Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Korando, немцы чтоль? Ну-ну!  :P

У нас с Наташей, когда биатлон вместе смотрим прям война разгорается. Она тож, как и ты Андрюх, за арийцев болеет, как за женщин, так и за мужиков. Ну а я традиционно за Россию. сидим друг друга подкалываем и радуемся промахам противников.  :D

ЗЫ Россия вперед!  :P

 

 

Да вот эти самые твои и не только твои "нунукалки"... я каждый раз слышу. ладно проходили уже не раз. Особенно эффектно я сам отвечал на все эти "ну-ну"... после Ои в Турине... когда мне всем хором тут пели про сб. России и лузеров немцев...

Я нунукать потом буду. Как обычно по итогам сезона. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поподкалывать уже нельзя! :P

Может и подсобирутся немцы к ЧМ, но пока че-та откровенно говоря плохованто выступают ваши любимчики. Чего им и желаю в дальнейшем, естественно! B)

Кстати, для меня открытием этого сезона стали итальянцы! :O


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и подсобирутся немцы к ЧМ, но пока че-та откровенно говоря плохованто выступают ваши любимчики. Чего им и желаю в дальнейшем, естественно!  B)

 

На твоем месте я бы, честно говоря, лучше помалкивала бы :P;)

Корандыч, а ты шаришь в биатлоне! ;)

Самсон, и почему это немецкие сборные - фашистовые? Получается, дуче Муссолини был плюшевым мишкой? Так что футбольные приоритеты всех здесь собравшихся - также фашистовые! ;)

А вообще этапы кубка по биатлону нужно проводить где-нибудь в Америке или Китае, чтобы временная разбежка была побольше. А то все самое интересное происходит, пока ты паришься на работе, и с биатлоном дружишь только по выходным :(

Короче, все пыль! Немцы лучшие, Рёш победит! :D

А на белорусов больно смотреть, отправить их если только на паралимпийские игры :( Когда в нашей стране будут платить нормальные зарплаты детским тренерам, чтобы они не бухали, пока малые сами себе на лыжах носятся, а растили спортсменов? Когда будут не переманивать под белорусский флаг шлак от соседей, а наладят инфраструктуру школ? Ведь пирамида строится с основания, а оно у нас гнлое донельзя!

Не знаю, конечно, не профессионал, но мне кажется, что в Беларуси толковых биатлонистов можно вырастить куда больше, чем футболистов. Главное, родиться не слепым, не косоруким и не косоногим, и потом попасть к хорошему тренеру, который и физуху твою поднимет, и стрелять научит... И когда такие времена наступят? :(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично обожаю кататься на коньках! Это так здорово! И совсем несложно! Обожаю смотреть всякие соревнования и шоу типа Танцев на льду и Ледникового периода! Фанаты катания, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на :( ЧМ по фигурному катанию уже подходит к завершению, а даже девушки в этой теме не отмечаются :unsure:

 

Говорят к хорошему быстро привыкаешь, но не менее быстро привыкаешь и к плохому. Меня умиляет, как на ТВ, в СМИ празднуют единственную медаль (бронзовую), завоеванную россиянами в танцах, как существенное продвижение. Хотя еще несколько лет назад Россия случалась забирала все золото, если не на мировых, то на европейских форумах. Эка как можно было убить курицу, несущую золотые яйца :O

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как - легко. Отсутствие катков, школ, нехватка тренеров в 90-х годах, всё это сейчас и сказывается. Но тенденция к улучшению определённо есть. К примеру, вчерашняя бронза, выиграли Хохлова с Новицким - замечательно. Ведь несмотря на то, что они приехали на чемпионат в статусе первой российской пары, не надо забывать, что фактически они являются второй. Судьи тоже об этом помнят. Так что третье место на ЧМ(!) для них очень даже хорошо.

