Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Вау, русичи-то Бьерна в коробочку взяли, как в футболе прямо :lol: Черезов первый, ярошенуко третий. А Слюнявыч тока второй :P И ваще в десятке 5 россиян. Немцы курят в сторонке :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха. Да уж, сегодняшнее преследование прям из ряда вон. :) Хотя почему из ряда вон ? Губерниев сказал, что Россия уверенно лидирует в Кубке наций. Жаль преследование не идёт в эту копилку, иначе... :D

Жалко Ярошенко - всю гонку вёл, а витоге 3 промаха на последней стойке... Но и этого хватило для бронзы.

Ну а Черезов сделал всё образцово-показательно. Молодец. :)

Ну и конечно же Чудов. С 44 места на 6 - это вам не хухры мухры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики порадовали сегодня. Вообще, думаю в этом сезоне должны свое сказать. Девчата? Здесь нереально. Немецкая машина сносит все на своем пути, и только где-то на пит-стопах, можно будет че-то урвать. Кстати, мне одному кажется, что лыжный "Шумахер" на Билли нашего похож.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау, русичи-то Бьерна в коробочку взяли, как в футболе прямо :lol:

И сегодня это повторилось!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Сопливчик только второй))))))))))))))

Ну а Димка вообще зверь... с одним промахом и первый!!!! :D

Да и вообще мужики сегодня очень хорошо себя показали:

1.Дмитрий Ярошенко

3.Андрей Маковеев

5.Иван Черезов

6.Максим Чудов

 

Ну и тетки что-то там смогли... Аж серебро у Юрьевой... Блин, не думала, что так будем радоваться серебру у женщин(((((((((((


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОлодцы-парни!

Яра очень хорошую форму набрал,ЧЕрезов всегда на уровне топ10,Макс подтянется(снова нет стабильности)+Колян стопудняк наберёт свою лучшую форму.Россия в мужском биатлоне,сейчас,явно без вопросов,нумеро уно!Так держать!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты конечно хороши, физика удивляет. Я уже и забыл, когда так бегали дружно. Только вот и тревожно немного, а ни рано ли с места рвут? К чемпионату сохранят ли форму? Хочется верить в адекватную стратегию... А сейчас, конечно приятно наблюдать. Сегодня жду продолжения банкета.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехвалили вы их, хлопчики :P Вот они и выступили седня по-зыряновски :lol: Хотя скорее это тупость тренерского состава. Они всегда ставят второго по силе спортсмена на первый этап и ставят ему задачу - не проиграть ;) Ну вот Черезов и шел пешком под стол, хоть его уровень стрельбы и форма явно позволяли ему рвать когти. Чудик тож звезд с неба не хватал: ваще вся команда, даже когда стреляет по нулям, всегда страшно долго прицеливается. Секунд по 15-20 теряют на этом на каждой стрельбе, это если при идеальной точности ;) На 3й зачем-то поставили Колю, хоть он явно еще не в форме. Вот он-то круг штрафа и привез, а норвеги наоборот на 2 последних этапах самых козырных поставили: Ханеволда и Слюнявкина. Разве что фашистовые Корандыча выступили еще хуже. Но у них хоть смена поколений. А рашны бояцца хоть на один этап подпустить Чурина или Маковеева. А они-то совсем неплохо индивидуальные прошли. Короче, 2.5 мин. проигрыша норвегам - это в просторечьи называется провал ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве что фашистовые Корандыча выступили еще хуже. Но у них хоть смена поколений. А рашны бояцца хоть на один этап подпустить Чурина или Маковеева. А они-то совсем неплохо индивидуальные прошли. Короче, 2.5 мин. проигрыша норвегам - это в просторечьи называется провал ;)

 

А фашистовые мои... сейчас просто не в форме. Мы Сэмс, как водится к главным стартам сезона (читай к ЧМ ) в идеальных кондициях подойдем ;) Будет вам и Грайс и Рёш... да и Граф я думаю в этом сезоне че-нить да заявит громко.

 

 

Ну а деффки... ну тут просто сказка! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и Граф  я думаю в этом сезоне че-нить да заявит громко.

Во-во... я тоже надеюсь :rolleyes: Все-таки 4 промаха для него очень много...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,молодчинка,наша Катька!:)Как же всё-таки здорово она сегодня отстрелялась:быстро,а главное-без единой ошибки!Да и по-скорости наш лидер уступила лишь мазиле Нойнер и Олоффсон.

Другие девушки разочаровали,а вот мужики-просто провал.Хотя по скорости были одними из лучших.Тот же Яра,Через,Чуд...

