Перейти к публикации
Lex

Выезд на матч Динамо Киев - Милан

Рекомендованные сообщения

Розумієш, Сергію, для цього, мені здаеться, потрібне взаємне бажання обох сторін, а з цим, я гадаю, можуть трапитись негаразди  B)

 

надо просмотреть крим хронику столицы за ближайшие два дня, авось маньяк какой объявится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо просмотреть крим хронику столицы за ближайшие два дня, авось маньяк какой объявится :)

ага, нечто вроде

"сьогодні ввечері на Майдані якийсь москаль на ломаній українській мові чіплявся до київських дівчат й набридав їм непристійними пропозиціями та запитаннями "де знаходиться "зал окучювання"(с) :O " ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, нечто вроде

"сьогодні ввечері на Майдані  якийсь москаль на ломаній українській мові чіплявся до київських дівчат й набридав їм непристійними пропозиціями та запитаннями "де знаходиться "зал окучювання"(с)  :O " ....

 

:lol::lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, Lex себя вполне прилично ведет (пока), говорит, что еще держится, но может и сорваться ;-)

 

Он как раз сейчас сам пошел по... гулять!... :-)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он как раз сейчас сам пошел по... гулять!... :-)

надеюсь, ты ему выдал схему киевского метрополитена? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя! важная инфа!

1)Милан завтра прилетает в Борисполь в 12.00. если есть желающие-всех просим на встречу.

2)встречаемся перед матчем в 18.00 возле входа на стадион ДК им. Лобановского.не спутайте с Олимпийским :) одесситы привезут баннер, стоит 65 уе. поэтому кто скока сможет жертвуйте на благородный поступок ( Колян сказал что таких баннеров даже в Милане нет B) ) если возникнут вопросы все знают мой моб. тел-отвечу всем :) до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте больше фотографий B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с другом иду, у меня билеты в 6 сектор. Я пиервый раз увижу Милан вживую!!!!!!!!!!!!!!!!!! А особенно буду рад увидеть Пато, Джилу, Кафу и Несту, и конечно же попытаюсь выманить футболочку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз номер Деточкина есть у всех, давайте через него находить друг друга.

Мы и баннер прибываем завтра примерно в 13:00 буквально час делов и готовы влиться в общую толпу.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне страшно Лекса обратно принимать... может, оставить его у вас там? он вроде как акклиматизировался ...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем желаю отличного отдыха... :)

P.S Эхх,как же вам везет. :) Сначала Милан в Москву приехал,теперь в Киев...Остается только надеется,что когда-нибудь и до Баку долетят. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Diavolito...что уж говорить про израильские команды,которые в ЛЧ в жизни выползти не могут,и надежда увидеть Милан в Израиле такая призрачная.Москалi поганi,щоб вони репнулись,гепнулись та перекандубасились,пацюки клишоногi :angry:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,Diavolito...что уж говорить про израильские команды,которые в ЛЧ в жизни выползти не могут,и надежда увидеть Милан в Израиле такая призрачная.Москалi поганi,щоб вони репнулись,гепнулись та перекандубасились,пацюки клишоногi :angry:

 

Саня, так Россия и Израиль теперь - взаимно безвизовые страны. По крайней мере - с нового года. Так что вэлкам. Кстати, некоторые змеи и до этого могли к нам проползти при желании ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще с сайта Динамо инфа:

 

В четверг на стадионе "Динамо" настоящий звездопад. В Киев прибывает действующий клубный чемпион Европы, клуб, с которым у "Динамо" сложились теплые дружеские отношения, - итальянский "Милан".

 

Чартер с итальянской делегацией прибывает завтра в 12 часов дня. Среди известных игроков, которые едут в Киев поздравить "Динамо" с 80-летним юбилеем, вратари Валерио Фиори и Желько Калач, защитники Кафу, Джузеппе Фавалли, Алессандро Неста и Даниеле Бонера, полузащитники Кристиано Брокки, Эмерсон, Дигао и Пато, нападающие Вилли Аубамейянг и Альберто Джилардино. Как в составе "Милана", так и в составе "Динамо" не будут играть футболисты, вызванные в различные сборные своих стран. Возглавляют делегацию вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, генеральный менеджер Умберто Гандини, а также главный тренер Карло Анчелотти.

