Перейти к публикации
змей

Татуировки

Рекомендованные сообщения

У меня ужа давно зреет мысль, да что там зреет пухнет просто мысль в голове сделать себе татуировку, и только одну, я не хочу полностью "разукрашивать" себя. Местом для нанесения я выбрал плечо или предплечие.

И хочу что то вроде этого...

lastscanrg1.jpgЕё я рисовал вчера, за основу взял египетский крест "Анкх", внктри драг. камень с элементами красно черных цветов, наверху надпись на итальянском "вратарь" и по бокам две буквы "I" и "А".

Может кто смысля в оформлении посоветует как улучшить и что-то добавить!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё могу сказать.. не плохо рисуешь :)

 

Я бы себе тоже татушку сделал, но тока потом) через пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,а египетский к чему?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только помоему portiere, а не partiere...


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только помоему  portiere, а не partiere...

Спасибо, права! Исправлю сейчас! ;)

 

 

Сань.

Ну, на удачу, все говорят что Анкх это счастью!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё на самой тату грамм ошибку сделал))) Вообще лол был бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :)

 

отличный эскиз, у меня вот тут пара вопросов возникла:

 

1. внизу написано, ac milan, понимаю, что ты настоящий болельщик, но подумай о том, что ты навсегда сделаешь себе эту тату, стоит ли делать такие значимые надписи??

 

2. имхо такая тату будет очень красиво смотреться не на плече, а на спине, под шеей. плечо все-таки уже всеми так избито.

 

3. в каком цвете будешь делать основной фон?? можно было бы в черном, а все основные надписи красным, но тока это надо нарисовать и посмотреть как будет выглядеть :) не будет ли слишком мрачно :lol:

 

4. и еще мне кажется, что вратать надо написать без артикля. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли делать такие значимые надписи??

Честно скажу, стОит!!!. Не думаешь ли ты что через некоторое время я буду болеть за другой клуб? :lol:

 

2. имхо такая тату будет очень красиво смотреться не на плече, а на спине, под шеей. плечо все-таки уже всеми так избито.

Вот это хорошая идея, я подумаю над ней!!!!

 

Сам крест думаю делать красным, а все надписи черным. а кое где(пустоты) просто оставить телесного цвета! Но это я уже наверно с мастером обсужу!

 

и еще мне кажется, что вратать надо написать без артикля

Не, мне кажется так будет звучней чтоли? "Иль Портьерэ" :rolleyes:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, стОит!!!. Не думаешь ли ты что через некоторое время я буду болеть за другой клуб?

- Ой, ой :) ни в коем случае не хочу усомниться в преданности Милану, но never know. Поэтому ты все-таки подумай хорошенько :P

 

Сам крест думаю делать красным, а все надписи черным. а кое где(пустоты) просто оставить телесного цвета! Но это я уже наверно с мастером обсужу!

- Да, ты обсуди, они люди опытные лучше знают, но красный фон он все-таки немного вызывающий, агрессивный и на коже красный не такой, как на бумаге, учти, что со временем они цвет немного теряют под воздействием разных факторов. Думаю стоит подумать о чем-нибудь более нейтральном - и не забывай это на всю жизнь!!! :rolleyes:

 

Не, мне кажется так будет звучней чтоли? "Иль Портьерэ"

- Соглашусь, звучит лучше, была неправа ;)

 

Хи-хи и приготовься к массе глупых вопросов: больно ли? что это обозначает и т.д. И главное незнающие люди обязательно будут интересоваться, зачем это ты себе слово "Портьера" набил :)

 

P.S. сорри за сплошной текст, так и не научилась делать цитаты :( почему-то не получается, как у тебя в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени собираюсь сделать себе на голени правой ноги эмблему афинского Кубка Чемпионов (такая как на моей аватаре)либо чёрным,либо синим цветом размером где-то с сигаретную пачку. ;)

Изменено пользователем Kaka'22

ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу красного - это да,на коже он бледно-красный,и придется раз лет в 8 обновлять цвет...И черный - он не черный совсем,а темно-серо-зеленый.Есть у меня наколочка черного цвета настоящего,но ее набивали гитарной струной и немецкими плакатными чернилами "Ротринг" - уже лет 13-14,и не бледнеет))

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из Milan Club Mosca - Виталик also known as MILANFOREVA уже перешёл от слов к делу.

 

i-440.jpg


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот это татушка у Виталика мне очень нравится...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам крест думаю делать красным, а все надписи черным. а кое где(пустоты) просто оставить телесного цвета! Но это я уже наверно с мастером обсужу!

 

Если я правильно поняла:

60628847.jpg

 

Вопрос в том - если крест красный, то каким цветом тогда д.б. грани кристалла напротив черного? Красное на красном - не видно...

