Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Как фильм называется?

Вроде "Обратная сторона луны")


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам тут копья ломать: вышвырнуть Пато из Милана или оставить...

Конечно, сегодня нужно и правильно делать скидку на то, что Пато полтора года не играл в футбол по сути. Это серьезная такая оговорка, спорить с которой имхо, просто глупо.

Другой вопрос, что как мне видится, у него с характером существенные проблемы. И это еще мягко сказано. То что он лидер, это понятно давным-давно. Но вдобавок ко всему прочему у него просто нет прочного стержня внутри, просто психологически слабоват. И вот это уже более серьезная проблема, чем отсутствие должной игровой практики. И на мой взгляд, именно слабость характера не даст Пато раскрыться в соответствии со своим безусловным футбольным талантом.

 

И пенальти этот воскресный лишь малюсенькое такое подтверждения моего вполне кстати очевидного тезиса. Ведь не важно, сколько по времени ты не играл, для того, чтобы в один из ключевых моментов трудного матча просто хладнокровно исполнить 11-метровый. Все имхо, разумеется, но мнение мое в этом отношении настолько укоренилось уже, что даже не знаю, что может теперь его изменить.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о Кака невольно напомнил :)

Глядя какая у нас дыра на его позиции,я о нем только и думаю)) Может все-таки зацепим зимой? :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнил о Кака верой христиан.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог ему еще раз дадут подойти к точке...От него неуверенностью так и сквозит,какие уж тут пенальти....


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая вьюхи наших товарищей, мне кажется, что тексты им пишет одна та же студентка факультета журналистики какой-нить гнилой шараги. Уж, ей Богу, лучше молчать, чем сыпать изо всех щелей этой поносно-банальной блевотиной!

 

Команда работает на победу... Всю неделю, без полутора часов, видимо, пыхтит, не покладая рук.

 

Хоть один бы смелости набрался и сказал открыто, что сейчас Милан - профнепригодный полуфабрекат. А то, ведь, если читать вьюхи, начиная с середины, то мы, прям, гроза всего футбольного мира, "работаем на победу" и "улучшаем раз за разом свою игру".


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай Бог ему еще раз дадут подойти к точке...От него неуверенностью так и сквозит,какие уж тут пенальти....

 

А кто должен бить?! Фараон, который НИ ОДНОГО гола за карьеру не забил командам сильнее Лацио и Зенита (разве что дублю ювиков в КИ)? Монтоливо, который так расстроился, что тут же привез голешник, не говоря уже про Евро:)) Шева с Пирло тоже тряслись в Стамбуле, в отличие от Томассона, который просто закрыл глаза и влупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай Бог ему еще раз дадут подойти к точке...От него неуверенностью так и сквозит,какие уж тут пенальти....

А как уверенность себе вернуть? только так. Так что мое мнение - пускай бьет. Его уверенность Милану важна. В любом случае в этом сезоне его пенальти ничего не решат, как не решил бы в матче с Фиалками, которая вела игру оба тайма, кроме начала второго.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как уверенность себе вернуть? только так. Так что мое мнение - пускай бьет. Его уверенность Милану важна. В любом случае в этом сезоне его пенальти ничего не решат, как не решил бы в матче с Фиалками, которая вела игру оба тайма, кроме начала второго.

Ну нада ж найти виновного и кого то казнить пусть будет Пато... а этот гол Пато ничего бы абсолютно не решил, это не был матч с "Барселоной", с Фиалками мы проигрывали в чистую, наоборот бы еще больше расслабил и Боатенг играл бы весь матч...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то чтобы хочу погнать очередную волну негодования на Пато. Вовсе нет. Однако считаю, что при счете 0-1 не забивать пенальти критично. И на мой взгляд, этот момент повлиял существенно на дальнейшее развитие матча.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не то чтобы хочу погнать очередную волну негодования на Пато. Вовсе нет. Однако считаю, что при счете 0-1 не забивать пенальти критично. И на мой взгляд, этот момент повлиял существенно на дальнейшее развитие матча.

