Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Готов поспорить,что придя Гвардиола,Монтелла - забракуют Пато таким каким он есть и был.

Чтобы остаться ему придется из кожи вон рваться и вообще изменить себе самому.

Если случится,назовем это чудесным преобразованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пунктам.

А тебе не кажется что таки да условия свалились с луны ибо личку ему продлили когда он уже обжился в лазарете и в апартаментах дочки босса?

 

нет, не кажется. Ему повысили зарплату исходя из уровня его выступлений.

 

А тебе не кажется что Пато образца 08-10 годов он уже не будет никогда ибо травматичен,апатичен и деградировал до уровня весьма среднего игрока?

 

Я в этом не уверен, он явно не в форме, считаю уместным поговорить об этом месяца через два, а не исходя из полутора матчей после затяжной травмы. Или это нелогично?

 

А тебе не кажется что твое мнение тоже субъективно? А тебе не кажется что в нынешних условиях непозволительная роскошь иметь на скамейке игрока получающего 4 миллиона чистыми и забивающего по паре голов за сезон?

 

Мне кажется, что я довольно понятно изъясняюсь.

сезон 08-09: 36 матчей, 15 мячей.

09-10: 23, 12

10-11: 25, 14.

В прошлом году два мяча. Ты этот сезон имеешь в виду? Это, вроде бы, совсем недавно было, что бы забыть, в каких условиях они забивались. С учётом уровня зарплат в Милане и исходя из вышенаписанного - его зарплата соответствует его уровню в этом клубе.

 

А мне не кажется что ты просто нахамил человеку?

 

Нет, не кажется.

 

 

1. Никто и не отрицает, что незаслуженно 4 миллиона в год. Не считаю чужие деньги и в данном случае не говорю много это или мало, меня больше не устраивает политика самого Пато. Уж как-то он беззаботно выглядит на поле. Все как буд-то " в понарошку", не понимая реальной ситуации в команде

 

2. Влад, кажется, приличного уровня, несомненно. Весь сыр-бор из-за его статуса в команде. Если "ТОП игрок " и "надежда клуба", то не вяжется что-то. Не он, конечно, виноват, а травмы. Но мир жесток. Милан не может и не должен делать на него ставку, а ведь неоднократно утверждалось, что Пато наша надежда.

 

Человек полтора года не играл. Может быть, всё-таки стоит дать ему больше времени, нежели полторы недели?

 

3. Субъективно и что? Форум, имхо, для этого и существует. Или не так?

 

4. Грубовато было, признаю. Хотя если о слове "тра...ет", то да, а к выбранной фразе в цитате не было и умысла на грубость. " А Вам не кажется, что Ваше место возле параши" не из моей оперы... Простите, если что не так

 

Знаешь... Я глубоко убеждён, что не наше собачье дело обсуждать уровень выступления Пато через призму его личной жизни. Это не то, что неправильно... Это низко. Уровень форцаюве, если угодно.

 

Готов поспорить,что придя Гвардиола,Монтелла - забракуют Пато таким каким он есть и был.

 

 

А ты помнишь, каким он был?) Расскажи мне)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь... Я глубоко убеждён, что не наше собачье дело обсуждать уровень выступления Пато через призму его личной жизни. Это не то, что неправильно... Это низко. Уровень форцаюве, если угодно.

Никто ж не призывает сжечь Барбару на костре ))

И если сравнить Пато с Роналдиньо, то гулять по кабакам в свободное время тоже личная жизнь. Но почему-то она никого не усраивала, потому что откладывала отпечаток на футбольном поле. Аналогично, имхо, и Пато с Боатенгом.

 

Может это просто совпадение, черт его знает, но если игра этих игроков становится хуже, то мне не нравится. аналогично как фанатам Челси могло не нравится похождение Терри и история с Бриджем и все такое. Никто глубуоко ведь не лезет, не надо это. Но это откладывает отпечаток, в этом я убежден. Это ИМХО, на всякий случай


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато не менялся чтобы забывать.

