Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Саня, молоток! Поздравляю! Теперь ты в "Клубе Корандо" ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо, парни :)

В кои-то веки все расклады, просчитанные до матчей, сошлись как надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, Корандыч ? :P:D

Получите - распишитесь :)

8 из 8. ;)

3:0. ;)

И всего 3 очка до тебя. ;)

 

Вэри гуд :)

 

Нот эт ол! Ю а велкам, гай! :P

Сыграл ты конечно более чем здорово... но этот кассановко-киментиевский шедевр до сих пор как кость в горле. При счете 2-0 в пользу Бредфорда, думал, что все равно смогу вытащить игру на ничьей Ювиков и победе Лиона..

Нет... не поперло.

И вроде бы сам сыграл неплохо, блокировал все наскоки соперника на его двойниках... пошел в атаку и... снова пропустил.

Три очка говоришь... Ну дык это целая пропасть! :P

 

 

Саня, молоток! Поздравляю! Теперь ты в "Клубе Корандо" ;)

 

Занимай очередь... :D

Надо ж было обыграть на 8-ми исходах Корандо, чтоб припереться в этот клуб а?! :angry::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При счете 2-0 в пользу Бредфорда, думал, что все равно смогу вытащить игру на ничьей Ювиков и победе Лиона.

Да я сам за этими двумя матчами следил очень пристально - Юве по России-2 смотрел, а Лион по текстухе на Евроспорте читал.

В итоге всё срослось как нельзя лучше :) Правда, всё равно Лиону победы было не видать. а ничейка французов была за меня :)

Три очка говоришь... Ну дык это целая пропасть! :P

Ничаво, мы щас с Бредфордом на волне успеха бум дальше стремиться к своей цели - результату не ниже прошлогоднего :)

Надо ж было обыграть на 8-ми исходах Корандо, чтоб припереться в этот клуб а?! :angry::P

Зато весьма символично - чтобы попасть в "пул 8 из 8" пришлось обыграть основателя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я сам за этими двумя матчами следил очень пристально - Юве по России-2 смотрел, а Лион по текстухе на Евроспорте читал.

В итоге всё срослось как нельзя лучше :) Правда, всё равно Лиону победы было не видать. а ничейка французов была за меня :)

Мы из-за этих двух матчей влетели 0-4 в полуфинале Кубка на сайте Альянса. Как раз, если бы все срослось, как надо было Андрюхе, то выиграли бы даже.

 

 

Точнее, 0-3 влетели – из-за матча во Франции.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, ну я не знаю, почему вы все вдруг в Лион поверили. У меня было полное ощущение, что Лион точно не выиграет. Но двойничок решил не ставить, а поставить на победу Марселя. Марсель в этом сезоне более цельная команда. А Лион сейчас всеми мыслями в 1/4 ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятки, ну я не знаю, почему вы все вдруг в Лион поверили. У меня было полное ощущение, что Лион точно не выиграет. Но двойничок решил не ставить, а поставить на победу Марселя. Марсель в этом сезоне более цельная команда. А Лион сейчас всеми мыслями в 1/4 ЛЧ...

 

Я ни в кого не верил, например. Ни в Лион, ни в Вильярреал тот же...

Просто сыграл в несколько несвойственной себе манере - эти два матча. Решил тупо рискнуть на предполагаемой выездной победе очень домашней команды (это я про Вильярреал) и на Лионе просто так... Оказалось зря.

Хотя я свою игру как теперь видно проиграл еще на МанСити, так что пофиг...

Главное смотрю конкуренты никуда особо не убежали. Та же сумашедшая плотность в таблице. А это Чезена лююююбит... Очень любит!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ САЙТА VOON.RU

 

Здравствуйте, O7l7e7g!

 

Из-за серьезной ошибки "полетела" база данных сайта voon.ru

К счастью, на такой случай делаются периодические сохранения базы, иначе пропала бы вся информация. Совершен откат базы на момент утра вторника. Таким образом, все что вы делали на сайте во вторник или утром в среду, не сохранилось.

Если вы делали ставки на турниры дедлайн которых еще не наступил, пожалуйста сделайте их снова.

