Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Как можно таких игроков продавать???

Тем более за 15 лямов??

Тем более перед ЛЧ

 

Нет слов


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аквилани молочик, заждигает счас с Фио при Монтелле! Уверен, Пато будет зажигать с Коринтиасом! Робиньё в Сантосе! Им ЧМ нужен! А мы будем болтаться с Боатенгами между 8 и 10-й строчкой!

Робиньо так неплохо и сейчас играет)

Вот уж не думал что по таким как Аквилани будем грустить.Нестабильный игрок+стекло.

Пато будет забивать голы в любом случае если будет здоров.Ну так нам чтоли держать игрока с зарплатй в 4 млн в лазарете,и чтобы только Барбаре приносил радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тренер же слишком умен, чтобы найти всегда забивающему игроки место в команде!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому в знак протеста он отказывается выходить из лазарета))

Хотя в прошлом году он чудесным образом неоднократно ломался в первом же матче выходя из лазарета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы копья ломаете - очевидно же, что Пато продали после того, как он высказал свое фи насчет непопадания своего высочества в старт. При этом тогда он, по сути, провел только 7й матч после перманентного годичного (или сколько там уже) лечения. Считать это адекватным поведением лично мне довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чего вы копья ломаете - очевидно же, что Пато продали после того, как он высказал свое фи насчет непопадания своего высочества в старт. При этом тогда он, по сути, провел только 7й матч после перманентного годичного (или сколько там уже) лечения. Считать это адекватным поведением лично мне довольно сложно.

Так вот кто, значит, определяет стратегию клуба, занимается трансферной деятельностью и решает, продавать ли игрока - Пато. Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый сарказм, но тут надо просто сложить два плюс два. Миланмэн, кстати, именно это и предвидел еще месяц назад. От Пато идет вышеупомянутое заявление, руководство встречается с агентом, потом с улыбкой говорит "Мы все разрешили", потом Пато не играет ВСЕ оставшиеся матчи в году, а агент утверждает, что никакой травмы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милый сарказм, но тут надо просто сложить два плюс два. Миланмэн, кстати, именно это и предвидел еще месяц назад. От Пато идет вышеупомянутое заявление, руководство встречается с агентом, потом с улыбкой говорит "Мы все разрешили", потом Пато не играет ВСЕ оставшиеся матчи в году, а агент утверждает, что никакой травмы нет.

Значит, медосмотр в Коринтиансе будет проходит брат-близнец Пато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что кто-то там предвидел, однако продажа игрока лишь по одному его пуку - это не очень реалистично. Зачем продавать молодого игрока, если он действительно талантлив? А если действительно его загубили, и он не способен играть на высоком уровне, как Харгривз или Дин Эштон, то нужно найти слишком хороших подсадных врачей, дабы его продать.

Другие причины слишком несолидные.

Изменено пользователем Ricardinho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем продавать молодого игрока, если он не травмирован

В случае с Пато - чтобы он опять не травмировался :) Из-за своей неповторимой манеры бега или чего там...

 

На самом деле, все может быть в совокупности. Вечные травмы, высокая з/п, нулевая польза, ну а последний финт ушами переполнили чашу терпения.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за своей неповторимой манеры бега или чего там...

Зеедорф в недавнем интервью непрозрачно намекнул, отвечая на вопрос о Фараоне:

Стефан - серьезный парень, он старается, ну а эта штука у него на голове... Я всегда говорил, что каждый может выражаться, как хочет. Главное, чтобы с ним не поступили, как с Пато, стараясь сделать из молодого прогрессирующего футболиста ключевого исполнителя. Эль Шаарави всего 20 лет, он не может определять игру команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс, сломали парню карьеру.

 

Я, кстати, всегда был ЗА него и очень ждал, когда он окончательно поправится. Но когда он сам встал в позу, я разочаровался.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понимаю..А нас что надо к середнякам приближать? Рад, что кто-то еще считает, что мы гранд.

 

Сильно сомневаюсь, что после их ухода в Европе вообще кто-нибудь будет знать хоть одного игрока "Милана". Вот такой мы будем гранд.

 

а ты думаешь Пато это такой узнаваемый бренд? Думаю ты не совсем прав,вернее совсем неправ. Громадный "интерес" к нашему утенку со стороны европейских клубов нынешней зимой это только потверждает,прям очередь выстроилась прибрать будущий золотой мяч за копейки в общем то


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужс, сломали парню карьеру.

 

Я, кстати, всегда был ЗА него и очень ждал, когда он окончательно поправится. Но когда он сам встал в позу, я разочаровался.

Интересно, если тебе переломают ноги с подачи лысоватых дядь в модных костюмах, попросишь ты какую-нибудь контрибуцию взамен? Или покорно снесёшь все обиды? Поставь себя на место Пато и подумай, как бы себя вёл, не зная, сможешь ли продолжить играть в футбол.

Это, как минимум, серьёзный удар по нервам.

Мне тоже не нравится его заплывшее лицо, но Пато надо поддержать, а не отпускать. Он способен играть хорошо в будущем и даже в настоящем он забил пару голов, какими бы они ни были. И уж точно не из-за него Милан проигрывает. Пато в нынешнем положении клуба виноват не больше, чем сержант армии, которая была разгромлена врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты думаешь Пато это такой узнаваемый бренд? Думаю ты не совсем прав,вернее совсем неправ. Громадный "интерес" к нашему утенку со стороны европейских клубов нынешней зимой это только потверждает,прям очередь выстроилась прибрать будущий золотой мяч за копейки в общем то

Ну не настолько... Бренд достаточно узнаваем. Но никто не будет вкладывать большие деньги в игрока с такими траблами.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если тебе переломают ноги с подачи лысоватых дядь в модных костюмах, попросишь ты какую-нибудь контрибуцию взамен? Или покорно снесёшь все обиды? Поставь себя на место Пато и подумай, как бы себя вёл, не зная, сможешь ли продолжить играть в футбол.

