Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Вот зачем надо было менять Андреса на Феличку. Чтоб тот сразу травму получил? :(

Андрес распсиховался пипец как

 

Одна замена.

ПАТРИК ❤️❤️❤️❤️


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, можно выдохнуть. Гол Джуниора Аньеро с косяка Перуджи.

3-1


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям весь цвет первой команды на трибуне: Синиша Михайлович, спортивный директор Рокко Майорино, тренер вратарей Альфредо Маньи.

Все сегодня смотрели матч примаверы с последней командой группы. :ph34r:

 

0e57f855d4f96bf5fde14e01dab35999-83241-1446898383.jpeg

 

Я так понимаю, что сегодня были своеобразные смотрины. Андрес чутка поплыл. Хотя комментаторы Спортиталии его сильно хвалили. Но как же на него орал Брокки - это пипец. :wacko: Думаю, что как раз поэтому, что сегодня были "смотрины" и он хотел из него выжать гораздо большее. Так как Андрес способен на гораздо большее.

В общем, команда пока не клеится, все как будто поодиночке играют.

Патрик вышел :wub: Патрик вернулся. Пока еще не в форме, конечно. Ждем, ждем полного возвращения нашего Бомбера.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с восстановлением Луки Видо ? Слышно что-нибудь ? Заметил только, что в октябре он за сборную трешку отгрузил в одном матче.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Нового года точно аут.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Нового года точно аут.

Слушай, а вот если сравнить Видо с Кутроне в плане техники и таланта, что можешь сказать ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а вот если сравнить Видо с Кутроне в плане техники и таланта, что можешь сказать ?

Разные они абсолютно. Прям противоположности.

 

Видо техничен очень. Его ж больше с Иброй сравнивают, местами у него проблескивает то финт, то пяточка, то еще что-то такое ибровское. Но, блин, характер у Луки не златановский и это печально. Он у нас мнительный, переживает много, какие-то неудачи могут его выбить из себя. В общем, твердости не хватает.

 

Патрик ровно наоборот. Характер там тот еще. Единственно, что если не забивает, то он расстроен. А если еще и команда проиграет, а он не забил, то вообще тушите свет, прячьте детей, Патрик будет мрачнее тучи. То есть если они оба в матче не были на высоте, то Лука будет винить себя, в том ключе что "а, может, я недостаточно хорош?", Патрик тоже будет винить себя, но в ключе "Твою дивизию, что сегодня случилось? Я же могу, я же умею, блин!". С техникой у Патрика похуже, чем у Луки. Если опять же брать сравнениями из игроков высшей лиги, то он по стилю скорее Томас Мюллер. Голевое чутье, выбор позиции, голы скорее корявые, чем зрелищные. Но забивает-забивает-забивает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть видел их мало, да и то больше по нарезкам, сравнил их с Шевой и с Инзаги :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Патрик гораздо "продвинутее" в диапазоне действий, чем Индзаги.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем в среду Примавера выиграла в 1/8 финала Кубка Примаверы у Паскары и вышла в 1/4, где встретится с Фиорентиной.

Матч я видела в записи, но зато полностью. Несмотря на скромный результат в 1-0, позитива от матча просто немерено.

 

Во-первых, вернулся Патрик. :wub: Сначала Брокки его засунул на правый фланг атаки, где он выглядел полезно в плане работы, но абсолютно безрезультатно. А все потому что Брокки давал шанс Казираги после травмы. Андреа же может играть только в центре атаки. Примапунта или никто. Точка. Во втором тайме Казираги с поля ушел и Патрик переместился в центр атаки. И понеслааааась. Ну не забил в этот раз, после такой длительной травмы надо еще пристреляться. Но сыграл он очень клево. Очень очень. И он сам это знает, потому что после матча с ним поболтали. Я там пищала от восторга, что он вернулся, а он: Юль, Юль, матч видела, да? Как я сыграааал? - ахахах)) если б сыграл плохо, он бы был мрачен, как туча, и в ответ только бурчал неразборчиво)) а тут знает, что был хорош, и ждет услышать заслуженные комплименты)) Ох, ребята! Какая радость видеть его на поле!

 

Во-вторых, очень хочу похвалить Микеле Спинелли. Отлично отыграл в обороне. Особенно во втором тайме.

 

Мануэль просто таскал рояль весь матч:) Странно его использовали, он больше пахал, чем творил. Брокки все экспериментирует. Ну и хочется отметить Де Сантиса, который победу и принес, забив головой после стандарта.

 

12247738_10201097949728647_7549173740681921613_o.jpg

 

Да, на матче присутствовал Сашка Масталли. Говорят, что в перерыве спустился в раздевалку и начистил им хвост. Ну то есть намотивировал их. :closedeyes:

 

Обзор тут

http://youtu.be/JrecrIYOf_0


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же они молодцы!!!


