Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Олег уже вышел в финал? :)

 

 

КриРо забивает за Джулианову :)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

В нашей игре с Алексом23 все решится по пенальти футболпрогнозным.

А это значит, что если в прогнозпрограмме тура мы с Алексом угадаем 1 или 3 результата, то в финал выйдет Полония.

Однако. если позитивных результатов будет 2 или 4, то в финал попадет Про Верчелли. ;)

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный расклад, не знал о таком :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал. - ЛИГА МИЛАНИСТОВ.

 

27 июня 2012, 22:45

 

Миланисты и ЕВРО 2012 ФИНАЛ.

 

Матч за звание Чемпиона Миланфана по прогнозированию ЕВРО 2012.

 

Джулианова -Про Верчелли

 

Матч за 3-е место

 

Варезе -ПКС Полония

 

Финал. - ЛИГА МИЛАНИСТОВ.

 

 

 

ЕВРО 2012 в Лиге Миланистов., 27 июня 2012, 22:45

 

 

Португалия - Испания

 

Германия - Италия

 

Португалия - Германия

 

Португалия - Италия

 

Испания - Германия

 

Испания - Италия

 

 

Двойных прогнозов допускается : 0+0

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Джулианова! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, все варианты Финала Евро нужно сразу прогнозировать: до первого полуфинала?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Пять копеек» от Батяра(O7l7e7g).

 

ВЗГЛЯД-2

 

ЕВРО-2012 (Расклады по идее Батяра)

 

 

1. Испания –---------- 66

2. Германия -----------58

3. Италия –-------------57

4. Англия – ------------51

5. Франция-------------46

6. Португалия----------25

7. Нидерланды--------18

8. Польша ------------- 17

9. Хорватия –----------11

10. Чехия –--------------7

11. Швеция--------------3

12. Украина--------------3

13. Дания –--------------3

14. Греция --------------2

15. Россия –--------------0

16. Ирландия –----------0

 

Расклады буков в данном случае размещать не буду. Мои точнее. Понятно, что разница не велика. Но все же. Идея, пришедшая мне в голову, оказалась живуча. Случайно или нет, теперь уже это можно будет проверить во время финального этапа Чемпионата Мира по футболу.

Если судить по моим раскладам в группах. То я правильно спрогнозировал семь четверть финалистов с восьми. Притом во всех группах кроме «А» с точностью до места в турнирной таблице. Если честно, то сам не ожидал.

 

Что мы имеем в общем итоге на пороге полуфинала. Команды, размещенные по ранжиру согласно с моей идеей, по местам с 7-го по 16-е уже распрощались с активной жизнью на празднике футбола по имени ЕВРО 2012. Возглавили эту группу Нидерланды. Наверняка самое удивительное на сегодня приключение на ЕВРО для ценителей футболпрогнозной тусовки и не только для них. Судя по игре показанной этой командой было ощущение того, что команда к турниру не готова. Видел все три матча голландцев на турнире. И если игра с Данией, носила ещё характер случайности, что можно понять. Неуступчивость датчан можно было объяснить соседством двух стран в географическом пространстве и игру принять за своеобразное дерби. Это поражение можно было перевести в ранг непредвиденных. Посему с нетерпением ждал встречи Нидерландов с Германией. Между этими странами тоже не простые около футбольные отношения. Чего только стоит анекдот в среде футбольных фанатов сборной Германии по поводу длинных ушей у голландцев. Оказывается, они длинны по той причине, что в детстве родители в Нидерландах подымали своих чад за уши как можно выше над землёй и показывали в сторону Германии со словами «смотрите, там живут Чемпионы». И если в поражении от датчан еще и не было ничего страшного, то в игре с Германией поражение ставило голландцев в крайне сложное положение. К тому же игра со стороны голландцев в этом поединке уже насторожила. Оставалась еще игра с Португалией. Там нужна была победа над соперником с разницей уже в два мяча. Гимн своей страны некоторые голландцы пели впечатляюще. Это было заметно на экранах. Но вот игра после двадцати минут растаяла как ежик в тумане. Толи голландцы остановились, толи португальцы прибавили. Это уже не важно. Но именно эта игра чётко дала понять, голландцы на этом турнире славы не сыскали. В общем, сложно вот так на взлете припомнить, когда еще страна уровня футбольных Нидерландов проиграла все три матча в своей группе. Португальцы, в принципе, без проблем довели игру до победного результата. Не зря видать интуиция не дала мне, вопреки всеобщему мнению, вывести с группы именно португальцев, а не сборную Нидерландов.

