Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Не ошибся с Хамади. Опять производит впечатление на меня. Теперь могу сравнить с Хондой, только ещё и быстрым, скоростным. Хотя иные скажут, что растворился в игре.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Крочата выгодно отличается от Масталли наличием удара со средних дистанций. При том, и как плеймейкер не вижу, чем хуже. Разве что в отборе.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казираги замечательно открылся и убийственно под опорную ударил. Масталли тоже неплохо в ритм дал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масталли сильно не в форме, Петь. Он полгода практически не играл в Лугано.

 

А где Феличьоли? Вроде ж что-то могёт :)

Кутроне, Локателли, Феличьоли, Де Сантис, Видо и Плиццари - в сборных.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финита кози!

4-1 в нашу пользу.

Голы: Себастьян Гамарра (п), Козимо Ла Феррара, Джованни Крочиата, Андреа Казираги.

 

Спасибо большое Дзаку за пенальти и красную карточку, в меньшинстве Асколи, давивший нас весь первый тайм, просто спекся.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с такой игрой пора повысить Брокки до главного тренера. (На самом деле нет) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, как так можно было? :angry:

За несколько минут слить первое место в группе?

 

Спасибо косякам Ливьери (первый гол) и пенальти, привезенному Мальдини на последней (!) минуте. И все преимущество в два мяча растворилось в трубу. В итоге ничья 2-2 и только второе место в группе и то чудом, из-за того, что Кальяри откровенно слился Асколи во параллельном матче, а то бы мы поехали домой.

 

Ждем определения соперника.

 

6a6443baa6b16b9b2ec0b4f3753536b9.jpg

 

Да, голы Казираги и Масталли


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенальти, привезенному Мальдини на последней (!) минуте

Не припомню каких любо радужных новостей, про старшего из сыновей . У младшего хоть не настолько всё печально ?

И на фото в маске ... Масталли ?:) Вроде он такой бледный ,как аристократ викторианской эпохи xD


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего хоть не настолько всё печально ?

Младший такой маленький и тощенький... :unsure: Посмотрим, что вырастет. Но пока он не из лучших у себя в команде.

 

И на фото в маске ... Масталли ?

ага.

Вот он, Сашкин гол.

Cd_0hU6WwAAEWrR.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам играть с гоббами, кстати, в 1/8.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юлёнок .

Я б сильно удивился , будь они оба лучшими в своих категориях ... тк считаю , что на раннем этапе правит физика :) Папка ведь мозговитый, научатся быть хитрее со временем

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физика у старшего есть. Такой кабанище, что смотреть страшно. Остальным Бог обделил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень интересно,что с нашим каапитаном будет, интересно куда отправится играть.

Изменено пользователем mccruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что завтра в 17-00 состоится матч 1/8 финала против Ювентуса.

Будет трансляция по Раи Спорт 1, так что по Петиной ссылке наверняка можно будет увидеть матч в прямом эфире.

Так что корректируйте свои планы. Матч будет не простым.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юлёнок , надеюсь этот мячик доставит больше удовольствия , чем первой команды :) Лишь б Паоло вновь не пришлось краснеть :ph34r:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, какой состав выставит Брокки.

У него идея фикс дать поиграть всем. :(

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные составы

 

6784_1277202122309437_1208323131618878413_n.jpg?oh=a0ea50a5e997446c51971f3e2d00929d&oe=577E22A0

 

Ссылки на матч

 

Если у вас расширение типа Hola в браузере и вы можете выбрать просмотр от какой-то страны, то выберите Италию и можете смотреть напрямую тут, в противном случае просмотр невозможен.

 

http://www.raisport.rai.it/dl/raiSport/dirette/ContentItem-49340f1d-5246-4cf7-931f-75d65af039e7.html

 

 

Просмотр для всех

 

http://wikitv.eu/rai-sport-1/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки не может без экспериментов :glare: :glare:

Новая схема, играем с треквартистой:(

 

6b68ab753bfc326f3ccad5a3c409ec47.jpg

 

У нас не хватает 4-х сборников, игроков основного состава, у гоббов в сборной всего 2 человека.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая трансляция этого турнира и второй матч я ржу над комментаторами. Рассказывают, что Виареджо "родил" Доннарумму. Год назад Джиддо привез на турнире всё, что только можно. Такие ошибки делал, что пипец. Его тогда все журналисты с грязью смешали, писали, что он слишком переоцененный. А тут, гляди-ка, год всего прошел и они пыжатся, что дали ему "путевку в Серию А", тактично обходя саму игру Джиджо в Виареджо.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауль проваливает матч. Второй гол с его фланга прилетел.

Брокки, почему не Андрес?

Я сегодня с Андресом утром разговаривала, он мне сказал, что должен играть сегодня. Что изменилось?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, узнала.

С Андресом всё в порядке. Это выбор мистера непосредственно перед матчем.

В итоге имеем проваленый левый фланг, два абсолютно идентичных гола. :(

 

Мне даже из Бари друзья пишут только один вопрос: какого х* не играет Андрес? (с)

 

Я не знаю, как к Брокки относиться после вот таких вот экспериментов. Их в последнее время слишком много, чтоб они не начали выводить из себя.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только позавчера решила не лететь на этот матч. Выбрала, что полечу лучше в апреле на Дерби.

Чутье не подвело. Забыть нахрен этот кошмар.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини в запасе оставили вот и ...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...