Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А лучше Гурю к нам, а Пеннанта в Бордо... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство «Ливерпуля» не намерено отпускать Аггера в «Милан»

 

«Ливерпуль» не намерен отпускать защитника Даниэля Аггера в «Милан» в зимний трансферный период, сообщает The Guardian.

 

По информации издания, итальянский клуб готов заплатит за 24-летнего футболиста 8,5 миллиона фунтов, несмотря на то, что уже летом его цена может упасть до 7 миллионов, так как срок контракта датчанина с «Ливерпулем» истекает в июне 2010 года.

 

Стоит отметить, что недавно Аггер отверг предложение английского клуба подписать новое соглашение, по которому зарплата футболиста составила бы 70 тысяч фунтов в неделю.

 

источник sports.ru


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.channel4.com/sport/football_italia/jan6d.html

Тут про Пеннанта, только сомнения у меня, что англичанин перейдет в Милан, уж очень он не вписывавается как то в атмосферу Милана, да и играет вингера на двух флангах, зачем нам Вингер? Единственный вариант, который вертетится у меня в голове, это подписать Пеннанта и потом обменять на кого то, не забудем, что Гуркуфф вернется летом. Гуркуфф+Пеннант = неплохой нападающий например. :)

Вот кто нам нужен! Шевченко отпутсить и взять его -http://www.channel4.com/sport/football_italia/jan6e.html

Аааа! Сильвио я знаю, ты же можешь!

ну нет, Адриано-то нам зачем? Лучше Палоски возвращать))))) Да и вообще, нам надо только защиту укреплять имхо. С нападением у нас порядок, разве что травмируются часто Боря с Пиппо =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой наф... палоски???

что вы заладили палоски...палоски....

НЕ УРОВЕНЬ ОН МИЛАНА!!!

или возраст красивый7??


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски ещё расти и расти до основы милана , но для своего возраста он очень талантлив. Через пару лет можно в клуб вернуть. Сейчас не нада , ему и в Парме хорошо играется


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палоски ещё расти и расти до основы милана , но для своего возраста он очень талантлив. Через пару лет можно в клуб вернуть. Сейчас не нада , ему и в Парме хорошо играется

Кто талантлив для своего возраста,так это Пато.Он на год старше Палоски,а игра Альберто с игрой Утенка и рядом не стояла....Он же в Парме еле-еле в основу проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой наф... палоски???

что вы заладили палоски...палоски....

НЕ УРОВЕНЬ ОН МИЛАНА!!!

или возраст красивый7??

Я вот так представил, выходит Паоло Мальдини на поле, дебютирует, не оставляет о себе приятного мнения и все болельщики Милана:

Не уровень он Милана

Или возраст красивый.Даже пофиг, что его отец-легенда Милана.

Миланиста, такого никогда не было и нет, чтобы молодые игроки сразу становились основой мощного клуба, есть такое словов, как прогресс!!!

Я за Галласа, но его не будет, мне так кажется...Будет этот Вест Хэмовец наверное.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто талантлив для своего возраста,так это Пато.Он на год старше Палоски,а игра Альберто с игрой Утенка и рядом не стояла....Он же в Парме еле-еле в основу проходит...

В молодёжной сборной италии Палоски достаточно хорошо играл , а то что еле в основу Пармы проходит , то это вина тренера. Когда он играет в этой самой основе , то либо гол забьёт , то либо передачу отдаст. Сравнивать с Пато его не надо, Пато-вундеркинд, а Палоски просто подающий надежды игрок :)


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой наф... палоски???

что вы заладили палоски...палоски....

НЕ УРОВЕНЬ ОН МИЛАНА!!!

или возраст красивый7??

В таком случае на всех игроков до 20, кроме Пато и ещё пары-тройки человек можно навсегда закрыть глаза, ибо они НЕ УРОВЕНЬ МИЛАНА?? Палоски очень талантливый игрок, таких в Италии на данный момент очень мало. Решение отдать его в Парму было правильным, и на данный момент он вполне успешно там выступает, борясь за место в основе очень даже неплохого клуба с отличным подбором игроков. Но летом его надо возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то псоледнее время Милан частенько проявляет заинтересованность в игроках Ливерпуля :)

Как так ? Игрок говночемпионата да в Милане - италофилы повесятся же :lol:

 

Ну а если серьёзно : Аггера Рафа не отдаст. Да, у парня контракт заканчивается летом. НО главная проблема, то из-за чего не продлевается контракт - это сумма зарплаты в неделю. А такие вещи решаются достаточно быстро :)

К тому же не известно, как заиграет после травмы Мартин Шкртел. Таким образом есть только 2 центр. заща - Хююпиа и Каррагер. Таким образом, присутствие Аггера обязательно. :)

 

Пеннант. Что могу сказать. Милану он НЕ нужен. Джермейн ярко выраженный вингер. Защищаться он не умеет. Крайне не стабилен. Именно по этой причине ему и не предлагают новый контракт в Ливерпуле. Рафа ждёт более-менее выгодного предложения. Удастся сплавить в Реал к Рамосу - Рафа только перекрестится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстать, Аппиа теперь в Тотенхеме. Чего это Лысый ему контрактнепредложил? А тот парень из Вест Хема, это хто,и как его едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про Стефана Аппиа что ли?! ниче такой парнишка, не везучий правда немного, но все же... таллантливый, вот только когда его таллант расскроется-никто не знает хехе)))))))


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему так о Палоски? Наоборот, его бы я очень хотел видеть у нас снова. У него уж точно всё впереди, и от задатков не избавлен.

