Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Ради тебя я хоть кого брошу!!!!!!!!! :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, преинтереснейшее и предсказуемейшее голосование на www.eurosport.com

Сколько ж золотых медалей, задаются вопросом европейцы, выиграет Оле Эйнар Бьоерндален на чемпионате мира в Антхольце-Антерсельве...

На момент моего голоса за 3 медали уже было насчитано 5427 кликов..

Мне же интересно другое..привыкнув к необъективности европейцев..а сколько из этих 5427 - норвежцы?


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О радости Korando по поводу предстоящего ЧМ по биатлону.

Как я именно по-черному завидую, тебе...

Тут вам и Нойнер, тут вам и разгоняющаяся до самой себя прошлогодней Вильхельм, и Хенкель может выстрелить..Молли Глагов...Эх..

Мне же, волею случая приткнутому к берегу норвежскому (в плане боления) остается лишь уповать на чудо, промахи соперников и тень Лив Грете Шелбрейд, вселившуюся в Линду Груббен. Ибо Флатланд и Андреассен - увы..да и Эйкеланд с Бонневи-Свендсен...да и Бергер туда же. :)

Ну хоть на мужиках я у всех отыграюсь, да спасибо людям, давшим миру Бьоерндалена. И на парочку подиумов за ОЭБ я тоже рассчитываю (Свендсен, Ханеволд). :)


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

 

Екатерина Тудегешева впервые в истории принесла России золотую медаль чемпионата мира по сноуборду. Во вторник 19-летняя спортсменка выиграла соревнования в параллельном слаломе-гиганте, проходящие в швейцарском местечке Ароcа.

 

Вот молодечик Катька!!!!!! :D Вот чего я не ожидала от России, по крайней мерее в ближайшие лет 5, так это золота в этом виде спорта!!!!! :unsure:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне же, волею случая приткнутому к берегу норвежскому (в плане боления) остается лишь уповать на чудо, промахи соперников и тень Лив Грете Шелбрейд, вселившуюся в Линду Груббен. Ибо Флатланд и Андреассен - увы..да и Эйкеланд с Бонневи-Свендсен...да и Бергер туда же. :)

Ну хоть на мужиках я у всех отыграюсь, да спасибо людям, давшим миру Бьоерндалена. И на парочку подиумов за ОЭБ я тоже рассчитываю (Свендсен, Ханеволд). :)

Ой, давно сюда не заглядывала, а тут оказывается норвежец объявился :D

Настроения у меня по поводу предстоящего ЧМ очень даже положительные, особенно в свете последних событий :D Мой, не побоюсь этого слова, Герой блистает, показывая великолепную подготовку, поэтому чует мое сердце, что предстоит ему радоваться :D Плюс к тому и молодежь наша в лице товарища Свендсена, как видно, осмелела, решила заявить о себе, старается, работает и... обнадеживает, в общем :) Авось парень замахнется на почетное пьедестальное местечко рядышком с покровителем?? ;)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бьорндалены, хенкели, глаговы и прочие норвежско-немецкие ребята.

Это будет чемпионат РОССИИ!! В смысле Россия все выграет :D

Как вам потенциальные победы в обеих эстафетах? ;)

И Шульман обязан получить золото в масс-старте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие бьорндалены, хенкели, глаговы и прочие норвежско-немецкие ребята.

Это будет чемпионат РОССИИ!! В смысле Россия все выграет :D

Как вам потенциальные победы в обеих эстафетах? ;)

И Шульман обязан получить золото в масс-старте!!!

 

Чемпионат России, молодой человек, разумеется будет, вот только проходит он обычно как раз без участия немецко-норвержских ребят ;)

Конечно как говорится, блажен кто верует, но правде в глаза тоже надо смотреть. Женская часть по-моему вообще без вопросов, а что касается рашн-мужикс, думаю они как обычно подойдут не в оптимальной форме к самым ответственным стартам сезона. просто все это мы уже много раз проходили за последнее время.

А Шульман это да!!! Прям страшно становится.... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Шульман обязан получить золото в масс-старте!!!

 

И получит, зуб даю, но скорее в чемпионате Израиля :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... до чемпионата мира никто и задницы рвать не хочет... только разве что Моисеева или как ее там... да Олофссон, у которой в отсутствие Хенкель замаячила реальная возможность сделать хороший задел в борьбе за Кубок Мира этого сезона.

