Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Не многовато вратарей, тем более среднего класса?

 

Компани? Футбольные менеджеры - зло.

Каннаваро? На годик-другой. Ему уже 34, да и надежности  никакой. В утиль списывать пора.

Рони - оно нам надо? Барсе деньги, а нам мучаться? У МиланЛаба одной проблемой больше станет: психику чипсоеду восстанавливать.

Анелька... а хто это? Если тот, что своими со скандалами объездил пол-Европы, а нормально играл только в Арсенале лет десять назад, то снова - оно нам надо?

Дрогба - жди, жди у моря погоды.

Стоит взглянуть в хитренькие глазки Берлускони и на горящую лысину Галлиани, как станет понятно - в крайнем случае вернем Веа с пенсиии. Или Костакурту.

Dragon,

Вратаря купим одного или максимум двух

Включил Компани по поводу интереса Милана к бельгийцу

Каннаваро ещё года 2-а может поиграть на высоком уровне

Ронику нужна новая мотивация, в Милане он её получит и заиграет нормал

Анелька один из самых возможных трансфером Милана

Погода у моря всегда есть-если не поскупятся наши боссы.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махуеrs,

1. Скорее всего никого не купим. У Диды контракт (а судя по всему он у Анчи прима, как бы не играл), а на замену из вышеперечисленных не пойдет никто.

2. Ну так чего ж ты не включил Галласа, Бензема? Повторюсь Компани - это продукт ФМ. Кстати прекрасный в них игрок...

3. Два года??? Это что и есть омоложение команды? Тогда какого черта на каждом углу кричать о неудволетворительных результатах. Легче вон Костакурту вернуть, чем за Канну платить. Тому уже давно дорога в "Наполи".

3. А простите откуда возьмется мотивация у Роника? Что изменится?

У Роналдо она появилась? (то-то он прям рвется на поле) У Милана мотивации и сейчас маловато, а с приходом очередного чемпиона (это и к Канне относится) она похоже иссякнет окончательно.

4. Не дай бог нам такой самый возможный трансфер. К тому же Анелька... так скажем... не молод.

5. Последняя фраза очень смешная, молодец.

Особенно смешное слово в ней "если"... Там одно слово явно лишнее, либо "не поскупятся", либо "наши", либо "боссы".


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелька мне ровесник. :angry:

 

Пусть, пусть купят Анелька. Оддо на нем подкаты будет тренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Dragon!

1.Ой, и вправду Галласа и Бензему забыл включить!

2.Интересно, а сколько лет Дзамбротте?

3.Роник поймёт, что с карьерой у него не покончено, он может забивать, забивать красиво!Да и воскликнет в Милане I"ll be back!

4.А Роналдо здесь причём?

5.Я тоже так думал...Дьяволито где-то говорил, что ему 27 вроде...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамбротте - 30, но тут дело не в возрасте. Он чуть ли не лучший на своей позиции в мире, а так же может сыграть как справа, так и слева, как в защите и полузащите.

 

Слушай, это называется демагогия. Ну и отчего вдруг он это поймет? В Милане, что воздух лучше чем в Барселоне. Судя по игре Роника, он скорее воскликнет "Пристрелите меня". Пик своей карьеры он уже прошел, скорость все время падает, а глаза давно не горят.

 

Причем здесь Роналдо? При том, что брали его мы на тех же условиях, что хотим взять Чипсоеда. Пройденный пик карьеры, потухшие глаза, выиграно все, что возможно. Мы же пока дождаться не можем, когда он на поле выйти соизволит.

 

з.ы. Глазки, ну давай еще Питера Крауча купим, Оддо на нем навесы отрабатывать будет... :angry:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Ой, и вправду Галласа и Бензему забыл включить!

Да, да, мало нам чужих голов, пусть еще и Галлас за нас автоголы забивает. :D Сегодня было весело.
Интересно, а сколько лет Дзамбротте?
Он 1977 года.

 

Глазки, ну давай еще Питера Крауча купим, Оддо на нем навесы отрабатывать будет... :angry:

Крауч перед Оддо не виноват. А Анелька Оддо хотел убить и едва в том не преуспел. Правда, тогда всех наших хотели убить.

 

А Роналдинью - все, тушка. Мама, хочешь Lay's?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазки, на Галласа ты зря так. Один из лучших в мире между прочим. Есть только трое защитников ИМХО, что и у своих ворот хороши и у чужих. Галлас, Серхио Рамос и Терри. Ты их всех не любишь?

 

Оддо пусть на своих подкаты отрабатывает. Вон на Ибрахиме Ба, Аубамейянге или на Шимиче, их все равно на поле не выпускают, а зарплату платят. Они ради этого его тоже убить пообещают...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть только трое защитников ИМХО, что и у своих ворот хороши и у чужих. Галлас, Серхио Рамос и Терри. Ты их всех не любишь?

Нет, только второго. :D

Я не то чтобы не люблю Галласа, я к нему просто равнодушна, как к большинству просто хороших, добротных игроков, но без искры божьей, - просто я под свежим впечатлением от игры венгеровцев с манками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неужели, искра божья может быть только в Чигарини, Гаго и других пирлоподобных?