Если вы играете в турнирах дедлайн которых во вторник-среду, тур с большой вероятностью будет отменен (решение за организатором каждого турнира). При этом очень возможно, что ваши прогнозы на отмененный тур автоматически перенесутся на следующий тур, и будет гореть зеленая лампочка. В таком случае вам надо ее проигнорировать и не забыть исправить ваш прогноз.

Если вы делали во вторник на сайте что-то другое, включая администрирование турниров (создание и привязка туров, назначение участников и т д), написание обзоров, сообщений на гостевую или в личку, все это тоже не сохранилось. Будьте внимательны.

 

Администрация.

 

"Футбол Прогноз" http://www.voon.ru


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур 31. 27 марта 2010, 17:30

 

ЧезенаVS Спортинг_Лиссабон……1 - 1

МилинVS Бредфорд…….3 - 3

Динамо_МинскVS Бреда……1 - 1

ГелаVS Брешиа…….0 - 2

ГаличинаVS Тревизо……….1 - 3

АреццоVS ФК_Торчын………..2 - 0

ДжулиановаVS Пюник………….1 - 1

Коллада_Де_Ла_МайанаVS ПКС Полония….0 - 2

Виллем_IIVS Реджина…………………0 - 1

ЭльчеVS Лумеццане………………..1 - 2

 

Матчи тура для прогнозирования.

 

Рома………хозяева …Интер

Ливорно…..ничья …...Бари

Сиена……..ничья ……Дженоа

Мальорка…гости ……Барселона

Сарагоса….хозяева ….Валенсия

Байер……...гости ……Шальке-04

Майнц …….гости …….Вольфсбург

Лилль……..хозяева ….Монпелье

 

Прогнозпрограмма тура составляется в среднем за месяц до ее реализации. В этом и основная сложность. Когда приходить время реальной игры, замысел, который был заложен в то или иное событие, часто просто переворачивается с ног на голову. И игроки задаются вопросом, что это за малый ее составлял. Это если мягко выразится.

Рома-Интер – тут, пожалуй, без вопросов. Обе команды относятся к грандам итальянского футбола. У той и другой предполагался сложный календарь и это на нескольких фронтах. Поди, знай, что они вытворят. Когда придет время игры. Так оно, собственно говоря, и получилось. 14-ть игроков поставили на эту игру двойники. Этот факт красноречивее всего говорит о силе этого матча с точки зрения прогнозирования.

Ливорно-Бари, Сиена-Дженоа – матчи-близнецы. Все команды в этом сезоне явно не сильны в футбольном искустве. Определить победителя сложновато. Довольно высокие шансы напоротся на ничейный исход. Но, поскольку в прогнозпрограмме, уже заложены парочка матчей с явно двойниковым эффектом, то что бы их спрогнозировать придется рисковать одиночными на ничьи. Или, наоборот, на матчи с повышенным риском играть одиночками. И то, и другое требует применения мастерства в прогнозировании.

Мальорка-Барселона, Сарагоса-Валенсия – испанские миниатюры. И очень эффектные. В первом случае, Мальорка на своем поле играет как монстр. Всего одно поражение. С кем не бывает. Что касаемо Барсы? То ведь они тоже живые люди. Как говорится. У них всегда максимальные цели. Лига Чемпионов в разгаре. Да и врядли стоит так уж принебрежительно относиться к тому, что Мальорка это всего лишь Мальорка. Это Испания. Своя специфика. Да и Барса не застрахована от сбоев. Не есть это такой уж очевидный матч с точки зрения исакуства прогнозирования футбольных событий. Что-то схожее, только на уровень ниже можно сказать и о матче Сарагоса-Валенсия. Всего-то двое игроков в своих прогнозах рискнули поставить на победу Сарагосы. Правда ни первый, ни второй свои матчи так и не выиграли. Этого оказалось маловато, для победы. Тур то сложный.