 

Учавствовать в праздничном вечере приглашены три обладателя "Золотого мяча" - Олег Блохин, Игорь Беланов и Андрей Шевченко. Также на матче будут присутствовать все ветераны клуба, люди, ковавшие историю "Динамо" на протяжении 80 лет.

 

В кассах стадиона "Динамо" еще имеются в наличии билеты на праздничный вечер. Спешите приобрести. Для жителей других городов Украины сообщаем, что прямая трансляция мероприятия запланирована на 19:20 по телеканалу СТБ.

 

Также отметим, что на следующий день после игры "Милан" утром проведет тренировку на клубной базе в Конча-Заспе, отобедает и отправится в аэропорт, откуда вылетит в Милан.

 

Еще, пресс-конференция Анчи в предверии матча с Динамо:

 

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ УСПОКОИЛ БОЛЕЛЬЩИКОВ: Рональдо скоро будет готов...

 

Сегодня на базе в Миланелло в предверии матча с Динамо Киевом Карло Анчелотти дал обширную пресс-конференцию, где говорил о Рональдо, Пато и других интересных темах. Уделил тренер внимание и сопернику:

 

Матч

 

"Мы очень рады, что Динамо Киев пригласил нас на своё и80-летие. Это честь для нас. Завтра сыграют игроки, которые пока меньше других выходили на поле в этом сезоне. Дида, Рональдо и Сержиньо останутся в Миланелло"

 

Пато

 

"Завтра он сыграет. Он быстрый и ловкий форвард. Я рад, что он прибыл в Миланелло, правда сейчас он немного уставший, ведь уже тренировался с Миланом. Он покажет все свои лучшие качества у нас. Мы поможем ему проявить себя. Алекс сыграет в различных товарищеских матчах"

 

Рональдо

 

"Он сыграет против Сиены с первых минут. Была небольшая задержка из-за мыщечных проблем. Но сейчас всё хорошо. Я думаю, что эта задержка ещё больше пошла на пользу Рональдо. Он работает и обретает свою лучшую форму"

 

Джилардино

 

"Он отчаянно работает на тренировках. Я ценю это. Мне не всегда важно количество голов, важно, как игрок отдаётся рабочему процессу. Не забывайте, что только недавно у него была операция на мениске. Мне понравилась его работа с Фиорентиной. Жаль, что он был освистан, это очень неприятно. Обычно, когда игрока освистывают, я оставляю его на поле - это своего рода закалка. Но в понедельник я не смог оставить его в игре..."

 

Эмерсон

 

"Два его выхода на поле показали его как классного игрока и личность с большим опытом. Он немного не доконца набрал физическую форму и завтрашний матч ему будет полезен"

 

Шева

 

"Вместе с Шевой Милан пережил множество прекрасных моментов. Я рад, что мы встретимся, ведь с момента его ухода, мы не встречались"

 

Адаилтон

 

"Очень интересный игрок. Левша. Хорошо начал чемпионат. Я когда-то работал с таким в Парме"


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне страшно Лекса обратно принимать... может, оставить его у вас там? он вроде как акклиматизировался ...

Лена? :huh:

Он вполне прилично себя вел :)

Ну, по крайней мере, пока я его видела - довольно прилично B)

Правда, пару раз мне пришлось предложить ему платочек...., но он брал себя в руки и угоманивался :lol: а когда увидел Абуа... :huh: Абума...тьфу, ну, в общем, Вилли... так и совсем позабыл про гарных українських дівчат :lol: А уж когда после матча уже переобнимал всех наших Пато-Рампини-Каралья-Костнер-Анчи_джуниор так и совсем :rolleyes:

...каюсь :unsure: не уследила :(

Ребята,всем желаю отличного отдыха... :)

P.S Эхх,как же вам везет. :) Сначала Милан в Москву приехал,теперь в Киев...Остается только надеется,что когда-нибудь и до Баку долетят. :rolleyes:

А, может уже, наконец, бакинцы к Милану приедут, а не Милан к ним? :)

Москалi поганi,щоб вони репнулись,гепнулись та перекандубасились,пацюки клишоногi :angry:

ААААААААААА :lol::lol::lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ребята, я вам скажу: ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!!!!

