Перейти к публикации
hola

Кубок УЕФА, сезон 2007-2008

Рекомендованные сообщения

NN,

подумаешь тренеров перепутал, во проблема-то))) Пранделли - Карминьяни - один фик))) :P

 

p.s. но коммент действительно стрёмный. не нравиться он мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

ладно бы Парма играла. Но ведь этот придурок увидел Пранделли и умишка не хватило проверить правда ли тот работал с Пармой в 2005-м. Молчал бы. Так нет- выдал аж два раза свою псевдотеорию.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ошибся, когда писал пару страниц назад что у Рейнджерс есть шансы на выход в финал.

Да-да,я тоже об этом говорил.До полуфинала Рейнджерс сначала сыграл дома 0-0 с Панатинаикосом,а в гостях сумел добиться ничья со счетом 1-1.В 1/4 они дома не смогли обыграть Спортинг,а вот в гостях победили 2-0.И вот вчера сумели довести матч до серии пенальти,где 1 сейв Фре не помог Фио выйти в финал.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комментатор на Спорте лузер. То что он игроков путал- это непрофессионализм.Но то что он выдавал о том что ЦСКА в 2005 выбил в полуфинале команду Пранделли (Парму), за это надо выгонять с работы 

 

Да-да, посмешило :D Редактор бы хоть подсказал :)

Еще я не могу понять почему наши комментаторы постоянно за кого-то болеют. :angry:

ИМО, комментатор во время репортажа может поддерживать только национальную сборную, это я еше понимаю. Но какое отношение имеет ко мне Зенит или ЦСКА, команды базируются в тысячах киллометров, половина игроков в основе легионеров и тд... А Бавария! - этот клуб имеет тысячи болельщиков по всей стране, явное неуважение к ним.

Но только бы это, даже комментируя другие матчи, без российских команд, начинают еще за кого-то болеть. Например, в матче Гетафе - Бавария комментатор в открытую болел за Гетафе.

Мда, профессионализм.. <_<

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зрелищный, атакующий, комбинационный, от которого дух захватывает. А считать искусством когда и сам не играешь, и другим не даешь, то извините. Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни... :rolleyes:

В современном футболе для того, чтобы был результат, серьезная команда должна уметь ис-

пользовать несколько тактических схем по ходу игры, в зависимости от силы и действий со-

перника. Сегодня катеначчо в чистом виде - архаизм, а играть в зрелищный и атакующий

"безболезненно" можно только с заведомым аутсайдером, да ито чревато. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
играть в зрелищный и атакующий

"безболезненно" можно только с заведомым аутсайдером, да ито чревато.  ;)

А вот и нет. Могу тебе привести массу примеров обратного.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет. Могу тебе привести массу примеров обратного.

А ну-ка гони свои примеры, посмотрим окажется ли их больше примеров обраного?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну-ка гони свои примеры, посмотрим окажется ли их больше примеров обраного?

Да пожалуйста. Взять хотя бы 1-ый матч Барсы с МЮ в 1/2 нынешней ЛЧ. Барса как раз-таки играла в таком ключе, другое дело, что МЮ всячески не давал ей довести атаки до завершения, но рисунок игры был таким.

Игры этих же соперников в ЛЧ - 99. Оба матча со счетом 3-3. Многочисленные игры сборной Бразилии, да куча примеров...


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пожалуйста. Взять хотя бы 1-ый матч Барсы с МЮ в 1/2 нынешней ЛЧ. Барса как раз-таки играла в таком ключе, другое дело, что МЮ всячески не давал ей довести атаки до завершения, но рисунок игры был таким.

Ну и кто в финале ЛЧ играет? Это пример чего? Могу тебе привести пример сборной Голандии 74 года. Со своим тотал футбол легли под прагматиков немцев в финале. Бразилы в 1982 году... Ах какая сборная сказка... Кто победил в том ЧМ мы все знаем... Ну и самый реальный пример, можно сказать самый радостный. Финал ЛЧ 1994 года. Милан - Барселона 4:0. Какая боль да?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, посмешило :D  Редактор бы хоть подсказал :)

Еще я не могу понять почему наши комментаторы постоянно за кого-то болеют. :angry: 

ИМО, комментатор во время репортажа может поддерживать только национальную сборную, это я еше понимаю. Но какое отношение имеет ко мне Зенит или ЦСКА, команды базируются в тысячах киллометров, половина игроков в основе легионеров и тд...  А Бавария! - этот клуб имеет тысячи болельщиков по всей стране, явное неуважение к ним.