Ждём спринта.И верим в успехи наших!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня девушки поменялись местами с мужиками. :)

Первая победа Юрьевой. Ура, товарищи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая победа Юрьевой. Ура, товарищи. :)

Дас ист фантастиш :O Представляю, что творится с Корандо :lol::lol::lol:

 

 

Первая победа Юрьевой. Ура, товарищи. :)

Дас ист фантастиш :O Представляю, что творится с Корандо :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. я вчера не сильно расстроилась, скажу честно... Свенсен все-таки один из моих любименьких...)))))))))

Только вот одно не нравится, что нас в 10 вообще нет.. То нас в 10-ке больше всех, то вообще практически в 20-ку не попадаем.. Нестабильность на лицо!!! ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,а у кого сейчас стабильность есть(команданая)?

То немцы в Австрии в 20-ку не попадают,то русских лихорадит,норги-вообще сама непредсказуемость(оэб лишь на своём уровне).

Практически все тренеры эксперементирует,дабы подвести свои сборные в оптимальном состоянии к ЧМ.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Что я говорила???!!!!! Мужики опять в 10-ке!!!! Честно, уже не знаю... радоваться или плакать..


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сегодня лишь Яра с Коляном выступили.Димка вообще слюнявому на дистанции проиграл лишь 2 секи,во многом из-за того что позже стартовал.;)Дуэль продолжается;).

Коля Круглов тоже по ходу выбирается из ямы.А вот что произошло с Максом понять не могу?То ли пять промахов,то ли техника напортачила,но в 30-ке его нет.:(

Ну,и Мак.Опять двадцатьпять.По скорости в пятёрке,а вот стрельба...

Завтра в эстафете,думаю, побегут Круглов, Черезов, Чудов, Ярошенко.

УДАЧИ нашим девчонкам!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. Макс как всегда... То наверху, то ниже некуда.. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно слушать Попова, комментирующего биатлон.. Хотя у него хорошо получается.. :D Но, блин, я по нему скучаю, как по комментатору Формулы 1 :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что никто больше биатлоном уже не ин...суется?

Корандыч,ты где?

Твои немки сегодня зажгли,правда начиная только с третьего места.Меня лично очень радует их стрельба.Особенно стойка.Хенкель-4 промаха,Вильхельм-3,Нойнер-3.

Ну,а наши явно по физухе гонку сдали,да и второй этап в стрельбе явно не задался у Юрьевой и Слепцовой.в итоге мимо пъедестала.В десятку ещё и Гусева забралась.

Завтра ждём эстафет!

ВПЕРЁД РОССИЯ!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое.... Что я здесь одна радуюсь нашей победе?????????????

Мужики рулят!!!!! ОТСТРЕЛЯЛИ НА НОЛЬ... :lol: Порадовал Маковеев и Круглый...Немцы отстали от нас аж на две минуты с небольшим.. А норвежцы вообще в попе))))

Ну и девчонки.. наши молодцы.. 2 место хорошо, ну по сравнению с подготовленностью немок ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка, конечно не одна, просто вчера столько событий радостных, что все отметить времени не было.

Эстафетчики наши сила несмотря ни на что.

Австрийцы порадовали уделав слюни.

Женщины тоже нормально. Были бы первыми если б не Нойнер. Всеми способами пытался ее остановить, но не смог. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка,  конечно не одна, просто вчера столько событий радостных, что все отметить времени не было.

Эстафетчики наши сила несмотря ни на что.

Австрийцы порадовали уделав слюни.

Женщины тоже нормально. Были бы первыми если б не Нойнер. Всеми способами пытался ее остановить, но не смог.  :(

 

 

Я бы сказала, слюни сами себя уделали, если бы Бьордален не намазал, не видать австрийцам третьего места....А у женщин не Нойнер виновата, а наша Гусева, всю команду подвела, кто знает как бы все могло сложиться...


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,мы лидеры в КУБКЕ НАЦИЙ!:)

Наши парни жгут,да и девчонки тоже скоро зажгут.В февраля в Остерсунде!

ВПЕРЁД!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка,мы лидеры в КУБКЕ НАЦИЙ!:)

Наши парни жгут,да и девчонки тоже скоро зажгут.В февраля в Остерсунде!

ВПЕРЁД!

 

Да нет... традиционно на главных стартах сезона зажгут... мы все знаем кто, а главное как. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, немцы чтоль? Ну-ну! :P

У нас с Наташей, когда биатлон вместе смотрим прям война разгорается. Она тож, как и ты Андрюх, за арийцев болеет, как за женщин, так и за мужиков. Ну а я традиционно за Россию. сидим друг друга подкалываем и радуемся промахам противников. :D

ЗЫ Россия вперед! :P


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...