Перейти к публикации
Моисей

Ваш фаворит

Рекомендованные сообщения

Я тоже за Воронина (блин, жалко пацана - баварцы травмировали).

Насчет Рональдиньо - Ривалдо в барсе был Царем и Богом, а кем стал в МИЛАНЕ?! ;) Многие игроки из примеры в Серии А заиграли?!

 

Ривальдо было 31, и он уже фактически был отработанным материалом! Рональдиньо 25 будет, к тому же такой как он заиграет везде!

 

 

 

Milanfan160 / 06.02.2005, 20:31

Самый лучший вариант 3 футболиста:

1)Джилардино-почти у нас.

2)Рональдиньо-Изъявил желание играть в Милане.

3)Ф.Торрес-бесплатно может перейти в Милан из-за долга

 

По 3 пункту не согласен! Долг Атлетико Милану составляет около 24 млн, цена Торреса - около 40, а то и больше. Так что за обыкновенное прощение долгов, его никто не отдаст, нужна будет доплата, либо 2 игрока (амбро и томас) отдать надо будет.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Томас вряд ли, он же уже почти в Лионе.

А вот Амбро за торреса я бы отдал, ну и конечно доплачивать придется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы видеть Карлеса Пуйоля и Рауля :rolleyes:

Пуйоль и правда идеальная кандидатура!!!А вообще очень хочется видеть у нас Тотти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acmilanos / Сегодня, 09:24

Долг Атлетико Милану составляет около 24 млн, цена Торреса - около 40, а то и больше. Так что за обыкновенное прощение долгов, его никто не отдаст, нужна будет доплата, либо 2 игрока (амбро и томас) отдать надо будет.

 

Цена Торреса 40... а почему не 60? (кстати, возможно ты прав: они вполне могут нас водить за нос такой суммой). Есть надеюсь только одна команда в мире, хозяина которой все держат за лоха, а потому впаривают игроков раза в три(!) дороже. Зовут этого дяденьку Роман. Возможно, он не такой уж лох, а просто ему абсолютно параллельно сколько за понравившегося игрока отдавать: 20 или 50 млн. Только что МЮ купили Руни за 25 (правда в фунтах, но все равно выходит не 40) млн. Ну так Руни - это брэнд. А Торрес пока никакой не брэнд. Руни тащил сборную Англии на ЧЕ, а когда ушел с травмой, его сборная мигом сдулась. Торрес пару раз выходил на замену, ничего не показал.

 

Да, за свой средней руки клуб он забивает, ну Веретенников за Ротор еще больше забивал. Может он тоже стоит 20-30 лимонов? В свое время "средненький" игрок по фамилии Шевченко был куплен за 25 млн. Потом цены чуть подросли (был приколовший меня трансфер Буффона за 45, если не ошибаюсь, млн.). А потом резко обвалились. Только что VIP прошлой ЛЧ Морьентес ушел в Ливер за 7 или 9 млн. Торрес лучше Морьентеса? Ну разве что помоложе.

 

Словом, если мы хотим ходить в лохах, то можно платить и по 40 и по 50 за не очень нужного игрока. Но сдается мне, что боссы Милана умеют считать бабки в отличие от Абрама.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Словом, если мы хотим ходить в лохах, то можно платить и по 40 и по 50 за не очень нужного игрока. Но сдается мне, что боссы Милана умеют считать бабки в отличие от Абрама.

Полностью согласен.......а учитывая что последнее время мы стараемся брать игроков в тот момент когда у них кончается контракт...то :D скорее будем ждать когда у Фернандо контракт кончится,чем заплатим нехилую сумму за испанца... :D:P:D Брайда и Галлиани...вам отдельный репект :D:):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё верно аудельфина! имхо эта цена - набивка реалйной цены. она продержится до начала переговоров и потом упадёт, но всёже думаю не сильно. думаю точно болйше 10 миллионов баксов. а может и 20. кто его нает. а на счёт того что он, в отличии от руни не брэнд, - не согласен. класнейший игрок, молодой, вот тока нужен ли он нам за такие деньги?! ведь он может оказаться котом в мешке. и етот кот быдет с большойи вероятнистю - лажей, ведь торрес, как и как и кот с моей аватары - испанец.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень много раз видел как Торрес играет, но 2 гола Барсе забьет не каждый, к тому же у него щас 14 голов в Примере. Больше только у Форлана и Это'о. Так что про лажу или кота в мешке вопрос отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен Кержаков и Аршавин! Все титулы будут наши!

 

Нам нужен Кержаков и Аршавин! Все титулы будут наши ! :D


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, нам нужен Роббен и Лампард (только нам их никто не продаст).

А теперь серьезно:

Марек Янкуловски нам не помешает (его думаю и так возьмут)

Из помойки я б Камбиассо прикупил и Эмре

Робиньо и Ренато из Сантоса

Джиованне из Бенфики

Гиоане из Динамо К

Воронин из Байера


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных лазил в чат, и как обычно Тайфун был там, ну и начали мы с ним рассусоливать, мол кого бы из серьёзных футболеров кто-нить из нас хотел видеть в составе Россонери - я как всегда изъявил желание, состоявшее в имени Вальтера Самуэля и Карлеса Пуёля, ну а он предложил весьма неординарную кандидатуру - Перреа из АМ, до этого видел я этого парня пару раз в действии и чисто из любопытства полазил по разным источникам, разузнавая про него, и понял что парень с потенциалом и уверен что ща стоит не дорого, может стоит подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам нужен Кержаков и Аршавин! Все титулы будут наши!