Изменено пользователем KON'

Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень из Вест Хэма - просто защитник. Ничего плохого о нем не скажешь и ничего хорошего. Что-то вроде Меллберга. Зарплата у него правда высокая, примерно 3М евро. В целом, не вижу смысла тащить Нила в суперклубы. Лучше уж Апсона оттуда купить, всяко помаститей будет.


I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно последними слухами по-поводу усиления.

Я за Галласа и за Аггера.Два очень толковых игрока.У меня уже скоро истерика начнётся от игры Наших в обороне.Если так дело и дальше пойдёт,то любой мало-мальски симпатизирующий "Милану" будет "нервно курить" по 1,5-2 пачки за матч.

А ведь я ещё помню времена,когда захлебнувшаяся атака наших соперников заканчивалась не судорожным выносом мяча "куда -нибудь по-дальше",а элегантной перепасовкой Наших оборонцев в пределах собственной штрафной,чуть ли не вратарской...Меня такие моменты приводили в неописуемый восторг.У Нас не было мега-вратарей именно по этой причине.По причине МЕГАЗАЩИТЫ.Были времена..А сейчас,дайте нам хоть кого...

Моё мнение -Галлас не последний защитник и,в случае перехода в "Милан",многие кто сейчас подле его фамилии ставят иронические смайлики,убедятся в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Аггер отпадает. По сообщения прессы (источник: according to the latest reports :)) Ливерпуль отклонил наше предложение в размере 8,5млн фантиков, приэтом Рафа намекнул, что Аггер очень важная часть команды и его продавать не соберается. Ждём новостей от канониров.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, я так думаю: зачем покупать игроков из элитных клубов, если их оттуда турнули значит есть на то причины. Почему не посмотреть на игроков из Динамо, ЦСКА, Зенита, Клужа, Шахтера и других клубов из которых если игрок придет в Милан то он под собой будет рвать землю что-бы доказать что он личность, а не придет личность и будет диктовать свои условия - туда не ставь, так не буду, не хочу и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вышеназванных клубов можно насмотреть нескольких игроков. К примеру, не один только Жирков. Очень полезен Игорь Денисов. И я не понимаю, почему о нём не ведут таких разговоров, как о том же Жиркове. В чём-то я поддерживаю тебя, chence. Правда, тех не только за что-то турнули, но ведь за что-то и взяли.


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KON' ты прав. Но все-же мотивация в игроков не из элит-клубов повыше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все они несомненно хороши,но не забывайте ,как говорилось ранее без паспорта ЕС ,так что если искать игроков не из топ клубов,то из стран Евросоюза точно


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде таково еще не было:

Как сообщает The Guardian, Милан намеревается подписать предварительное соглашение с 25-летним Джермейном Пеннантом, который летом получит статус свободного агента и сможет присоединится к россо-нери за бесценок

football.ua


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде таково еще не было:

 

а стоит пару страниц назад перелистнуть и увидишь...

 

а вообще, складывается некое ощущение, что у людей прибывающих тут нет никакой возможности зайти на более достоверные порталы и посмотреть новости, поэтому определенное количество благодетелей размещают тут все, ибо если не разместить, то лицезреть этого никто нигде не сможет.

 

Хотя кто иво знаид, может один я замечаю, что последнее время все темы превращаются не в Будущее усиление или иные, а-ля Девид Бекхем, а в такие, аки "Kто быстрее скопирует новость" ...

 

:unsure:

сорри за флуд...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то без разницы.

Ну и пусть желтуха, главное повеселиться можно, пообсуждать хорошо и чуть ли не половина этого жёлтого - правда.

Пеннант дак Пеннант, Нил дак Нил, а может и Аппиа.Реально хоть пообсуждаем.

Если вас бесят желтучники - не обсуждайте, игнорируйте, а кто-то пусть обсудит все достоинства и недостатки кандидатов на красно-чёрную футболку.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь если что то не так сделал (наверно надо было просто спросить чем копировать ) , но просто я думал что ее немного по обсуждают , т.к. мне интересно что это за игрок и каков он


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж как неделя прошла, а кроме беспочвенных(хотя может почвенных - защ-то нам нужен) слухов ничего нет!Чего-то никто и не чешется.Ну дак что там, кого ещё подпишем?Если подпишем.

 

Защитник "Арсенала" Вильям Галлас в матче 1/32 финала Кубка Англии против "Плимута получил травму приводящей мышцы. Ожидается, что на восстановление французскому футболисту потребуется три недели, сообщает AP.

Чемп.ру


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...