Байер-Шальке-04, Майнц-Вольфсбург – эти два поединка просто шедевры для прогнозирования. Оба на 100% интуицию. Тут логикой не взять. Сложность первого матча в том, там прослеживался один явно маловероятный исход. Ничья. Но зато два других, победа хозяев и победа гостей имели одинаковую вероятность. Что выбрать? Ставить двойник? Возможно. Большенство отдало предпочтение Байеру. И ошиблось. Выиграл Шальке. Во втором матче, был чисто психологический момент. Майнц довольно крепкая команда. Плюс игра на своем поле. Вольфсбург уже далеко не та команда, что была годом ранее. Притом выиграла в крайних играх на выезде. Где-то просилось поставить на не победу Вольфсбурга. Многие так и поступали. Но в данном случае выиграли те, кто пошел проторенным путем. Что ж, поделать-то.

Лилль-Монпелье- единственный матч, в котором перед самой игрой читалась победа хозяев. Почему? А кто его знает-то.

 

Футболпрогнозные бои миланистов.

 

ЧезенаVS Спортинг_Лиссабон……1 – 1

 

Все ждали очередной выезд Андрея впереди на белом коне. Но, нетут, то было. Ульви уже устал проигрывать Корандычу. Пять матчей с программы парни друг другу заблокировали. Поставить на победу Ромы оба не решились. Слабо. И все свелось к двум реальным ничьим. Андрей одиночкой взял ничью в матче Ливорно-Бари. А Ульви пришлось наступить на горло собственной песне, и хоть с двойником, но влепить ничью в матче Сиена-Дженоа. Она его и выручила. Эти ничьи и привели коллег-соперников к ничейному итогу. Корандыч молчит. Значит, он недоволен итогом. Осерчал видать на бакинца. Как же так всегда так эфектно ему отдавал три пункта, а тут на тебе.

 

МилинVS Бредфорд…….3 – 3

 

Матч-красавец. По пять спрогнозированных исходов с той и другой стороны. Классне голевые пункты. И боевая ничья. Матч тура без вариантов. Вы только посмотрите на каких матчах добивались результатов мастера. Gosha – одиночкой взята ничья в матче Ливорно-Бари, двойниками победы Сарагосы и Шальке. Браво. Lecter – тут еще похлеще. Все голевые пункты добыты одиночными ударами. На ничьей в матче Сиена-Дженоа, На победе Вольфсбурга и на победе Лилля. Здесь уже одного браво будет мало. Мастерский матч с ярко выраженным акцентом на атаку. Не случайно оба мастера уже побывали в призерах Лиги Миланистов.

 

ГаличинаVS Тревизо……….1 – 3

 

Что тут скажешь, БРОКЕР решил было взять нашего Влада нахрапом, что называется. Но, не случайно Влад на сегодня является лидером футболпрогнозного Милана. Лихая волна тренера Галичины разбилась вдребезги об умную и солидную игру миланиста.

 

АреццоVS ФК_Торчын………..2 – 0

 

Победа над неявкой. Artist рискнул пойти на смелый шаг. И это вызывает уважение и симпатию. Пока ему многое удается. А матч решил выделить еще по одной причине. Просто мастреские ставки на матчи Рома-Интер – победа Ромы. И одиночными взял две ничьи тура Ливорно-Бари и Сиена-Дженоа. Эфектный ход. Браво, Дмитрий.

 

Коллада_Де_Ла_МайанаVS ПКС Полония….0 – 2

 

Вообще-то я не люблю выделять матчи, сыгранные с моим участием. Но тут особый случай. Играл против одного из самых сложных и сильных мастеров Лиги Миланистов, Irona. Я это уже не раз подчеркивал. Поэтому над прогнозами пришлось нормально пошерстить. Где-то догадывался, что над многими событиями мы будем размышлять под одним и тем же логическим углом зрения. Поэтому в матче Рома-Интер пошел против своих умозаключений и поставил одиночкой на победу Ромы. Да, дружище. Не ошибся я, однако. У Тебя там двойник совсем друго плана. Все остальное заблокировано. Классная игра, дружище в нашем исполнении.

 

Всем Удачи и до свидания.

 


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, мог и выиграть, если бы не гол Тавано за 5 минут до конца матча. Ну и ничья вообщем неплохой результат. 16-ая ничья в сезоне. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:3 проигрывал. Сумел ничью скатать в итоге.

