Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Мистер Корандо у нас за немцев болеет... Так что он как и ты из числа "странных людёв"...  :P  У нас такие традиции в биатлоне, а вы выбрали себе иностранцев...  :unsure:

Да чего мне эти традиции, Саш? Честное слово, мне от них ни горячо, ни холодно. А вот феерический успех Уле Айнара на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, когда я ничего еще не знала о биатлоне, совершенно неожиданно принес мне столько положительных эмоций, что мое сердце с тех пор навсегда отдано норвежцам.

 

Ну а, если мистер Корандо болеет за немцев, это уже кое-что :) Хоть один человек, но сможет понять мои "непатриотические" чувства :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит предвидется противостояние коалиции "нет слюнявым" ( есть у нас и такая :P ) против тебя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если серьезно, зимой начинаются наконец-то мои наилюбимийшие виды спорта, и конечно же, БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!! (Этот призыв относится к Корандо) :D

 

Ириш, хорошо, хорошо! Не вопрос. За наших - значит за наших, наконец-то ты поняла, что Фишер и Апель это круто! :P Буду рад тебе в наших так сказать тесных немецко-фашистских кругах... :lol:

Или ты по старинке будешь... все за Чудо-юдовых, да прочих Шульманов... :P

 

 

Ну а, если мистер Корандо болеет за немцев, это уже кое-что :) Хоть один человек, но сможет понять мои "непатриотические" чувства :)

 

Ну дык что тебе с этого! Не за норвжцев же! :lol: Я в случае неудачи локольной немцев, победы Чудо-юдову пожелаю, нежели слюнявому :D

Так что... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Не особенно-то я и надеялась :mellow:

Все это понятно… Не буду рассуждать тут про талант, силу воли и невероятную работоспособность, благодаря которым одерживаются заслуженные победы… Такие победы, конечно, пробуждают нелюбовь соперников, у которых порой даже шансов нет.

Но раз уж так, вряд ли вам придется часто созерцать мое присутствие в этой теме. Не представляю, о чем мне с вашей «коалицией» тут говорить…

Бьорндален все сам за меня скажет ;)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал про эту тему уже забыли. Буду болеть как всегда за наших. А в мужской если нашим ничего не будет грозить, как всегда за Бьорндалена


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lurid,

Да ладно тебе, мы ведь не только деферамбы в честь своих поём, но и сами гонки и результаты обсуждаем, поэтому твоё присутствие будет весьма кстати. :)

 

Я вот всё жду стартлист... Интересно, кто же выйдет на первый старт сезона... Пока только знаю, какие россиянки будут участвовать. Это : Наталья Гусева, Татьяна Моисеева, Ольга Анисимова, Ирина Мальгина, Анна Булыгина, Екатерина Юрьева, Анастасия Шипулина и Анна Сорокина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. составчик у женщин тот еще :D

нам бы за место в десятке зацепиться! И то надежда только на Гусеву.....

И еще, что плохо - это то, что на этой неделе по Спотру гонки в основном не в прямом эфире показывать будут из-за финала Кубка Девиса (правда, можт это хорошо ;) )

сегодня, правда, женская индивидуалка вроде в прямом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. B) от гордости просто распирает. :PB)

Ну шо, хде хвалёные немки, норвежки и иже с ними. :P В ПОПЕ ! :lol:

А какой молодняк-то у России ! B)B)B) Юрьева, Булыгина, Шипулина. :) 4 росийские девушки попали в 13 лучших. B) Ну а мальгина, как батька среди молодняка теперь. На собственном примере показывает, КАК надо побеждать. :):D

Мальгина-КРАСАВИЦА ! B) Несмотря на то, что у молодой норвежки на один промах меньше было - всё равно её обогнала на последних семи с половиной километрах. :D

 

P.s. Байи 17ая, Олофссон 20ая, Вильхельм 23яя, Глагов 63яя... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем - увидим... Ну а пока с почином...

Странно что в списке иных так скажем, ты забыл написать Хенкель - 4-ая например...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

Хенкель одна из двух немок, которые мне симпатичны. :)

А тот списочек, так скажем, уничижительный... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы :)

не ожидал я,честно говоря,такого удачного старта от обновлённого состава сборной. Будем верить,что победа русских сегодня-не случайность,а закономерность на этот сезон :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я вообще не надеялся на такой успех! :)

после промахов Гусевой я уже начал подумывать за кого б болеть за немок или норвежек или за француженек :D

И тут такой фантастический результат.

Браво Россия!! еще бы завтра мужики не подкачали! ;)

З.Ы. а как все лидеры косили :) наша работа мужики! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, хорошо, хорошо! Не вопрос. За наших - значит за наших, наконец-то ты поняла, что Фишер и Апель это круто! :P Буду рад тебе в наших так сказать тесных немецко-фашистских кругах... :lol:

Или ты по старинке будешь... все за Чудо-юдовых, да прочих Шульманов... :P

Ну, Korando.... Ты ведь знаешь мое отношение к немцам! ;) Так что придется за Чудо-юдовых болеть. :rolleyes:

И конечно же всех со вчерашней блистательной победой!!!!!! :D Честно, вчера ни во что не верила, оказалось напрасно. :) Ну а теперь главное, чтоб мужики не подвели, особенно "Круглый", а то стреляет он отлично, а бегать так и не научился..... <_<