 

Твоё заявление настолько сурово, что я не нахожу ничего более уместного, чем промолчать. ;)

 

Никто ж не призывает сжечь Барбару на костре ))

И если сравнить Пато с Роналдиньо, то гулять по кабакам в свободное время тоже личная жизнь. Но почему-то она никого не усраивала, потому что откладывала отпечаток на футбольном поле. Аналогично, имхо, и Пато с Боатенгом.

 

Может это просто совпадение, черт его знает, но если игра этих игроков становится хуже, то мне не нравится. аналогично как фанатам Челси могло не нравится похождение Терри и история с Бриджем и все такое. Никто глубуоко ведь не лезет, не надо это. Но это откладывает отпечаток, в этом я убежден. Это ИМХО, на всякий случай

 

Да брось, это совершенно разные вещи. В случае с Роном, налицо были систематические нарушения спортивного режима. В случае с Терри, вроде, фанаты Челси не имели претензий к уровню игры своего капитана, просто судачили на кухне, как и мы, собственно, судачим о "приключениях" Пао и Барбары.

Я понять не могу, какие могут быть конкретные претензии к игре Пато, вытекающие из его отношений с Барбарой? Она его на тренировки не пускает? Выжимает как-то? С чего такие суждения?

Я тоже, скорее, против его близких отношений дочкой босса) Ну и что, что я против? Пока я вижу, что Пато не в форме по целому ряду причин, и если в этом ряду и есть та, о которой ты написал, то она далеко не на первом месте.

Далее, я не являюсь его горячим сторонником и не призываю его удержать во что бы то ни стало. Моя позиция по сегодняшнему Пато такова, что СЛИШКОМ рано сейчас его так рьяно говнить. У нас по всему ещё будет для этого масса времени. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоё заявление настолько сурово, что я не нахожу ничего более уместного, чем промолчать. ;)

Ах ты наверно о человеческих качествах имел виду.Блин как наивно,я то о футбольных качествах судачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вчера (неприятно) поразила внешность Пато, когда крупно показали план перед пробитием пенальти.

Заплывший какой-то. Глазки щелочки.

 

-Ты часто сидишь в интернете?

Пато: Конечно часто, со мной всегда мой планшет

http://www.acmilanfan.ru/articles/2012/11/10/askpato/

 

вообще это многое объясняет.

что бы не стать таким как Пато, я решил теперь строго дозировать интернет. 30 минут в день по будням и не более двух часов в те дни, когда играет Милан и Сборная.

 

Сейчас вот возьму удочку и пойду бычков половлю.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте время человеку форму набрать, год без игры - это очень трудно

ему нужна наша поддержка, команда думаю его поддерживает, да и тренер доверяет

без доверия и любви Пато зачахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS reports that Pato was forced to stop his car when leaving San Siro last Sunday because there were so many people insulting him. :mellow:

 

Болельщики им недовольны.. до оскорблений вот дошли..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато не менялся чтобы забывать.

Ааа, ну тогда все понятно... Боатенг рулит, Держи Пять!!! :D

 

-Ты часто сидишь в интернете?

Пато: Конечно часто, со мной всегда мой планшет

http://www.acmilanfan.ru/articles/2012/11/10/askpato/

 

вообще это многое объясняет.

что бы не стать таким как Пато, я решил теперь строго дозировать интернет. 30 минут в день по будням и не более двух часов в те дни, когда играет Милан и Сборная.

 

Сейчас вот возьму удочку и пойду бычков половлю.

-Что ты делал на свой день рождения в этом году?

Пато: В свой день рождения я был на Миланелло, стараясь наверстать упущенное из-за травмы.

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Что ты делал на свой день рождения в этом году?

Пато: В свой день рождения я был на Миланелло, стараясь наверстать упущенное из-за травмы.