А если вспомнить ЧЕ, то россияне привезли оттуда четыри медали: золото и бронза в танцах, серебро и бронза в парах. Так что определённо появился свет в конце тоннеля. (ИМХО конечно)

Но меня радует фк и без массовых побед наших. Тем более, что мои пристрастия распространяются вне зависимости от принадлежности стране.

Потрясающие ПП в танцах в этом сезоне, одна лучше другой: канадцы Вирту/Моир, итальянцы - обе пары, интересны французы Изи и Оли, ну и конечно британцы Керры.

Сегодня хочется такого же праздника жизни в произвольной у ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня танцы слегка разочаровали. Уж больно я спокойно отношусь к этой французской корове, выигравшей золото <_< В танцах, как не в одном другом виде процветает судейский беспредел и дедовщина. Критериев-то нет как нет ;) Хотя судьи свою лапу готовы наложить куда угодно. Считаю, что Жубер был на несколько порядков интереснее Баттла. И, кстати, прыгнул 4ой, чего канадец даже не попытался. Это форменное безобразие, чтобы 1ое место выиграл то, кто и не думал прыгать 4ой. В то время как ВСЕ остальные пытались и МНОГИЕ из них таки его прыгнули ;) Это значит, что жюри против прогресса? Дичь какая-то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня танцы слегка разочаровали. Уж больно я спокойно отношусь к этой французской корове, выигравшей золото

Французы мне тоже не особо, но их ПП мне кажется интересной.

Хотя судьи свою лапу готовы наложить куда угодно. Считаю, что Жубер был на несколько порядков интереснее Баттла. И, кстати, прыгнул 4ой, чего канадец даже не попытался. Это форменное безобразие, чтобы 1ое место выиграл то, кто и не думал прыгать 4ой. В то время как ВСЕ остальные пытались и МНОГИЕ из них таки его прыгнули ;) Это значит, что жюри против прогресса? Дичь какая-то :unsure:

Хотя я к Жуберу всегда отношусь с большим скепсисом, но вчера он был король. Дело даже не в том, что он напрыгал, а в том, что он выдал запредельные эмоции и работу со зрителями, которой раньше никогда не показывал. БРАВО!

А на счёт Баттла, так ведь уже не первый год говорят, что судейство несовершенно (хотя когда оно было таковым :) ) Но то, что нанешний регламент не стимулирует фигуристов прыгать четверные (а ведь это спину рвать и полторы калеки пытаются это делать) - факт. По-человечески мне жаль Жубера, мало того, что прыгал и в КП и в ПП четверные, которые оказались никому не нужны, так ещё умудрились урезать баллы за "излишек слов в муз.сопровождении КП". Ну бред, ребята! Он весь сезон катал эту программу - никто слова не говорил, а тут он оно как! Жалко парня искренне. Хоть мои симпатии всегда были на стороне его швейцарского соперника, но то, что при любом удобном и неудобном случае француза пытаются наказать по максимуму, не могу отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в фигурном катании ничуть не удивила B)

То, что Россия столкнется с проблемой в ближайшее время, было понятно еще до Турина.

В ФК уже давно стало важным не столько место занять, сколько русского обыграть, как в синхронном плаваньи...

Я не могу сказать, что болею за имя. Все же если в претендентах наши, болеть буду в первую очередь за них. Хотя, конечно, предпочтения тоже есть. У парней всегда болею за Степашу Ламбьеля :rolleyes: Поэтому, страшно разочарована нынешним пьедесталом. :huh: И совершенно согласна с MarSa по поводу системы судейства. Это тема вообще отдельного разговора. Поклонников у этой системы все меньше: вроде русские уже не давят так тотально (ясно, против кого эта новая система задумывалась :lol: ), а все больше и больше недовольных спортсменов ;) Вон, и Жубер "катит" на судейство.

