Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Да Рёш, тоже мазал, <_< так что там они практически все виноваты. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходят к концу этапы Кубков Мира в различных дисциплинах.

Грустно расставаться с такими спортсменами,как Ишмуратова и Дизль,Пуаре и Чудов,Чепалова и Бьёрген,Янда и Ахонен,Райх и Костелич.Даже тяжело господа :(

Апогеем должен стать чемп Мира по хоккею в Риге :) Только ждать ещё долго :huh:

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой гребаный получается ЧМФК :angry: Ни один из чемпионов ОИ не приехал, часть призеров тоже. Что это они? Раньше такого массового отказа не было. Вроде ЧМ - не фиг собачий :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ЧМ буду мужское ф.к. смотреть. :D Там на всяких Баттлов и американцев зато нагляжусь. :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра последний этап начинается... Жал, биатлон заканчивается... Интересно, Рёш что-нибудь зацепит или решил довольствоваться золотом олимпиады в эстафете?

Но гляжу Зубрилова подсобралась. И как символично - взять золото в масстарте аккурат в день президентских выборов! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы видели??? Иванова с бронзой??? Вот дала так дала! И еще с одним промахом отстать от лидера на три секи!!! Иванова, этот Валиуллин в юбке, мисс промах и штрафной круг в последнее время!!! Суууууууупер, подравляю, Катюха!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели-видели... Самое главное я видел как Глагов всех уделала, а остальное уже малость не так важно.

Еще мне все больше и больше Нойнер начинает нравиться. Девченке только 19 лет исполнилось недавно, а уже практически с претензиями на высокие места))).

Ждем-с мужскую гонку. Фишера ждем-с!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, в этой теме какая-то зараза засела. <_< Всем начинают нравиться немцы. ;) Видно, именно эту болезнь я и подцепила..... :D Теперь я тоже как-то к вашей коалиции причастна, мой избранник - молодой биатлонист Даниэль Граф!!!! :wub:

Гонка, фиговая. ;) Если б Чепиков, Ярошенко, Маковеев, Круглов не сделали по одному промаху, то претендовали на места выше, чем те, на которых они находятся. (6, 13, 10, 15 соответственно) :huh: Чудов как всегда начудил на стрельбе. :wacko: А так вообще, ничего интересного не было. Этот Бьерндален опять выиграл, вдобавок он опередил Пуаре, который в полной жопе, за кубок. :blink: Ну почему, я ненавижу Оле Эйнара, вроде свой? (Да и Ханневольд с Экхэфом мне не очень нравятся) <_< Вот, Свенсен, Андерсен и др. мне очень симпотичны, и я за них болею, :D а этот мне просто противен. :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, в этой теме какая-то зараза засела. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_wink.png" alt=";)"> Видно, именно эту болезнь я и подцепила..... :D Теперь я тоже как-то к вашей коалиции причастна, мой избранник - молодой биатлонист Даниэль Граф!!!! :wub:

Гонка, фиговая. ;) Если б Чепиков, Ярошенко, Маковеев, Круглов не сделали по одному промаху, то претендовали на места выше, чем те, на которых они находятся. (6, 13, 10, 15 соответственно) :huh: Чудов как всегда начудил на стрельбе. :wacko:  А так вообще, ничего интересного не было. Этот Бьерндален опять выиграл, вдобавок он опередил Пуаре, который в полной жопе, за кубок. :blink: Ну почему, я ненавижу Оле Эйнара, вроде свой? (Да и Ханневольд с Экхэфом мне не очень нравятся) <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D"> а этот мне просто противен. :wacko:

 

Ну почему же сразу зараза засела, Ириш? :D Может здравый смысл наоборот?! :P Главное, что ты с нами и нас все больше.

А то, что гонка фиговая - тут не поспоришь вообще. Ты права. И по Бьёрндалену у меня непонятно почему конкретно, то же самое. Вот вроде достойный спортсмен, человечище, атлет отменный - НЕ ЛЮБЛЮ, НЕ НРАВИТСЯ вообще ну никак просто, радуюсь когда он мажет...

Дурь какая-то... :blink: Ничего не понимаю, откуда такая неприязнь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в коалицию. Тоже дико радуюсь, когда Слюнявый мажет. Ну бесит он меня!!! Особенно когда финиширует с замерзшими слюнями до колена!! Фу! Пуаре жалко. И Фишера жалко. Миланка, одобрямс твой выбор, я Графа сегодня тоже заприметила! А мой дражайший Рёш... Рёшшшшшшш, медаль не возьмёшшшшшшь! Пик у него был где-то в декабре, конечно... Да и вообще так непривычно видеть на пьедестале "не тех"...