Для государственного канала совершенно правильно поддерживать клубы, представляющие данное государство. При этом болельщики Баварии могут поствить себе спутниковую антену и поймать немецкий канал, или арабский например ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и кто в финале ЛЧ играет? Это пример чего? Могу тебе привести пример сборной Голандии 74 года. Со своим тотал футбол легли под прагматиков немцев в финале. Бразилы в 1982 году... Ах какая сборная сказка... Кто победил в том ЧМ мы все знаем... Ну и самый реальный пример, можно сказать самый радостный. Финал ЛЧ 1994 года. Милан - Барселона 4:0. Какая боль да?

Можешь сколь угодно стебаться и приводить свои примеры, но если тебе вместо игры нравятся цифры на табло, то пожалуйста, ничего не имею против. Для меня важно, чтобы моя любимая команда показывала красивую игру, прежде всего.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, я бы чессно гря на месте фаната Барсы сейчас метался и стенал. И угрожал убить Райкарда. Потому что второй проваленный сезон подряд с таким-то потрясающим составом, который многим и не снился, это жуть.

 

Хотя игра. конечно, у Барсы есть. Толку-то...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм, я бы чессно гря на месте фаната Барсы сейчас метался и стенал. И угрожал убить Райкарда. Потому что второй проваленный сезон подряд с таким-то потрясающим составом, который многим и не снился, это жуть.

 

Хотя игра. конечно, у Барсы есть. Толку-то...

А зачем? Я философски к этому отношусь. Два года назад рвали и метали болелы РМ. А мы сами всех рвали. И игра была, и результат был. Сейчас - наша очередь рвать и метать. Судьба возвращает долги, так же как и Интеру, который сейчас на коне, а вы - сами знаете где (ничего личного). Придут и наши, и ваши времена. Главное, что у нас игра есть и будущее в лице Месси, Бойана, Д2С..., вот это важно. А результат обязательно придет. А Франка не убивать надо, а пожалеть. Да, состав у него что надо был, но нас весь сезон преследовали травмы и никак не получалось найти оптимальное сочетание в линиях. Он сделал все, что было в его силах. Да были просчеты, но куда ж без них.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Интером положим несколько другая ситуация. Не грянь Моджигейт, то Интер бы продолжал считать годы со своего последнего чемпионства. А Юве и Милан так бы и делили титулы.

В условиях же отсутствия конкуренции на рынке набрать себе состав человек 30, чтобы биться на всех фронтах было не сложно.

 

А скорое падение Барсы... Это из другой оперы. Франка надо было похоже год назад менять, зря ему Лапорта поверил.

Травмы травмами, да только ими прикрываться можно если игры нет. А у Барсы игра есть. Кружева, ёлы.

А результата ноль. Даже мимо Суперкубков и КЧМов. Туточки уже тренерские проблемы, которые не лечатся. Изжил себя Франк в Барсе, изжил, особенно это было видно по прошлогоднему падению в Примере и уже "игровой импотенции" этого.

Райкард научил команду мячик по полю возить, осталось научить того, кто объяснит, как мячик в ворота без "возни" закатывать.

 

Хм. Я, кстати, думал, что Месси - настоящее Барсы. Оказывается -будущее. Учту.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу растраивать фанатов Барсы, но похоже Месси это будущее... Челси. Абрам 80 лимонов фунтов стерлингов готов выложить... 150 млн долларов. Нехило так. Про Божана честно насмешило... Блэк, ты по моему не понимаешь главного... Игра игрой, но на веки остаются только победы! Помнятся только победы...Можно сколько угодно катать мяч, но если из этого катания выходит пшик, то кому это катание нужно? Вон Бразилия на последнем ЧМ... Как мячик катали, пришёл Зидан с Энри закрыли их всех и всё... А разве игра МЮ не показатель? Закатили гол на 7-й минуте игры, и ушли в защиту. В итоге МЮ в финале. В прошлом году МЮ играла в открытый футбик с нами... В итоге курили бамбук... Ферги сделал выводы и ошбику не повторил, вот и всё.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пожалуйста. Взять хотя бы 1-ый матч Барсы с МЮ в 1/2 нынешней ЛЧ. Барса как раз-таки играла в таком ключе, другое дело, что МЮ всячески не давал ей довести атаки до завершения, но рисунок игры был таким.

