Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

За эти дни насмотрелся биатлона, но к сожалению должен сказать, что такого количества промахов у россиян ещё не видел.Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ СЕГОДНЯ ХОРОШИЙ ДЕНЬ!!! :) Честно, никогда не думала, что я буду радоваться бронзе.

Ахатова - умница, заработала сегодня бронзу, Аня начала приходить в форму( с 19 на 9) и Наташа тоже порадовала (с 10 на 6), а вот наша Зайка, вообще офигела, на каждой стрельбе по промаху ( с 7 на 11). И Ишмуратова заболела, так бы может быть у нас сегодня две медали было б. <_< Мужчины - это вообще кадр. Особенно Черезов. Пацан шел вообще круто, ну просто, молодечик, и так взять и засрать на третьей стрельбе всё. Ладно, если б он раз промахнулся, ну два, но не три же! Короче, пришел 10. :( Зато, наши старики, показали всем, что у них есть порох в пороховницах. Чепиков - 3,, а Ростовцев - 4. :D Сергей мог бы наверно побороться за второе место, но коридор на финише очень узкий..... :(

Что еще сегодня порадовало, так это первое место у Пуаре - женского пола, хотя и Пуаре мужского пола хорошо сегодня справился - 2 место.

Значит, так - мы должны обязательно на оставшемся этапе в Антхольце перед Олимпиадой, выступать хорошо. Надеюсь, к этому времени все наши выздоровеют! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и денёк... В женском преследовании рад бронзе Ахатовой, НО меня уже начинает СИЛЬНО напрягать, что наши НЕ УМЕЮТ СОВЕРШЕННО бегать !!! Нельзя же всё-время надеяться на ошибки соперниц ??? Эх... А Зайка реально разочаровала... В конце гонки вместе с мамой ОЧ переживали за Лив Грэтту и очень были рады её победе над Катькой ! :) :) :)

Мужское преследование - это ваще жесть... Я НУ НИКАК не мог предположить, что наши старики способны на такой финиш ! Я думал, что 10 секунд для них - это ваще нереальнейшее отставание, АН НЕТ !!! Чепиков уступил 0.6 секунд !!! ОБИДНО !!! Ростовцев тоже молодчина ! Жаль, что Рёш всё-таки опередил Рафаэля... ;)

 

P.s. Кто не помнит - помимо всех россиян, я ОЧ симпотизирую чете Пуарэ, поэтому сегодняшний день расцениваю, как успешный ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка преследования у мужчин пока еще не кончилась, зато я уже знаю и вижу в прямой транслиции кто ее выиграет и причем классно, в блестящем стиле... РИККО ГРОСС - браво неувядамый ветеран!!! Уделал троих норвегов, включая Оле Эйнара :P:P:P Ну снимаю шляпу перед мастером... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Чудика! Да, он всего лишь седьмой, и его подвела стрельба, но всё равно он молодец. :) Максим никогда не приходил в дестке сильнейших (по-моему даже в 20) в гонке преследования, и 7 место огромный успех! Хотя очень не привычно видеть Россию, представленной ТОЛЬКО одним человеком. Короче, полный капец. :( Надеюсь, что все выздоровеют к ОИ. Я на вас очень надеюсь! :)

Кстати, а что это мы на биатлоне зациклились? <_< Вон, во Франции идет Чемпионат Европы по фигурному катанию, и мы выступаем очень даже хорошо!!!!! Золото и бронза у спортивных пар, золото и серебро в женском катании, вот сейчас идет трансляция танцевальных пар, наши еще не выступали, но я надеюсь, что мы сегодня завоюем золото!! (оно нам не помешает) :P Ну, и мужики сегодня начали борьбу за медали. Ну как всегда Плющенко - первый, а если б не глупые ошибки Сережи и Ильи, то у нас бы все наши спортсмены были в пятерки, но ничего надеюсь они все исправят в субботу!!!!!!!!!!! :D

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я тупой или чё ??? Весь сезон тренерский штаб и все спортсмены, в смысле биатлонисты, балаболили, мол ставка делается на ОИ, мы всех нах порвём там, а сейчас не будем ничего форсировать... вобщем, мы готовимся... <_< И что я вижу ??? Последний этап Кубком Мира перед Олимпийскими Инграми, а мы в ЖОПЕ !!! Как может Зайцева без промахов на спринте проиграть победителю больше 50 секунд ??? Как может Пылёва на спринте проигать с одним промахом победителю больше 2 минут ??? Они что умом двинулись ??? Почему за всех мужиков должен отдуваться юнец-Чудов ??? Чё за дела творятся ??? И это за 20 дней до начала ОИ !!! АХТУНГ !!! :angry:

