Перейти к публикации
Самсон

Как я провёл 23.05.07

Рекомендованные сообщения

фотки у вас душевные... :) А Змей, однозначно, как минимум, мистер 23 мая! ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, Torchini, в скором выложит фотки нашей встречи с Ливером... а они получились очень кайфовыми!!! :)))


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткач в метле был просто не реальный!

Несмотря на свое больное горло, я пил (ледяное пиво - что делать мне было совершенно нельзя) и орал так, что по окончании матча каждое слово мне давалось с неимоверным трудом.

Утром голос вместе с горлом ваще куда-то ушел и нашел я их только спустя сутки!

Так за Милан я наверно еще никогда не болел!

Настоящий отжиг начался после окончания матча, когда мы все полезли на сцену (хорошо бы на это еще раз посмотреть на видео), после нескольких попыток пожимания рук Паоло и Сильвио на центральном полотне))), падения на колени и распевания песен на нас стала пристальней засматриваться охрана метлы. Людям сидящим вокруг было уже по барабану что мы им все заслонили собой, ибо на бесплатное шоу в нашем исполнении сбежалась смотреть вся метла.

Потом пришла очередь немного поофигевать Корчме - но ей повезло больше Метлы - там мы вроде ничего не рушили и не нарушали общее спокойствие и гармонию заведения.

Пили практически за всех игроков команды! (Тост за Слуцкого был гениален - Lex респект)))

Кстати считая наш счет в Корчме - могу сказать что первая цифра там была 7!!! Это был день МИЛАНА!

Домой я попал в 6 утра и так и не успев окончательно протрезветь отправился на работу, о чем жалел вплоть до обеда и в результате благополучно свалил спать!

Добавить хотелось бы следующее - несмотря на то, что Милан не показал супер выразительной игре в финале (хотя для кого как - Катеначчо это тоже стиль игры - игры на результат), эта победа стала одной из самых запоминающихся в моей жизни!

 

PS: Милан - это одна большая семья!

Всех еще раз с победой! FORZA MILAN!

 

Ждем больше фоток из метлы (а если есть то и видео)!!!

Изменено пользователем Nix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, спасибо, но наши-то круче :P Со Змеем ваще никто не сравниться. Вам нужно срочно ставить новые фотки. А то Т-А положил Мск на обе лопатки :P

 

Хэл, все журналисты, которые вас не показали - пидоры :angry: Но у них каждые две мин. были скучные включения из Сдерота ;) Как там сидят люди на станции Амбуланса и смотрят финал. Политика и тут вмешалась в футбол :huh:

 

А вообще, респект тебе, классный рассказ. А что у них там за израильский клуб? Люди-то нормальные есть? Кстати, поставь ты хоть 3-4 фотки нормального размера и в открытую. Чё стестняцца-то? :unsure: Иам, где в впятером с ит. флагом. Там, где Змей крупно :) Я попробовал, но ты на сайт какой-то странный скинул: ни сохранить, ни ссылкой поставить :mellow:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, да мы вроде мериться не собираемся. Круче так круче. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, каждый отмечал как хотел, эмоции все равно везде были как вулкан! У нас допустим прилив энергии был из-за присутствия ливерных в зале , кстати им огромный респект за поддержку своей команды, фотки уже компилирую, их там больше 100 штук поэтому выберу самые достойные.

 

Налим в принципе рассказал все по делу, кстати до финала тоже в другом баре смотрел ДК - Шахтер и тоже поодерживал Киевлян. Вообшем день удался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 23 мая прошел очень сумбурно! Все начилось с того, что пришлось сутра ехать в офис, а не сразу в аэропорт, куда мне позже привезли не тот чемодан! В чемодане только теплые вещи и ничего из атрибутики МИЛАНА! Но Слава Богу, Lex подсказал, что на Авиамоторной есть магазин Adidas, где форма Милана есть в наличии. Прилетев в Москву, я сразу поехала туда (причем не одна, а с чемоданом, который к слову весил 18 кг!). И о чудо была даже майка не очень большого 44-го размера! Я в нашей победе не сомневалась уже после первого матча с МЮ, но после того как расплатилась за майку пришло спокойствие и уверенность!