как то спокойно относишься ты к этим играм,меня в них Барса очень расстроила,единственный кто мог вытащить Барсу в финал - Месси,ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!это было видно не вооруженным взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году МЮ играла в открытый футбик с нами... В итоге курили бамбук... Ферги сделал выводы и ошбику не повторил, вот и всё.

 

Факт! :) При чем выводы эти лишний раз подчеркивают превосходство Кальчо-мысли над всяким там АПЛом. Ибо финтить и "поражать" можно скока хошь, но как припрет - так бешом к "итальянской манере игры". Правда бестолково копирование получается, но свезло МЮ. Барса мертвее мертвого была :(. Тупее тупого :( (что мне лично обидно все-таки).


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, как всегда, спор ни о чем. Каждый так и останется при своем мнении. Тема-то называется Кубок уефа.

Сан Сиро

Насмешил. Какой нах Челси. Разве что Р10 может к ним перейти. Моратти в прошлом году тоже свои лапы к Лео тянул...

Splin

А что я должен делать? Беситься и рвать на себе волосы от досады. Не можем ж мы постоянно выигрывать.

И вообще, я не спорю, что красивая игра редко приносит результат, но для меня, повторюсь, она куда важнее оного.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не видел - вот график последних матчей Рейнджерс.

14 мая: Зенит - Рейнджерс, финал Кубка УЕФА.

17 мая: Мазервел – Рейнджерс, чемпионат Шотландии.

19 мая: Сент Мирел – Ренйджерс, чемпионат Шотландии.

22 мая: Абердин – Рейнджерс, чемпионат Шотландии

24 мая: Рейнджерс – Куин, финал Кубка Шотландии.

 

Итог: за 11 дней – 5 (!) матчей, все 5 на выезде (!!), все 5 в разных городах. Никогда такого не видел… Если они выиграют все три трофея, это будет подвиг.

 

А после первого мая, когда Зенит и Рейнджерс вышли в финал Кубка УЕФА, Зенит не сыграл ни одного матча, Рейнджерс провел три игры. Отказали перенести даже одну игру перед финалом УЕФА.

Вот из-за этого, а так же непонятных переносов 5 матчей Зениту (где было достаточно одного), плюс газпромовских денег в команде, мои симпатии в финале будут за Рейнджерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что участие в Кубке УЕФА - личное дело Зенита, и другие клубы, которые по давно известному календарю должны были играть с Зенитом в чемпионате России в этот отрезок времени, не должны из-за чужих проблем и амбиций менять свой собственный уже утвержденный календарем график выступлений. Так что я надеюсь что справедливость хоть отчасти восторжествует и Зенит с таким подходом кубок УЕФА не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что участие в Кубке УЕФА - личное дело Зенита, и другие клубы, которые по давно известному календарю должны были играть с Зенитом в чемпионате России в этот отрезок времени, не должны из-за чужих проблем и амбиций менять свой собственный уже утвержденный календарем график выступлений.

Вот с этим абсолютно согласен.Можно,конечно,сказать,что для российских клубов выход в финал-это что-то особенное,но ведь чемпионат Шотландии по рейтингу ниже,чем чемпионат России,но несмотря на это,Рейнджерс отказали перенести игру с Данди за 3 дня до финала КУ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем сколько угодно пылать праведным гневом и петь осанны скоттам, да только давайте уточним, что есть выездной матч у Рейнджерс, а что у Зенита B)

Прикинте, на какое расстояние от своего гнезда должны уехать шотландские страдальцы :unsure: Им даже до какого-нить Йорка или Сандерленда тащиться не надо, не гря уж, о расстоянии от Питера до Москвы. Про остальные Перми, Казани, Томски и Владивостоки ( :blink: ) я молчу!

Забыли, как кони в последнем групповом матче после вояжа на дальний Восток играли B)

Пять матчей, оно канш, перебор, да и сезон у скоттов на излете, но все же надо быть хоть слегка справедливыми :huh:

Надеюсь, что Зенит в Британии, так сказать, на выезде, возьмет таки этот чертов КУЕФА, и пойдет дальше. Не важно с какими деньгами: Газпромовскими, Сибнефтевыми или какими еще! Вместо того, чтоб завидовать, порадовались бы, что хоть в нескольких российских клубаз монеты завелись. Не всё их на английские клубы спускать B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARINA я считаю, что использование таких сомнительных технологий - не повод для зависти.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...