Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Не все женщины одинаковы.

Джанлука Дзамбротта хотел задержаться в Барселоне, а вот г-жа Валентина Дзамбротта настаивает на переезде в Италию, в этом ее желание совпадает с желаниями Милана, которые могут осуществиться уже в январе.

http://www.tuttomercatoweb.com/index.php?a...n=read&id=80430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик, я конечно понимаю, что тебе трудно признаться себе в феноменальности Кака, но так Анчи говорил только о нем.

Не только. :)

Ты все-таки не забывай, что я читаю по-итальянски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется с Амаури у Милана ничего не выйдет:

 

http://www.championat.ru/football/_italy/news-70415.html - :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий немецкой "Баварии" и сборной Германии Лукас Подольски может перебраться в "Милан" или "Фиорентину", сообщает Corriere dello sport. Футболист недоволен своим небольшим игровым временем в мюнхенском клубе (176 минут за 9 матчей бундеслиги в нынешнем сезоне). Стоит отметить, что действующий контракт Подольски с "Баварией" истекает в 2010-м году. http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=481470

Только Милан об этом не знает. :blink: Подольски думает, что в Милане у него будет больше игрового времени. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда уж,с Амаури конечно загнули,а вот Подольски неплохой вариант и цена я думаю за него ни такая выйдет,форвард он неплохой,вопрос покупки зависит от того как сейчас заиграет Роналдо.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольски? А по-моему это типичный "наконечник", коих у нас уже два. Так что прав Филарет что с игровым временем тут лучше ситуация не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и "наконечник" ,хотя надежды он подавал неплохие когда в Баварии небыло этих двух супер-форвардов Клозе и Тони,с ними мало кто может конкурировать


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если можно сравнить Подольски с Пиппо или Роником(я имею в виду формацию), то на замену Лукас пойдёт.А потом, в будущем, когда или первый или второй уйдут на пенсию, конечно заслуженную, если Роник ещё выйдет на поле или Пиппо сделает дубль в финале ЛЧ, то пара молодых талантов Пато-Подольски будет просто прекрасна!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольский неплохо в сборной играл и их пара с Клозе смотрелась. В Баварии вышло все наоборот, в состав он не попадает и Клозе ничего сделать не может и польский язык им не помагает (Клозе и Подольский во время игры переговариваются на польском языке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольски скорее как раз второй фораврд (не понимаю почему его сравнивают с Роналдо и Индзаги). Даже инсайд. Из глубины очень действовать любит, на ЧМ Клозе играл наконечника, а он подносчика снарядов. Много не забивает никогда.

Связка Пато-Подольски, думаю провалится полностью, из двух инсайдов без тарана или "оффсайдера" много толку (читай голов) не получится.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы удивляете меня. :blink: Как можно вообще Подольски рассматривать применительно к Милану??? Это рудимент футболиста, оно никогда не разовьется ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольски это типичный пример очень ярко сверкнувшего юноши, который потом резко остановился. Что возможно вызвано попаданием в "не свой" клуб. Вот так и Бавария не для всех звездочек бундеслиги оказывается своей.

Надежд, что он еще где-то возродится очень мало. По своей футбольной судьбе напоминает Савиолу, Божинова, Чевантона. Вот наверное три наиболее похожих карьеры. Все трое после сверкания своего попробовали уже не 1 клуб и ни один не показывал и доли того, что демонстрировал в клубе, где впервые блеснул. Может быть, подчеркиваю, может быть такая судьба ждет и Джилардино.

 

Но Подольски не для Милана конечно. Зачем нам очередное непонятно что. Тем более немец. Это не палка-Бирхофф, которая могла замкнуть своим набалдажником что угодно. Это бегающий форвард, которому в Италии будет трудно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летний защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта в январе может вернуться в Италию. Его жена Валентина тоскует по дому и хочет вернуться на родину, как можно скорее. Замбротта, так и не сумевший заиграть ярко в Испании, готов согласиться с требованиями жены и перейти в "Милан", который заинтересован в его услугах, сообщает Goal.com. http://www.championat.ru/football/news-70654.html

 

Ой, :) как это напоминает переход Шевы, только там жена тосковала по английскому языку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильная жена.

А Дзамбротту там мучают, травмируют и морят голевым голодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tuttomercatoweb.com/index.php?a...n=read&id=80681

Памятка для Галлиани.

Опубликован расширенный прайс-лист Европейского рынка.

