Перейти к публикации
LENTINI

Мой любимый матч "Милана"

Рекомендованные сообщения

Я, типа, здесь недавно, но не могу не сказать про Милан-Гетеборг, а Ван Бастен, в натуре, лучший. Давно это было, но...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем фанам МИЛАНА! :D Лично мне понравился ответный матч 1/2 финала ЛЧ против МЮ в прошлом сезоне! :P


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший матч милана это матч против МЮ в прошлом сезоне. В нашу победу никто не верил, а мы взяли и просто уничтожили МЮ на своём поле. Ещё конечно хороший матчи был с Ливером , но всё таки Милан-МЮ лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня все матчи МИЛАНА любимые. Особенно против М.Ю. в полуфинале ЛЧ. Это была просто мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    В начале матча всё шло вроде бы не плоха  лион агрызался  2-3мя атаками , вобшем то они заставили беспокоится  :(  ,но всё  утихло  кагда  индзаги замкнул прекрасную подачу  Сержиноью,,вот кагда началось ликование  ..,, но  спустя  не большой отрезок времени  французы всёжтаки сровняли счёт...

Сейчас немного пьян, но пытаюсь мыслить трезво..... Может чуть-чуть и неуместно, но, если мне не изменяет память( а сейчас она может!!!!!!!!! ;) ), то голевую передачу отдавал всё-таки Кларенс, после того как Шева перехватил передачу в центре поля. Потом навес - зависание в воздухе и гол в ворота Купе, просто провожающего мяч взглядом. ИМХО, красота, классика, величие..... Хотя утверждать не берусь( по поводу голевой пасульки, ест-нно), по оговорённым выше причинам!!!!! ;):lol:

FORZA MILAN!!!!!!!! FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, это прекрасно. Читала урывками, в кабинете стоматолога, в машине на светофорах, но взахлеб, невозможно оторваться. Как снова пережила этот матч!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть какой нить матч Милана десятилетней давности, и вспомнил про Интер - Милан, 30ый тур. Счет 0-6. Смотря матч, перед глазами пролетело множество воспоминаний об игроках, играх, о там как читал газеты и удивлялся многим новостям. Матч конечно просто супер, я очень хорошо помню тот сезон и особенно назначение Мальдини тренером Милана. До сих пор не понимаю, почему ему не дали продолжить? Вот смотрел и поймал себя на мысли, что нам нужны бразильцы чтобы опять начать играть так как играли 10 - 15 лет назад. Игра Сержинье, одного из самых мною любимых футболистов, просто шедевральна! 3 голевых + гол. Смотря матч возникло куча вопросов, почему мы перестали привлекать в клуб Бразильцев? Это связано с уходом Лео или сейчас просто нет таких как Сержинье, Кафу, Кака ... ?

 

п.с. еще, немного о матче, в том матче не играли Альбертини, Бирхофф, Коко, Бобан, Абьятти и при этом у меня не возникло даже капли ощущения, что кого то не хватает на поле!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...