Я пока закрасила темно красным, думай =)

А вот нижний кристалл мне кажется нужно убрать. Лишний :)

Тогда AC Milan лучше видно :wub:


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink::huh::blink: Ого. :):):)

Я поражен оперативностью и то что у тебя получилось! Я говорил тебе спасибо за видео РЖД?! Нет? Огромное спасибо за проделанную работу(что то от темы отвлекся) Это просто блеск как получилось.

Да с нижним кристаллом ты права, он лишний, а вот рубин наверху я думал сделать в желтых тонах, чтоб выделялся красный цвет на нем!

 

И так же я думаю что нужно разбавить желтым цветом тату! Вот я добавил своего на твоею версию(которая мне очень кстати нравится ;) )

60628847fe3.jpg

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, набивай тату :)

 

сам набил на руке левой "ultras", на првой "A.C.A.B",а на правой лопатке личико своего новорожденного сына :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55071mediumaq4.jpg

 

Змей, что то такого типа? Ты бы еще подумал, крест один из самых банальных рисунков :unsure: . Стоит ли свою шкуру подставлять? Тем более строгая графика очень зависит от места нанесения и типа кожи, как поплывет контур креста от пары набранных килограмм...

 

Выбор огромен и так роскошен :) . А ведь это те не аватара, захотел - поменял...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и весь прикол Марго, мой вес как раз идет на убыль, так что тут я спокоен. И потом это же не просто крест, а игипетский :D . То что ты представила это и есть банальность. Красиво, но банально, я же использую личные элементы, такие как "вратарь", любовь к Милану, и первые буквы имен!

И потом я не собираюсь себя разукрашивать еще, я хочу сделать одну татуировку объединяющую все то что я люблю в жизни!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,а место присмотрел уже,где делать будешь?Когда-то на тахане мерказит,в "Якудзе",сидел англичанин Роджер,очень приличный тату-мастер.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты извини, Змей, я не спец B) . И показывала болванку, т.е. как примерно это будет выглядеть на теле. Но, Конечно, раз игипетский и с готическими буквами....то это да :) )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХЗ Сань, вроде у нас в тыкве тату-салон прикрыли, так поеду или в Дизенгофф центр или на тахану мерказит! А место скорее всего плечо, потому что, если я выберу спину (чуть ниже шеи) то надо делать дополнительно оформление типа волн или еще полос каких, ну, для красоты, а это доп. цена! я хочу отдать не более полутора косаря шакалов!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :huh:  :blink: Ого. :)  :)  :)

Я поражен оперативностью и то что у тебя получилось! Я говорил тебе спасибо за видео РЖД?! Нет? Огромное спасибо за проделанную работу(что то от темы отвлекся) Это просто блеск как получилось.

Ой спасибо :blush: оч.приятно конечно.

Я рада что понравилось :wub:

Да с нижним кристаллом ты права, он лишний, а вот рубин наверху я думал сделать в желтых тонах, чтоб выделялся красный цвет на нем!

И так же я думаю что нужно разбавить желтым цветом тату! Вот я добавил своего на твоею версию(которая мне очень кстати нравится ;) )

60628847fe3.jpg

Красиво =) Насчет нижних желтых завитков - незнаю,

но флажек италии смотрится просто супер!

Только насколько я знаю, белый цвет сделать невозможно :(

Узнай об этом заранее, чтобы скорректировать набросок

 

PS кстати, у меня родились 2 идеи про "миланский" анкх, сеня нарисую выложу =) вдруг понравится

Изменено пользователем Soc1ket_Ultra

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем делать татуировку, десять раз подумай. Извини за банальность, но это на всю жизнь. Потому что в том, чтобы делать татуировки и сводить их через полгода, я лично не вижу никакого смысла.

Я сделала свою тату в 18 лет на предплечье. Для женской руки она сравнительно массивная. Только когда сделала, поняла, что она цветов формы Оливера Кана! :P Я не жалею, что она у меня есть, но иногда косые взгляды так раздражают! Следующую буду делать на ноге.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да вроде я уже об этом думаю уж лет так 7. Все начиналось с решения сделать тату "Ария", но как известно ария уже не та Ария что была, поэтому нет! Вот сейчас думаю объединить, как сказал ранее, все что я люблю, в одной тату! Я уж тем более такие деньги через пол года я сводить не собираюсь :);) , уже большой мальчик!!! Но за лишние предуплеждения спасибо! :)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, да вроде я уже об этом думаю уж лет так 7. Все начиналось с решения сделать тату "Ария", но как известно ария уже не та Ария что была, поэтому нет! Вот сейчас думаю объединить, как сказал ранее, все что я люблю, в одной тату! Я уж тем более такие деньги через пол года я сводить не собираюсь :)  ;) , уже большой мальчик!!! Но за лишние предуплеждения спасибо! :)

По повду новой "Арии" - не надо! :angry: На вкус и цвет. Я как раз хотела сделать тату "Ария", но потом тоже передумала.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...