 

Нойнер... эх Нойнер! :lol: Ну научите же ее стрелять кто-нибудь из положения стоя! :angry: цены не будет девчонке :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Вот он наш чудо-ответ всяческим выскочкам типа Моисеевой! :P У нас есличо своя выскочка найдется и называется она Вольф! просто Вольф! :D Он сам охренел и онемел походу от такого фарта вчера... но все равно приятно, блин... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сам с собой здесь и поговорю в сласть!

Никто не поддержит они и понятно...))) В общем рад за Вильхельм, ржу над Нойнер...

 

Ну и жду пока что-то там родит может этот... как его там... ну супер мега мужик... Шульман!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА..Поклюка!!

Оксана Хвостенко при идеальнейшей стрельбе сделала и Вильхельм и Олофсен и Бранкович!!

Фантастика, нет слов!! Тем более масс-старт


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю украинских поклонников биатлона с победой их соотечествнницы :) .Бесподобно дама стреляла. ;)

Ну,а наши. ;) Бежали как всегда не очень.Лишь Моисеева с одним промахом поднялась на 5-ую строчку. Юрьева и Мальгина провалили масс-старт ;)

Верим в наших парней,которые должны показать свой уровень! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А руль... Смотрел..

Так орал на последнем рубеже.., а потом переживал когда накатывала Вильгельм..

Думал сразу зайти на форум и поорать, но чего-то в Инет не заходило..

Еще классно что Оксана вышла на 3-е место в зачёте Масс-Старта..

 

Еще очень жалко что ничего не получилось с прыжками в Закопане..

В первом турнире - отменили вторую попытку, а во-втором вообще только квалификацию провели..

Еще какай-то Чех или Словак - упал, забрали в больницу.. Я поздно включил поэтому толком сам незнаю.. Но было серьезно..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основательно потеряла Россия позиции в фигурном :( Какие там 3-4 золота. А ноль - не хотите? ;) Все ушли в шоу Авербуха. Да и то верно, что уровень парного катания на ЧЕ чуть ли не ниже, чем у "Звезд на льду" (ну за вычитом чемпионов). А что, наши девочки не смотрят? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне открыл Америку. Это и так давно ясно. Смена поколений. Одни ушли - другие пока слишком молоды, неопытны или просто неспособны. Слишком долго в одиночном ставки делались исключительно на Плющенко и Слуцкую, на молодых особо внимания не обращали - разве что чтобы квоту заполнить на турниры. Ну и пока глава федерации господин Писеев - я вообще не верю в какие-либо позитивные изменения. Точно так же, как пока Чернов глава баскетбольной федерации...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже мне открыл Америку. Это и так давно ясно. Смена поколений. Одни ушли - другие пока слишком молоды, неопытны или просто неспособны. Слишком долго в одиночном ставки делались исключительно на Плющенко и Слуцкую, на молодых особо внимания не обращали - разве что чтобы квоту заполнить на турниры. Ну и пока глава федерации господин Писеев - я вообще не верю в какие-либо позитивные изменения. Точно так же, как пока Чернов глава баскетбольной федерации...

На сколько я знаю Слуцкая и Плющенко еще ни куда,не ушли-они пока не определились и взяли паузу на год.А вообще я не понимаю этого Писеева,ну уж поговорил бы хотя бы за Слуцкой,чтоб она съездила на ЧЕ,я думаю,что у такого состав участников она бы выиграла даже если бы ее разбудили бы посреди ночи и заставили выйти на лед, :D .А то так вообще позор на каком-то ЧЕ такая великая страна как Россия останется скорее всего без единой золотой медали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елы-палы. а смысл? чтобы Слуцкая, больная все, переломанная, не в форме, с лишним весом, не тренировавшаяся уже больше полугода вдруг взяла и поехала на ЧЕ. аналогично Плющенко после всех своих операций. И зачем им ЧЕ? Что им доказывать? медали России завоевывать?

молодежь надо растить.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смысл хотя бы втом,что мы бы так не опозорились,и взяли бы хоть одно золото.А то воообще я даже не зная было ли такое,чтобы на ЧЕ Россия оставалась без единого золота.Кроме того Слуцкая думаю закончила не так как хотела,думаю 3-е место ее совсем не устраивает,а так хоть на ЧЕ но все-такм было бы первое,ну и наконец она рекордсменка по числу выигранных ЧЕ :D ,у нее уже их 7,почему бы не выиграть восьмой раз,а заодно помочь России :D:D:D

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на "Официальном сайте Союза Биатлонистов России" в конкурсе прогнозистов вышел в финальную часть и попал на ЧМ. :) Вот с субботы начинаю участвовать... :)

 

