Перейти к публикации
Guapissima

Где живут миланфаны в Москве?

Рекомендованные сообщения

ПОЧТИ соседи  :)

 

Я тоже тут соседей высматриваю ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе мало?:)

 

Мало :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы....Учусь в МГТУ Гражданской Авиации - а сам проживаю в районе Авиамоторной :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 22 сентября - Домодедово...


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокольники :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелчок


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил в Щукино, а летом переехал в Кожухово. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марьино

Оооо форца Марьино, один есть ;) Надо синхронизировать поездки на работу в метро с утра и запевать в вагоне siamo noi, siamo noi, campioni d'Europa siamo noi... :D Пока менты на следующей станции не высадят :P А что, даешь фанклубы и по округам, авось с ежегодными приездами на РЖД количество красночерных в городе будет только прирастать, вот бы здорово было!! Столько фанов! До сих пор вспоминаю как добиралась до РЖД, столько вокруг в Москве людей в красно-черных футболках, аж не верится!

 

Давно я сюда не заходила и слежу поверхностно, но все у нас еще будет отлично, даже сомневаться не стоит!! А вот российская сборная в кои-то веки (именно _века_ буквально) порадовала!!!! Урррааааа тем более, не люблю английский футбол ;) Прорвемся!!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Pazzo'й в Одинцово живем :) Работаю на Тимирязевской.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Pazzo'й в Одинцово живем :) Работаю на Тимирязевской.

) ну и я по соседству живу :)


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, а я все жду соседей внутри Садового кольца... Неужели никого нет?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хныыы, россонери, а можно в жилетку поплакаться??? Ну кому еще, если не вам? Не очень в тему, но тоже про поездку в московском метро, и, конечно, с Миланом связано.. Не бейте сильно!!

 

Особенно девушкам-миланисткам, как ушами не хлопать...

 

В общем, сейчас еду с работы в девятом часу домой. В миланском шарфе поверх пальто, конечно! Народ так посматривает с большими глазами на улице, попалась в том числе какая-то кучка итальянских дяденек немолодых на Тверской, они явно стормозили, система зависла, даже ничего не сказали ни в поддержку, ни в осуждение (вдруг интеристы!!) В общем, спускаюсь в площадь Революции, стою у дверей ехать до Курской. Народу немного, все сидят, немного стоят. Поехали - и слышу, вроде до меня итальянская речь опять доносится... Обернулась - два парня сидят, один темненький симпатичный, но вроде не типичный макаронник, второй вообще русый какой-то, темненький русому что-то оживленно рассказывает, но толком не слышно, ну, думаю, глючит меня уже после стольких часов работы и вот только что слышала их речь на Тверской... Еду дальше, но ухо само прислушивается... И вот подъезжаем к Курской - и слышу, уже явно на итальянском, хотя сейчас дословно не воспроизведу, а в переводе "а потом стадион Inter, Inter, vaffanc*lo и кто-то Forza Napoli..." веселый такой, смеется... Я к ним развернулась, глазею, темненький увидел мой славный шарф, глаза вытаращил, что-то мне залопотал типа "tu sei italiana???" и тут остановка, и я как тормоз по инерции выхожу, помахала ему шарфиком только напоследок.... А потом обидно до слез стало!!! Ну конечно, 99% вероятности, что он турист, едущий обратно в "измайлово" гостинцу, или извращенец, или сантехник с 5 детьми, или там интерист - что хуже всего вышеперечисленного, сами понимаете ;) , но как можно так тормозить???!! Почему нельзя было еще остановочку проехать и поболтать!! Сейчас прокручиваю в памяти - и в тыкву самой себе хочется дать!!! Зачем тогда все остальное, зачем учить язык, ездить туда, любить их футбол... зачем вообще с утра вставать! Вот на таких ошибках и учатся, дай Бог!! А возможными могут оказаться такие чудеса, что вам и не снилось...

 

Ну вот так, одна надежда хоть, что наши дорогие сегодня выиграют!! Форца Милан!!!

 

пы.сы. Кто отловит итальянца на синей ветке - тащите сюда ;) Хотя, 95%, все же интерист это был, из приехавших... Тешу себя :lol:

 

пы.сы.2 :) Слушайте, подобные моменты - это же как в футболе!!! Получил пас в нужный момент - и есть только секундочка, чтобы им воспользоваться... Вот еще один повод брать пример с лучших из лучших на зеленом поле в повседневной жизни.

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммм, а я все жду соседей внутри Садового кольца... Неужели никого нет?

 

в пределах Садового кольца жизни нет!:) там только офисы и увеселительные заведения :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Живу недалеко от станции метро Беговая..... то есть в Кубинке....кстати Одинцово недалеко Camp.....))))) :D

Изменено пользователем AC MILAN FOREVER

FORZA MILAN....BRAVO SUPER PIPPO.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преображенская площадь :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Бабушкинская, оранжевая ветка...минут 5 от метро...а еще играю за Милан в Фан-Лиге (если слыхали о такой) :)

Изменено пользователем Milanitto

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу посерединке между Войковской и Петровско-Разумовской, около к/т Байкал и Академических прудов. место известное

форца, Север!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...