Блин, как же не вовремя все биатлонистки и лыжницы поуходили в декрет. :(

 

Мда, хреновенько что-то........ ;) Ну типа, я уже начинаю поздравлять Корандыча с праздником на его улице!!!!!!!!! :mellow: А из наших лучший Ванька на 4 месте, и это только пока. :( Меня интересует вопрос-все же на какое место он опустится? :blink: И только одна радость за Димку Ярошенко. :) Молодец пацан, сейчас на 9 месте держится, а за ним наше Чудо-юдо и Сергей Рожков, а потом ж*па.... <_<

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну типа, я уже начинаю поздравлять Корандыча с праздником на его улице!!!!!!!!! :mellow:  А из наших лучший Ванька на 4 месте, и это только пока. :( 

 

Ну да.. опустился парниша до шестого... Ну что поделать - не судьба. Вновь и вновь, вновь и вновь, всегда в общем... И самое главное это только начало.

По всей видимости этот сезон пройдет под фирменным знаком Слюнявого в соперничестве с... Грайсом скорее всего, ну может конечно и старина Свен подтянется в тройку... но точно там не будет ни Чудо-юдова, ни Черезова, ни ... ну понятно в общем.

Короче начало есть. Главные старты впереди. Победа будет за нами! :lol:

 

А какая у меня улица была праздничная во время ОИ в Турине! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Шульман с Башкировым в основную сборную подтянутся и будет праздник у нас на улице.

и как известно русские медленно запрягают..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня смылась из универа, с важных пар, чтобы не пропустить открытие мужского биатлонного сезона в прямом эфире. И какое же состоялось открытие!.. :rolleyes:

Уле Айнар умеет красиво побеждать, о чем, собственно, не посчитал излишним сразу же всем напомнить :D

Какое же счастье, когда так все начинается! :D


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили тенденцию в нашей биатлонной сборной?

После успеха женщин наши мужики выходят то ли пьяными на старт на следущий день, то ли еще чего, но выступают обычно неудачно.

А вот если женщины не дают особого повода, для того чтоб отметить, то наши сразу на подиуме, четверо в десятке лучших и очень хорошо стреляют :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярошенко такой молодечик!!!!! :D А я то думала, что всё, талантливой молодежи нет.... ;) Ан нет!!!!! :) Димка вперед!! :lol: Теперь только надежды связаны с тобой да и с Черезовым, а остальные........ :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о "талантливой молодёжи"... Ярошенко уже 30 лет...

Первый подиум 33-летней Мальгиной, первый подиум 30-летнего Ярошенко...

Кто следующий ?

ПЛИЗ, только не ДАУНлен... Ну достало уже... Ну чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о "талантливой молодёжи"... Ярошенко уже 30 лет...

Первый подиум 33-летней Мальгиной, первый подиум 30-летнего Ярошенко...

Кто следующий ?

ПЛИЗ, только не ДАУНлен... Ну достало уже... Ну чесслово...

Ну.... он выглядет намного младше. :huh: Видно за собой хорошо ухаживает :lol:

В гонках преследования у теток лучшая из наших только на 13 месте. Так что надежды только на мужиков сегодня. Так. Ярошенко пока 1, а Черезов 3. Ой, хоть бы так все и осталось... :huh:

Это называется - хренушки Ирочка!!!!! ;) Сильно много хочешь!!!! Хотя и серебро не лишнее. :unsure: Молодец Дмитрий! :D Чудов финишировал 7, Круглов - 10, Рожков -12, а Черезов только 14. :( Я не могу понять, что стало с Ванькой вроде шел нормально, а потом провалился куда-то... :blink:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, что стало с Ванькой вроде шел нормально, а потом провалился куда-то...

Как обычно взял нереальный для себя темп и в концовке "сдох"

Хорошая новость: вроде как Богалий возвращается в сборную! А то у женщин вообще как-то бесперспективняк.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сборная России по биатлону сегодня отправится в австрийский хохфильцен, где в следующие выходные пройдет второй этап кубка мира, благодаря тренерам команды, из собственных средств оплатившим переезд. Об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин.

 

Докатились!!!! :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то у женщин вообще как-то бесперспективняк.....

Ну почему же бесперспективняк (ой мля дикое слово, кто его придумал только? :angry: ) Скорее такая ситуация у мужиков будет, а женщины могут за что-то серьёзное побороться, хотя без Пылёвой тяжело конечно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же бесперспективняк (ой мля дикое слово, кто его придумал только? :angry: ) Скорее такая ситуация у мужиков будет, а женщины могут за что-то серьёзное побороться, хотя без Пылёвой тяжело конечно будет.

если б только без Пылевой, то это б было ничего..

а еще не будет Ахатовой и Зайцевой, а Ишмуратовой до нового года точно, а там неизвестно...

Так что из золотой олимпийской эстафетной четверки осталась одна Богали...

Надежда была на Гусеву, но она не дотягивает, как говорится.

А у мужиков вобщем-то все остались (кроме Ростовцева), плюс появился пусть не оч молодой, но, по крайней мере, новый, Ярошенко. Да, за победы с Бьорни боротся будет сложно, но шансы есть!

Изменено пользователем Енза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще не будет Ахатовой и Зайцевой, а Ишмуратовой до нового года точно, а там неизвестно..

А почему? :( Что там такое позволь поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...