Перейти к публикации
Iron

Бавария

Рекомендованные сообщения

Bayern Munich 3 - 0 Nurnberg

31' [1 - 0] L. Toni

40' [2 - 0] Z. Roberto

81' [3 - 0] L. Toni

мда, грамотные трансферы и всё пучком...

А тем временем Лука Тони забил за Баварию уже 10 мячей - 8 в чемпионате (в 8 турах) + 2 в КУЕФА :unsure:

 

...эххх, да заткнись ты, грусть..... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грусть то чего, он же забивает и не мало забивает, в каждом матче, а не на лавке сидит... По идеи радоваться за человека надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А грусть то чего, он же забивает и не мало забивает, в каждом матче, а не на лавке сидит... По идеи радоваться за человека надо.

Нет, за него лично я рада!

А грустно от того, что забивает он за Баварию, lo capisci? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А грустно от того, что забивает он за Баварию, lo capisci? :unsure:

Понимаешь! ;)

 

Он не только забивает, он ещё и пиво с ними пьёт :)

19029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария в этом году в Германии на голову сильней. Но хотелось бы посмотреть их на европейской Арене. Как бы она сыграла против ТОП-Клубов Европы? Очень жаль, что их нет в ЛЧ, а так они основные претенденты на победу в Кубке УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, Лука выглядит случайным прЫнцем среди бандитов с большой дороги :P )). Его если и в пончо нарядить, все равно бу понятно - итальянец. Ланно, пусть не за нас забивает - но Тони с хорошим настроением, в правильной форме это и для Скуадры - тоже :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не только забивает, он ещё и пиво с ними пьёт :)

19029.jpg

 

Ну бюргеры, одно слово :lol: Рибери так просто крестьянский парень :D Но что делает Рой в ентой славной компашке? Его ж давно поперли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :unsure:

еще одна жертва Октоберфеста :angry:

Лука! Опомнись! Домой, кушать пасту с пиццей!

фи, и вырядили же... :unsure:

 

Рой, ну как же - на Октоберфест приехал погулять <_<

оно ж затягивает...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был какой-то кошмар... Такое ощущение, что ворота были заколдованы. Сколько раз мог забить Тони, Швай промахнулся с 20 метров, Кроос что-то пытался изобразить... Нет слов. Как можно было ставить такой состав на матч с принципиальным соперником? А швабы - молодцы: сделали всё, что должны были сделать. Я в шоке.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первый тайм Бавария провалила 3-0, ладно хоть Тони потом забил но все равно это их не спасло. 3-1 ничем не лучше 3-0.

Бавария вообще на протяжении сезона демонстрирует не ровную игру, то серия ничьих, то победа типа 3-0, 4-0 хотя состав очень сильный.

Изменено пользователем (Inzaghi)DEMON

d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бавария вообще на протяжении сезона демонстрирует не ровную игру, то серия ничьих, то победа типа 3-0, 4-0 хотя состав очень сильный.

Прям как Барса, каторая кстати сёгодня тоже проиграла.

А вообще как то с реализацией туговато, моментов дофига, а ели гол забили.

Всеровно первые идут, спасибо Гамбургу :D или Шальке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был какой-то кошмар... Такое ощущение, что ворота были заколдованы. Сколько раз мог забить Тони, Швай промахнулся с 20 метров, Кроос что-то пытался изобразить... Нет слов. Как можно было ставить такой состав на матч с принципиальным соперником? А швабы - молодцы: сделали всё, что должны были сделать. Я в шоке.

А я счастлива! :rolleyes: ААААй, как же я счастлива и невероятно рада за швабов, которых не сломил вылет из ЛЧ, они утерлись и достойно встретили очередного своего соперника в Бундеслиге. Все оказалось намного лучше, чем я ожидала - это была даже не нудная траппатониевская нулевочка - это было СУПЕР! :rolleyes:

 

А Бавария... А что Бавария? Это ж не Энерги или там Карлсруэ какое-нить выносить или прочих бесхребетников. А результаты с командами, имеющими ХАРАКТЕР (Дортмунд, Гамбург, Штутгарт, тот же Шальке бесталанный), говорят о многом.