На мой взгляд Галлас очень неординарен. Во всяком случае играет на любой позиции в обороне, необыкновенно хорош в воздухе, и имеет отменный выбор позиции в обоих штрафных (в чужой даже поболе).

И уж тем более неординарен это самый "второй" :) Пусть ты его и не любишь, но класс игрока наверное признаешь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!Dragon не против Галласа!Ну хоть кто-то кроме Дзамбротты ему понравился!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

Я вообще мало против кого против. Особенно, я не против их покупки... ;) Я вообще не буду против если кого-нибудь купим. Хоть бабу Нюру с города Мухосранска, лишь бы польза была.

 

Мы, драконы, такие, не кровожадные, особенно если кормят хорошо...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, неужели, искра божья может быть только в Чигарини, Гаго и других пирлоподобных?

Из того, что "пирлоподобным" без искры божьей не стать, вовсе не следует, что божья искра - только в "пирлоподобных". :)

 

И уж тем более неординарен это самый "второй" :) Пусть ты его и не любишь, но класс игрока наверное признаешь.
Постольку-поскольку. Равно как и Галлас - он ведь тоже постольку-поскольку.

 

Смотрю сейчас фиалок с "Лацио" - если уж не получится с Монтоливо (а с Монтоливо не получится), как бы у них купить их швейцарско-хорватского (боснийского?) мальчика, который Кузманович?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, а чипсоед?Или тебе Роник так себе, ты просто чипсами Лейс траванулся :P!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в ком же кроме "пирлоподобных" она присутствует? Просветите вы нас неграмотных рептилий...

 

Да очень сложно не признавать класс игрока, если он играет хорошо, не правда ли? :)

 

Кузманович? А ты уверена, что Галлиани такого знает? Он у нас птица гордая... Ниже Роника по известности не видит...

Не так уж он кстати и хорошо выглядит пока...

Зато гол "имени Марко Балотты" прекрасен...

 

з.ы. Махуеrs, а что Роник? Не зажигает он давно и очень давно. <_< Чипсы Лейс я люблю, особенно с сыром, но от этого розовые очки при взгляде на эту "полумертвую клячу" (це есть метафора) надевать не могу. Купим - будем мучатся.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так в ком же кроме "пирлоподобных" она присутствует? Просветите вы нас неграмотных рептилий...

В Дзамбротте, в Несте. А хоть и в Терри. В Анри. В Джиле, между прочим. В Буффоне. В Диего, пожалуй. Это так... чтобы разброс.

 

Да очень сложно не признавать класс игрока, если он играет хорошо, не правда ли? :)
Если он играет хорошо - то, конечно, сложно. :rolleyes:

 

Не так уж он кстати и хорошо выглядит пока...
Отлично он выглядит. Просто он из тех, за чьими действиями надо следить специально. Я его еще в прошлом году присмотрела, когда он несколько раз на замены выходил, - а я за таких игроков всегда взглядом зацепляюсь. А в этом сезоне - вполне себе игрок основы (вообще полное впечатление, что это тактика тов. Пранделли, сработавшая и с Монтоливо: помариновать молодого игрока на скамейке, разозлить и мотивировать - выйдет злой и будет всем доказывать, что он неврубенно крут). И что-то мне подсказывает, что мальчик слишком уж умен для его нынешней позиции. Ах да, еще у наших сегодняшних гранатовых друзей есть занятный мальчик похожего типа - Томмазо Ваилати его фамлие. Но сегодня мы на него не посмотрим, ибо в прошлом туре изгнан с поля бысть, и исшед вон, плакаси горько.

 

Зато гол "имени Марко Балотты" прекрасен...
Н-н-ну, разве что как курьез. B) Причем, пожалуй, он даже имени Крибари-Баллотты. :D Паццини - так, нога судьбы. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон,а где в Гаго божья искра?Ни в Боке,ни в Реале не вижу ее.Эх,за Чигарини я бы поохотился...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон,а где в Гаго божья искра?Ни в Боке,ни в Реале не вижу ее.Эх,за Чигарини я бы поохотился...

Есть-есть. Только ему тренера надо нормального. А Чигарини - м-м-м... если не испортят...

 

Обидели моего фиалкового мальчика. :( Заменили. Ноги вырвать лацику, и самое дорогое тоже оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дзамбротте, в Несте. А хоть и в Терри. В Анри. В Джиле, между прочим. В Буффоне. В Диего, пожалуй. Это так... чтобы разброс.

В Джиле-то где она? Может когда в Парме играл, разве что, еще горела... А теперь так - тление... Или очень глубоко сидит, эта искорка... не докопаешься, сквозь дерево-то...

Впрочем, ты у нас его главная защитница, пусть будет... но только, чур, поглубже...

Если он играет хорошо - то, конечно, сложно.