Минимизировал потери из-за невыигрыша. Надеюсь на 8 из 8 в след. туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, мог и выиграть, если бы не гол Тавано за 5 минут до конца матча. Ну и ничья вообщем неплохой результат. 16-ая ничья в сезоне. B)

 

Дык, Ульви... и я мог выиграть, попади Милито в добавленное время не в штангу, а в ворота... :D

Ничья в принципе плохой результат, для нынешней Чезены вообще можно сказать равносильный поражению...

Но вся борьба еще впереди!

Да и четыре очка до лидера не так уж много. В прошлом годы на этом этапе я отставал на 8 очков и ничего... B)

Да и вообще я абсолютно в прошлогоднем графике...

После 31 тура у Чезены 15 побед, 7 ничьих, 9 поражений ну и 52 очка в активе...

 

P.S. А еще... Чезена в 31 туре решила на 100% вопрос прописки в Лиге Миланистов на будущий год.

Во как! Не переходит Чезена в Тотал:)))

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНОНС ТУРА.

 

Тур 32. 3 апреля 2010, 15:30

 

Виллем_II(K-S)VS Чезена(Korando)

ПКС Полония(O7l7e7g)VS Ареццо(Artist)

Коллада_Де_Ла_Майана(Iron)VS Галичина(БРОКЕР)

Реджина(Milanista)VS Джулианова(Jerry)

Спортинг_Лиссабон(Diavolito)VS Тревизо(job)

Бреда(SuperVlad)VS Эльче(Maxyers)

Брешиа(alexmilan23)VS Милин(Gosha)

Лумеццане(баба надя)VS Динамо_Минск(krivich)

Бредфорд(Lecter)VS Пюник(Колдун)

ФК_Торчын(Torchini)VS Гела(Tayfoon)

 

В первых числах апреля состоится 32-й тур Лиги Миланистов. До финиша осталось семь туров. Это не много и не мало. Кардинально изменить свою судьбу в этом сезоне командам врядли удасться, но опираясь на плоды своего труда на протяжении всего сезона можно уже достчь определенных целей. Как говорится теперь на что наработал то и получишь. Мотивация у всех на данном этапе уже будет разная. Но только ли бы мотивация в футболпрогнозе все решала.

 

На данный момент, с моей точки зрения и учитывая опыт предыдущих двух чемпионатов, повышенной эта мотивация может быть среди первой восьмерки игроков и соответственно среди последней пятерки игроков.

 

1. job………………56

2. Korando…………52

3. Iron………………51

4. Lecter……………49

5. alexmilan23……..49

6. O7l7e7g………….48

7. Колдун………….47

8. Milanista………..47

 

С полной уверенностью можно сказать, что как минимум у четверых игроков с этих восьмерки задачи стоят самые высокие. Да и они это не скрывают и уже не раз говорили об этом в прямом эфире. Это – job, Korando, Lecter и O7l7e7g. И свои задачи они пока решают. Кто в большей, а кто в меньшей мере. Самые реальные шансы выиграть турнир есть у двух лидеров. У Влада и Корандыча. Пока казахстанец на 4-ре пункта впереди. Но это вполне подьемное отрыв, в особенности для Андрея. Он уже опыт преодоления таких сложных проблем имеет. Правда, как по мне, то сегодняшний job намного опаснее для своих соперников и преследователей. Особо опасных срывов он пока избежал. И есть подозрение, что в таком же духе он и будет продолжать действовать. Причем играет он на всех фронтах. И эта постоянная практика, и неуемная энергия видать позитивно влияют на его игру. В пользу Корандыча говорит две вещи. Это умение достигать результата независимо от количества спрогнозированных пунктов и тот факт, что уже до завепршения турнира прогнозироваться будут только лиговые матчи. А он в этих раскладах как рыба в воде. И судя по всему, все идет к тому, что выиграет тот, кто меньше совершит ошибок на протяжении этих семи туров. В ближайшем туре лидеры сыграют на выезде. И соперники у них будут совершенно разноплановые. То бишь каждому придеться решать совершенно разные и при этом сложные задачи.