 

В первую очередь хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем-всем-всем миланистам, которые принимали участие в сегодняшнем празднике в Киеве. Отдельную ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Деточкину и Денису за организацию билетов на матч, Наташе за организацию послематчевой вечеринки, Лексу за организацию ор-поддержки на стадионе (хотя в первом тайме временами готовы были убить это скромно помалкивающее чудовысько <_< ) В целом праздник удался! Сказать "выезд"... Ну, несравнимо, конечно, с масштабами КРЖД, и тем не менее, это было НЕЧТО, что можно с уверенностью занести в актив Миланфана! Хоть нас было грустно-мало, но в то же время к нам добавились новые люди, а это всегда здорово!

 

Вкратце (сорри - до поезда домой уйма времени, которое надо чем-то убить) расскажу, как это было. Проснувшиеся завтра добавят свои эмоции и впечатления.

 

Итак.

День лично у меня начался с совместного диетического завтрака с Лексом в "Пузатой хате" (жаль, славный город Донецк в нашій незалежній державі стоит несколько особняком, и, к сожалению тем, кто приедет в Донецк НЕ представится возможности познакомится с этим чудом украинского общепита :unsure: ) Во время трапезы оказалось, что смотаться в аэропорт встретить команду мы безнадежно не успеваем, поэтому решено было топать к Премьер-Паласу (ну, тип Донбасс-Паласа - вы поняли, да? :) ) и ждать команду там. Что мы и сделали. После томительного почти двухчасового ожидания мы почти совсем неожиданнно (точнее, оттуда, откуда не ждали) увидели перед собой белый автобус с игроками лучшего в мире клуба. Нам несказанно повезло: автобус не мог подъехать под самый вход, и игроки, выходя из него, совершенно спокойно шли метров 25 по улице ко входу :huh:

...первым из автобуса вывалился наш сегодняшний капитано - Брокки. Вышел он, тут же бросил чемодан на землю... выглядело это примерно так: "ну, здрастуйте вам!" Мы тут же включились и кинулись фотографировать наших чуд. Следом за Кристианом потянулись Джила, Бонера, Кафу, Фиори, Калач и восторженная, с распахнутыми глазами, примавера - "ух ты, нас здесь встречают"... Но нам было, к сожалению, не очень до примаверы: из автобуса, аки лебедь, выплыл Его Величество Неста. .... Комментарии автограф-сессии выдаст Анька (Аня, слышь, я не буду за тебя это делать - в конце-концов, это твой мужчина B) )....Дальше все было в каком-то тумане - ну, вы понимаете ;) Не каждый день мимо проходят игроки Милана, да, пусть даже, Абу, тьфу, Аубамейянги :)

Родненькие наши скрылись во чреве Паласа... Что было делать дальше? Ждать, что они изъявят желание, закинув чемоданы в номера, тут же выйти прогуляться по Крещатику смысла не было... Поэтому мы, узнав, что команда выезжает из отеля около 18:00, решили отлучиться ненадолго. А тут как раз подтянулась Одесса в лице Маверика и Джека с баннером (баннер - отдельная песня, за которую, кстати, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Клаусу!).

В общем, решили между делом пойти в "Окоп"...ээээм .... :huh: ну, так и знала - в "Блиндаж" - попить пива. ...

Процесс поиска этого самого "Блиндажа" опускаю - на совести Димки :P ...

Но пиво там все-таки КЛАССНОЕ! Интерьер тоже (иллюстрации прибудут позже :) ММ - тебе понравится! :lol: )

Посидели, поболтали и направились назад, к Паласу - было уже пора.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притопали к Паласу - а там уже собралась толпень каких-то левых глорихантеров - знаете, есть такие людишки, которым как-то все равно кто приехал, лишь бы Знаменитость, лишь бы подскочить к Знаменитости с помятенькой тетрадочкой да размахивать потом перед друзьями на ходу черкнутой закорлючкой этой самой Знаменитости. Глорики как раз обступили парочку Знаменитостей - Рината Ахметова и Игоря Крутого. Мы же терпеливо стали ждать наших...

Ждали долго... Пунктуальностью наши радости не особо отличились: выезд, намечавшийся на 17:45 затянулся до 18:15. Вдруг из-за угла появляется возвращающийся откуда-то Галлиани. Бросились к нему - за подробностями - к Лексу (к нему также за подробностями про Брайду и Леонардо ;) )

Затем начали выходить игроки.

