Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Неее Леш, по Спалетти я говорил, что рано еще ему в гранд. Пусть опыт в Роме получит, опериться и заматереет. А в том, что он ПОТЕНЦИАЛЬНО интересен я не сомневался. Хотя, признаюсь, мне тогда больше Пранделли нравился...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Галлас должен был быть на месте тщедушного Фабрегаса в противоборстве Бабелем. Впрочем уже пофигу.

Нифига. Там как раз тщедушный Фабрегас и должен был быть (и непонятно где бегавший Жилберто Сильва). Галлас последние минуты центрфорварда играл.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

наверное ты больше в этой дуэли симпатизировал Арсу :) А я не смог, хоть и хотел. Щот в первом матче, на чужом поле, сравнял Ливер (а не наоборот). На своем, проигрывая,а потом за 5 минут до конца имея 2-2, вытащили матч. И на своем веку я могу припомнить немало таких жильных побед "от Ливера". И командно именно Арс был переигран. С ними тяжело бороться, перехватить центр поля, Ливер его в общем-то и отдал. Но оборонялся жестко и колюче, это не игра-отбивание была, а тактика. И она оказалась успешной. Про случайности типа пенальти говорить здесь нельзя, потому что Ливер не в первый раз матчи выгрызает, значит, знают как это делать. Проход Уолкотта тоже случаен ведь в какой-то мере. Поставь его еще 10 раз так бежать - отнимут мяч ведь, а тут срослось. ИМХО Венгер - превосходен. То что он делает - фантастика, надо отдать должное, я не сноб и кроме кальчо в общем-то наблюдаю за всеми и многое мне нравится, работа Венгера из этого ряда, как и работа Бенитеса. Работа Маура в общем-то тоже нравилась, Раньери же ничего не смог, и Грант не сможет. А Маур смог, чемпионство в Англии - самое сложное из чемпионств, ИМХО.

КONDR

вопрос Юнцы-бойцы тоже спорен весьма. Половина этих юнцов играла в финале ЛЧ с Арсом. А у Ливера - Торрес (которого и за бойца-то никто не считает) и Маскерано - первый год- ключевые игроки сейчас. У Куйта третий евросезон по-моему всего. столько же у Фабрегаса. Галлас опытный малый весьма. То есть преимущество в опыте у Ливера конечно есть, но не такого огромного размера как Юнцы-Бойцы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо, ну конечно Ливер умеет грамотно обороняться, тут я согласен, иначе бы отгрузили им пяток мячей. Конечно, Бенитес играл на контратаках. И вообще победителей не судят, как говорится. Но при этом, Арс создал многовато голевых моментов, чтобы говорить уверенно об успехе тактики Бенитеса. Арс, как обычно, подводит плохая реализация моментов - это настоящий бич команды, но это не заслуга Ливерцев. Ты же не скажешь, что в Стамбуле Бенитес переиграл Анчи потому что результат в его пользу...Результат не всегда по игре. И не согласен с определением бабский футбол. Футбол нормальный. Просто не хватает в отдельных компонентах игры + нет везения (промахи с убойной позиции и судейство). Но сам футбол и настрой команды вполне хороший.

На счёт сравнения опыта игроков двух команд надо бы профили поглядеть, как будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

бабский- это мое определение. другие его называют спартаковский.:) все эти фенечки с пасами в одно касание по 20 раз, забеганиями? тройными стеночками... Рома и Барса в такое же играют. ИМХО конечно. Про Стамбул нехочу. Но во втором тайме резлт был по игре, вспомни. Нас гоняли, как шпротОв по банке.