 

Виллем_II(K-S)VS Чезена(Korando)

Спортинг_Лиссабон(Diavolito)VS Тревизо(job)

 

Корандыч сыграет на выезде против K-S из Казахстана. Это самый безкомпромисный игрок Лиги. Своими прогнозами может любого соперника поставить в тупик. Любит атаковать. Но нередко эта его страсть оборачивается против него. Но вот, поди, ж ты взнай как оно будет в 32-ом туре. Если он попадет на «волну» то вынесет любого. И Андрею придется хорошенько поразмыслить над ситуацией в их паре до начала реальных матчей. Фактически их игра уже идет. Совершенно в другую ситуацию попал Влад. Ему придется тоже на выезде сыграть против одного из опытнейших игроков Лиги Миланистов Diavolito. Азербайджанец более половины своих игр сыграл вничью. Притом он один из лидеров Лиги, против которого мало угадывают. Мало кто сравниться с ним в умении блокировать прогнозы своих соперников. В 32-м туре эту проблему придется решать Владу. Корандыч ее так и не решил. Но тут есть одно любопытное замечание. Если сравнить у этих соперников, Влада и Ульви, забитые и пропущеные голевые пункты, то они почти идентичны. Однако результаты совершенно разные в итоге. Что ж. очередное заочное противостояние лидеров обещает быть интереснейшим. Не пропустите по возможности, коллеги. Еще одно любопытное противостояние ждет нас в туре, Бредфорд(Lecter)VS Пюник(Колдун). Встречаются прямые конкуренты в борьбе за вершину. Что тут скажешь. Игрок с самым ярким умением голлеадора, 53-ри пробоины нанес он своим соперникам. Более всех. Против игрока с самой надежной обороной. Всего 25-ть пропущенных атак. И это с парочкой пропусков то. Вот интересно как они выкрутятся на этот раз. Вечный спор. Что сильнее – атака или оборона. Ждем продолжения. Заметит ли Александр оборонительные редуты своего соперника. Заметит ли Колдун атакующие потуги тренера Бредфорда. Скоро узнаем.

 

Пока остановимся на этих играх.

 

Лига Миланистов

 

Бари VS Рома

Удинезе VS Ювентус

Лацио VS Наполи

Манчестер Юнайтед VS Челси

Болтон Уондерерс VS Астон Вилла

Альмерия VS Мальорка

Шальке-04 VS Бавария

Валансьен VS Лилль

 

Матчи для прогнозирования тоже не простые. Почти все с подвохом. С моей точки зрени нет ни одного матча с однозначным решением. Атака должна преобладать. С такой прогнозпрограммой надеятся на защиту, наверняка, гиблое дело. Или я всеже ошибаюсь. Посмотрим. До дэдлайна чуть более суток.

 

И так друзья, кто во что горазд. Удачной нам ИГРЫ.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, есть досрочная победа, над самим КОрандо. По моему это моя первая победа над Чезеной за всю историю ЛМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже досрочно, и очень неожиданно, обыгран Allenatore :rolleyes: . Больше надеялся на ничью в матче Валансьен-Лилль, чем на сбывшийся "сюрприз"-победу Удине. Приятно, что "убил" этой ставкой двойник.

 

Ушёл с последнего места, а соперники теперь на расстоянии выстрела :rolleyes:


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут все хвастаются досрочниками, то и я тоже похвастаюсь своей победой! :D


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Второй тур подряд на флажке ничью вытаскиваю... 1 очко, вроде получаю... Блин, но этого мало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож, есть досрочная победа, над самим КОрандо. По моему это моя первая победа над Чезеной за всю историю ЛМ.

 

"Сам Корандо" что-то совсем забуксовал... и выдает рекордную серию без побед. :O

Ладно, хоть конкуренты радуют своей нестабильностью...

Шансов на победу тьма конечно, но становится все жарче и сложнее...

K-S, поздравляю, хорошая игра! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Миланистов. Взгляд на тур №32.