Первым из дверей вывалился...Брокки :lol: Я поняла: Кристиана решили сегодня отовсюду выталкивать первым, как на амбразуру. Ессно, он принял на себя первую волну глорихантеров и наших :) Часть наших стояла на углу, перед автобусом, развернув баннер. Быстро выработали тактику: Анюта должна была хватать игроков, подводить их к баннеру, а Лекс фоткать их на его (и нас) фоне :) Поначалу все шло успешно, если бы не эти чертовы глорики :angry: Они изрядно подпортили нам всю малину :angry: К сожалению, скорость передвижения игроков также не позволила нам провести всех "через наш баннер" :( (кого успели - потом покажет Лекс ;) ) Мимо пробежали Калач и Фиори, Бонера и Джила, под стеночкой, в обход баннера, проскочил Пума, невидимкой проскользнул Кафу, и некоторые другие. Прошла мимо восторженная, с распахнутыми глазами, Примавера - скузи, рагацци, на вас пока еще просто не хватило времени :unsure: Хотя Лекс погнался за Пато и Абума... ыыыыыы... Ауба :rolleyes: во! мейянгом! :) Ну, а гвоздь программы - ессно, то, что мы отловили Несту и подтащили его - перепуганного и недоумевающего - к баннеру. Уф и глазищи были у него! :rolleyes:

В общем, наши радости уехали. Потянулись и мы следом за ним на стадио...

 

А на стадио было весело! Песни, кричалки, приколы - эххх, как же здорово!

Жаль, нас было мало (хотя по хохляцкой привычке все перебільшувати диктор в перерыве объявил, что нас, болельщиков Милана, было аж 80 человек :rolleyes: ... наверное, все ж мы орали как не меньше, чем 80 :lol: )...Ну, я всего рассказывать не буду - пусть подключаются и дополняют другие участники торжества ;)

Весело было и после матча. После матча мы все вместе пошли отмечать это радостное событие - встречу Милана в славном граде Киеве, встречу нас друг с другом, а также появление в наших рядах новых людей. Еще раз benvenuti всем, большое спасибо, и ОГРОМЕННОЕ спасибо Наташе - организатору этого послематчевого торжества!

 

Эх, ребят, как же все ж это здорово!

Миланфан - это не просто группа болельщиков Милана - это большая семья, в которой все друг другу рады, все друг друга понимают, потому что нас всех объединяет любовь к великому Милану!

Как же здорово иметь такую семью!

 

С нетерпением жду Донецка! С ОГРОМНЫМ нетерпением!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо:)

Теперь фотографии! B)

 

А Донецк... сама вся в нетерпении)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Respect!

 

Все было классно, хотя нас и мало, но каждый делал все, что мог, ради общего дела. Наконец-то познакомились, поняли над чем работать :-) (песни учить) и будем продолжать начатое - готовиться к Донецку.

 

Спасибо Деточкину, Lexу, Наташе и всей семье :-)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень за Вас рад и горд! :)

Дух Миланфана был вчера на стадио имени Лобановского. ;)

На очереди,Донецк!

Надеюсь,всех кто был в Киеве увидеть и в ноябре в Донецке. :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на матче, правда сидел не с асмиланфаном, а с родственниками :( Видел вас - вы как раз были напротив. Сидел с флагом Милана (мож кто видел), понравился Пато. НЕ впечатлил Калач. И отличная игра Фиори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я уже дома. Хоум свит хоум.

 

Сейчас одуплюсь немного, приведу мымли в порядок и что-нибудь напишу...

 

Сейчас же могу только одно сказать: СПАСИБО ЗА ВСЁ,КИЕВ.

Люблю вас!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мымли надо держать в порядке, это факт. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было очень классно!!

Великолепный вечер!

Лекс. Спасибо за приезд и ор-организацию. нас было 80)))

Оля. Замечательный человек, приятный собеседник, истинный россо-нери!

Жень. Как всегда на высоте. Жму руку.

Одесса. Супер баннер. Респект. нет, респектище!! Дима, извини за кепку.) Надеюсь скоро она к тебе попадет.

Чила, сосед, вот мы и нашлись))

Наташа! спасибо за организацию продолжения празника. Все было супер!

Аня, фоты миланистов возле баннера твоя заслуга. Особенно Неста. Респектище))

Всем, всем, кто был среди этих 80 гы человек огромное пасиба!


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...