ФИО / ТТХ / Цена / Заинтересованные клубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм......Жены много решают :) за приммером далеко не надо ходить ((

Тока не верится,что именно в январе,в Барсе им довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это Галлиани всех купит, Джузеппе Меацца?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чигарини. Дессена. За двоих - пятнадцать миллионов. И лет на пять - минимум! - проблема центра поля решена (с учетом, что Пирло - двадцать восемь, Гаттузо - двадцать девять, Амброзини - тридцать, а это тоже еще не старость). "Парму" жаль, конечно, а что делать...

 

Аквилани - тридцать миллионов? :blink: Ужас-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это Галлиани всех купит, Джузеппе Меацца?

В списке 130-140 человек. Реально только половину.... B)

 

Аквилани - тридцать миллионов?  Ужас-то.

Как говорил незабвенный Киса Воробьянинов: Однаако! :D

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чигарини. Дессена. За двоих - пятнадцать миллионов. И лет на пять - минимум!

А по-моему,и на целых 10 лет... :) Только вот цены некоторых игроков повеселили.Например,талантливейший форфард Лиона Бензема,за которым чуть ли не все гранды охотяться,если верить их цене,стоит 15 млн,а дерево Крауч-25. :lol::lol::lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чём основываеться указаная цена за игрока? Мне этот спиок напомнил футбольные менеджеры, когда на инфу игрока жмёш ;)

Изменено пользователем DJIN

Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C сожалением отмечаю, что ни Палладино, ни Джовинко - не продаются :(

И толи не увидел, то ли просмотрел: нету Росси...

 

Ну а цены... Цены действительно как то странно установлены. Получается что Акинфеев стоит дороже Вивиано... странно ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd, ну во-первых, мне кажется наличие или отсутствие игрока в списке еще не означает что он продается/непродается :)

Что касается этих двоих - то думаю Юве их действительно не станет продавать... Кто же расстается с такими игроками?) Хотя есть шанс, что летом они накупят звезд и решат что кто-то из молодежи им не нужен... И тогда главное не зевать :)

 

А вообще, я взял бы Вивиано, Мотту, Чигарини, Хамсика, Лавецци... Плюс Дзамбротту, разумеется :)

Итого порядка 50-55 миллионов на очень серьезное и долгосрочное укрепление состава.

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Чигарини что? Это он давеча заявил, что сам мечтал бы играть в Ювентусе или Юве им таки интересуется?

 

Парму жалко. Отдавать в Юве еще жальче :D Главное, чтобы не в Интер. Разве что Аквафреска, из тех за кем охотятся соседи, мне не очень импонирует. А вот Вивиано будет реально жаль упустить.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C сожалением отмечаю, что ни Палладино, ни Джовинко - не продаются :(

Так в "Юве"-то тоже не психические. Про Палладино Раньери давеча вообще сказал "буть моей идой" - мол, продавать ребенка руководство будет через его, Раньерин, личный персональный труп. А Джовинко они хотят вернуть уже зимой (зря, на мой взгляд, для характера это полезно - спасать маленький клуб от вылета).

 

 

А вообще, я взял бы Вивиано, Мотту, Чигарини, Хамсика, Лавецци... Плюс Дзамбротту, разумеется :)

Гамшика можно. Хороший мальчик, он мне еще в том году по "Брешии" глянулся. А Лавецци, думаю - да что "думаю", уверена, - сдуется. Сейчас отожжет сезон в "Наполи", продадут его в более или менее серьезный клуб - и привет. А Мотта нужен. Нет, он, конечно, умеет делать кроссы справа хуже Пануччи (:D), но тоже ничего так.

 

А с Чигарини что? Это он давеча заявил, что сам мечтал бы играть в Ювентусе или Юве им таки интересуется?

И то, и другое. :D А в "Юве" еще и Раньери, который почти год назад и про Чигарини сказал "буть моей идой", и вытащил ребенка из глубокого резерва, куда его загнал тов. Пьоли, который так и не понял, что с ребенком делать и куда его вообще на поле ставить. (Забавно - кажется, перед нами первый в современном кальчо урожденный реджиста. Потому что когда Пьоли в первом круге того сезона несколько раз ставил его треквартистой, реакция у меня была одна - "что это за тормозное угробище бегает у них под нападающими?". А оно вон как все вышло. Но опыт треквартисты ему сгодился бы, конечно).

 

Разве что Аквафреска, из тех за кем охотятся соседи, мне не очень импонирует.
Свежатинка мне нравится как дрова. В сборной он дрова для Джовинко и Чигарини и Дессены, они хорошо Аквафреской забивают. Стоит такая большая Аквафреска в штрафной, никого не трогает - ну как такой Аквафреской не забить, правда? Нам бы тоже сгодился, если Джиле так уж нравится играть рядом со столбом. :D Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...