 

ФК_Торчын 1 – 0 (5-4) Гела

Бредфорд 1 – 1(3-3) Пюник

Лумеццане 2 – 3(4-5) Динамо_Минск

Брешиа 2 – 0(4-0) Милин

Бреда 0 – 1(3-4) Эльче

Спортинг_Лиссабон 1 – 0(3-2) Тревизо

Реджина 3 – 1(3-1) Джулианова

Коллада_Де_Ла_Майана 2 – 1(5-4) Галичина

ПКС Полония 1 – 3(3-5) Ареццо

Виллем_II 2 – 1(3-2) Чезена

 

Бари- Рома……………………..…..гости

Удинезе- Ювентус………………....хозяева

Лацио - Наполи………………….…ничья

Манчестер Юнайтед - Челси……….гости

Болтон Уондерерс- Астон Вилла….гости

Альмерия- Мальорка………………ничья

Шальке-04- Бавария……………….гости

Валансьен-Лилль…………………..хозяева

 

 

Тур оказался довольно любопытен. Во-первых, по прогнозпрограмме. Всего две победы хозяев полей, две ничьи и четыре победы гостей, при наличии не простых футбольных противостояний. Для футбольных гурманов. Самым интересным событием, естественно, была игра Манчестера Юнайтед против Челси. Коэффициент сложности для прогнозирование этой игры, если так можно сказать, 6-ть пунктов. Или говоря проще, на прогнозполе, были замечены все шесть вариантов возможных прогнозов. Из них 11-ть были двойники разного рода. И всего лишь нашлось два смельчака сумевших заставить себя поставить чистую победу Челси. И что приятно это представители молодого поколения Миланистов. Это Колдун и Maxyers. И если Колдун попал на осторожного Lectera, который своим двойником закрыл смелую атаку своего противника, то юный Максим, игравший против прямолинейного СуперВлада, по максимуму использовал свою ставку. Он со своими прогнозами на победы гостей во всех матчах, подловил таки одессита и положил в свою копилку и полновесные три пункта. Которые, как раз ему необходимы, в связи с той сложной ситуацией, в которую он сам себя и загнал. Он сохранил расстояние до зоны вылета в шесть пунктов. Хотя его злоключения на этом явно не завершились. Еще есть за что играть.

Следующий матч, на котором можно остановиться это – Шальке – Бавария. Игра обоих соперников поставила очень много вопросов и полутонов перед их личной встречей. Принять какое-то однозначное решение было сложно. Тут еще ко всему необходимо учесть, что много двойных прогнозов пошло на предыдущий матч в Англии. И тут уже многим пришлось туго. Однако, все же, матч для прогнозирования получился с коэффициентом 5-ть. Марка выдержана, так сказать. Чистых ничьи было всего 2-е. Любопытно, что два одинаковых двойника, игроки поставили друг против друга. Забить на этой игре удалось всего трем игрокам. O7l7e7gy, Milanista и бабе наде. Но, ни мне ни бабе наде поражений это избежать не помогло. Я нарвался на смелую игру Artista. Понятно, что Дмитрию терять нечего и играет он смело и раскованно. И благодаря этим качествам ситуация в которой он оказался придя в Лигу Миланистов уже не столь пугающая. Во всяком случае, он уравнял шансы на сохранение места элите со своими главными конкурентами до равных. И теперь и ему уже есть за что играть. И судя по всему желание его огромное, остаться в этой компании. Что не может не подкупать. А вот бабе наде, не повезло боле жестче. Он попал под сильную игру Кривича. Владимир классно интуитивно разобрался с матчами прогнозпрограммы и три голевых пункта перекрыли два попадания тренера Лумеццане. Самая красивая игра тура. Да и как красиво забивали наши коллеги. Павел забил на ничьей в Риме и победе Баварии, а Владимир на победе Удинезе, победе Челси и ничьей в матче Альмерия-Мальорка. Мастерский матч в исполнении Миланистов. Браво!

Отдельно наверняка стоит остановиться на матчах двух лидеров Лиги Миланистов.

 

Спортинг_Лиссабон 1 – 0(3-2) Тревизо

Виллем_II 2 – 1(3-2) Чезена

 