Да, Самсон, все не так плачевно у россиян: глухо только у девченок :( Кризис был совсем не долгим, и уверена, в Ванкувере опять будут всей штацко-канацкой компашкой искать компромат на россиян :lol: В парном и танцах перспективы были, есть и будут. У Леши Урманова подтянулся чудный паренек, а у Мишина уже тоже на подходе новое чудо. Нет пока только второй Ирочки Слуцкой, так ее вообще ни у кого нет :huh: Вот и будем делить пьедесталы между падающими Асадами и Кимами ;) Каролина как-то тормознула с ростом. :huh:, что жаль, т.к. девочкая яркая и элегантная, со вкусом.

Но, слава Богу, нет того позорища, что в 2002-м был B)

А вообще, в идеале, я была бы не против русско-украинских пьедесталов :lol: Но, это так, из вредности :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У парней всегда болею за Степашу Ламбьеля :rolleyes:  Поэтому, страшно разочарована нынешним пьедесталом. :huh:

Вот и я. :( Но не столько пьедесталом разочарована, сколько выступлением швейцарской шоколадки. Случались конечно и раньше оказии, а не завалить триксель, так ведь совсем день за зря прошёл, но чтоб вот ТАК, чуть ли не в каждом прыжке наковырять ошибок....ну не знаю. Решил угробить тётку, моего здоровья просто уже не хватает на просмотр его катания. Шесть лет, можно сказать, ростили ростили, что б теперь он вот такие фентили выделывал на ЧМ. :angry2: Поубивала б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну девчонки, у Ламбы был просто безобразный прокат. Не потому даже, что он больше валялся,чем катался, а просто ... показалось, что это вчерашний день :( Гащет Воронова я бы не был пока так оптимистичен. Ему еще прибавлять и прибавлять. Ведь в технике он почти выдал максимум, а в артистизме он пока слишком сильно отстает от лидеров. И ваще его программа - это то, что Чайковская сказала о женском катании: нелепыми перебежками от прыжка к прыжку ;) Но зато Воронов добыл место для Лутая. А что там грят о возвращении Великого Жени Плющенко? ИМХО, зря он это делает. Не войти дважды в одну и ту же реку. Да и куда ему сейчас прыгнуть два 4х прыжка? :O

 

А что до танцев...не даром их все время грозяцца обратно выкинуть из ОИ. Ибо критериев никто не понимает. Мне лично больше всего понравились пары, занявшие где-то 6-7е места. А что касается молодых канадцев, то они милы конечно, но я просто не мог слушать в очередной тысячный раз катание под Шербургские зонтики. Это ж надо какая инфантильность... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что Жубер был на несколько порядков интереснее Баттла. И, кстати, прыгнул 4ой, чего канадец даже не попытался. Это форменное безобразие, чтобы 1ое место выиграл то, кто и не думал прыгать 4ой. В то время как ВСЕ остальные пытались и МНОГИЕ из них таки его прыгнули ;) Это значит, что жюри против прогресса? Дичь какая-то :unsure:

Оо, крик моей души, Баттл, по крайней мере на этом чемпионате, и близко возле Жубера не стоял. Так несправедливо. Судьи настроение изгадили, и им за это ничего не будет

А что до танцев...не даром их все время грозяцца обратно выкинуть из ОИ. Ибо критериев никто не понимает. Мне лично больше всего понравились пары, занявшие где-то 6-7е места.

А я думала, что это только я никак не могу в эти критерии въехать :D . Мне вторая итальянская пара понравилась

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за длинную цитату Войцеховской из седняшнего СЭ:

 

Чемпион Европы Томаш Вернер, который открывал группу, рассыпался с первых же секунд: коснулся рукой льда на приземлении с четверного, упал со второго прыжка в четыре оборота, сделал "бабочку" вместо лутца, следующую - вместо акселя, еще одну - вместо сальхова и улетел во второй десяток. Джонни Вейр внешне выглядел великолепно, но четверной прыжок получился у него на две ноги, и вместо хотя бы базовой оценки в 9 баллов фигурист получил за него 1,57. А потом заработал еще одну ощутимую сбавку за тройной флип, исполненный не с того ребра.

