Перейти к публикации
LENTINI

Известные болельщики "МИЛАНА"

Рекомендованные сообщения

В юности  Димитар Бербатов болел за итальянский «Милан», а его кумиром был Марко ван Бастен.

 

http://www.manutd.ru/articles/9669/


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашёл вот эту темку, в которую давно никто не пишет, так вот: давненько общался с Владимиром Озеровым на конференции и как-то задал ему вопрос про Тото Кутуньо, так если не ошибаюсь он "джаллоросси".


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, нашёл вот эту темку, в которую давно никто не пишет, так вот: давненько общался с Владимиром Озеровым на конференции и как-то задал ему вопрос про Тото Кутуньо, так если не ошибаюсь он "джаллоросси".

Он всегда есть поклонник МИЛАНА!

Так первое попавшееся интервью:

http://novostispb.ru/2007/11/22/toto-kutun...y-i-futbol.html

 

"Как и любой итальянец, синьор Кутуньо заявляет: «Моя страсть – яхты и футбол!»

 

"Болеет" за "Милан". В одном из интервью он рассказывал, что как-то один из вратарей "Ювентуса" спел его песню по телевидению. "Знали бы вы, как я страдал!.." – Вспоминает об этих минутах Тото Кутуньо."

 

http://gloss.ua/story/17261


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий "Интера" Марио Балотелли признался, что является болельщиком "Милана", сообщает Il Giornale.

 

"Я играю за "Интер" в этом году, но что мешает мне болеть за "Милан"? Разве вы не знали? Я болельщик "Милана", - рассказал Балотелли.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими темпами,скоро Массимо Моратти признается в любви к Милану :D .

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в теме упоминался такой актер, как Диего Абатантуоно (надеюсь верно написал) - яростный фанат Милана. Двоюродный брат весной 94 года находился в Милане два месяца и привез кучу видеокассет. Так вот на одной видеокассете Диего минут 30 рассуждает в интервью об игре Милана, с таким наслаждением помню тогда слушал перевод брата, это что-то.

А ещ он мог бы служить настоящим талисманом дьявольского Милана. Вот фото 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь в теме упоминался такой актер, как Диего Абатантуоно (надеюсь верно написал) - яростный фанат Милана. Двоюродный брат весной 94 года находился в Милане два месяца и привез кучу видеокассет. Так вот на одной видеокассете Диего минут 30 рассуждает в интервью об игре Милана, с таким наслаждением помню тогда слушал перевод брата, это что-то.

А ещ он мог бы служить настоящим талисманом дьявольского Милана. Вот фото 1.jpg

 

Диего-один из нас! Не смотря на возраст и статус публичного человека, слабинки Милану не позволяет. Последняя фишка которую встретил в с.м.и. следющая: на заявление Галльяни о преждевременном открытии абонементов, сказал,-" Сперва дождемся января и действий клуба в трансферном окне, а потом и об абонементах поговорим." Сколько знаю его, как публичную личность, всегда так себя ведет, как настоящий жесткий тифозо. И еще "красавец" - Alim07, что вспомнил о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается запись в клуб болельщиков Милана.

Дидье Дрогба заявил, что с детства болеет за красно-черных.

PS

Оппанюшки, оказывается, после таких слов игрок автоматически попадает в тему "Будущее усиление"... B)

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обидно, что Милане его не взял, когда продавали Шеву в Челси, а абраша предлагал...

бабки+Дрогба ....и еще Галласа.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было, или нет))

В интервью Sky Sport Italy главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что в детстве был болельщиком миланского "Интера". Кумиром же юного Карлетто был легендарный форвард "нерадзурри" Сандро Маццола, выступавший

в составе северного гранда с 1961 по 1977 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за ахинея!? :angry:

Карло, что с катушек слетел?

http://football.ua/italy/news/84043.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани: "В субботу буду болеть за Ювентус"

 

Близится так называемое Дерби Италии, и даже не слишком причастные к этому событию персоны считают нужным поделиться своим мнением.

 

"Если мы победим Сампу, то тогда я точно буду болеть за Ювентус", - сказал вице-президент Милана в интервью GR Parlamento.

 

В таком случае, если бьянконери одолеют соседей Милана, то россонери приблизятся к чемпионам на расстояние четырех очков.

 

"Когда я был молод, то симпатизировал Ювентусу. В Монце не особо любили Милан. Затем уже я начал поддерживать россонери. Но Интер - никогда", - синьор Адриано продолжает моду на откровения.

Далее Берлускони признается в симпатиях к Роме, а морати к Юве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что за ахинея!? :angry:

Карло, что с катушек слетел?

http://football.ua/italy/news/84043.html

И это говорит человек который 2 года назад на Сан Сиро с микрофоном в руке запевал: "Forza Lotta...Vincerai...Non Ti Lasciremo Mai"


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это говорит человек который 2 года назад на Сан Сиро с микрофоном в руке запевал: "Forza Lotta...Vincerai...Non Ti Lasciremo Mai"

 

 

 

Не обращай внимание, интервью изложено в некорректной форме. Оно вышло неделю назад и Анчи рассказывал о своем детстве, плюс шутки, бла-бла-бла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Когда я был молод, то симпатизировал Ювентусу. В Монце не особо любили Милан. Затем уже я начал поддерживать россонери. Но Интер - никогда", - синьор Адриано продолжает моду на откровения.

