Перейти к публикации
Veter

Veter

Рекомендованные сообщения

сам родом из Мирного, что возле Евпатории, АР КРЫМ... те кто бывает на казантипе с 2002 года тот знает это место... так вот собственно. о чем я...

 

приобщился к Милану довольно давно, с 92 года... здесь довольно не долго... новичек, но уже был засвечен на фотографиях финала Лиги Чемпионов с фан-клубом в Харькове во главе с Torchini в баре "Кутеж"... эта победа останется на долго... еще ни разу так не смотрел игру своей любимой команды! :))) отпраздновали на славу...

 

совсем скоро буду в Москве, надеюсь на всегда...


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппаньки :)

 

а по-подробнее про Москву, а то у нас тут есть еще один претедент на ПМЖ в Москоу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик,привет.с почином тебя.вливайся. ты форум до этого читал или ты вообще новый тут человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оппаньки :)

 

а по-подробнее про Москву, а то у нас тут есть еще один претедент на ПМЖ в Москоу :)

 

 

опаньки... :) когда мы с тобой разговаривали по телефону, ты мне об этом не говорил... кто еще?! интересно! очень интересно! :)))

 

ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИВЕТСТВИЕ... кстати не плохо играю в футбол... может быть пройду "смотрины" в Москве! :))) и стану ближе к Милану!!! :)))

 

 

Виталик,привет.с почином тебя.вливайся. ты форум до этого читал или ты вообще новый тут человек?

 

 

здорова! :))) спасибо... форум давно знаю... больше года, а то и двух... постоянно на сайт заходил... а зарегился недавно! :))) наверное тогда новенький!!!


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1351

 

а вот темку почитай, вдруг если он откажется , так ты давай нa его место :D

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся в нашу компанию. Я сам тоже недавно, как и ты. На сайте бродил давно, а зарегился только недавно, так что у нас много общего. Атмосфера здесь супер. Как в и в Милане ;) . С каждым днем нас больше. Красно-черная семья растет. И ты - один из нас. Wellcome!


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас очень интересует новая кровь в Москве:) И в Спортленде и в команде фан-клуба. :rolleyes:

Ну и на форуме тоже валкам)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1351

 

а вот темку почитай, вдруг если он откажется , так ты давай нa его место :D

 

прочитал... да не думаю что он откажется, хотя это сугубо личное решение... и советов честно говоря в таком деле лучше не давать... знаю лишь что работа с родственниками меня не впечатляет! :))) и его Сестар не думаю что захочет видеть меня в рядах своих сотрудников, там наверняка место забито для близкого человека!!! Все будет путем!!!!!!!!! я в это втердо верЮ! :)))

 

скажи лучше, как можно попасть в команду?!

 

Привет! Вливайся в нашу компанию. Я сам тоже недавно, как и ты. На сайте бродил давно, а зарегился только недавно, так что у нас много общего. Атмосфера здесь супер. Как в и в Милане  ;) . С каждым днем нас больше. Красно-черная семья растет. И ты - один из нас. Wellcome!

 

спасиба, спасиба спасиба! :)))) в этой семье я уже с 92 года!!!!

 

Нас очень интересует новая кровь в Москве:) И в Спортленде и в команде фан-клуба. :rolleyes:

Ну и на форуме тоже валкам)

 

спасибо, спасибо! :))) рад Вашим приветствиям!!!


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...