если бы он этим занимался еще и в другие дни, а не только на свой др, было бы вообще замечательно. щёки то мумитрольные он себе явно не на тренажерах нарастил.

ну ладно, давайте ему еще года 4 дадим. хотя, гулять так гулять - 10! все равно ничего не изменится. для лучшего нет никаких предпосылок, а хуже просто невозможно.

 

смотрел фильм вчера, сразу про него вспомнил:


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы он этим занимался еще и в другие дни, а не только на свой др, было бы вообще замечательно. щёки то мумитрольные он себе явно не на тренажерах нарастил.

ну ладно, давайте ему еще года 4 дадим. хотя, гулять так гулять - 10! все равно ничего не изменится. для лучшего нет никаких предпосылок, а хуже просто невозможно.

 

смотрел фильм вчера, сразу про него вспомнил:

а кто им живет то? :D

Эма с Боатенгом чтоль? или Мексес с Траоре? Пато явно стал заложником ситуации, и очутился в пропасти, из-за травм... зимой этот сброд дай бог распродадут, плюс уверенность, если травм конечно не будет...

и увидим прежнего Пато... как раз под плей офф ЛЧ... где он и нужен будет, а не Боатенго-Эмануэльсоны да Бояны впридачу...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отговорки это все. нормальным футболистам не требуется полгода-год что бы набрать форму после травмы. те же не менее хрустальные Снайдер и Роббен выходят после травм и СРАЗУ играют. никто с ними не возится годами. сначала Пату мешал Ибра. ушел Ибра. теперь ему мешают Эма и Боатен. ок, продадут их. так ему начнут мешать Эль Шаарави и Паццини. и так будет ВСЕГДА. Пато не боец, а размазня. как человека его можно пожалеть, хоть уже и надоело. а как на футболисте, на нем пора ставить крест.

вообще надоело мне каждый год одно и тоже рассказывать. к компромиссу по видимому мы никогда не придем. даже лет через 15 когда он ничего не добившись завяжет (дай бог чтоб гораздо раньше), уверен, очень многие будут свято верить в него и сокрушаться, что рано завязал, 38 для футболиста Милана не возраст, вот остался бы еще на год - точно бы раскрылся, заиграл и заблистал.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да отговорки это все. нормальным футболистам не требуется полгода-год что бы набрать форму после травмы. те же не менее хрустальные Снайдер и Роббен выходят после травм и СРАЗУ играют. никто с ними не возится годами. сначала Пату мешал Ибра. ушел Ибра. теперь ему мешают Эма и Боатен. ок, продадут их. так ему начнут мешать Эль Шаарави и Паццини. и так будет ВСЕГДА. Пато не боец, а размазня. как человека его можно пожалеть, хоть уже и надоело. а как на футболисте, на нем пора ставить крест.

вообще надоело мне каждый год одно и тоже рассказывать. к компромиссу по видимому мы никогда не придем. даже лет через 15 когда он ничего не добившись завяжет (дай бог чтоб гораздо раньше), уверен, очень многие будут свято верить в него и сокрушаться, что рано завязал, 38 для футболиста Милана не возраст, вот остался бы еще на год - точно бы раскрылся, заиграл и заблистал.

 

Респект за этот пост. Милан должен больше не смотреть в его сторону, пусть докажет что он достоин


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боян-то чем успел насолить?

А кто придёт вместо?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да отговорки это все. нормальным футболистам не требуется полгода-год что бы набрать форму после травмы. те же не менее хрустальные Снайдер и Роббен выходят после травм и СРАЗУ играют. никто с ними не возится годами. сначала Пату мешал Ибра. ушел Ибра. теперь ему мешают Эма и Боатен. ок, продадут их. так ему начнут мешать Эль Шаарави и Паццини. и так будет ВСЕГДА. Пато не боец, а размазня. как человека его можно пожалеть, хоть уже и надоело. а как на футболисте, на нем пора ставить крест.

