Перейти к публикации
ReD

Фан-клуб в Харькове

Рекомендованные сообщения

Сергей, я тебе в фейсе написал :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все билет куплен, квартира забронькана, будет здорово посмотреть вместе Милан - Юве.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все билет куплен, квартира забронькана, будет здорово посмотреть вместе Милан - Юве.

классно вам )

а мне тут в компании с двумя гоббами опять отдувацо


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно вам )

а мне тут в компании с двумя гоббами опять отдувацо

 

жалко что у нас не срослось. Надеюсь у вас на поправку пошло все.

 

Все билет куплен, квартира забронькана, будет здорово посмотреть вместе Милан - Юве.

 

отлично займусь поиском места просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам футболки, только в Харькове

ced708fb218d.jpg

814124553e3c.jpg

a431e84458dc.jpg

9a4de7458187.jpg

625d9a00afd2.jpg

f336e49e8750.jpg

fbbae1d90f90.jpg

01c3f172e278.jpg

футболки джилардино и гаттузо проданы. сейчас в продаже 2 футболки кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы в Харькове где-то собираетесь на просмотр матчей?

Поскольку нынче в Украине трансляций Серии нет, то знаю, что только через спутник можно смотреть в баре "Слепая Свинья"( пересечение героев Сталинграда и проспекта Григоренко( экс. Маршала Жуова). Там рос. Матч и Футболы показывают. Больше таких мест у нас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и есть примерно.

 

особо сейчас не собираемся. Хотя были времена.

 

я вот в Киев ездил на Рома - Милан, получилось круто. Так что можно как нить мотнуться еще к ним. Тем более я еще в Межигорье не все посмотрел ))).

 

у меня есть товарищ, держит кафе в Пятихатках, показывает через спутник что хочешь ))) На дневной матч в принципе можно с ним договорится на просмотр.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи почем эти ковры шикарные отдашь?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плакатам ошибся. Всего не 30, а 39 плакатов с футболистами Милана, среди них есть пару плакатов сборной Италии. Продам все плакаты вместе за 50 гривен + в подарок журнал про Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, решил я продать сразу всю атрибутику оптом (кроме книг). Осталось 4 футболки (2 разные Кака, Шевченко, Мальдини), сувенирный мячик, брелки, значки, шарф, капитанская повязка, журналы, 40 плакатов (еще один нашел), полотенце, сумка спортивная. почти все новое.

есть еще шапка, но она очень б\у, ее могу дать в подарок. цена за все про все 700 гривен. находится на Новых домах.

DSCN0617_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, парни!

 

Т.к. у нас возобновили на каналах футбол трансляции матчей Серии А, то появилась возможность собираться в любом спортбаре. Предлагаю собраться на просмотр миланского дерби в воскресный вечер 21-го. Предлагайте варианты. Я пока предлагаю бар "Слепая свинья"( пересечение ул.Героев Сталинградда и проспекта им.Григоренка( бывший проспект Маршала Жукова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, парни!

 

Т.к. у нас возобновили на каналах футбол трансляции матчей Серии А, то появилась возможность собираться в любом спортбаре. Предлагаю собраться на просмотр миланского дерби в воскресный вечер 21-го. Предлагайте варианты. Я пока предлагаю бар "Слепая свинья"( пересечение ул.Героев Сталинградда и проспекта им.Григоренка( бывший проспект Маршала Жукова))

 

на этих выходных показывать не будут по футболам, а вообще можно поробовать. У тебя есть кого еще притащить? а то как-то у нас не густо с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этих выходных показывать не будут по футболам, а вообще можно поробовать. У тебя есть кого еще притащить? а то как-то у нас не густо с людьми.

Да я много лет вдвоём с другом почти все матчи смотрю. Ну и под такую игру может ещё пара сочувствующих может с нами оказаться. Я ещё в группе ВК такое объявление создал, может люди откликнуться. Времени до дерби ещё достаточно, так что будем надеяться, что небольшую группу соберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок тогда ближе к теме еще спишемся, я мож тоже пару человек подтяну. А в этой слепой свинье уже смотрели матчи ? там норм, звук включают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок тогда ближе к теме еще спишемся, я мож тоже пару человек подтяну. А в этой слепой свинье уже смотрели матчи ? там норм, звук включают?

Да, я там достаточно матчей посмотрел, хороший паб. А вот со звуком по-разному бывает. Если есть надёжные места, которые дают возможность насладиться интершумом, то предлагайте на рассмотрение Изменено пользователем d.shustak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, после довольно длительного перерыва потихонечку предпринимаем попытки реанимировать движуху в Харькове.

 

просмотр матча Интер - Милан (21/10 в 21:30 по Киеву) планируем провести в пабе Советник,по адресу Бульвар Юрьева, 2А.

 

Для желающих составить компанию, пишите в личку или на номер +38 068 660 28 36 , этот номер привязан к вайберу и ватсапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...