббьяти или там Фламини :)

Не всё ж топовые клубы покупают, как ты думаешь) О других не забывай.

 

Но этот разговор не имеет никакого смысла, просто породит очередное нытьё с твоей стороны про то, как всё серо и уныло, без всякого просвета на веки вечные :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Халва...

Никто, кроме Пато, трансферной ценности не имеет. Хватит самим себе лапшу вешать на уши.

 

 

 

Да, у нас очень слабый состав !!! Самый слабый из четверики.

 

Но про трансферную стоимость это уж совсем унизительно..

Не надо так..

Всё-таки, любой игрок "Милана" её имеет..

Кто-то ниже той, что была когда-то, кто-то ещё нет.

1. Гаттузо.. За него "Бавария" в прошлом году предлагала 20-22, и в этом году взяла бы с удовольствием.. (раз уж Тимощук - 15)

2. Фламини - 12-14 легко

3. Тьягу Сильва - был куплен при интересе большого числа команд.

4. Пирло - за 15 в "Челси" с руками.. ( а отдадим за 18-20)

5. Зее - 7-8 легко

6. Роник - 15-20 просто потому что

7. Ну и ещё ряд футболистов от 3 до 6...(с конфискацией)

 

И уж я думаю, что Амбро, которого я не очень хвалю, но всё равно, как-то поинтереснее, чем Тьягу Мотта..

 

"Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального существует MasterCard"

 

Фабиано, кстати, в итоге тоже подвис..Мы больше 15 типа давать не собираемся. Чую, мы и за Джко столько же давали.

 

Но как бы не бравировали боссы "Волков",нового контракта у Джеко так и нет.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По потенциалу он не самый слабый в 4ке. Но по степени раскрытости этого самого потенциала слабоват.

Положа руку на сердце, скажите какая позиция не нуждается в усилении? Разве что вратарская.

Ни Тиагу Силва, ни Огучи не являются настоящим усилением. А усиление в защиту нам необходимо как воздух. Неста на полную силу отыграет лишь половину сезона - физика не на том уровне. Дзамб опытен, но староват. Бонера есть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я о том и говорю. Не видно фланговых усилений, о какой 4-3-3 может идти речь? Все остается порактически по-старому, а Пирло уходит ...

Ну и что получается?

 

Справа Абате, слева Ди Дженаро...

Годик продержимся, в тройку влезем, а там посмотрим.

Фиорентина-то, тоже особо не усиливается, да и Рома тоже..

И Дженоа распродалась..

Пора привыкать.

 

Кстати, придумал ещё один неплохой вариант на фланг - раз уж в "Челси" отдавать Пирло, можно предложить - Пирло=Бронислав Иванович+8-10 млн.

Он в "Локо" феерил просто на правом фланге. И не играет особо в "Челси"

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такая тревога: Если Пирло отдадут в Челси, то реальный диспетчер нужен (Ронику и Зее я в этом плане не очень доверяю). Боюсь Берле придется раскошелится на сороковничек, как минимум... может Фабрегас или типа того...

Понятно, просить бабки на восстановление Аквилы у лидеров J8 и одновременно идти на поводу у взорвавших трансферный рынок спекулянтов, - не совсем корректно даже для такого тертого мафиозо... А куда деваться? Нужен будет новый конструктор ... тем более, что 4-3-3 у Лео как-то слабо просматривается <_<

Лысый дальше Фабиано уже никуда не убежит. Окошко закроет и все баста. А там уже ему будет наплевать-будет в команде дирежёр или нет. Да в принципе и Пирло-то пока что за Анчи не собирается. Тренер тренером, но дух Милана совсем не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По потенциалу он не самый слабый в 4ке. Но по степени раскрытости этого самого потенциала слабоват.

Положа руку на сердце, скажите какая позиция не нуждается в усилении? Разве что вратарская.

Ни Тиагу Силва, ни Огучи не являются настоящим усилением. А усиление в защиту нам необходимо как воздух. Неста на полную силу отыграет лишь половину сезона - физика не на том уровне. Дзамб опытен, но староват. Бонера есть еще.

 

Ещё раз хочу напомнить - Тьягу Сильва - лучший защитник чемпионата Бразилии..кем же ещё усиливаться тогда?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но про трансферную стоимость это уж совсем унизительно..