Korando, вот чесслово, сначала просто матерился на Нойнер из-за её стрельбы, а сейчас реально ржу над всем этим... :lol: Это ведь ахтунг просто, когда 0 из 5))) Вот Дизль щас делать нечего - научила бы наконец Магдаленочку стрелять) А то та к 19 (или уже 20?) годам до сих пор стрелять не умеет... :)

 

P.s. Фигурное катание - это писец ещё тот... Успел за долгие годы привыкнуть к постоянным триумфам. А тут... :blink: Мама мия... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смысл хотя бы втом,что мы бы так не опозорились,и взяли бы хоть одно золото.А то воообще я даже не зная было ли такое,чтобы на ЧЕ Россия оставалась без единого золота.Кроме того Слуцкая думаю закончила не так как хотела,думаю 3-е место ее совсем не устраивает,а так хоть на ЧЕ но все-такм было бы первое,ну и наконец она рекордсменка по числу выигранных ЧЕ :D ,у нее уже их 7,почему бы не выиграть восьмой раз,а заодно помочь России :D  :D  :D

самому не смешно? Кому и что ей доказывать? Или ей до 40 кататься,чтобы у России медали были? Кстати,а кто сказал,что она бы взяла золото?! А че это даже не чм. Так, детская тусня


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара спорить можно бесконечно :) .Я останусь при своем мнении Слуцкая еще не решила уходить или нет,она более или менее поддерживает спортивную форму,да и со здоровьем у нее в последнее время все наладилось,так почему бы было не съездить и не выиграть золото для России.А по поводу золота,неужели ты всерьез думаешь,что она бы его не выиграла???Знаешь,я через два дня после ЧЕ смотрел какое-то шоу,так вот там она с лишним весом откаталась намного лучше,чем новая Чемпионка Европы.С мотивацией конечно проблема я не спорю,но и рах уж ты затронула возраст,то на ЧЕ были постарше ее.Хотя может я и не прав,это просто из-за расстройства после того как мы остались в жо..е на ЧЕ.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вообще-то сегодня стартовал Чемпионат Мира по биатлону. Вы хде ? Где дебаты, подколы и всё такое прочее ? :):P

 

Вобщем пойдём по порядку.

 

Мужики.

Мужики с*ка разочаровали... :( На этом КК хватит... Не, реально, ждали ГОРАЗДО большего в спринте... :unsure: Подвела стрельба... Чудов как не умел стрелять стоя, так и не умеет... <_< Скоростью 2 промоха компенсировать не смог... 13-ый... Круглов с 1 промахом 12-ый... Ярошенко и Черезов провалились...

Шлезингер и Дереземля - это АХТУНГ !!!!! Поздраляю, кстати, украинцев)

+ поздравляю Льюэрид с победой Бьёрндалена. :) Чтоб его) :P

Но для меня ЧМ, это не только патриотические чувства, но и прогнозирование... :rolleyes: А с тавку я делал на Бьёрна Ферри и Андреаса Бирнбахера. Ферри молодец. 4ый, а вот Бирн подкачал, ток 17ый...

 

Женщины. Гусева не облажалась - и это главный итог гонки !!! :D Как она лажала на этапах Кубка мира, думаю видели все, а тут хопа, ЧМ, и сразу бронза, молодец)) :) Остальные барышни разочаровали... :(

МАГДАЛЕНОЧКА ЧЕМПИОНКА !!! YES !!! :wub: Корандыч, поздравляю и тебя и себя с сием фактом))) :)

Олофссон... Если честно, считаю, что её надо было либо дисквалифицировать, либо добавить пару бонусных минуток, за то дело, которое она сделала с соперницей, а именно подрезала ту на спуске, и та упала. <_< Так тебе и надо, зараза Олофссон, Магдалена тебе показала, кто в доме хозяин)) <_<:P

Что касается прогнозов, то я ставил на полячку Гвиздон и француженку Бавэрель-Робер... 14ая и 21ая соответственно... Не фонтан... ;)

 

P.s. Хехе, в итоге моего прогнозирования, по результатам спринта я стал 10-ым из 105 участников) Хехе)) Ждём преследование) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Ты бы по гонке преследования сразу прогноз написал. ;)

Победе Нойнер не радуюсь, поскольку болею за Байи, Баверель-Робер и прочих Бекар и Перетто. :(

Еще что удивляет - слишком уж много стал Черезов мазать в последнее время. Круглову же даже лыжи Ростовцева не помогли. Ладно, может, завтра лучше пойдет. Хотя первое место у мужчин все равно уже ясно, кто займет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...