 

Польша впечатления не произвела. Никакого. И ничем особенно не запомнилась. За исключением того, что они со организаторы ЕВРО 2012. И шума о блокировках футбольных стадионов по поводу долгов за выполненные работы. Что немного удивило. Скорее всего, там тоже уже помаленьку перенимают наши методы вести дела в бизнесе. И неплохо перенимают. Да, и драк с россиянами, хватало. Колоритных драк. И как мне друзья позвонили с Варшавы это заслуга опять же не поляков. Тту россияне подтвердили мастерство проведения провокаций.

 

Хорватия. Вот кого жалко так это хорватов. В играх и с Италией и с Испанией команда Билича выглядела достойно. Игра смотрелась. И если бы ирландцы выглядели, чуток посолидней, и смогли оказать сопротивление двум лидерам группы, то, на пару, эти команды могли бы вывести одну из них из группы.

Чехия. Чехи, в принципе, не вышли с группы. В четвертьфинал их вывела Россия. С помощью Польши. Сыграли, в принципе, чехи на своем уровне. Но, российские футбалеры просто лоханулись. И судя по событиям, происходившим опосля, другого слова менее обидного, что ли, для этих мастеров применить не возникает ни малейшего желания. Более уважительного отношения к себе эти люди вряд ли заслужили. На этом этапе. Естественно. Прав оказался мой Рейтинг. По отношении к сборной России. На все сто процентов прав. На этом ЕВРО они полные нули. И в спортивном плане и в чисто человеческом.

 

Швеция. А вот чего не хватило шведам трудно сказать. С Украиной была равная игра. Но, по уровню мотивации, шведы уступали хозяевам турнира. И в данных обстоятельствах это перевесило. Шевченко оказался сильнее от Ибры в психологическом плане. И его заряженность на результат сильнее повлияла на команду. Ибру и его команду, где-то после забитого мяча подвела самоуверенность. Игра шведов против Англии тоже смотрелась. И там шведы выигрывали. Но, поди, ж ты, третий гол англичан просто фантастический. Получилось виртуозно. Это был день Англии. Опять шведы пролетели, где-то не заслуженно. Отыгрались на французах. Но, отыгрались ли?

 

Украина. Четвертого Виктора украинцы уже не переживут. Это что-то с чем-то. Че ж имя Виктор оказалось таким неудачным для целой страны. В крайних матчах уже очень пристально, особенно при повторах, обращаю внимание на расположение судей за воротами во время опасных моментов. По тех кадрах, которые попали мне на глаза выходит, что трудно понять, как не предвзятый и не случайный человек мог не заметить в том случае, что мяч пересек и с запасом линию ворот. Да и сам главный рефери был в непосредственной близости возле вратарской площадки. А плюс ко всему, еще должен был страховать и боковой судья. Думаю, причина, по какой этот злополучный мяч не увидели за линией ворот совсем другая. Будь в схожей ситуации нашим соперником страна типа Албании или что-то в этом роде, взятие ворот было бы с легкостью зафиксировано. Еще мне интересны истинные причины не желания ФФУ подавать протест по действиям этого человека в черном в прямом и переносном смысле. Понятно, что уже ничего не вернёшь. Но вот наказать бригаду ВК следовало по полной программе. Не потому ли, что господин Суркис уже навострил лыжи в руководящие органы УЕФА и не хочет омрачать в глазах нового хозяина свое появление на новой должности. А как Вам откупной команде в пятьсот тысяч евро плюс к такой же сумме объявленной ранее, за победу над шведами. Да и как то уже не слышно, по какой причине Руни скостили его срок, и он вышел на игру против Украины. Дело в данном случае не только в Украине, а в целом. В третьих. Жалко, что эти французы не начистили друг другу «фейсы» в преддверии игры с Украиной. А уже после матча со шведами. Возвращаться к составу на игру и действиям парней на футбольной поляне, как то нет желания. Совсем не факт, что другие на их месте сделали бы много больше. Претензии к самой команде по большому счету нет.