 

 

Впрочем, как же НЕ до Бундеслиги сейчас :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бавария... А что Бавария?

Да так, как была на первом месте, так и осталась. :P

А вот Швабы, а что Швабы, ни в ЛЧ ни в бундесе...

они утерлись и достойно встретили очередного своего соперника в Бундеслиге.

Эт соперник не достойно подошёл... Видать посмотрели на Швабов в ЛЧ и на Вердер, Ганзу, Гамбург, Карлсруэ, как они уделали этих Швабов, вот и думали что всё легко, а нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да так, как была на первом месте, так и осталась. :P

А вот Швабы, а что Швабы, ни в ЛЧ ни в бундесе...

 

если Вас, уважаемый, сей комментарий утешает - утешайтесь. Я же оставлю его без комментариев, ибо что имела сказать - сказала в предыдущем посте.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кстати к разговорам о пользе массовых закупок ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это кстати к разговорам о пользе массовых закупок ;)

Дык это, польза то вроде как есть, команда на первом месте и из 25 официальных матчей 1 раз проиграть, ну что же, бывает... ;)

Реал тоже закупился и тоже на первом месте! Вот те и польза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бавария вообще на протяжении сезона демонстрирует не ровную игру, то серия ничьих, то победа типа 3-0, 4-0 хотя состав очень сильный.

Спасибо Хитцфельду! Выставить на матч с таким соперником такой состав - это надо уметь! Поставить Крооса с первых минут, выпустить вместо Клозе в связке с Тони Польди! Пошутил он, короче. :huh:

 

А я счастлива!  :rolleyes: ААААй, как же я счастлива и невероятно рада за швабов, которых не сломил вылет из ЛЧ, они утерлись и достойно встретили очередного своего соперника в Бундеслиге. Все оказалось намного лучше, чем я ожидала - это была даже не нудная траппатониевская нулевочка - это было СУПЕР!  :rolleyes:

 

А Бавария... А что Бавария? Это ж не Энерги или там Карлсруэ какое-нить выносить или прочих бесхребетников. А результаты с командами, имеющими ХАРАКТЕР (Дортмунд, Гамбург, Штутгарт, тот же Шальке бесталанный), говорят о многом.

Впрочем, как же НЕ до Бундеслиги сейчас  :rolleyes:

Ага, эти швабы ещё бы так же замечательно играли в ЛЧ, как они играли с нашими. С остальными из названных "баварцы" сыграли вничью.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, эти швабы ещё бы так же замечательно играли в ЛЧ, как они играли с нашими. С остальными из названных "баварцы" сыграли вничью.

Алис :huh:

Ну, ладно, я не беру других, здесь отметившихся по этому же поводу - но ты-то умная девочка. Ну не будем же играться в детский сад и напоминать друг другу, что Бавария, как бы, вообще в этом сезоне в ЛЧ не играет (а жаль, кстати - вот хотелось бы мне глянуть на нынешнюю Баварию в группе вместо швабов - с той же Барсой... или с занудными скотами... - ну, да сейчас - не об этом). То что Бавария в этом сезоне не играет в ЛЧ вовсе не делает ее менее великим клубом, как и то, что швабы в кои-то веки снова выползли в ЛЧ, и снова неудачно - более Великими в Европе они не стали.