Оба мастера и job, и Korando, свои игры на выезде проиграли. Влад попался на красивый ход Ульви. На матч Удинезе-Ювентус Ульви рискнул и двойником хозяева-ничья решил создать проблемы Владу. Уж не известно что, предпринял в этом случае тренер Тревизо или подстраивался под Diavolito, или поверил, что многострадальный Юве все же должен в этой игре выстрелить, но поставил чистую победу ювентийцев. А вообще я удивлен, тем фактом, что при чтении этой прогнозпрограммы у тренера Тревизо так мало ничьих. И тут его Ульви обскакал. С двойниками, правда, но все же. Красивая победа Diavolito, частично наверняка компенсировала его неуступчивость Корандычу. Но в очередной раз Андрей шансом не воспользовался. Земляк Влада, сыграл не шибко уж впечатляюще, но Корандыч ему сам и помог, выиграть. На своих двойниках забил K-S, на матче Лацио-Наполи поставил ничья/гости, против чистой ставки Андрея на победу Наполи. А своим другим двойником на матч МЮ-Челси, тоже ничья/гости он вообще убрал двойник Корандыча хозяева/ничья. Не поверил до конца Андрей в МЮ, но на более радикальный прогноз не решился. В итоге соперник избавил его от трех пунктов в этой игре. K-S, молодцом, так держать. Не плохой сезон ему удается в этом году.

 

Коллада_Де_Ла_Майана 2 – 1(5-4) Галичина

 

В результате всех этих событий на чистое второе место вышел клуб Коллада_Де_Ла_Майана под руководством Irona. В красивейшем своем стиле чистыми ставками на ничью в матче Альмерия-Мальорка и на победу Валансьена над Лиллем Василий убрал со своей турнирной дороги одного из ушлых мастеров мира футболпрогноза БРОКЕРА и начинает психологически прессовать joba. Интригу заварил Василий то, что надо. Он в этих делах мастак. Сколько Вы думаете, человек в этом туре поставили в матче Валансьен-Лилль на победу Валансьена? Один! В этом весь Iron! Иногда в его прогнозы трудно поверить. Ну что из этого. Он уже один из главных претендентов на победу в турнире.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда спасибо, Олег, за обзор. Бойко, интересно и информативно.

 

Плотность в верхней части турнирной таблицы этого сезона просто впечатляет. В пределах десяти очков находятся команды с первого места аж по одиннадцатое. В прошлом сезоне к слову 10 очков разделяли к этому времени первую и пятую команду.

Тревизо конечно держится молодцом, но пока гандикап явно недостаточный для спокойной жизни. Меня лично еще сильно напрягает Айрон со своей Колладой. Все вроде как и в прошлом году, даже набранные очки почти тютелька в тютельку у Коллады и Чезены, но если в прошлом сезоне мне удалось Василия отцепить, то фиг его знает как пойдут дела дальше в этом розыгрыше...

У Чезены пока неладится откровенно. Очки либо набираются в час по чайной ложке, либо не набираются вообще. Шутка ли иметь после 27 тура 50 очков, а после 32-го всего 52. Мастерски? Зато радует другой факт. В прошлом сезоне после 32 игр я от лидера отставал на 8 очков, а в этом пока только на 4. За шесть туров вполне отыгрывается... без умопомрачительных напрягов.

Все-таки сказывается на мне участие в паралельных турнирах...

 

Если бегло пробежаться по цифрам в сравнении двух последних сезонов ЛМ, то на сегодня наибольший прогресс:

- Пюник (+13) в прошлом году стоял в это время на вылет;

- Тревизо (+11);

- Брешиа (+8).

Блекло относительно прошлых успехов выглядят:

- Эльче (-11)

- Гела (-16)

- Милин (-33) а вот это уже трудно объяснимая вещь... прошлогодний лидер ведь как-никак.

Поразительную стабильность показывают из года в год:

Динамо Минск и Бреда набрав ровно столько же очков, что и в прошлом сезоне. плохо для них лишь то, что этого хватает только для того, чтобы болтаться в середине таблицы без особых перспектив.

 

Ладно... пора Чезене выигрывать начинать снова уже.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

Две игры в Англии состоятся в ближайшую среду 14.04.2010 г

 

Поскольку во многих играх миланистов они влияют на результат, то резонно будет, их все же дождаться.

 

Астон Вилла не сыгран Эвертон

Тоттенхэм Хотспур не сыгран Арсенал

 

С уважением, Олег.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 18-ый..Впереди 3 игры дома, 2 в гостях..Соперники-сильнейшие..Особенно Чезена. Шансы есть. Главное-не расслабляться :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу. Все соперники кроме "Брешии" победили.

4-й пока. 6 очей до 1-го места.

Поборемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-й пока. 6 очей до 1-го места.

Поборемся :)

Саня, проставляйся! :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...