А какой матч будет смотреть сегодня почтенная публика? вроде МЮ-Рома предпочтительней, но там настолько все понятно... У Шальке намек на шанс есть. Если вдруг они забьют, то девочки баяны могут и ни асилить, без Месси и без Роника-то. Хотя если будут Анри и ЭтоО с Иньестой ЙаЙа и Хави, то тоже ловть неча. Гораздо интересней завтра Бавария-Гетафе. Гишпанцы могут зубы обломать бюргерам, я по крайней мере буду за это переживать слегка :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне недельное противостояние Бени с Арсеном напомнило поединок двух, равных по

силам, боксеров-тяжеловесов. 12 раундов они топтались, периодически входя в клинч(это-ж

надо: 3 игры за 7 дней и все 1:1), пытались урвать бонусов отдельными тычками, но когда до

финального гонга оставались считанные секунды, а счет судейских записок не отдавал пред-

почтения ни одной из сторон, боксеры "раскрылись"... и давай добирать баллов в откровен-

ном обмене оплеухами. :)

Имхо, Ливер первым пошел ва-банк, а канониры хоть и ответили, но замешкались. Ливеру уже

поперло, он был точнее. Или удачливее?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но во втором тайме резлт был по игре, вспомни. Нас гоняли, как шпротОв по банке.

 

Пьюзо, сорри, но на очень больную тему ты наступил. Ну какой там мля счет по игре??? Она владели преимуществом только те 8 минут. ВСЕ. Начали мы тайм хорошо и могли еще забить. РАВНО как и после 3-3 они полностью отошли назад и мы постепенно опять захватили преимущество...

То есть там были 8 минут Ливерпуля. Остальное время был Милан, со штангами, двумя выносами мяча с линии ворот, промахом Шевы - все после 3-3. Ливер же, насколько помню, после 3-3 не создал НИ ОДНОГО момента...

 

Неста, а мне скорее напомнило бой Роя Джонса с Руизом. Где Арс - более маленький, но быстрый Джонс. А Ливер - тяжеловесный и неповоротливый Руис... Накаутер такой (в лице Торреса)...

Вчера только победил Руиз...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять-таки по стилю игры Милан мне ближе чем МЮ. Но у манкунианцев есть другие плюсы - это стабильность, успешность, отдача в каждом матче, атмосфера футбола, наконец давняя привязанность... 

Стабильность говоришь,а может тебе напомнить кто выходил в финалы ЛЧ в 2003,2005 и 2007 годах,причём дважды побеждал, а в 2004 г. был в шаге от главного матча.У манков такого и близко нету;).

Успешность.И чем МЮ успешней??? :)

Про атмосферу вообще промолчу,у каждого она своя;)МОжет она лучше потому ,что на Траффорде больше понтов собратьев нани-кристина? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex

бабский- это мое определение. другие его называют спартаковский.:)  все эти фенечки с пасами в одно касание по 20 раз, забеганиями? тройными стеночками... Рома и Барса в такое же играют. ИМХО конечно. Про Стамбул нехочу. Но во втором тайме резлт был по игре, вспомни. Нас гоняли, как шпротОв по банке.

А какой матч будет смотреть сегодня почтенная публика? вроде МЮ-Рома предпочтительней, но там настолько все понятно... У Шальке намек на шанс есть. Если вдруг они забьют, то девочки баяны могут и ни асилить, без Месси и без Роника-то. Хотя если будут Анри и ЭтоО с Иньестой ЙаЙа и Хави, то тоже ловть неча. Гораздо интересней завтра Бавария-Гетафе. Гишпанцы могут зубы обломать бюргерам, я по крайней мере буду за это переживать слегка :)

ну такую расшифровку понятия "бабский" я приемлю, потому что это действительно стиль игры Арса, Барсы, Ромы. Про Барсу я как раз сегодня днём подумал, когда читал Корандо. Ведь это симпатичная ему команда. Арсенал играет в футбол похожий на барселоновский.

А почему "бабский" всё же? Откуда такой термин.

 

Ещё я думаю, что всё таки недаром Венгер в прошлом году признал, что нехватает опытных игроков в команде. Таких как Анри, Сол Кэмпбел. Жилберту Сильва ведь неплохо играл в прошлом сезоне, в этом его усадили на скамейку. В каждой линии хорошо иметь такого зубра, который может вселить увереность в молодёжь. Думаю, что в следующем сезоне Венгеру нужно исправлять эту ситуацию. Если он захочет продлить контракт. Кажется в текущем году он истекает.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста, а мне скорее напомнило бой Роя Джонса с Руизом. Где Арс - более маленький, но быстрый Джонс. А Ливер - тяжеловесный и неповоротливый Руис... Накаутер такой (в лице Торреса)...