 

Третьим в "свободный полет" отправился победитель турнира Четырех континентов Дайсуке Такахаши. Он упал с четверного, не осилил каскад с тройным акселем, начал судорожно соображать, чем и как компенсировать неудачи, и запутался в подсчете: исполнил "лишний" каскад тройной лутц-двойной тулуп базовой стоимостью свыше восьми баллов и за который к тому же полагался бонус, поскольку дело происходило во второй половине программы, но связка не была засчитана ввиду того, что лимит каскадов японец уже исчерпал.

 

Двукратный чемпион мира Стефан Ламбьель вышел на лед, как на плаху - в очередной раз приносить себя в жертву тройному акселю. То, что прыжок не получится, было очевидно. В Гетеборге он не получался у швейцарца ни на тренировках, ни в разминках, ни в короткой программе. Но Стефан с упорством маньяка вновь пошел на прыжок. И проиграл. Следствием мгновенно упавшего настроя стали еще четыре испорченных прыжка - слишком много, чтобы оставить от гениальной в хореографическом отношении программы "Фламенко" сколь-нибудь пристойное впечатление.

 

На этом фоне прокат Жубера выглядел шедевром. Французу до нелепости обидно не повезло в короткой программе. С его результата были сняты два балла. Первый за падение, второй - за неправильное музыкальное сопровождение. Версия, что Жубер просрочил время катания (как я написала в предыдущем репортаже), оказалась неверной: штраф, как выяснилось позже, был дан за то, что в аранжировке присутствует запрещенный правилами одиночного катания вокал.

 

В произвольной француз не стал пытаться прыгнуть второй четверной прыжок, но в целом выглядел достаточно мощно и уверенно. У него получались даже вращения, о которых Жубер сказал как-то, что искренне их ненавидит и они отвечают взаимностью.

 

Уже после прокатов, когда в пресс-центре появились детальные протоколы, можно было увидеть, что именно подвело чемпиона мира. Он потерял почти два балла, дважды исполнив флип не с того ребра, а все три вращения были оценены вторым уровнем сложности. Однако увидеть это с трибун не представлялось возможным. Поэтому зал просто заходился в экстазе, наблюдая, как Жубер вскидывает в победном жесте руки и падает на колени, целуя лед.

 

И вот тут-то на льду появился Баттл. В финале Баттл взял исключительно качеством и грамотной постановкой. За каскад из тройного акселя и двойных тулупа и риттбергера он получил 10,59 - больше, чем Жубер за свой безукоризненный четверной. Пять из восьми прыжковых элементов были исполнены во второй половине программы. Вращения - четвертого уровня сложности. Шаги - третьего. И ни одной, даже малюсенькой помарки. По легкости исполнения это очень напоминало выступления канадского танцевального дуэта. Поэтому и выглядело ошеломляюще нереальным.

 

О чем это грит вкратце? О том, что журналистка добросовестно записала весь расклад с какого-нить даже не спеца, а скорее всего судьи. Потому что самому разобраться во всех этих наворотах просто нереально. К чему это ведет? Да к тому что ФК просто отдаляется от народа и становицца уделом исключительно специалистов. Тех специалистов, кот. придумывает себе правила (ну почему именно поощряется прыжки во второй части программ, почему нехитрый каскад из двух прыжков попроще может быть оценен выше "безукоризненного" четверного, почему они поощряют у одних катание по две тысячи пятьдесят восьмому раз под Шербурские зонтики, а у других снимают за "слова в музыкальном сопровождении - тем более, что слова прослышивались не только у Жубера) и запутывают ситуацию до безнадеги. Ситуация с оценками 5.8 - 5.9 и т.д. была гораздо осмысленнее, понятнее и доступнее любителем. А сейчас просто куда ни кинь всюду клин. И это весьма прискорбно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну девчонки, у Ламбы был просто безобразный прокат. Не потому даже, что он больше валялся,чем катался, а просто ... показалось, что это вчерашний день :(

Прокат безобразный, однозначно, а в чём вчерашний день? :blink: Великолепная постановка, хореография отменнейшая. При равных прокатах ПП Жубера и Ламбьеля выигрывает второй. Абсолютно конкурентноспособная программа.

