Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А можешь пояснить ,КАК? Как руководство наживается?В двух словах хоть.

з.ы.Извиняйте,не по теме вопрос.

на футболках и на бренде.. Аренда Бекхема тому пример! Могли бы вместо него взять в аренду защитника что-ли.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а у меня к Пануччи сложное отношение. И я совсем был бы не рад его возвращению.

Ты не один такой.Во стрече с Ромой В.Стогниенко говорил про очень сложные отношения болельщиков Милана к Пануччи, толи они обижены ны него, толи что.Ну вообщем неприязнь есть. ;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично Дзамбро разочеровывает сильно.

Ожидал намного больше от него, а на деле очень много ошибок в обороне и малопродуктивен в атаке.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во стрече с Ромой В.Стогниенко говорил про очень сложные отношения болельщиков Милана к Пануччи, толи они обижены ны него, толи что.Ну вообщем неприязнь есть. ;)

Да она есть , связана с переходом Пануччи в Реал где то в 97 году , а после Реала так вообще в Интер играть пошёл. Короче болельщики милана встречают его привычным словом Merda

меня лично Дзамбро разочеровывает сильно.

Ожидал намного больше от него, а на деле очень много ошибок в обороне и малопродуктивен в атаке.

Это всё возраст и поэтому я против что Милан слишком злоупотребляет возрастными игроками. В молодости Дзамб в Юве очень хорошо играл , а после 30 лет что то с ним случилось

Изменено пользователем forzamilan3

26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня лично Дзамбро разочеровывает сильно.

Ожидал намного больше от него, а на деле очень много ошибок в обороне и малопродуктивен в атаке.

 

Я тоже ожидал... Но пребывание в Барсе сказалось негативно. Подрастерял он свои качества. Это было особенно видно по прошлому сезону.

Остается надеяться, что к весне все оживут и побегут.... за КУ и скудетто :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ожидал ничего большего и писал много раз летом об этом. Ну Ираклий, Вить - Дзамба это прежде всего бегунок. Работоспособность, вот его лучшая черта. Ведь и скорость и пас у него не гениальные. А что с возрастом прежде всего теряется?

 

Так что не удивительно, что и в атаку уже Дзамба не так как раньше успевает, и пользы меньше...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я думал, что после 0000, Дзамбро будет смотрется, как минимум, как Дани Алвеш)))

Хотя, прекрасно понимаю, в таком возрасте уже будет конечно не тот.

 

то что скорость потерял это понятно, но вот грубые ошибки при выборе позиции, не ожидал.

Он косячит, больше Кахи.

 

мы тут с ребятами говорили, что если Милан купит Алвеша, это реальное усиление, а вот Дзамбро, как обычно у нас бывает, будет латать дыру.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО кстати, пожалуй, бегал поболее чем нынешний Дзамба...

 

Да и латание дыры то, к сожалению, опять же старым материалом...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto, да, возможно я переборщил, признаю. Однако, Шевченко, Борьелло, Аббьяти и Антонини-это не трансферы, это-возвращения из аренд. Дзамбротта значительно мощнее проводил начало сезона, да и Фламини с Роналдиньо тоже.


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня, появление Роника и Флама суперская работа Галлиани.

остальные особо не портят картинку, кроме Шевы, который для меня завершил карьеру, тем самим летом....

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дзамбротта в Милане совсем не тот. Не похож сам на себя. Что-то очевидно в его игре не так и судя по всему действительно с физикой связано. К примеру воскресный эпизод, когда у Риисе было свободных несколько секунд чтобы подать перед первым голом.

Да, норвежец мяч получил при попустительстве нашей полузащиты и Дзамб располагался от него достаточно далеко. Но Дзамбротта 5 летней давности пулей бы просился в прессинг видя, что Риссе откровенно и спокойно прицеливается...а тот и прицелился и навесил, а Джанлука только только до него добежал..сколько там было..метра 4?

По-моему очень показательный случай.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могли бы вместо него взять в аренду защитника что-ли.

Не могли, а взяли. Сэндэрос - и аренда, и защитник, а толку. Анчи на него явно не рассчитывает, да и Галльяни тоже. Только и говорит о здоровьи Бонеры, Кахи и Несты.