 

Дания. Я понимаю, что в футболе, возможно, почти все что угодно. Но если датчане планировали выход с такой группы, то это смешно. Свою птицу удачи они уже поймали в свое время. Теперь надо будет пахать на всех фронтах, и не одному поколению, на каких, расшифровывать не буду, что бы повторить что-то схожее с этой виртуозной сказкой.

 

Греция. С группы вышли, опять же повторюсь при глупости других. Хотели этого. Да, хотели очень. Себя не жалели. Своим принципам не изменяли. Но для прохода современной сборной Германии этого было мало. Главный рулевой футбольной Германии, даже позволил себе пошалить, и вместо Гомеса на поле выпустил Миро Клозе в основе. Вот меня мучает любопытство, вышел бы Миро в составе будь их соперниками настоящая сборная России?

 

Россия.

 

Ирландия. Приехали ирландцы с такой игрой, что называется мир посмотреть и себя показать. Ну, скажем прямо, мож мир и посмотрели. Но, на счет себя показать, сильно сомневаюсь, однако.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, все варианты Финала Евро нужно сразу прогнозировать: до первого полуфинала?

 

Да, дружище.

 

Поздравляю финалистов. Удачи.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Николая с Победой в турнире.

 

Звание Чемпиона Миланфана по прогнозированию ЕВРО 2012 завоевал, Николай и его Джулианова.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем!

И отдельное Спасибо, Олег, Тебе за организацию!

:)

 

Итальянская Джулианова неожиданно оказалась лучшей машиной, чем хваленая немецкая :)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет прогнозисты.

 

С 16 августа по 30 августа буду вне интернета.

 

Поскольку интереса к Лиге Миланистов по сути нету, то пока ничего планировать не буду.

 

До встречи.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, есть интерес! Неужели на Вууне Лигу не наберем?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО!

 

Друзья, у Нас две недели.

 

До 1 сентября 2012 года.

 

Заявки прошу оставлять в данной теме.

 

По приезду посмотрим. Все будет зависеть от принятых вами решеий.

 

Желаю всем удачи.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормальном двухкруговом турнире - я однозначно в теме!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВУНЕ создан турнир. Ряд клубов уже зачислены. Все заявившиеся после того будут внесены после 1 сентября 2012 года. Тогда и будет окончательно сформирован состав Лиги Миланистов.

Режим, как и прежде. Два круга. По системе дома-гости. Дома 2-а двойника, на выезде 1-н двойник.

Поскольку на ВУНЕ был перерыв в турнире. То в тех мастеров футболпрогноза кто не принимал активного участия в турнирах сайта, могли отобрать клубы. Поэтому, всем желающим принять участие в турнире на ВУНЕ, необходимо по новой, проверить свою регистрацию на сайте.

 

Лига Миланистов 2012-2013 гг. - ЛИГА МИЛАНИСТОВ.

 

1 Ареццо

2 Клуб #2

3 Джулианова

4 Заглембе Люблин

5 ПКС Полония

6 Тревизо

7 Про Верчелли

8 Клуб #8

9 Клуб #9

10 Клуб #10

11 Клуб #11

12 Клуб #12

13 Клуб #13

14 Клуб #14

15 Клуб #15

16 Клуб #16

17 Клуб #17

18 Клуб #18

19 Клуб #19

20 Клуб #20


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, у тебя нет возможности посмотреть под каким ником я зарегистрирован на вуне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Миланистов 2012-2013 гг. - ЛИГА МИЛАНИСТОВ.

 

1 Ареццо

2 Чезена

3 Джулианова

4 Заглембе Люблин

5 ПКС Полония

6 Тревизо

7 Про Верчелли

8 Варезе

9 Клуб #9

10 Клуб #10

11 Клуб #11

12 Клуб #12

13 Клуб #13

14 Клуб #14

15 Клуб #15

16 Клуб #16

17 Клуб #17

18 Клуб #18

19 Клуб #19

20 Клуб #20

 

Без клубов осались:

 

Diavolito, Baku

IRON, Москва

K-S, Чимкент

Lecter, Северная Пальмира

MrYuRa, Sverlogorsk

anton87, Vitebsk

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто

Тобыл мой остался)))

 

как заявку подать?

 

 

Включён в состав Лиги Миланистов.

 

Удачи. в новом сезоне. :)


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включён в состав Лиги Миланистов.

 

Удачи. в новом сезоне. :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...