 

P.s. Korando, слухай, мне одна деваха немецкая приглянулась, не можешь как-нить инфой о ней поспособствовать ? :) О телефончике даже не спрашиваю... Зовут Магдалена Нёйнер (M. Neuner) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменщик на судне!!!!!!!!!!!!! Фууууууу, что наши перестали побеждать, так сразу на немок начел смотреть? Что ж так, мог бы сразу на Вильхельм обратить свой взор????????? :angry:

Про сегоднешнюю гонку говорить ничего не буду, просто хочу поздравить ахатову с третьим местом! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не видно у наших реального потенциала,чтобы завоевать больше одной-двух золотых медалей в биатлоне ;)

Какие-то блеклые результаты :( И с физикой огромные проблы :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

А, теперь ясно за что ты на меня взъелась... ;)

Знаешь, я вполне могу разделить чисто болельщистские чувства вкупе с патриотизмом, с чувствами осознания того, что кто-то лучше, что-то не получается и темболее, кто-то лично мне более симпотичен.

Если мне понравилась немка,то не значит, что я перестал болеть за россиян. Так что, остынь, Миланка.

alexmilan23,

Во-во, ствка делалась на ОИ, а уже осталось совсем чуть-чуть, а какого-то улучшения в скорости не видно. Ещё и промахиваются теперь регулярно. Благо, хоть Альбина со стрельбой справляется.

-----------------------------------------------------------------------------------

 

Посмотрел сейчас произвольную программу у фигуристов и я реально испытал гордость за Россию ! Женя ваще крсавец ! Просто никаких шансов не оставил соперникам !!! Швейцарца более чем на 20 баллов обогнал !!! :)

Фигурное катание - это наше всё !!! 6 медалей в 4-х видах и из них 4 золота ! МОЛОДЦЫ !!! :) :) :) Я очень рад !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и снова Андрей радуется ;) Видимо,в его День Рождения девушки решили сделать ему сюрприз.Главгов,Хенкель и Дизл.Все они на пьедестале.А наша Зайцева оказалась лишь пятой :(

Как же наши медленно бегают!!! :angry: Все в ступоре :angry:

Зубков стал третьим на Чемпионате Европы :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня порадовал только Рожков. Ну наконец-то у него начало хоть что-то начинаться!!! :) Чудик начудил со стрельбой! Черезов мог бы и получше если б хотя бы один раз не промазал! Девчонки вообще ужас. Бегать не умеют, стрелять тоже. Короче, полный ........... :(

А, еще меня сегодня обрадовал Демченко установив два раза рекорд трассы. Молодечик. Надеюсь, у нас будет золото по этой части на Олимпиаде!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, высокая скорость и российские биатлонисты(тки) 2 вещи несовместимые... Ну нельзя ведь пожизняк надеяться на ошибки соперников... Эх...

А как в концовке сезона Фроде Андерсен стал выступать ???!!! Просто диву даюсь !!! Раньше мы с мамой всё время ржали над ним, как он косячил на стрельбищах пожизняк, сейчас же - и промахивается мало и бегать не разучился... То то будет на ОИ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. Korando, слухай, мне одна деваха немецкая приглянулась, не можешь как-нить инфой о ней поспособствовать ? :) О телефончике даже не спрашиваю... Зовут Магдалена Нёйнер (M. Neuner) .

 

Удивил меня ты Лектер... Сам давеча посмотрел телек, никому не заметная Нейнер так запала мне в сознание, что я аж болеть за нее начинаю рьяно. Вот честное слово. :blink: Красивая девченка, да еще и за сборную правильную бегает... В общем пока ниче тебя сказать не могу. Сам в поиске координат... :P

 

 

Да, и снова Андрей радуется ;) Видимо,в его День Рождения девушки решили сделать ему сюрприз.Главгов,Хенкель и Дизл.Все они на пьедестале.А наша Зайцева оказалась лишь пятой :(

 

 

Ну да... Я кстати даже этого не знал до сегодняшнего утра. Приятно, черт возьми. Все складывается очень здорово! плюс Милан порвал Сиену!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, рано посыпать голову пеплом. 20 дней в биатлоне, в лыжах - не такой уж и малый срок, чтоб всё изменить. Может быть, и побегут ешё россияне. Состав сборной, кстати, уже объявили. Даже не буду его приводить - всё без неожиданностей. По 6 мужчин и женщин. Выбора-то из других и нет.