 

Про «Метлу» уже писали выше! Не буду повторяться. Хочу только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МИЛАНИСТАМ, с кем в этот вечер мы вместе болели за любимый клуб!!! Ребята это было СУПЕР, была очень рада со всеми познакомиться!

 

Кстати в это день, я вступила в Фан-клуб!

 

Сейчас сижу в офисе, пытаюсь работать, но что-то слабо получается, улыбка не сходит с лица, в голове звучит FORZA MILAN!!!

 

Ростовские фанаты МИЛАНА давайте объединяться!

 

И ещё, я не умею выкладывать фотки, кому их послать?


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blumarine, отправь мне на zend_er@mail.ru - вечерком выложу.

 

Было очень приятно с тобой познакомиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milano

В первый раз был в метле в окружении такого количества МИЛАНИСТОВ! Болел ливера вообще не было слышно...))Их просто уделали! С самого начала (освистываеие раздевалки)) и до конца метла была красно-черной...FORZA RAGAZZI!!! Вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что выставляю свой отчет (общий трафик всех фоток 2 метра)

 

все готово к финалу!

IMG_16133.jpg

 

Миланисты в строю

IMG_16198.jpg

 

Ливерные тоже

IMG_162311.jpg

 

Пьем пиво ведрами :)

IMG_163319.jpg

 

 

Игра сначала незаладилась... волнуемся.

IMG_164529.jpg

 

Перед штрафным, Рейна выставляет стенку.

IMG_165638.jpg

 

1-0!!!!

IMG_165739.jpg

 

-Страшно, Виталик!

-Серега, сегодня наш день!

IMG_167549.jpg

 

Ливерные в шоци :)

IMG_168455.jpg

 

В перерыве мы не отмечали, сидели тихо, помнили стамбул!

 

2-0!!!

IMG_174799.jpg

 

Кто-то из Ливерных скандил стамбул, мой ответ был краток

IMG_1758108.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,я туда просто заливал,потому что можно батчем все залить.В увеличенном виде можно поглядеть,если нажать на значок лупы под фоткой.

Кстати,корреспонденты Едиот Ахронот,Маарива делали репортажи из того бара,где сидел израильский клуб,и интервью у них брали,видел это на сайтах ynet & nrg.А потом еще на спорт 5 лайв их показали,и 2 шефа этого клуба были в программе "спортклуб".Так что вот...у них связи сильные с общественностью. А у нас все равно лучше))


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы пропустили...

IMG_1766115.jpg

 

ну ребят! осталось совсем чуть-чуть

IMG_1759109.jpg

 

You never walk Alone

IMG_1769117.jpg

 

Все финальный свисток !!!

IMG_1778124.jpg

 

Чтож по партиям 1-1 ;)

IMG_1800140.jpg

 

Ну что Торчок я ж говорил сегодня наш день (Налим) :)

IMG_1820150.jpg

 

ну и потом понеслось... чем все закончилось помню очень смутно :)

 

IMG_1825155.jpg

IMG_1832161.jpg

IMG_1876195.jpg

IMG_1892208.jpg

IMG_1895209.jpg

IMG_1901215.jpg

 

это пиво было явно лишним :blink:

IMG_1934240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово все это читать, и какие же все вы молодцы, ребята!!:) фотки- просто суперррррррр!!!

что касается меня - на этот раз я все сделала правильно! ( в отличии от финала 2005 - когда перегорела до игры так- что даже не смогла элементарно собраться силами и пойти в клуб, где были зарезервированы места...)

ещё вечером 22 решила, что утром не пойду - НИ_КУ_ДА! ни на какую работу, ни на какие встречи-договоренности, гори всеееее :)воттт.