Кстати, Войцеховская, цитируемая тобой, тоже отдаёт должное "Фламенко".

А что там грят о возвращении Великого Жени Плющенко? ИМХО, зря он это делает. Не войти дважды в одну и ту же реку. Да и куда ему сейчас прыгнуть два 4х прыжка? :O 

Мне кажется, что подобный камбэк может быть приятен зрителям-поклонникам, но возможный результат вызывает большие сомнения.

почему они поощряют у одних катание по две тысячи пятьдесят восьмому раз под Шербурские зонтики, а у других снимают за "слова в музыкальном сопровождении - тем более

Вирту/Моир первый сезон катают эти зонтики, ну какой две тысячи пятьдесят восьмой раз? :D А тот же Жубер сколько времени мучил своей "Матрицей"? И ничего, смотрели и ждали чего-нибудь новенького.

Мне вторая итальянская пара понравилась

Ещё бы они не падали и цены б им не было. Но непадающие итальянские танцоры это либо не фигуристы, либо не итальянцы. :D А ребятки мне тоже кажутся чудесными.

Изменено пользователем MarSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я.  :(  Но не столько пьедесталом разочарована, сколько выступлением швейцарской шоколадки.

Это, да! B) Вот уж кто нестабилен :huh: Жуберу, с его нервическим складом х-ра, и то далеко до Степаши :mellow:

 

Оо, крик моей души, Баттл, по крайней мере на этом чемпионате, и близко возле Жубера не стоял. Так несправедливо. Судьи настроение изгадили, и им за это ничего не будет

Вот он и сказал в интервью, мол нафихх рвать жилы, сочинять сложнейшие программы, рисковать здоровьем в четверных и прочих каскадах. Куда проще, состряпал средненькую, отточил ее до автоматизма, и вперед, получать звания B)

И кому он нужен, этот прогресс фигурного катания :unsure: По всему выходит так B)

Кстати, многие судьи так до конца и не вьехали в эту систему судейства: они зависят от своих технических помощников, которые выставляют тарификационные баллы за компоненты, а потом только прибавляют или отнимают очки за огрехи и прокат ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё бы они не падали и цены б им не было.

Так не интересно :D . Я, как совершенный профан в разных там тонкостях, свои симпатии о фигуристах строю исключительно на внутренних ощущениях :) . Ну да, упали, абыдна, но зацепили меня ребятки :)

 

Вот он и сказал в интервью, мол нафихх рвать жилы, сочинять сложнейшие программы, рисковать здоровьем в четверных и прочих каскадах. Куда проще, состряпал средненькую, отточил ее до автоматизма, и вперед, получать звания B)

 

Ну вот, это ж и страшно, и противно

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не интересно  :D . Я, как совершенный профан в разных там тонкостях, свои симпатии о фигуристах строю исключительно на внутренних ощущениях  :)

И я тоже :lol: Я нет отличаю даже ямба от хорея, тьфу... сальхова от тулапа, а ритбергера от лутца :unsure: То есть, я теоритически знаю, чем они отличаются, но в прокате не успеваю различить :( А кто-то из вас девчонки успевает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то из вас девчонки успевает? :rolleyes:

Успеешь тут... Пока ты натужно всматриваешься, как фигурист заходит на прыжок, какой ногой отталкивается, как приземляется, коментаторы уже всю правду - матку рассказывают :) . Да чего там, я этот чемпионат смотрела по евроспорту, по - моему картинка доходила на 2-3 секунды медленнее, потому как фигурист еще в воздухе, а коментаторы уже орут, упал он или нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то из вас девчонки успевает? :rolleyes:

Не всегда :blush: при том что смотрю всю жизнь и сама занималась. Иногда правда фигуристы прыгают так, что и у специалистов возникает закономерный вопрос чоэтобыло, так что нам, зрителям, тем более простительно не разглядеть. :)

Мне вообще больше интересны дорожки со скобками, крюками, выкрюками.....вращения. Потому и предпочтение на льду отдаю прежде всего искусным катальщикам, а не "летающим табуреткам" прыгающим, но не выразительным.