вообще надоело мне каждый год одно и тоже рассказывать. к компромиссу по видимому мы никогда не придем. даже лет через 15 когда он ничего не добившись завяжет (дай бог чтоб гораздо раньше), уверен, очень многие будут свято верить в него и сокрушаться, что рано завязал, 38 для футболиста Милана не возраст, вот остался бы еще на год - точно бы раскрылся, заиграл и заблистал.

хм... матч с Манчестером не показатель? Снайдер и Роббен два старичка, у которых стандартный хрусталь, который зажил и бегай дальше...

а тут рассвет карьеры у молодого пацана и 2 года врачи тупо не знают в чем проблема, как тут в бутылку не полезешь...

Пато уникален и даже в травмах, поэтому и отношение к нему соответствующее... закончиться рост организма к годам 24, если к этому времени не заиграет, тогда можно смело сливать, а пока ждем...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато уникален и даже в травмах

Это единственное в чем он уникален )))

 

Статистику его выступлений за последние два сезона приводить не буду, т.к. она вообще позорнячая, оценки ГДС тоже, т.к. они еще более позорнячие , чем игра Пато. но вот просто покажите мне еще одного такого "уникального" нападающего, который с понятием прессинг не знаком даже по наслышке, а потеряв мяч тупо опускает лицо вниз и ПЕШКОМ бредет по направлению к центральному кругу.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Боян-то чем успел насолить?

А кто придёт вместо?

Боян нужен, мысль в другом... с Бояном, Эмой и Боатенгом в нападении ЛЧ не выиграешь... они то нужны но для помоек и как игроки замены в матчах с серьезными соперниками...

 

А вот для того чтобы на что-то рассчитывать в плейофф ЛЧ или в играх с Фиорентиной, Наполи или тем же Интером, Юве и нужны Пато, Паццини, Ночерино... иначе максимум ничья, а скорее всего провал...

 

Это единственное в чем он уникален )))

 

Статистику его выступлений за последние два сезона приводить не буду, т.к. она вообще позорнячая, оценки ГДС тоже, т.к. они еще более позорнячие , чем игра Пато. но вот просто покажите мне еще одного такого "уникального" нападающего, который с понятием прессинг не знаком даже по наслышке, а потеряв мяч тупо опускает лицо вниз и ПЕШКОМ бредет по направлению к центральному кругу.

а за последние 2 и не нужно, ты приведи за позапрошлые два, до момента череды травм...

 

и уникален он ка раз в том что умеет забивать голы, в отличии от всяких матайсонов и Боатенгов... и в том что он классический 2-й форвард, а из него прогрессоры лепят то наконечника, то инсайда и ждут чудес...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЧ нам не светит пока не то что с Пато, но даже с Месси и Роналду. Нужно сначала оборону наладить и игру в центре поля. А на счет нападения переживать не нужно. Всем известны предпочтения Берлускони, он любит яркий, атакующий футбол, поэтому у него всегда, даже в самые темные времена были и есть приличные нападающие в команде. В крайнем случае Балотелли возьмем. ну и Де Росси нужно уже брать. лучшего случая может уже и не предоставится.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача выиграть ЛЧ на данный момент перед клубом не стоит. Задача была - попасть в тройку. Но такими темпами она сменится на "не попасть в тройку", только с конца.

 

Боян нужен, мысль в другом... с Бояном, Эмой и Боатенгом в нападении ЛЧ не выиграешь... они то нужны но для помоек и как игроки замены в матчах с серьезными соперниками...

 

А вот для того чтобы на что-то рассчитывать в плейофф ЛЧ или в играх с Фиорентиной, Наполи или тем же Интером, Юве и нужны Пато, Паццини, Ночерино... иначе максимум ничья, а скорее всего провал...

 

Ночерино должен играть в нападении? О_о

 

Джэк, чем конкретно не нравится игра Бояна сейчас? Понятно, о нём рано ещё однозначно судить, но почему ты считаешь, что с Бояном нельзя начать выигрывать, а с Ноче можно...