Не надо так..

Всё-таки, любой игрок "Милана" её имеет..

Кто-то ниже той, что была когда-то, кто-то ещё нет.

1. Гаттузо.. За него "Бавария" в прошлом году предлагала 20-22, и в этом году взяла бы с удовольствием.. (раз уж Тимощук - 15)

2. Фламини - 12-14 легко

3. Тьягу Сильва - был куплен при интересе большого числа команд.

4. Пирло - за 15 в "Челси" с руками.. ( а отдадим за 18-20)

5. Зее - 7-8 легко

6. Роник - 15-20 просто потому что

7. Ну и ещё ряд футболистов от 3 до 6...(с конфискацией)

 

Понимаете, давайте говорить правду. Все эти цифры, это вымысел.

Давали за Гаттузо хоть евро или нет, мы точно не знаем. Это всё слухи,вымысел. Никаких официальных предложений не было. Рассказы его агента,это всего лишь набивание цены и значимости. То, что Челси хотят Пирло, это тоже вымысел. Уже трижды было опровержение.

Как рождаются эти слухи, очень хорошо написала Наталья Алёхина. Они рождаются на таких же форумах, как наш, только итальянских. Там тоже есть пикейные жилеты, которые с умным видом несут полную чепуху, а пресса, скучающая летом, это быстро подхватывает.

Зее и т.д.,-это вообще цифры с потолка.

Диньо, тут я соглашусь

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, давайте говорить правду. Все эти цифры, это вымысел.

Давали за Гаттузо хоть евро или нет, мы точно не знаем. Это всё слухи,вымысел. Никаких официальных предложений не было. Рассказы его агента,это всего лишь набивание цены и значимости. То, что Челси хотят Пирло, это тоже вымысел. Уже трижды было опровержение.

Как рождаются эти слухи, очень хорошо написала Наталья Алёхина. Они рождаются на таких же форумах, как наш, только итальянских. Там тоже есть пикейные жилеты, которые с умным видом несут полную чепуху, а пресса, скучающая летом, это быстро подхватывает.

Зее и т.д.,-это вообще цифры с потолка.

Диньо, тут я соглашусь

 

Я же не говорю, конкретно давали или нет.

написал же..

Пирло - 15 с руками ..есть "Челси" или нет.

Гаттузо - 20 стоит вот просто по-любому, а то и все 25-30, при Тимощуке за 15 и Мело за 25..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он самый сильный защитник в Бразилии почему он тогда за сборную не играет? Защитников нужно было искать молодых и желательно в Италии. А нападающего Лысый еще купит и обязательно молодого, перспективного, но не из Европы. В полузащиту вложений не будет, зачем она у него и так хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Луиса Фабиано не стоит растраиваться, трансфермаркет сообщает, что пока договоренность не достигнута, но переговоры будут продолжаться до тех пор пока стороны не придут к соглашению..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он самый сильный защитник в Бразилии почему он тогда за сборную не играет? Защитников нужно было искать молодых и желательно в Италии. А нападающего Лысый еще купит и обязательно молодого, перспективного, но не из Европы. В полузащиту вложений не будет, зачем она у него и так хороша.

 

Ещё раз повторяю - он был признан лучшим защитником прошлого Чемпионата Бразилии - официально.

Пато тоже за сборную не играет, и что теперь?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет Луиса Фабиано не стоит растраиваться, трансфермаркет сообщает, что пока договоренность не достигнута, но переговоры будут продолжаться до тех пор пока стороны не придут к соглашению..

 

А Sky Sport Italia сообщает, что там все плохо. Что переговоры прерваны без особых перспектив


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справа Абате, слева Ди Дженаро...

Годик продержимся, в тройку влезем, а там посмотрим.

Мда, справа молот, слева серп - все равно получишь...

В тройку влезем, говоришь? - Ну,ну...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне надоели трансферы стариков. Еще за каждого деньги какие-то дают. Зачем Фабиано Милану? Старый он.

Столько молодых и перспективных!!!!

Жиньяк, Оаро, Джеко, Ибишевич...

