Перейти к публикации
Gosha

Арфм В Казахстане

Рекомендованные сообщения

Братуха не смеши)!! Кароче парни я отбегаю!! Причина Криштиану Роналду! Но может я вернусь когда-нибудь!! Желаю Казахстанскому фан-клубу продвиженияя!! пацаны не обиссуть!

Так значит, Эльдар решить болеть за МЮ и Роналду. Дело твое. На вкус и цвет

товарищей нет. Как так болеть за Милан, а потом за МЮ. Не понимаю. Это называется кидалаво. Ну удачи тебе, твоему Роналду и МЮ.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaka_The_Best

ДА уж.ЧТо и требовалось доказать-глорик. ;)

Особенно причина поражает.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Job, ты не переживай, сможем мы создать Фан клуб и без Эльдара, я верю в это.

Кстати, здесь есть кто-нибуть из Уральска, просьба откликнуться.

Изменено пользователем Riva_KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможем то создать и без Эльдара, но проста так дела не делаются прошу админов сделать бан его ip адресу чтоб он не мог посешать этот саит.

Riva_KZ с вступлением в наши ряды.

Парни извеняюсь но в течение недели не смогу посешать наш форум и за того что в доме начнется ремонт да и выпускной на днях.

job по поводу аватара думаю у меня в принцепе нормальный все на нем есть и эмблема и игрок и название так что менять не хочу предложи кому-нибудь еще.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар в прошлом и прошу его не вспоминать. Gosha ты не теряйся. Осталось ждать плоды работы Мереке. Без его результата не будет прогрессировать тема. Осталось только ждать.

Сейчас начинаю решать вопрос по созданию собственного сайта фанклуба Милана в Казахстане, ничего не обещаю по срокам пока, но двигаца будем

Мереке. Это плохая затея. Лишняя трата времени. Получится копия нашего сайта. Не трать время. Я тут одного человечка нашел, который болеет за Милан. Осталось только проверить его и попробовать завербовать и все. (':P')А у тебя какие продвижения????

есчо говорите привлекать народ, а люди жалюца почему они регистрируются и им приходиться ждать некторое время пока админ не проверит? Бывает и весь интерес проходит вот и сидят люди на AcMilan.ru

Это уже не наши проблемы. Это все зависит от админов.(':angry:')Придется только ждать!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланисты Казахстана, наша родина очень большая, хотелось бы знать где тусуеться основной костяк наших.

P.S. Я с Астаны

 

1. Муканов Кайрат Терегльдинович

2.Астана

3. 08.07.1984

4. с 1994 года

5. Работаю

6. kaka23@mail.ru

7. 3 лучших, на мой взгляд, это Масссаро, Кака, Роналдо,

8. Давайте собремся и посмотрим вместе матч Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок РЖД может стать вашим первым выездным совместным просмотром матчей Милана на стадионе :) Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланисты Казахстана, наша родина очень большая, хотелось бы знать, где тусуеться основной костяк наших.

Ты анкеты внимательно изучи. Там все ясно написано. Ты тут будешь часто или просто так представиться????

Давайте собремся и посмотрим вместе матч Милана

Вот над этим мы и стараемся. Ты поможешь нам?

Marek

Ну, ты и загнул. Мы даже друг друга в лицо не знаем, а ты Кубок РЖД. Смешно.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Job, а что тут такого? Приедите,ну пускай каждый сам по себе,а в Москве перезнакомитечь и нетолько со свомии земляками,но и с миланистами из других городов нашей необъятной Родины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать это будет, сложно. Сейчас чтоп поехать в Россию нам нужно собрать кучу справок о здоровье итд.

Почитав резюме фанатоф Милана на сайте, пришел к выводу что в основном молодые люди у нас студенты. И у них небудет лиших 1000$,чтоп приехать.

 

 

И нам надо определица с нашими целями.

Если смотреть реально на вещи, то думаю сейчас мы можем только увеличить нашу армию поклоников на этом сайте.

О совместных поездках на матчи Милана говорить еще очень рано.

А вот о том чтоб посетить матчи сборной казахстана, наших клубов в еврокубках, можно по обсуждать.

Помогать другдругу где можно купить клубную атрибутику ит.д. вобщем делица информацией

Изменено пользователем Burunduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мереке ты прав лишних 1000$ у нас нет. Вот такие как ты нам нужны. Может один бы съездил. И рассказал бы нам все потом.Насчет целей ты прав, попал в самое яблочко. Вот этим ты и занимаешься! Или нет? Как будет народ тогда и поговорим. Насчет собраться можно в своем городе в спортбаре. На это деньги найдутся. Нужен народ! Это все! Больше ничего сказать не могу.

P.S кстати видал кидалу. Заходит все-таки и читает.

МЕРЕКЕ! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! УДАЧИ ТЕБЕ И САМОЕ ГЛАНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙ МИЛАНФАНЦЕВ.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша вроде хочет поехать на Кубок РЖД, так что он нам и раскажет. Кстати, ведь мы действительно в лицо друг друга незнаем, это можно исправить. Давайте скинем каждый своё фото в соответствующей теме. Я скину свою в ближайшее время.