Это, как минимум, серьёзный удар по нервам.

Мне тоже не нравится его заплывшее лицо, но Пато надо поддержать, а не отпускать. Он способен играть хорошо в будущем и даже в настоящем он забил пару голов, какими бы они ни были. И уж точно не из-за него Милан проигрывает. Пато в нынешнем положении клуба виноват не больше, чем сержант армии, которая была разгромлена врагом.

 

Ути, бедненький... Я думаю, мало кто сомневается в способностях Пато. Большинство сомневаются в его желании за нас работать.

Ему домой хочется... Там ничего никому доказывать не надо, табула раса. Нах армии такой сержант, которой услышав пушек гром, сразу койку в медчасти забивает?

Тут вопрос не в компетенции Пато, тут вопрос веры в него...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ути, бедненький... Я думаю, мало кто сомневается в способностях Пато. Большинство сомневаются в его желании за нас работать.

Ему домой хочется... Там ничего никому доказывать не надо, табула раса. Нах армии такой сержант, которой услышав пушек гром, сразу койку в медчасти забивает?

Тут вопрос не в компетенции Пато, тут вопрос веры в него...

Я тя понял, армии не нужен Пато, армии нужно пушечное мясо - Траоре, Фламини, Ачерби. Они всегда здоровы и рвутся в бой. Хорошие вообще ребята, за одним исключением - не умеют они играть в футбол. Но оно же ничего не значит.

Не думаю, что Пато хочет играть за ту часть "нас", которая посылает его из клуба нах. Радуйся Боатенгу и соседству с Пармой и Катанья, что ещё добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что Пато хочет играть за ту часть "нас", которая посылает его из клуба нах. Радуйся Боатенгу и соседству с Пармой и Катанья, что ещё добавить.

А ты добавь, что мы сейчас по соседству с Пармой и Катаньей при Пато в составе. Будет норм. ;)

А как без него будет, мы еще и не знаем. Посмотрим, но вряд ли хуже.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан: Амелия, Де Шильо, Мексес, Йепес, Констан,

Монтоливо, Амброзини, Ночерино, Робиньо, Боатенг, Эль Шаарави

Пато? Может ты с Боатенгом перепутал?

Обвинить Пато, что после своих проблем он не играл на своём уровне (хотя на уровне Паццини в большинстве его матчей - вполне), это как Фараона обвинить, что он слишком мало забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2010 года Пато пропустил 83 матча из 150.

A_MppzvCUAAWUEF.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато? Может ты с Боатенгом перепутал?

Обвинить Пато, что после своих проблем он не играл на своём уровне (хотя на уровне Паццини в большинстве его матчей - вполне), это как Фараона обвинить, что он слишком мало забил.

Дык ключевая фраза "не играл". Или "после своих проблем". Выбирай любую.

Человек болеет, входит в форму, травмируется.. Циклично.

И это... Боже упаси, его в чем-то обвинять. Он стеклянный. Я просто в него у нас не верю) хотя игрок классный, и не будь у него таких проблем, нам бы и говорить было не о чем. Но не будь у него таких проблем, его за 15 лямов в Бразилию(!) и не отпустил бы никто)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык ключевая фраза "не играл". Или "после своих проблем". Выбирай любую.

Человек болеет, входит в форму, травмируется.. Циклично.

И это... Боже упаси, его в чем-то обвинять. Он стеклянный. Я просто в него у нас не верю) хотя игрок классный, и не будь у него таких проблем, нам бы и говорить было не о чем. Но не будь у него таких проблем, его за 15 лямов в Бразилию(!) и не отпустил бы никто)

Тут же "все сомневаются в его желании за нас работать", а не в его здоровье. Бузел-то он по поводу, что он здоров, а Аллегри не даёт ему играть. Или нет, он с больничной койки рвётся на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут же "все сомневаются в его желании за нас работать", а не в его здоровье. Бузел-то он по поводу, что он здоров, а Аллегри не даёт ему играть. Или нет, он с больничной койки рвётся на поле?

Я думаю, что его и не пускали на поле только потому, что бы он опять, не дай Бог, не сломался. Это даже если это и правда, буза его эта... Как его продавать-то потом, поломатого?)))

Если тему полистаешь, то увидишь летние настроения. Многие, кто сейчас высказываются против него, также защищали его от нападок совсем недавно. Шансы у него были в этом году. Я уж не помню, в кого у нас тут так долго верили) но вот прошел круг и что? Ничего... И дело не в Аллегри, а в хронических травмах.

Тут в подавляющем большинстве люди делятся на две категории. Первых Пато своими болячками уже задолбал, а вторых еще не совсем. Вот я из первой категории, а ты, по-видимому, из второй)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Влад, сомневаюсь я, что у нас ещё есть кто-то из второй) Вот насколько я верил в Пато, но сейчас самое лучшее, что он может сделать - уйти из Милана. В принципе, я был бы более рад, если бы мы его в аренду на сезончик отдали бы) Вдруг всё-таки оправится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...