Я о другом ... if you know what I mean © B) гы... :mellow:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выпустить вместо Клозе в связке с Тони Польди! Пошутил он, короче.  :huh:

Ну должны ведь они где-то по-польски пообчацца :lol:

 

А за Баварию не волнуйтесь вы :) им просто скушно в одну калитку-то выигрывать, вот они и подпускают к себе народ, ну шоб интереснее было. Когда захотят - прибавят. Это как Интер у нас - такая же разница между машинистом и пассажирами <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария слегка притормозила.Наверное потому что по сути у неё и нет соперников,разве что Гамбург,но в том то и дело что разве что... :huh:

а вообще в некоторых матчах Бавария выглядела очень мощно,что неудивительно конечно и именно поэтому вчера когда мюнхенцы летели 0-3 я был в диком восторге и в диком недоумении. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис  :huh:

Ну, ладно, я не беру других, здесь отметившихся по этому же поводу - но ты-то умная девочка. Ну не будем же играться в детский сад и напоминать друг другу, что Бавария, как бы, вообще в этом сезоне в ЛЧ не играет (а жаль, кстати - вот хотелось бы мне глянуть на нынешнюю Баварию в группе вместо швабов - с той же Барсой... или с занудными скотами... - ну, да сейчас - не об этом). То что Бавария в этом сезоне не играет в ЛЧ вовсе не делает ее менее великим клубом, как и то, что швабы в кои-то веки снова выползли в ЛЧ, и снова неудачно - более Великими в Европе они не стали.

Я о другом ... if you know what I mean ©  B)  гы...  :mellow:

Да понимаю я, о чём ты. :(

 

Я сама бы хотела посмотреть в этом сезоне на "Баварию" в ЛЧ: стоили ли все эти усилия?.. А проверку на прочность внутри им ещё придётся пройти, и швабы преподнесли нам хороший урок. Так и надо.

 

А за Баварию не волнуйтесь вы :) им просто скушно в одну калитку-то выигрывать, вот они и подпускают к себе народ, ну шоб интереснее было. Когда захотят - прибавят. Это как Интер у нас - такая же разница между машинистом и пассажирами <_<

Всё равно Хитц виноват: если бы не его тренерские эксперименты, не было бы этого. А Польди... Может, они бы и поговорили по-польски, да только полузащита, на линии которой и так глохла вся потенциальная атака, точно бы их не поняла. :)

 

Бавария слегка притормозила.Наверное потому что по сути у неё и нет соперников,разве что Гамбург,но в том то и дело что разве что... :huh:

Есть ещё "Вердер", который, как и "Гамбург", теперь всего на одно очко отстаёт от мюнхенцев.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем считать, что я имела ввиду всего лишь участие/неучастие Баварии в ЛЧ...

Сорри, сегодня совсем не до бундеслиги как-то.... :unsure:

Есть ещё "Вердер", который, как и "Гамбург", теперь всего на одно очко отстаёт от мюнхенцев.

Э, неее, Вердер, как и, например, Байер, совсем не в кассу. Не в тему к вышеупомянутым командам, имеющим "хребет" и "характер".

 

...холодный рассудок, а не эмоциональную обезбашенность...

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, будем считать, что я имела ввиду всего лишь участие/неучастие Баварии в ЛЧ...

Сорри, сегодня совсем не до бундеслиги как-то....  :unsure:

 

Э, неее, Вердер, как и, например, Байер, совсем не в кассу. Не в тему к вышеупомянутым командам, имеющим "хребет" и "характер".

 

...холодный рассудок, а не эмоциональную обезбашенность...

Я поняла, что ты не об участии/неучастии в ЛЧ: про ЛЧ я написала в другой микротеме на две строки ниже. А про это... Посмотрим ещё, кто кому хребет переломает.

Про "Вердер" я упомянула лишь в связи с тем, что они вот-вот нас догонят.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бундеслиге симпатизирую "Баварии" Мюнхен, ИМО ничего особенного в поражении баварцев от "Штутгарта" не случилось, просто, так, передышка небольшая. Не сомневаюсь, что когда будет нужно, мюнхенцы прибавят оборотов и своё возьмут. "Бавария" - ЧЕМПИОН!!! Так будет! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...