Мереке, еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фоток Даурен прав. Кто не может их разместить. Кидайте мне фото на емайл я потом размещу. А кто умеет, размещайте фото в теме «Фотоальбом».

Придется нам надеется на Мереке и Гошу. Может они поедут.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиции у нас конечно большие,но реалистичные.Kaka ты не зе бест ты кидала.А вот Рикарду(Кака) зе бест. У меня через неделю будет мегалайн хит(безлимитный 128).С просмотром матчей извените помочь несмогу.Я тут хорошую статейку про Итальянскую Серию А написал если хотите скину.

Да и в нете буду весь день если я дома.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл безлимтный инет это тема. Мне бы такой. Это хорошо что он у тебя будет. Если что занимайся сбором народа.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа миланисты.

 

Извиняюсь за своё продолжительное отсутствие - поездил немного по Европе.

 

Анкета:

1. Алиаскаров Ерлан Аскарович

2. Родом из Алматы, в данный момент живу в Манчестере

3. 07-08-1984

4. За Милан болеть начал с 2002 года

5. Студент, магистратура, Университет Манчестера

6. erlan_al@rambler.ru

7. Мальдини, ван Бастен, Индзаги

8. Хотелось бы чтоб наши начинания по продвижению фан-клуба Милана в Казахстане принесли достойны плоды.

 

Да, немало тут произошло событий.

 

Не буду осуждать товарища Кака-зе-бест, его право поступать как он считает нужным. Вот только причину его пассажа (К. Роналду) я не понял. Да бог с ним.

 

Поздравляю Мереке с избраннием старостой нашего коллектива. Надеюсь он сделает все как надо.

 

Насчет фото - очень хорошая мысля. Обязательно свою вывешу скоро.

Изменено пользователем Rossoneri.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Мереке с избранием старостой нашего коллектива. Надеюсь, он сделает все как надо

Он уже делает. Народ ищет. :P

Мое фото уже есть. Давно разместил.(49 страница) Жду ваших. Тема Фотоальбом


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Devil_K

Привет Меня зовут Кирилл болею за Милан!

Я с Астаны от Мереке узнал о таком хорошем сайте.

Смотрю нас тут много казахстанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заполни анкету. Поздравляю с вступлением в наши ряды. Ты тут надолго или как???


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож люди вот и на моей улице праздник!!!!!!!!!! :lol::lol: У МЕНЯ МЕГАЛАЙН :D:P:):rolleyes: Теперь чем смогу тем помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет фото - очень хорошая мысля. Обязательно свою вывешу скоро.

Идея замечательная. Вот только скажи мне нам, что до японской пасхи ждать твое фото или фото других. Так значит по писали на темке и потом все сдулись что ли. Все говорят да-да фото это классно так и не один и не разместил. Если кто не умеет, просто вышлите свое фото мне на емайл-ggg90@bk.ru Да просто у каждого свои заботы. Мереке уже не ищет народ. ИМХО. У него другая забота это Тотализатор-2. У K-S Мегалайн и он летает в облаках от радости. Раньше хоть Кака Дзе Бест писал. Его не стало и все. Все потухли.

Найденный народ как-то не активен да какая на хрен активность, народу просто напросто НЕТ. Так скажите, зачем нам тогда эта тема. Просто попросить модеров снести ее и делов то.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея замечательная. Вот только скажи мне нам, что до японской пасхи ждать твое фото или фото других. Так значит по писали на темке и потом все сдулись что ли. Все говорят да-да фото это классно так и не один и не разместил. Если кто не умеет, просто вышлите свое фото мне на емайл-ggg90@bk.ru Да просто у каждого свои заботы. Мереке уже не ищет народ. ИМХО. У него другая забота это Тотализатор-2. У K-S Мегалайн и он летает в облаках от радости. Раньше хоть Кака Дзе Бест писал. Его не стало и все. Все потухли. 

Найденный народ как-то не активен да какая на хрен активность, народу просто напросто НЕТ.  Так скажите, зачем нам тогда эта тема. Просто попросить модеров снести ее и делов то.

ну что ты так, нету народу нету, есть он. Но на самом деле немного непонятно, ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ. Я предлагаю собрать всех и поиграть футбол где нить, а вот где это уже интересно. Кто кого завлечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kairat

Да что нам делать. Да не хрена. Просто сидеть и молчать, может оно само создаться. Просто не понимаю таких слов. Зачем говорить того чего потом не сделаешь. Собирались создавать Фан-клуб. Да какой нафиг Фан-клуб если не можем свои фото разместить. Элементарную вещь не можем сделать, а тут Фан-клуб. Наверное, были правы те люди, которые изначально говорили, что у нас ничего не выйдет. Вроде все начиналось нормально, а что потом случилось. Я заметил, что активность снизилась, после того как Кака Дзе Бест отпрыгнул.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало бы увиделись(хотяб человек 5),перезнакомились,сходили куда или мяч погоняли,а потом бы было легче и дальше развиваца,вас бы становилось всё больше и больше. А так получаеца,виртуальный фан-клуб,никто никого не видел,никто никого не слышал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job а куда фото разместить?

Давай будем создавать, честно мысль хорошая, классная, просто все по казахски, нам сперва нужно обосрать все, а потом глядишь чо и получиться)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...