Перейти к публикации
ser-sviridov

Кубок РЖД

Рекомендованные сообщения

Да,кстати...а про финал ЛЧ вы уже забыли?Будет супер,2 раза за лето увидим Милан:)тьфу тьфу тьфу....дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа вы слышали сейчас по Спорту???? Комментатор говорит про сектор змеиных фанатов "они немногочисленны. Гораздо больше болельщиков здесь на Локомотиве было летом, во время казалось бы товарищеского турнира кубок РЖД, когда приезжал Милан - болельщиков Милана"!!!! :lol: Урррааааа знай наших, в тыкву им всем этим "итальянцам" псевдо ;) Кони вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на финал ЛЧ ты, значит, уже не надеешься? ;)

 

С такой игрой конечно нет, но черт меня побери если я не буду верить в это))))) и я приеду)))


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖД - это хорошо.

Раз уж не срослось у меня с Донецком, то в Москве быть просто обязан :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

touristik,так РЖД в августе только. Этож сколько ждать? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Еще один "подарок" на Рождество.

Как стало известно "СЭ", организаторы Кубка РЖД определились с составом участников второго розыгрыша этого турнира, который состоится в начале августа 2008 года. В Москву должны приехать "Барселона", "Интер" и "Фенербахче". Четвертым участником станет "Локомотив". Напомним, что летом уходящего года в Кубке РЖД вместе с железнодорожниками играли "Реал", "Милан" и ПСВ.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?151648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, наконец, Локомотив нашел себе команды по своему уровню.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты блин... :( И нафик им Интер сдался ??? Милан куда вкуснее будет в рамках рекламного хода по завлечению болельщиков...

Эх, а ведь могла такая хорошая традиция сложиться - в августе каждого года встречаться в Москве на матчах Милана... Эх... Действительно, "подарок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вроде же писали, что Милан подтвердил свое участие в следующем кубке РЖД тогда?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, писалось, что Милан подтвердил своё участие в следующем году... А сейчас СЭкс выдаёт вот такую вот инфу... Будем надеяться, что это всё ля-ля... Да и турки нафик нужны, если честно ?? ПСВ куда симпатичнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Посмотреть на Фенер придет несколько тысяч турок, живущих в Москве, а значит будет продано больше билетов и получено больше денег. Все просто.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, с турками погорячился... На турков придут посмотреть. И на Барсу наверняка тоже, сине-гранатовых в России любят. Но вот рокировка Милана на Интер мне не понятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отойти от клубных симпатий, то состав очень даже приличный. а приглашать одни и те же команды на такой турнир нерентабельно абсолютно.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня давно была мысль, что пригласят либо украинскую команду, либо турецкую....Ибо состав прошлого года не собрал аншлага ни на одном матче...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мозгами понимаю. Но обидно до одури :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все рационально, и все, вроде, правильно, но...

 

А я уже в кучку начала алматинских миланистов, на этот кубок, сбивать! B)

Люди так загорелись :huh:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, ещё не факт далеко....Окончательно и бесповоротно состав наверняка ещё не определён.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстраивайтесь, ещё не факт далеко....Окончательно и бесповоротно состав наверняка ещё не определён.

 

Саш, а когда будет точная информация? ничего не слышно из стана организаторов?


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, а когда будет точная информация? ничего не слышно из стана организаторов?

 

Разговоров с организаторами я не вёл.

ну...ты же помнишь, что в прошлый раз состав участников окончательно определился только в конце мая...Я думаю, в этот раз будет то же самое.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит надеятся на самое плохое, а все хорошее воспринимать как приятный сюрприз. Лично я уже смирился с тем что приедет интер.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-атташе московского "Локомотива" Сергей Мещеряков опроверг информацию о том, что "железнодорожники" договорились об участии "Интера", "Фенербахче" и "Барселоны" в следующем Кубке РЖД.

 

"К сожалению, информация относительно состава участников Кубка РЖД 2008 года, появившаяся в СМИ, не соответствует действительности. На данный момент руководство ФК "Локомотив" ведёт переговоры с различными клубами, и эти переговоры находятся на первичной стадии. Вопрос с приглашением на турнир ФК "Барселона" на данный момент остаётся открытым", — сказал Мещеряков.

 

вооот уже лучше, надежда ещё остается


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приедет Интер, предлагаю договориться с Августом о вписке на трибуну Reactive.

Поболеем против мерды.

Я думаю кузены удивяться баннеру "Interista pezzo di merda" на красно-зелёной трибуне :rolleyes:


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю кузены удивяться баннеру "Interista pezzo di merda" на красно-зелёной трибуне :rolleyes:

 

Хорошая, кстати, идея. Только надо баннер побольше сделать, чтобы интеристы ЗАПОМНИЛИ Москву!!! :D И больше не приезжали. Пусть лучше приезжает "МИЛАН". :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...