так и сделала. И хотя проснулась довольно рано - но лежала до потери пульса, прям в постеле позавтракала, выпила крепкий кофе без сахара, перетащила сюда ноутбук, полезла в инет - лазила по всем известным и неизвестным сайтам ресурсам, почитала кучу информации - но на игре все равно старалась не зацикливаться. Не думать о составе, о тактике, о кондициях того или иного игрока. неттттт. только не это. просто слепо Верим в Анчи и в КОМАНДУ. медитируем на число 7 и на образ Мальдини с Кубком :D (с)

так лежа дотянула до 18 00, потом встала, оделась, вызвала такси и поехала.....в Оперу!:D На " Травиату" Верди . Это было нечто!!! Главный пункт в моем плане- как отвлечь себя от мыслей о финале- в самые критические часы. и Он с треском провалился :) ни черта не услышала, нифига не успокоилась , удовольствия не получила - но цель достигнута - Виолетта взяла ми бемоль, убито целых ТРИ часа.

К десяти уже, оставив дома машину к опере подошел Роберт , Миланист, с которым мы сегодня собирались вместе смотреть игру ( и с которым вы вообще много чего делаем вместе- живем, например :D ) ДО ИГРЫ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧАСА. И тут меня начало колотитььььььь…. Мы гуляли по городу, и я , наблюдая вокруг толпы прогуливающих мимо спокойных людей, искренне недоумевала. Кто они вообще??? Почему они такие безразличные и не живые? Они что- не с этой планеты ??? брррррр.

Забрели в интерент клуб, просмотрели странички НАШЕГО САЙТА, оставила тут традиционное-шаманское “ форца всем верить” , немного успокоилась мыслю, что теперь Все Верят (:D) – и пошли прямиком в « Тиффози» – клуб-бар- где собственно и собирались сегодня смотреть ФИНАЛ.

Что было дальше- помню уже не так четко. Знаю, что в клубе были болельщики и НАШЕЙ и другой команды, знаю, что с нами игру смотрел ещё одни наш друг, болельщик Барселоны, который почему то по ходу довольно не убедительно пытался доказать мне, что Ливер выглядит агрессивнее. Знаю, что уже к минуте 15 – мы перекричали всех всех кто там сидел, и что руководство клуба посылало нашему столику бесплатное пиво. Знаю, что в перерыве почему то участвовала в каком то непонятном конкурсе, устроенном, наверное, теми же людьми, которые посылали нам пиво, и который я непонятно как - но естественно выиграла, и получила даже какой непонятный приз! ЗНАЮ, что ПИППКА ЗАБИЛ ДВА ГОЛА!!!!! Знаю, что последние минуты 3-4 ничего не чувствовала. ЗНАЮ, что мы СЕМИКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ!!!

Боже - что со мной было!!!! АААААААААААААААААА!!!!!

Потом мы ещё немного поорали в этом кафе, и на улице перед кафе. Потом шоферу такси пришлось несколько раз прослушать гимн Милана с моего телефона .

Потом было ещё Пиво, Слезы, Эмоции, Ночь !!!!! Утро…

Опухшее лицо, и мысль в голове : МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!

МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

Форца !!!:)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю послематчевые фотки - одна перед Метлой, остальные - в корчме "Тарас Бульба", где мы праздновали)))

 

За фотки огромнейшее спасибо Blumarine :)

 

e3e46169b6d7t.jpg

 

a853f3c127dct.jpg

 

09dc03ed5c33t.jpg

 

0fa6abe37fe1t.jpg

 

5e3903830d81t.jpg

 

2cfa6212cc7bt.jpg

 

4ac1c1ffa352t.jpg

 

 

1e1cf3cfe289t.jpg

 

af4c4cecb1f5t.jpg

 

6e41c0853962t.jpg

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего запомнилась, как в день игры в метро компания каких-то подростков (судя по форме - учащиеся какого-то кадетского корпуса), увидев меня в футболке Милана, стали дружно скандировать: Ливерпуль, Ливерпуль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, да и добавлять то нечего, ты явно лучше меня изложил истину! Представил так что мне аж понравилось))))) Шарфик что я подарил был самым красивым в моей маленькой коллекции так что было особенно не жаль тебе подарить! А вот тот шарф что я неклюже ронял в песок я никому не отдам, т.к. он у меня первый поэтому особенный :P !