 

Нуууу, Андрюх, в серии тоже критично. Однако ж... Незабитый один(пока)))) раз пенальти вряд ли должен быть катализатором всеобщей ненависти. А вообще, в этом матче все играли офигительно. Я лично не очень верю по такой игре, что после 1-1 мы фиалок бы на клочки порвали.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не то чтобы хочу погнать очередную волну негодования на Пато. Вовсе нет. Однако считаю, что при счете 0-1 не забивать пенальти критично. И на мой взгляд, этот момент повлиял существенно на дальнейшее развитие матча.

Та не Андрюх, это не тот случай, я тут полностью согласен с Владом... ну было бы 1-1, остался бы и Боа и Пато на поле и дальше пропустили минуте на 70-й от Фиалок... и никаких Боянов бы уже не хватило отыграться...

 

Пато в той ситуации в принципе бить не должен был и виноват что промахнулся, но на ход игры навряд ли это повлияло... Фиалки сейчас нас с такой игрой, а главное психологией просто тупо сильнее...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя какая у нас дыра на его позиции,я о нем только и думаю)) Может все-таки зацепим зимой? :unsure:

По крайней мере Моуриньо делает для этого все,с его точки зрения,возможное:

выдавливает капли игрового времени,формируя таким образом чемоданное настроение у Рикардо.

А мы ждем...

С нетерпением.

C верой.

C надеждой.

С любовью.b159d0f65984.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Малагой Пато был абсолютно худшим на поле.Его замена так и просилась,9 из 10 его бы заменили полагаю.Аллегри верил в своего напа до последнего,тот отблагодарил.Вот только в следующем матче сделался снова антигероем,и заставил всех вспомнить его не продажу в Париж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше газет (от ГдС до Тутто) пишут, что Пато может быть обменен на Бало.

Странный трансфер будет, если состоится.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матче с Малагой Пато был абсолютно худшим на поле.Его замена так и просилась,9 из 10 его бы заменили полагаю.Аллегри верил в своего напа до последнего,тот отблагодарил.Вот только в следующем матче сделался снова антигероем,и заставил всех вспомнить его не продажу в Париж.

Антигероем он сделался, потому что все любят антигероев)) Сам заработал, сам промазал) Можно подумать он играл хуже всех)) Да у нас вся команда играла отвратительно, кроме 10 минут второго тайма, а потом Фиалка грамотно сломала нам всю игру и навязала свою.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне реальный трансфер.

Ему там ноги оторвут и даже судья не свистнет :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антигероем он сделался, потому что все любят антигероев)) Сам заработал, сам промазал) Можно подумать он играл хуже всех)) Да у нас вся команда играла отвратительно, кроме 10 минут второго тайма, а потом Фиалка грамотно сломала нам всю игру и навязала свою.

С нынешней игрой Милана сложно конечно вычислить худшего.Но так как Пато нас обломал с Тевесом и не показывает должной игры,так чтобы мы говорили "ух хорошо что его не продали",то логично считать его антигероем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас впервые прочитал, что написано в шапке. Блин, а ведь написано почти 5(!!!) лет назад...

С одной стороны этого парня называют новым Роналдо. Ему выдают сумасшедшие авансы. С другой стороны, некоторые сдержанно отзываются о нем. Возможно, это наше будущее и один из самых перспективных трансферов. Что он из себя представляет и каково его место в Милане?!

:huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сейчас впервые прочитал, что написано в шапке. Блин, а ведь написано почти 5(!!!) лет назад...

 

:huh:

 

Браво, Хафиз) нас всех перемкнуло))))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все больше и больше газет (от ГдС до Тутто) пишут, что Пато может быть обменен на Бало.

Странный трансфер будет, если состоится.

Это будет просто великолепно!

Я уверен, что Бало придет в Милан, но если мы еще одновременно и от Пато избавимся - просто супер.

Вы не подумайте , я Пато тоже очень люблю, но вот этим "нужно дать время" он только тормозит Милан. а Милан важнее любого даже самого выдающегося игрока, что уж говорить о каком-то несостоявшемся таланте (((

Нет уже времени, что бы его кому-то на что-то давать. Со следующего сезона нужно всех мочить.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...