А вот немцы, так рвущие всех и вся сейчас, могут и недосчитаться парочки медалей на ОИ по причине внезапно наступившего спада кого-то из лидеров (посмотрите, как стреляет Вильхельм в последних гонках). Хотя там всегда они могут друг дружку подстраховать, так что у Корандыча будет хорошее нстроение на ОИ :)

Да, и ещё. Лектер и Корандо, тоже мне нашли экслюзивное увлечение - Нейнер :)). Я тоже, может, на неё глаз положил :)) Тока немного актёрствувет она перед камерами. Рожицы всякие старательно корчит, когда мажет, и всё такое. Не об этом нужно думать во время гонки. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у,что надрали наши задницу всему миру в скоростном беге на коньках:)

Светочка Журова первая в спринтерском многоборье+2 малые золотые медали на 500м и 1000м.А превосходство то какое существенное,по две-три десятые привозила наша прима на каждой дистанции.Есть реальные шансы на медали в Турине.

И Дима Дорофеев показал также супер-результат.Второе место в многоборье.После первого дня наш спринтер лидеровал в общём зачёте,но уступил совсем чуть-чуть после сегодняшних двух заездов американцу Чику.

Итого:золото и серебро в многоборье+7 малых медалей:)

Молодцы,ребята!!!Гордость России! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивил меня ты Лектер... Сам давеча посмотрел телек, никому не заметная Нейнер так запала мне в сознание, что я аж болеть за нее начинаю рьяно. Вот честное слово.  :blink: Красивая девченка, да еще и за сборную правильную бегает... В общем пока ниче тебя сказать не могу. Сам в поиске координат... :P

Вот ты какой ! :P Небось всё-то ты про неё знаешь... :P А мне сказать не хочешь...

 

Citizen

Да, и ещё. Лектер и Корандо, тоже мне нашли экслюзивное увлечение - Нейнер ). Я тоже, может, на неё глаз положил ) Тока немного актёрствувет она перед камерами. Рожицы всякие старательно корчит, когда мажет, и всё такое. Не об этом нужно думать во время гонки.

Блин, ещё один конкурент... :P

 

Мужики, чё-то не то... Давайте вы лучше будете за Катькой Вильхелемовой приударять... А ? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто насмешил, так это Б-Д. Так провалиться на ОИ, чтобы на первом же послеолимпийском этапе опять всех стереть в порошок. Бедолага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Так ему и надо... Я ж ему по ходу сезона говорил, мол заканчивай, Бьёрн так выступать, надо шанс давать соперникам, а он, редиска, не хотел, вот и поплатился на ОИ ! :) Я рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Ага, наслышан... :)

Зато биатлонисты на этапе Кубка Мира - это ПИСЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:<_<:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего жду смешенную эстафету. :D В прошлом году у нас было золото и серебро. Надеюсь, что и в этом гду не подкачаем. :lol: Интересно, как распределят наших. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Мы чемпионы мира!!!!!!! Наша команда 2 выиграла смешанную гонку. :lol: Пробежали все очень хорошо, особенно порадовала Иринка и Анька. :D Чепиков мог бы и по-лучше <_<(но ему всё позволяется :) ), а Круглову можно было и на штрафные круги пойти, такое преимущество у нас было. :P Но Колян отстрелял просто на ура. Радует, что он начал приходить в былую форму. :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вовремя я заметил, что с биатлоном у нас сейчас не лады - и опа, наши выиграли ЧМ в смешанной эстафете !!! КЛАСС !!! :)

Если честно, взглянув на составы, и увидев состав двух наших Сборных и скажем, состав Францци 1 - я прифигел...

НО, то, что потом сделала наша 2ая Сборная, это нечто !!! :) Богалий, Мальгина и Круглов - молодцы ! Чепиков залажал жутко... НО победа - и это круто ! :)

А когда у Круглова слетел наш флаг с палки - яприфигел... Но, ему дали другой и мы закончили гонку королями ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Денкингер - якорь команды!!! Лишила Рёша и Кати медалей, дура! :-)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima, не думаю, что виновата ток она... Остальные тож не блистали... Но 4 круга на одной стрельбе - это жесть... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...