 

Московские, вы красавцы.

Все!!!!! Вспомнил кого мне напоминает Торч, одного израильтянина с кем я играю в футбол :lol: С него на второй фотке можно писать икону :lol: Харьковские, рулите дальше!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Московские, вы красавцы.

 

Да я не спорю, токо, Зендер, просили же подписи кто есть ху :( а то узнаешь, конечно, Мару, одноногого бегуна на длинные дистанции Корандо, Лекса, по которому спортзал плачет :P Еще кого-то...А вот большинство народ не узнает в гриме-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не может Сэмс не подколоть кого нибудь, я все высматривал на фотках где там у самострела гипс или еще что нить такое ужасное!))))))

 

Я так понимаю, только Хал одел финальную форму?! :huh:

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось болеть за Милан в 3 утра, застыв на Васильевском между двух мостов(. Но пришлось бояться в домашних условиях.

Ночь перед игрой не спала. Утром выложилась в бассейне до нуля. Заскочила на работу, оформила пару бумажек и домой. Надела наушники плеера и на автомате творила обычное: пришивала отодранную лапу Альфу, что то отмывала с озверением в кухне и.т.д.. Домашние отнеслись с пониманием и не трогали.

Из собравшихся к матчу... один ювентиец..один зенитовец и арсеналоманщица)). "Во избежание" гнусных комментариев всех выгнала на кухню :P ).

Одна уселась на ковер, поставила тяжелую пепельницу рядом и два часа сидела на коленях не шевелясь, только пепел стряхивала.

Потом...потом...завизжала :D )).Заревела, размазывая тушь. С кухни примчался народ, мне выдали стакан с арманьяком и сказали: пей. А ведь я и плачу и пью редко...

С тех пор меня можно, как Виолу, на бутерброд намазывать.

Вот. Очень обычно получилось.

 

Очень понравились сборищщщща Москвы, Израиля, Украины. Фотки классные....

Но Змей то, Змей :D )). Здорово.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фотки все привольные. Milanista ждем от тебя видео там должно быть круто)


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже все написали от том как праздновали мы в метле а потом в корчме, так что не буду повторяться. Скажу одно: благодаря Милану и миланистам с которыми я смотрел игру а позже отмечал победу, эту ночь я запомню на долго. По крайней мере можно с увереностью заявить, что это были самые лучшие мгновения моей жизни, как минимум за прошедшие два года.

Несмотря на то что в ночь с 23 на 24 была моя 3 или 4 бессоная ночь (кстати это дало о себе знать в корчме, глаза начали болеть) я был готов и еще одну ночь прогулять.

Однажды пред своим др я тоже не спал несколько дней и на др это аукнулось, случилось тоже самое что и в корчме.Однако на др я пошел домой спать без промедлений, но в корчме ни в какую не хотел этого делать, потомучто не хотел что бы сказка заканчивалась.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав почти все сообщения, могу сказать одно, всем ребятам которые смотрели финал вместе повезло потому, что у них есть такая возможность. А в переферийном городке в котором уже два года как перестали транслировать нтв+футбол рад даже трансляции по первому национальному(УТ-1). Поэтому все буйство моих эмоций по поводу победы любимой команды пришлось выслушивать моим домочадцам. На кресло перед матчем была вывешена футболка с номером Индзаги и при каждом его голе обцеловывалась вся по сантиметру, ну а после финального свистка был повод с помощью мобильного лишний раз доказать(не без злорадства) своим друзьям кто в этом мире зе бест оф зе бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в краску ведь загоните, скоро и краски не понадобиться :lol:

 

 

А вот кто у нас тут есть писака такой? Ведь материала на книжку хватит. Надо собрать все рассказы обработать и выложить единым материалом. Работа конечно кропотливая, ёмкая. А посиму я готов скинуться для автора на работу, но только вечно-виртуально-зелеными :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

camp

Там такое, что ))) Ни одна психушка не возьмет нас)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, выкладывай не жадничай. А для нас и так надо ставить отдельные палаты, потому что таких как мы свихнувшихся на Милане нет! :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...