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за последние 2 и не нужно, ты приведи за позапрошлые два, до момента череды травм...

ну во-первых там нет ничего выдающегося: 9-15-12-14 показатель неплохой, но не повод для гордости. во вторых, что толку что было когда-то? с таким же успехом можно Ван Бастена с Шевой вспомнить. СЕЙЧАС то Пато никакой и даже не пытается делать вид, что ему важно забивать и побеждать. за два сезона 15 матчей в серии А и ОДИН забитый гол это позорный позор. ему даже НАША гдс уже четверки с нулем ставит. раньше хоть 5,5 или 5,0 в худшем случае 4,5 ставили.

Вера в Пато мне напоминает веру христиан в Иисуса. а т.к. сам я это считаю полнейшим бредом, то сравнение это отнюдь не похвальное.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЧ нам не светит пока не то что с Пато, но даже с Месси и Роналду. Нужно сначала оборону наладить и игру в центре поля. А на счет нападения переживать не нужно. Всем известны предпочтения Берлускони, он любит яркий, атакующий футбол, поэтому у него всегда, даже в самые темные времена были и есть приличные нападающие в команде. В крайнем случае Балотелли возьмем. ну и Де Росси нужно уже брать. лучшего случая может уже и не предоставится.

а как же план? :) я думал все силы на победу в лиге, не? а про выграш ну не факт... шансы есть всегда, и состав имхо для этого, если конечно не будет травм, вполне... ну это опять же имхо...

 

Петр, задачи то не стоит... но из-за того что Аллегри очень "медлителен" и до схемы 4-2-3-1, с флангами, Бояном и наконечником (чтобы громить помойки) допер только через 2 месяца, мы потеряли слишком много и теперь нужно обыгрывать и Наполи и Юве, а с Бояном, Эмой и Боатенгом - не обыграем...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем обыграем? :) Или вообще ни с кем?

Ноче не может играть на позиции Бояна...

 

Зю, о Кака невольно напомнил :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, подождем еще год-два. другого выхода все равно нет. Но сдается мне, что Лобановский и Капелло, этого Пато уже давным давно попросили с вещичками на выход. А я бы его прям сейчас махнул на Аршавина. новый чипкогрыз тоже бы лавку грел, но его пинать было бы не так жалко.

 

все, лимит моего пребывания в интернете на сегодня исчерпан))) ухожу до завтра. Всем покедова.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задача выиграть ЛЧ на данный момент перед клубом не стоит. Задача была - попасть в тройку. Но такими темпами она сменится на "не попасть в тройку", только с конца.

Ночерино должен играть в нападении? О_о

Джэк, чем конкретно не нравится игра Бояна сейчас? Понятно, о нём рано ещё однозначно судить, но почему ты считаешь, что с Бояном нельзя начать выигрывать, а с Ноче можно...

Ночерино должен играть там где хорошо умеет в полузащите, причем тут нападение... еще раз говорю 4-2-3-1 c Бояном и Эмой запасная и для помоек, где и добываются очки в борьбе за скудо...

 

с серьезными соперниками это 5-4-1 или 4-4-1-1 главное чистейшим вторым номером, на контр атаках... но тут НКВД в лице Галлиани и Миланисты :)) поэтому только на выездах...

 

а на Сан Сиро 4-3-1-2...

Монтоливо-ДеЙонг(Амбро)-Ночерино(Боатенг)---Шаарави(Боян)---Паццини-Пато...

 

или как вариант кстати:

Ночерино-ДеЙонг(Амбро)-Боатенг---Монтоливо---Паццини-Пато...

 

но лучшего бомбардира серии А кто ж посадит сейчас :)... точно не Аллегри...

 

нету мозгов придумать что-то серьезное ни у Бояна ни у Эмы ни у Боатенга, так и будут биться об стену... но это опять имхо, интуиция, если хочешь...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...