Изменено пользователем MarSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Сейчас щёлкал каналы и задержался на Евроспорте. Было фигурное катание. Показательные выступления ГП Франции.

Включил - катался Брайан Жубер под композицию Axel Coon "Sandstorm". Очень зажигательно получилось. Здорово Брайан смотрелся под такую быструю музыку :)

А потом 2 танца исполнили Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер. Первый был под песню "My immortal" от Evanescence. Просто ОБАЛДЕННО получилось ! Они ещё использовали чёрный и красные пояса, с помощью которыз делали некоторые поддержки. Смесь фигурного катания и художественной гимнастики :) ТАКИЕ ПОДДЕРЖКИ !!! Фантастика ! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Уйма положительных эмоций ! :)

 

Эх, поздно включил... Это были последние выступления шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, Евроспорт транслирует фигурное катание уже где - то с недельку, а может и больше. Мне пока что не получается посмотреть, к сожалению. :(

Жаль, что Ламбьель карьеру закончил. И не то чтобы он у меня прям - таки в любимчиках ходил, но грустно. Очень талантлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что Ламбьель карьеру закончил.  И не то чтобы он у меня прям - таки в любимчиках ходил, но грустно. Очень талантлив.

А мне он нравился больше других! Обожала Ламбьеля, куда там Жуберу и Плющенко! Хотя, за Плюща, конеш, переживала из патриотизма, но вот как Степашку, я в последние годы никого не любила :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ламбьель больше всего нравиться.А мой любимый номер,это выступление Ламбьеля в прошлом году на показательном шоу под песню "Ромео и Джульетта"Хоть и не являлся никогда поклонником фигурного катания,но этот номер зацепил сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе и я наконец посмотрела фигурное катание. :) Правда, только обязательную у мужчин. Вы как хотите, а Жубер хорош. :P Произвольную, жаль, не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие моему Сердцу поклонники ДИНАМО МОСКВА!

Поздравляю Вас Всех сегодня с Кубком Европейских Чемпионов по ХСМ(хоккею с мячом).Сегодня наша ЛЕГЕНДАРНАЯ Команда в пятый раз взяла этот престижный Кубок!

1976,1977,1979,2006,2008!

Спасибо ВСЕМ,кто болел ,кто верил, кто любит этот Клуб!

Спасибо кто играет,тренерует и делает всё возможное,для того,чтобы клуб ДИНАМО МОСКВА был,есть и будет СИЛЬНЕЙШИМ в этом виде спорта!

В годы Царствования,в годы когда Наш Клуб был вынужден влачить жалкое существование,ВЫ были всегда с НИМ,не отвернулись,переживали верили в возрождение наших Любимых.

СПАСИБО ВСЕМ-МЫ лучшие и этого у НАС не отнять!!!

 

KONDR-Кирилл -Тебя Лично с ПОБЕДОЙ!!!Наше любимое Московское ДИНАМО!

 

Экскурс.

""Нынешний розыгрыш турнира проводился в 35-й раз. Победа динамовцев позволила выйти вперед российским и советским клубам в противостоянии с шведскими - 18-17. У СССР/России победителями турнира становились шесть команд ("Динамо" М, "Енисей", "Водник", СКА, "Динамо" Алма-Ата, "Сибсельмаш"). Шведам для 17-ти побед хватило усилий 5-ти команд ("Болтик", "Вестерос", "Эдсбюн", "Сандвикен", "Ветланд")."

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...