(скрипя зубами) Вот и хорошо, что мы друг друга поняли. <_<

Отлично он выглядит. Просто он из тех, за чьими действиями надо смотреть специально. Я его еще в прошлом году присмотрела, когда он несколько раз на замены выходил, - а я за таких игроков всегда взглядом зацепляюсь. А в этом сезоне - вполне себе игрок основы (вообще полное впечатление, что это тактика тов. Пранделли, сработавшая и с Монтоливо: помариновать молодого игрока на скамейке, разозлить и мотивировать - выйдет злой и будет всем доказывать, что он неврубенно крут). И что-то мне подсказывает, что мальчик слишком уж умен для его нынешней позиции.

Не знаю, не знаю, Монтоливо, он как-то побогаче потенциалом будет. :unsure: Вон и Пранделли, тож, решил, что Кузманович пока еще не совсем...

Лучше всего те игроки, к действиям которым сам притягиваешся взглядом, if you know what I mean, а не те за кем специально следишь ;)

Н-н-ну, разве что как курьез.

Зато как он его вытаскивал из-за лицевой, как вытаскивал... :rolleyes:

 

з.ы. А Паццини-то хорош... B) И Ливерани тож. :)

 

з.з.ы Halford, ну в Гаго, есть что-то. Дай бог проявится. Не Пирло, конечно, но таланты есть. В Боке ему больше пространства для мысли давали, поэтому и смотрелся получше.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Джиле-то где она?

Внутре. Где ж еще. В конце сезона я готова ответить за свои нынешние слова: Джила - очень большой игрок, и он это докажет.

 

Впрочем, ты у нас его главная защитница...
Одна из. :rolleyes: Давай, маленький, пора уже на "Сан-Сиро" дубль забить. В чужие ворота, маленький.

 

Не знаю, не знаю, Монтоливо, он как-то побогаче потенциалом будет.  :unsure:
Пока ничего не могу сказать. Но Монтоливо и воспитывали в примавере "Аталанты" (а это не абы что), и шлифовали, и в молодежке до ума доводили, а этот... из Швейцарии... самородок, считай.

 

Вон и Пранделли, тож, решил, что Кузманович пока еще не совсем...
Хромал ребенок. Зашибли.

 

Лучше всего те игроки, к действиям которым сам притягиваешся взглядом, if you know what I mean, а не те за кем специально следишь  ;)
Ну да, ну да. :) Ежели по тонкому кружеву вышить что-нибудь крестиком, красной ниткой, - естественно, притягиваешься взглядом к вышивке крестиком. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внутре. Где ж еще. В конце сезона я готова ответить за свои нынешние слова: Джила - очень большой игрок, и он это докажет.

Ну-ну... очень... (с большим мягким знаком) Представляешь если на его счету останется 4 гола... Парвут на части... :rolleyes:

Одна из. :rolleyes: Давай, маленький, пора уже на "Сан-Сиро" дубль забить. В чужие ворота, маленький.

Вот у меня такие же мысли... только про Пиппо и про покер... B)

Пока ничего не могу сказать. Но Монтоливо и воспитывали в примавере "Аталанты" (а это не абы что), и шлифовали, и в молодежке до ума доводили, а этот... из Швейцарии... самородок, считай.

Хромал ребенок. Зашибли.

Зашибать самородки... ни стыда ни совести. :lol:

Не так уж и зашибли... Пранделли просто решил, что надо результат подержать. А тот же молоденький несмышленыш...

Ну да, ну да. :) Ежели по тонкому кружеву вышить что-нибудь крестиком, красной ниткой, - естественно, притягиваешься взглядом к вышивке крестиком. B)

Не надо мои слова перевирать. :angry: Я не это имел в виду. Нитка может быть серой среди серых, лишь бы она была вышита рукой мастера. B)

Басня есть такая - "Точка".

Один китаец-мальчик учился рисовать иероглифы, но у него получалось плохо. И вот однажды он сделал свой первый хороший рисунок. Он попросил своего отца, мастера каллиграфии, поставить возле него точку и побежал к матери показать свой успех.

Мать похвалила мальчика и сказала.

- "Иероглиф очень хорош, но все-таки виртуозней вышла точка".


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая там линия требует усиления . После сегодняшней ничьи, нужно усиливать не только нападение и защиту как говорили раньше, но и полузащиту тоже. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.soccerlive.ru/news/22057/

Верить или не верить?Мне кажется после Дрогбы и Дзамбротты эти трансферы идут следующими!

Вот Dragon, Компани не из Фифы менеджер взял!

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это уж врядли...Я че-то я припоминаю,чтобы Милан покупал молодых играков с Бундеслиги в линию защиты....Из молодых был Пато(без комментариев) и Гуркуфф,который еще не показал того,что хотят болельщики и руководство клуба.:(...Так что по-моему скорее Гаушо переедет в Милан,чем эти двое :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси,

"В январе состав "россонери" могут пополнить 21-летний бельгиец Венсан Компани "

 

Тебе наверное это как бальзам на душу? В каких темах ты его только не пихал в стан красно-чёрных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем их наигрывать будем-Бонера и Компани.Когда Каха и Неста уйдут-хорошая замена будет.И бальзам мне на душу...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...