Вчера только победил Руиз...

Если смотреть с точки зрения манеры игры обеих команд,- твои ассоциации абсолютно точны ;) Я скорее имел ввиду личные "бодания" двух матерых коучей. Кстати, Бенитес пока

проигрывает Венгеру по личным встречам.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

ну да, те 8 минут. они в память врезались. Шевин промах в ДВ ты имеешь ввиду с двух метров? эх ёлы. красивый был финал.

лана, будем смотреть шо там Шальке с Ромой наваяют.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти в ворота МЮ был чистый, Браун сыграл в голеностоп, но Де Росси чисто решил похоронить все шансы Ромы на благополучный исход. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и составчик у МЮ :huh:

фигасе фора...

эт, наверно, договор - чтоб 7:1 не дай Бог не повторилось B)

 

Рома по этому случаю в истерике...

эхх, жаль....безнадежно все :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ чисто не то что издевается, но как то пренебрежительно отнесся к Роме. Ферги в запасе оставил Рини, Роналду, Скоулза, а Рома ничего поделать с ними не может. Вот и уровень Ромы. Нет Тотти – нет игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ абсолютно правильно отнесся к Роме. Основе сейчас уже важнее АПЛ. Рома была пройдена еще в Риме.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шото Барса страшненько играет. Хорошо хоть забили. А де Росси пробивал точно так же, по моему, как с Дженоа, в верхний угол, не попал тока :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда :huh:

 

Карлитос дебил добил :unsure:

 

Впрочем, надеяться было смешно...

 

эххх...жестко АПЛ простебала всю Европу в этом сезоне....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нарыл классную ставку на завтра

Manchester United - AS Roma (Will team 2 score a goal?)  No -

50.00 2.10

Де Росси - респект и уважуха. А то я уже было начал волновацца за судьбу моих $105. Но нет, на базе, родимые :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Барсу, очень не впечатлила. Вообще Шальке в начале даже надежду зародил, авось случится мегачудо!! Думаю у МЮ шансев поболе в 1/2. Более организованно играют. В Бояне, кончено, что-то есть, но завышены авансы ему оч сильно. (ИМО) Остальные вообще блеклые. ЯЯ Туре - как символ нынешней Барсы.

 

П.С. Puzo, скока откат Де Росси составил, чтоб он пеналь так ударил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эххх...жестко АПЛ простебала всю Европу в этом сезоне....

Гораздо обидней, что три команды сериАла, проиграли трём командам апл...


squadraazzurrafanre0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img505.imageshack.us/img505/9698/squadraazzurrafanre0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все. :) С таким составом могли и не победить,но все же приятно.Хотя,забей Де Росси пенальти,все могло быть иначе.Теперь я понял,почему тут все так активно жаждали,чтобы он оторвал кое-кому яйца.Короче,Роме удачи.Приезжайте еще. :P Надеюсь,за Скудетто дружина Спалетии все же поборется.Ну а в полуфинале 3 английских клуба,как и ожидалось.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,увы,не произошло.Тем не менее Рома выглядела достойно.

А АПЛ,дествительно,рвет в этом сезоне всех.

Сериал-АПЛ: четыре матча- у нас 0 забито,5 пропущено.. :( .

P.S."братьев"наших меньших забыл-0:8...

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сериал-АПЛ: четыре матча- у нас 0 забито,5 пропущено.. :( .

Шесть матчей, 0 забито, 8 пропущено.

Надеюсь исправимся в следующем сезоне, там и Юве подтянется, только бы Милан не подвёл...

Изменено пользователем Mihalex

squadraazzurrafanre0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img505.imageshack.us/img505/9698/squadraazzurrafanre0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...