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 13-00 по МСК матч против Вероны.

Будет транслироваться по Спортиталии, поэтому будет ссылка на матч для всех! :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луку Видо сегодня прооперировали на его злосчастном плече. Уже второй раз за год.

За что пацану такое, я не понимаю.

 

Теперь реабилитация. Надеюсь, что к весне вернется.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луку Видо сегодня прооперировали на его злосчастном плече. Уже второй раз за год.

За что пацану такое, я не понимаю.

 

Теперь реабилитация. Надеюсь, что к весне вернется.

Только к весне ? =(


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к весне ? =(

он после прошлой операции очень долго отходил.

ну, возьмем к примеру, два месяца, месяц он форму будет набирать... вот тебе уже и весна.

 

 

Стартовые составы на матч с Брешией. Патрика опять на фланг засунули, да чтоб вас за ногу! :glare:

 

12313743_10201120532693207_1789064646978235411_n.jpg?oh=2bb02d0fccaadd5c52a3cbddc9428e8e&oe=56F097B4


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лока на скамейке примаверы вторую игру подряд. Есть чуйка, что это означает для него ... Кубок Италии через три дня.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечка отжигает просто!!

ГООООЛ!!! На этот раз головой не попал, забил ногой. Опять с розыгрыша стандарта. И какой уже матч подряд???


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешию прижали так, что она не то что об атаке не думает, она даже дышать боится.

Но вот почему мы больше не забиваем, это вопрос.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вашу сосиску!!

До 44 минуты - лучший тайм за весь сезон. И привезли себе пенальти на ровном месте.

1-1.

Идите теперь забивать. Хватит красивой игры, давайте конкретики! Проще играйте, но эффективней!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм начали из рук вон плохо. Пока нас спасает только Сашка Плиццари.

Бессовестные, бросили мелкого на растерзание.

 

Твою ж!

Перекладина Гамарры, добивание Кутроне отбито, добивание Аньеро мимо ворот!!

 

И тут же кнтратака и МЕГАСЕЙВ от Плиццари

 

Не, они издеваются. Столько упущенных моментов, что волосы дыбом стоят. Ну накажут же!

 

Вассалло на место Казираги. Что означает, что он на фланг, а Патрик в родной центр атаки


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки, снимай Аньеро. Не идет у него игра. Любого выпускай, либо Модича, либо Ла Феррару. Джуниор тормозит нереально.

 

Замена Турано на Хадзиосмановича. У Турано карточка была

 

Первый тайм матча тут

 

 

Второй выложу, как игра закончится

 

ЧУМАААААА!!! ДУБЛЬ ДЕ САНТИСА!!!!

 

Ну и наконец-то Аньеро сняли и выпустили Козимо Ла Феррару!

 

Козимо вышел аццким демоном. Выжигает все!!

 

И наконец-то ГООООООООЛ ПАТРИК КУТРОНЕ!!!!!! ❤️❤️❤️ 3-1

 

С выходом Козимо игра опять вернулась к первому тайму, когда Брешиа лежала, как мышь под метлой и обливалась холодным потом. Не даем им даже дышать

 

ДУБЛЬ ПАТРИКА КУТРОНЕ!!!!!!!!!

 

5-1 ГООООООЛ АНДРЕА ВАССАЛЛО!!!!

 

Финита!!!

Все молодцы!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешия - Милан

Первый тайм

Второй тайм


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, если никто не смотрит матчи, я выкладывать больше не буду. Сегодня я записала только потому, что меня старший Плиццари очень просил.

 

Я жутко злая. Поругалась с этим новым сайтом MQube. Оценки они видите они поставили. 6,5 Кутроне за ДВА гола и один ассист?? И оценки от 5,5 до 6 остальным за матч, в котором мы выиграли со счетом 5-1???? Да провалились бы они куда подальше. "мы от Кутроне всегда много ждем" (с). да вашу маму, чего??? Пяти голов в каждом матче? Что он должен сделать, чтобы хотя бы 7 получить?????


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, если никто не смотрит матчи, я выкладывать больше не буду. Сегодня я записала только потому, что меня старший Плиццари очень просил.

 

Я жутко злая. Поругалась с этим новым сайтом MQube. Оценки они видите они поставили. 6,5 Кутроне за ДВА гола и один ассист?? И оценки от 5,5 до 6 остальным за матч, в котором мы выиграли со счетом 5-1???? Да провалились бы они куда подальше. "мы от Кутроне всегда много ждем" (с). да вашу маму, чего??? Пяти голов в каждом матче? Что он должен сделать, чтобы хотя бы 7 получить?????

Я смотрю. Периодически. Выкладывай. Если за такие результаты не ставят даже 7 то да, это уже предвзятость. А Патрик молодец.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...