Ну как так? Лучше бы Палоши оставили, чем етот Фабиано. Сколько ему осталось играть на уровне? Ему скоро 30...

Нужен левша в команде. У нас один Янкуловски и все.

Озил, Баштуш...все выдали суперсезоны. Луис Фабиано забил 8 голов за сезон!!! 21 один матч в основе. Ужас просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же не говорю, конкретно давали или нет.

написал же..

Пирло - 15 с руками ..есть "Челси" или нет.

Гаттузо - 20 стоит вот просто по-любому, а то и все 25-30, при Тимощуке за 15 и Мело за 25..

 

Я и говорю, это цифры с потолка.

Представьте, у Вас есть вещь, но она никому не нужна. Сколько она стоит ?

Вы можете назвать любую цену, можете сказать, что она не хуже аналогов, но вся штука в том, что она никому не нужна. Она, в силу разных причин, только для Вас представляет ценность.

 

Я назову игроков, которые, на мой взгляд , имеют трансферную привлекательность.

Фламини, Пато, Диньо, Сильва-наверняка.

Дзамбротта, Боннера-может быть.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он самый сильный защитник в Бразилии почему он тогда за сборную не играет? Защитников нужно было искать молодых и желательно в Италии. А нападающего Лысый еще купит и обязательно молодого, перспективного, но не из Европы. В полузащиту вложений не будет, зачем она у него и так хороша.

Молодых и "перспективных"-то как раз хватает. Достойный футбол из них может продемонстрировать только Пато. Нужен нап на "сегодня", не стоит расчитывать только на Борю, который отыграет четверть сезона и сдуется, Пиппо проснётся только под конец сезона. А вот Фабиано в последнее время показывает более или менее стабильный футбол.

 

Как мне надоели трансферы стариков. Еще за каждого деньги какие-то дают. Зачем Фабиано Милану? Старый он.

Столько молодых и перспективных!!!!

Жиньяк, Оаро, Джеко, Ибишевич...

Ну как так? Лучше бы Палоши оставили, чем етот Фабиано. Сколько ему осталось играть на уровне? Ему скоро 30...

Нужен левша в команде. У нас один Янкуловски и все.

Озил, Баштуш...все выдали суперсезоны. Луис Фабиано забил 8 голов за сезон!!! 21 один матч в основе. Ужас просто.

Палосатый нормально играет в серии В. Для Милана пока что мелковат. Ну не даст Берл еще денег на напа. Фабиано все таки лучше чем совсем "Боря".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Берлу правда нужен Фабиано, то он еще поторгуется, а потом как миленький выложит деньги. Он не глупый и понимает что Пато с такими помощниками в лице Пиппо и Бори не вытянет команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь на это раз с Вадим Артом.

глупо оценивать силу команды, которая слила последний домашний матч сезона с Ромой и еле вползла в ЛЧ.

к тому же эту команду покинули два Лидера - Кэп и Кака.

можно по разному относиться к Рикки, но без него наша атака сейчас по именам выглядит убого.

Пато еще юн и естественно не будет стабильности.

Роник - после Барсы потерял скорость и ни как не может набрать форму уже пошел 3 сезон как.

на кого ставка?

Пиппо - Бориелло?

что ж, блажен, кто верует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - новость дня!!!

Президент "Сан-Паоло" заявил, что если "Милан" предложит 10 млн, то может забирать Эрнанеса...

Что-то там произошло, Сан-Паулу играет плохо, видимо, конфликт...

Брайда ещё там? Сразу же всё бежать-подписывать...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она - новость дня!!!

Президент "Сан-Паоло" заявил, что если "Милан" предложит 10 млн, то может забирать Эрнанеса...

Что-то там произошло, Сан-Паулу играет плохо, видимо, конфликт...

Брайда ещё там? Сразу же всё бежать-подписывать...

 

 

Так Барса за него вроде 15 давала.

А источник можно?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она - новость дня!!!

Президент "Сан-Паоло" заявил, что если "Милан" предложит 10 млн, то может забирать Эрнанеса...

Что-то там произошло, Сан-Паулу играет плохо, видимо, конфликт...

Брайда ещё там? Сразу же всё бежать-подписывать...

 

Где ты это выкапал, ?? если это так, пойду бухать :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...