Korando, а Нойнер я уже с начала сезона облюбовала, достойная смена растет!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima, Как-то ты под конец зимнего сезона активизировалась у нас на сайте ! :)

 

Korando, Ты случайно не забыл, что я тебя просил мне пробить инфу про Магдалену ??? :rolleyes:

 

Коалицая "Нет слюнявым" растёт ! :lol: Нам такого НЕ НАДО ! :P

 

А вообще, я ОЧЕНЬ расстроен тем фактом, что Лив Грэт уходит из биатлона... :( :( :( Эх, такая спортсменка ! :D Чемпионка, красавица, любящая жена и мать ! Прям пример для подражания ! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вступаю в коалицию. Тоже дико радуюсь, когда Слюнявый мажет. Ну бесит он меня!!! Особенно когда финиширует с замерзшими слюнями до колена!! Фу!

Миланка, одобрямс твой выбор, я Графа сегодня тоже заприметила!

Во, во!!! А когда еще несколько раз повторят его финиш и стрельбу, так мне вообще плохо становится. :wacko: Сразу к унитазу тянет. :lol: И при том, не у кого нет такого обилия соплей как у него. ;) как ни приедет весь в соплях..... Ужас!!! :blink: И не понимаю, че комментатор фигню всякую порит, чтоб мы не расстраивались, когда он женится. <_< Да, блин, он же уродище, таких как он уродов еще надо поискать!!!!!!! :P

А за Графом я уже вторую гонку слежу, всё-таки что-то в нем есть.... :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lecter: А я только под конец сезона догнала, что другие виды спорта в отдельную папку вынесены, вот такой я якорь! :( И реально кого-кого, а Лив Грет мне всегда было жалко, когда она мимо медали в очередной раз мимо пьедестала пролетала. И на самом деле это одна из немногих на самом деле КРАСИВЫХ спортсменок, несмотря на то, что лица у них по идее у всех обветрены (достаточно на репу Зубриловой поглядеть :blink: ). И как спортсменка она, конечно, супер...

 

2Миланка: А ты видела тот мегарекламный ролик, который одно время по евроспорту крутили? Там, где сначала идут нарезки самых зверослюнявых финишей Бьордалена, а потом - на темном фоне пачка салфеток (не помню, какой марки). Мы в редакции колени просто поуписывали от смеха! :D

А в Графе реально что-то есть! Учи немецкий! Это старое поколение - Фишер, Гросс - по-русски нормально шпарят, а вот молодняк - нет.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, не видела этот ролик!!!!!! <_< А жалко!!!!!! :( Может в инете где-нибудь есть? :)

А немецкий я учу с 5 класса, меня уже от него так тошнит!!!!!!!!! :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато прикинь, как ты будешь с Графом трещать! Мигом полюбишь дойч! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато прикинь, как ты будешь с Графом трещать! Мигом полюбишь дойч! :)

А сколько Графу лет? :) Вдруг он для меня старпер? :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько Графу лет? :) Вдруг он для меня старпер? :P

 

Во как!! :blink:

Не стар, а опытен! :D


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граф родился 7 сентября 1981 года... Блин, мне казалось, он помладше будет... А так он еще и старше Рёша, во дела!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока, скока? Ему 25 лет будет? :blink: Мама дорогая..... Ужас!!!!!!!! ;) Я думала ему 19-22. А это аж 25. <_< Не, он точно для меня староват, или, как выразился Bond, слишком опытен!!! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima,

А, ну понятно. Жаль, конечно, что ты так поздно нашла "Зиние виды спорта". :huh:

Да, по Лив Грэте полностью с тобой согласен. :)

 

Миланка,

Наверное Кондрашёв и Губерниев, говоря о том, чтобы девушки не расстраивались из-за женитьбы Слюнявого, малость забывают о вкусах современных барышней. :rolleyes:

 

Ну а у нас чёт пошёл перекос в немецкую сторону... Рёши, Графы, Нёйнер... Глядишь, по любви к выше перечисленным скоро обгоним САМОГО Korando... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фе, очередная победа Слюнявого мутанта! :angry:

Я ненавижу, ненавижу-прененавижу Томаша Сикору, да как он посмел, нет, как у него хватило наглости обойти Рикко??? Гросс красавец!!! :rolleyes: Такая стрельба - умереть! Ему бы еще скорость бестолочи Рёша - и никаких бьордаленов на пьедестале! Жаль, Рикко-тихоход...

Миланка, видела, как красиво Гросс с Графом смотрелись после второй стрельбы - второй и третий... ;) Красота!

 

Рёш, Рёш... Это надо было вломить четыре!!! фишки на лёжке!!! Поплыл пацан! :(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне сегодняшний день запомнился, конечно, вторым местом Богалий-Титовец. Молодца. :) Давненько она не проходила 4 этапа без промахов ! :) Так что, с одиннадцатого на второе - ОЧ неплохой резалт ! :)

Катька сегодня, конечно, была вне конкуренци... :huh:

 

Мужики... Ну что мужики... Опять слюнявый на коне... <_< Ну а наши, опять в одном, не очень пристойном месте... <_< Эх, лажают концовку сезона просто не подеЦЦки... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оой, скузи!!! Забыла поздравить россиян с серебром Ани - так расстроилась из-за Рикко. Так что ПОЗДРАВЛЯЮ! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Juventissima. :) Последнее время на этапах Кубка мира мы не очень избалованы хорошими результатами, так что, 2ое место Ани, небольшая ложечка мёда... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...