Честно говоря, руководство наше работает на славу. Вот и Тьяго Силва ещё поможет. Да в мае могли только мечтать о таком составе, вот только результаты не оправдывают проделанный труд и вложанные деньги. Бедный Берл, а то ещё не войдёт в этом году в 100 самых богатых людей мира :huh:


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на футболках и на бренде.. Аренда Бекхема тому пример! Могли бы вместо него взять в аренду защитника что-ли.

А по-моему продажа футболок-это нормальное явление...На футболках бэкса думаю и надеюсь, что заработает КЛУБ,но никак не руководство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спростам мне кажется Дзамброта удалился в матче против Юве.. надеюсь что ошибаюсь... однозначно надо омоложать защиту... признателен конечно ветеранам, но уходить когда-то тоже нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже больная тема для нас как пару лет. Старички на форуме уже насытились это обсуждать. Была когда то сильная команда, но во что она превратилась.. Во всем нужно винить только тех кому она принадлежит. Как в клубе начнется перестройка я думаю у нас всех начнется праздник, нет я не говорю о том что праздник будет с выйгранными трофеями, я говарю что праздник у меня лично на душе будет после капитальной перестройки, и пусть даже если иы ничего не выйграем! Но на душе будет спокойно за затрашний день.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки просто не свежие уже.. особого прогресса ни у кого и не будет... только у Кака да у Пато... может Янкуловский что покажет.. ну на Фламини надежды есть.. а так всё.. тупик((( надо омаложение.. притом повидимому придётся его делать резким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маттиони нам уже не светит

:)

 

Милан достиг соглашения с Гремио по аренде(с правом выкупа) Филипе Маттиони...

Официалка пока не подтвержадет, но думается это дело времени...

Его агент говорит, что завтра Фелипе пройдет мед.обследование и подпишет контракт...

да и играть он сразу может...

 

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=3903

http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Squad..._mattioni.shtml

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

 

Милан достиг соглашения с Гремио по аренде(с правом выкупа) Филипе Маттиони...

Официалка пока не подтвержадет, но думается это дело времени...

Его агент говорит, что завтра Фелипе пройдет мед.обследование и подпишет контракт...

да и играть он сразу может...

 

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=3903

http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Squad..._mattioni.shtml

Супер!!! Великолепная новость :)))) Я уже и не ожидал такого-то :)))) вот жук-то Галлиани)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы

Вот если еще под 2-кой играть будет, эт ваще!

З.Ы. Действительно похож на Рикки :O

5b8cfe9e6295.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s51.radikal.ru/i131/0901/59/5b8cfe9e6295.jpg');}" />

Изменено пользователем mongalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в тему омоложения

 

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=102156


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это просто замечательно ! ! ! (а может Аггер специально делает обманный ход , говорит в интервью одно , а сам только и ждет чтоб ливер испугался и предложил выгодный контракт , ну это так мысли в слух ) а так я только за Аггера


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аггер не Аггер а защитника мы уже взяли) Не знаю что за фрукт но думаю....думаю что его бы не брали будь он плохим защитником. Хотя его могли взять только потому что у него есть ЕС паспорт.

"Милан" взял в аренду защитника "Гремио"

 

"Милан" договорился о переходе защитника "Гремио" Фелипе Маттиони. 20-летний футболист будет выступать за россонери на правах аренды до окончания сезона, после чего у итальянского клуба будет возможность выкупить его трансфер, сообщает Channel4. Маттиони является гражданином ЕС, следовательно, не считается легионером и может быть уже сейчас заявлен для участия в матчах чемпионата Италии.

 

Кому больше верить? :huh:

"Милан" приобрел молодого защитника "Гремио".

 

20- летний защитник бразильского "Гремио" Фелипе Маттиони подписал контракт с "Миланом". Игрок подписал контракт на четыре с половиной года, а приобретение юного и талантливого защитника обошлось "Милану" всего в шесть миллионов евро, сообщает Goal.com.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить голкому нельзя. Его вроде как в аренду с выкупом взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не получилось так как с Гримми =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы не получилось так как с Гримми =) =)

У Вас у Всех(почти у всех): Если новичок молодой и талантливый то сразу пример Грими готов. :huh:

Если нет трасферов - требуете омоложение. Если купили молодого и талантливого - то Грими...как дети :unsure:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...