Далее Берлускони признается в симпатиях к Роме, а морати к Юве :D

Продолжается мода не мелкие и крупные неточности. B)

Здесь Милан - город, а не команда.

Come tutti i monzesi che non si sentono milanesi da ragazzo simpatizzavo per la Juve, in Brianza è così, ma l'altra squadra che seguivo era il Milan. Mai l'Inter"

"Как и все жители Монцы, которые не считают себя миланцами, в детстве я симпатизировал "Ювентусу", в районе Брианцы так уж повелось, но вторая команда, за которую я болел, была "Милан". "Интер" - никогда.

А вообще Галлиани миланист еще тот. В молодости, когда в Италии не транслировали еврофинал, в котором играл "Милан", Галлиани поехал смотреть матч по телевизору в Швейцарию.

Потом с Берлускони они организовали Медиасет, чтобы не мотаться каждый раз туда-сюда.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжается мода не мелкие и крупные неточности. B)

Здесь Милан - город, а не команда.

Come tutti i monzesi che non si sentono milanesi da ragazzo simpatizzavo per la Juve, in Brianza è così, ma l'altra squadra che seguivo era il Milan. Mai l'Inter"

"Как и все жители Монцы, которые не считают себя миланцами, в детстве я симпатизировал "Ювентусу", в районе Брианцы так уж повелось, но вторая команда, за которую я болел, была "Милан". "Интер" - никогда.

А вообще Галлиани миланист еще тот. В молодости, когда в Италии не транслировали еврофинал, в котором играл "Милан", Галлиани поехал смотреть матч по телевизору в Швейцарию.

Потом с Берлускони они организовали Медиасет, чтобы не мотаться каждый раз туда-сюда.... :D

Ну что поделать, источники-то всегда любят преувеличить и исказить, а итальянский не все знают :):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент провинции Пьемонт. :lol:

“I am a Milanista, but this time I will support Novara.”

http://www.football-italia.net/jan13a.html

 

В Новаре сегодня в обед закроются некоторые школы, магазины, бизнес-центры... 7000 болел из Новары на 300 автобусах приедут своих суппортить. Во Мы им праздник устоили? :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент провинции Пьемонт. :lol:

“I am a Milanista, but this time I will support Novara.”

http://www.football-italia.net/jan13a.html

 

В Новаре сегодня в обед закроются некоторые школы, магазины, бизнес-центры... 7000 болел из Новары на 300 автобусах приедут своих суппортить. Во Мы им праздник устоили? :lol:

 

Для Италии это норма, когда-то во-время серьезного матча национальной сборной на ЧМ, даже государственные таможни на перерыв закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем по теме, но все же:

 

Когда Фернандо Алонсо попросили сделать выбор между "Миланом", "Интером", "Ювентусом" и "Ромой", то испанец отметил "Милан".

 

"Когда я рос, то "Милан" был настоящим кошмаром для моего "Реала". Поэтому я уважаю эту команду", — объяснил Алонсо.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлонсо не совсем прaв-"Милaн" не просто БЫЛ кошмaром для его "Реaлa".Он до сих пор им ЯВЛЯЕТСЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aлонсо не совсем прaв-"Милaн" не просто БЫЛ кошмaром для его "Реaлa".Он до сих пор им ЯВЛЯЕТСЯ :)

+1

Да и не только для Реала.... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фелипе масса (F1), фан милана и большой друг пато, джокович (тенесист), фан милана, дружит с иброй)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженнаро Гаттузо, Паоло Мальдини, Алессандро Костакурта, Даниэле Массаро и другие, посетят "Уайт Харт Лейн"

 

Как стало известно Corriere della Sera, Дженнаро Гаттузо посетит матч в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лейн" в компании легенд "Милана" Паоло Мальдини, Алессандро Костакурта и Даниэле Массаро.

 

После поражения на "Сан-Сиро" 0:1 от "Тоттенхэм Хотспур" вокруг матча настоящий ажиотаж, этот матч собираются посетить многие известные личности как футбольные, так и публичные, чтобы поддержать своих любимцев в Лондоне и увидеть, что поражение на "Сан-Сиро", это просто случайность, а не закономерность.

 

Среди V.I.P. персон будут: Чезаре Мальдини, Франко Барези, Себастьяно Росси, Деметрио Альбертини, Пьерино Прати, Диего Абатантуоно, Карл-Хайнц Шнеллингер, Джузеппе Фавалли, Марко Симоне, Фелипе Масса, Коби Брайант, Деннис Родман, Джорджо Пантано, Джорджио Армани, Новак Джокович, Умберто Смайла, Лаура Паузини, - это только малость известных личностей, которые изъявили желания посетить Лондон, чтобы поддержать "Милан" в очень сложной игре, которую "Милану" надо выигрывать для выхода в следующий раунд лиги чемпионов.

 

вот это поддержка будет!!!

прям Curva Sud Vip со своими баннерами, зарядами, майками :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...