Перейти к публикации
Gosha

Арфм В Казахстане

Рекомендованные сообщения

Ну чтож постараюсь им это объяснить.

Да у меня вопрос знает ли кто что Тузанья из Алматы может позвать её сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня вопрос знает ли кто что Тузанья из Алматы может позвать её сюда?

 

Думаю что, она видела этот топик и если хотела бы написала, а так конечно зави. Чесно я даже не знал? Кирюха ты нас с каждым днем удевляеш! Влад тебе отдельное спачибо просто там гигов 90, а у меня жесткий сеичас тока 40 :( , 200 гигов недельку назад где - то сгорели! :angry:


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94 Гига товарисчи! + 4 Гига бонус, что сейчас докачивается - ДВД про Рино - итого 98 Гб! ;)

 

Копировать по частям будете, все сразу посмотреть просто не реально, так что места хватит.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
94 Гига товарисчи! + 4 Гига бонус, что сейчас докачивается - ДВД про Рино - итого 98 Гб! ;)

 

Копировать по частям будете, все сразу посмотреть просто не реально, так что места хватит.

 

Да вот это объем! Тут месяц можно чисто наслаждаться. Спасибо Chilavert.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert

Как там у тебя дела? Все ждут тебя.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job

 

Все готово , посмотри описание всего, что есть:

 

список

 

Решите, что вам надо, хотя как по мне, раз уж слать, то все вместе - там понемногу разберетесь.

 

Пишите в топик и стучитесь в аську для обсуждения. Аська включена в рабочее время с 9 до 18-00, GMT+2 - Киев.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что надумали когда и как? лично я просчитав список не нашел того что мне было бы не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S

Все вопросы решались через личку. Так что подождать еще нужно покамись.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я смотрю тут пока ничего не намечается. Я просто во вторник до апреля улитаю в Германию потому надеюсь до этого срока ничего не случится без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-казахстанцы!

С праздником вас Всех, с Наурызом!

С торжеством обновления и возрождения Природы :)

Всем счастья и успехов! :rolleyes:

Всех жизненных благ :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с весенним праздником!!!

 

Спасибо вас тоже с праздником!

 

tuzanya тебе того же желаю и еще главное здоровья! B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем миланстам из Казахстана!

1. Фазылжанов Асхат Муратович

2. Акмолинская область, Державинск

3. 02. 05. 1992 год

4. кажется 2006 год.

5. Учусь в школе

6. ashat92@yandex.ru

7. Рикардо КАКА, Дида (в его лучшие времена), Дженнаро Гаттузо.

8. Предложний пока нет, но в дальнейшем найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Асхат! У тебя мегалайн или простой дил-ап? Ты сделал правильный выбор, этот сайт, как и та команда за которую мы болеем большая семья! B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В инет захожу с Казахтелекома. Попытаюсь влится в большую семью болельщиков Милана :) Принимаете меня?

Изменено пользователем Ashat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Асхат! Так что вливайся. Конечно, мы тебя принимаем.

Лучше расскажи нам о себе. Чем увлекаешься? Как ты стал болеть за Милан и почему?

Кто твой любимый игрок и т.д.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот краткая история моего боления. Все началось в 2002 году. Финал чемпа-2002г. Дубль Роналдо. Уж больно мне понравилась Бразилия. На Кубке Конфедераций я заметил Кака. Он показался мне перспективным игроком. Я узнал что он играет в Милане. Но по настоящему я заинтерисовался Миланом после прошлогоднего финала Лиги чемпионов. Любимый игрок был и всегда остаетя Кака. После неудач в нынешнем сезоне во мне нисколько не пошатнулась уверенность в силах Милана. После белой полосы наступает черная. Милану желаю как можно больше белых полос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема потухла? Давно не было новых сообщений. По моему тему забросили окончательно. Я бы писал в теме больше, но стаж боления за Милан невелик. Возрадим тему снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashat

Пиши по чаще в тему "Футбол в Казахстане". Я поддержу тебя.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После  белой полосы наступает черная. Милану желаю как можно больше белых полос. :)

Это уж по-ювентийски, а нам красную полосу подавай!)

 

Я вот тоже из Казахстана, рад, что есть такой раздел в миланском форуме=), может еще про Премьер-Лигу говорить будем, сколько нас таких?


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACM_Pippo Почитай эту тему узнаешь сколько нас таких. За одно анкету заполниш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал.. вот только не годится считать в динамике, от процентов 80 уже ничего не слышно, значит и обсуждать будут человеков 5-6, по моимскромным подсчетам..

 

1. Ален

2. Алма-Ата (не хочу Алматы - дурацкое название)

3. 31.01.92

4. с начала сезона 2004-2005, после Евро-2004

5. учеба (школа)

6. alen.forzapippo@mail.ru или alen.forzapippo@gmail.com

7. так как начал сравнительно недавно, все будут ныне играющими: 1) очевидно Пиппо Индзаги, 2) ваще на втором идут - Мальдини, Пирло, Неста, Кака, вот и незнаю как разместитьна оставшихся двух?)

8. тут оригинальным не буду, удачи Разделу, процветания и бОльшего кол-ва миланфанов из Каз-на, предложение: может пособирать людей с КазНета путем реклам, или будет стоить дорого?..


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читал.. вот только не годится считать в динамике, от процентов 80 уже ничего не слышно, значит и обсуждать будут человеков 5-6, по моимскромным подсчетам..

 

А в этой теме сейчас просто нечего обсуждать, из-за того, что средний возраст наших болельщиков с Казахстана лет 15-16 и выезжать из города не средств, не возможности почти не у кого нет, а так уж получилось, что с одного города не кого тоже нет, вот и приходиться ждать пока нас набереться поболее народа и мы попытаемся собраться!

 

А по поводу рекламы на других сайтах, кто болеет за Милан, то тому проблем найти этот сайт не составит не какого труда!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выезжать из города не средств, не возможности почти не у кого нет, а так уж получилось, что с одного города не кого тоже нет, вот и приходиться ждать пока нас набереться поболее народа и мы попытаемся собраться!

Многие помните такого пользователя как КАНА зовут его Юрий и он тож из Чимкента одно время я с ним через аську связь потдерживал а потом у него ЕНТ у меня экзамены и уже наверно месяца три я с ним не общался.

Я летом поеду в Алмату так что могу с кем нить встретится, но что толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем моим братьям привет! Блудный сын возврощается.:-).. Принимаете обратно? Да я заню что поступил глупо, но я был молод и глуп. Не зря говорят чуствуешь настоящую "любовь" только в разлуке..


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...