 

Нам нужен Кержаков и Аршавин! Все титулы будут наши !    :D

 

Смеёшься что-ли?

 

На выходных лазил в чат, и как обычно Тайфун был там, ну и начали мы с ним рассусоливать, мол кого бы из серьёзных футболеров кто-нить из нас хотел видеть в составе Россонери - я как всегда изъявил желание, состоявшее в имени Вальтера Самуэля и Карлеса Пуёля, ну а он предложил весьма неординарную кандидатуру - Перреа из АМ, до этого видел я этого парня пару раз в действии и чисто из любопытства полазил по разным источникам, разузнавая про него, и понял что парень с потенциалом и уверен что ща стоит не дорого, может стоит подумать?

Ничего про этого игрока не ведаю :rolleyes: По мне так Самуэль гораздо лучше,но он же дороже.

Я вообще за Барцальи из Палы склоняюсь :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cань, ну если не видел человека в деле, дык чего говоришь что Самуэль лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить всех заявленных участников недавнего матча Сб.Европы - Сб.Мира (кроме тех, кто уже играет за Милан). Сразу на одну позицию по 3-4 человека будет. Огромный выбор для тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально Купить ....не гоните мужики все пишут игроков Которые играют в клубах за которые вы болеете либо "родственников по нации" Вот я болею помимо Милана ещё и за Днепр, и внем много молодых очень перспективных игроков...но я не думаю что кто-то реально усилит Милан...

 

Так что надо решать вопрос с Креспо до конца....и с Джилардино.

А в ком я действительно на все 100% уверен .... это Рональдиньё...он бы усилил Милан, но переход если и будет, то будет тяжелый и дорогой.. :D

Ещё можно было бы узнать за Хуакина...он в Испании играет дай боже..Игрок уровня Зее или Пирло(сугубо моё мнение.)


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, нам нужен Роббен и Лампард (только нам их никто не продаст).

А теперь серьезно:

Марек Янкуловски нам не помешает (его думаю и так возьмут)

Из помойки я б Камбиассо прикупил и Эмре

Робиньо и Ренато из Сантоса

Джиованне из Бенфики

Гиоане из Динамо К

Воронин из Байера

 

Слава Богу, что ты не решаешь вопросы трансферов в Милане! Из всех перечисленных, только Роббен нам точно подойдет, возможно Марек, но я не уверен! Зачем нам Камбиассо, Эмре, Гиоане, Джиованни, Воронин? А Робиньо и Ренато уже одной ногой в Реале, таже ситуация, что у нас с Джилой!

Мое мнение, что нам в следующем сезоне нужно по одному игроку прикупить в каждую линию. В Атаку уже почти взяли Джила, в Полузащиту - мечтаю Роника, в защиту - Максвелла или Мансини!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно купила парагвайского нападающего Роке Санта Круз из Баварии,он очень талантлив, но в Баварии он просто пропадает, и я уверена что он точно в покажет себя по-настоящему в Милане, и не боюсь за то, что он не сможет адаптироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил в напарники Андрею > РОНАЛЬДИНЬЕ!!!

Дуэт бы получился отличный :D


We are the champions!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Рони есть отдельная тема. А вообще я считаю, что надо уделять внимание молодым и перспективным футболистам.

Конечно, неплохо было бы прикупить Роника, но скоро все состраряться , а играть будет некому. Милан не потянет супертрансферы с периодичностью раз в полгода


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Анри купила или Рональдиньё,но ни в коем случае не купила бы игрока реала!Торрес неплох!Буффон хотя Диду я обожаю!


FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать...есть просто классные игроки. а есть подходящие для Милана...не знаю пусть будет так...

В нападение ...Адриану хотца...черно-синего нашего)))

В полузащиту ...даж не знаю все вродь есть...может Даффа.

Защита лучшая да и Вратать не подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kilgur

Нападение - Реброва (в пару к Шиве)

Полунападение - Скоулз

Защита - Сильвестр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помешало бы омолодить защиту, но достойных кандидатур я толком и не вижу. Хотелось бы увидеть в будущем году кого нибудь из молодых дарований Торреса или Джилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападение - Реброва (в пару к Шиве)

Полунападение - Скоулз

Защита - Сильвестр

 

Да супер - "фавориты" лучше и не придумать. Все "молодые" и "перспективные". Не понимаю для чего писать о тех кто тебе лично импонирует в данном топике? А что такое полунападение, кстати?

Мне вот лично очень нравится "полунападающий" Игорь Семшов, но вот что-то в Милане я его не вижу... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да супер - "фавориты" лучше и не придумать. Все "молодые" и "перспективные". Не понимаю для чего писать о тех кто тебе лично импонирует в данном топике? А что такое полунападение, кстати?

Мне вот лично очень нравится "полунападающий" Игорь Семшов, но вот что-то в Милане я его не вижу... :P

А мне нравится Йоси Бенаюн, игрок сборной Израиля и Расинга Сантандер... Его срочно нужно в Милан... :blink::lol::lol::lol:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...