Перейти к публикации
Самсон

Сборная всех времен

Рекомендованные сообщения

Яшин

Кафу Бекенбауер Неста Мальдини

 

Пирло

 

Зидан

 

Платини Кака

 

Пеле Марадонна

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

______________Кан________________

 

Кафу___ Каннаваро Мальдини Р.Карлос

 

 

 

Вьера

 

Марадона Зидан Роналдиньо( Кака)

Пеле-Роналдо

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------------------------Кан---------------------

Мальдини -----Бэкенбауэр------Барези-------Р.Карлос

Фигу--------------Платини-----------Зидан---------Гиггз

------------------Гулитт----------ван Бастен--------------


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
------------------------------------Рене Игита (Колумбия)---------------------------------------------------

 

---------------------------------Алессандро Неста (ИТАЛИЯ)------------------------------------------------

 

--------------Алессандро Костакурта (ИТАЛИЯ)------Вальтер Самуэль (Аргентина)-------------------

 

------------------Никола Берти (ИТАЛИЯ)----------------Франк Райкаард (Голландия)-----------------

 

Деян Савичевич (Черногория)----------------------------------------------Паоло Мальдини (ИТАЛИЯ)

 

-------------------Рууд Гуллит (Голландия)--------Роберто Баджо (ИТАЛИЯ)---------------------------

 

---------------------------------Клаудио Каниджа (Аргентина)---------------------------------------------

 

Тренер - Фабио Капелло (ИТАЛИЯ). 

 

:rolleyes:

 

Перепил ты шо ли? :lol: Как начал с клоуна (Игиты) <_< так и закончил с юмором. Спасибо, что Мальдини не перевел в наконечники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об объективности этого состава - речи вести кажется бесполезно.

 

Cнова о 2002-ом. И снова о Хиддинге. Кто помнит этот матч? Ведь по сборке моментом Корейцы смотрелись как минимум не хуже. А если вспомнить разгром Шотландии, так может эта победа была логична?

 

http://www.youtube.com/watch?v=qGshn7h8r0E...feature=related


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cнова о 2002-ом. И снова о Хиддинге. Кто помнит этот матч? Ведь по сборке моментом Корейцы смотрелись как минимум не хуже. А если вспомнить разгром Шотландии, так может эта победа была логична?

 

http://www.youtube.com/watch?v=qGshn7h8r0E...feature=related

Ну какое там логично? :angry: Если я не ошибаюсь, то в матчах с Испанией и Италией 3-4 чистых гола отменили. Это ж была чистая уголовщина типа лысого норга <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнова о 2002-ом. И снова о Хиддинге. Кто помнит этот матч? Ведь по сборке моментом Корейцы смотрелись как минимум не хуже. А если вспомнить разгром Шотландии, так может эта победа была логична?

 

Петруччио, не разочаровывай меня :huh:

Корейцев вести стали еще с группы :angry:

Тогда из группы вышли американцы, которые показали вполне зрелую игру ( не зря Буш попросил их подтвердить величие нации и стать чемпионами :lol: ) и по делу "дернули" португалов. А для того, чтобы корейцам обеспечить место в 1/8, нужно было этих самых португалов тормознуть. И судьи сделали это очень успешно. Матч нырки заканчивали девятером против 11-ти. Иванов-то не первым листопад красных карточек изобрел :P

А с итальянцами и испанцами шли по проторенной дороге; сначала Морено потопил Эскадру, а потом Гондур разобрался с Раулем, Морьентесом, Касильясом и Ко. Ради любопытства пересмотри эти матчи :huh:

Помню, как после вылета в Италии все бурлило и вибрировало, а испанцы тихо похихикивали ;) Зато, когда пришла их очередь, припомнили всех: и португов, и Скуадру.

Корейцев перестали вести только в п/финале, и там все встало на свои места. Сначала их уровень им показали немцы, а в матче за 3-е место их элементарно дернули турки ;)

Не стоит забывать и того, что Блаттер этот ЧМ делал под Корею и в меньшей степени Японию. Вспомни, когда начался ЧМЯК! На две недели раньше, чем обычно. Команды из Европы приехали убитые и вымотанные тяжелым сезоном. А бригада Хиддинка подошла свеженькой и бодренькой : Гусь сам признавался, что были созданы условия, как в клубе. Все сборники почти полгода "репетировали" Мундиаль :angry:

А нарезочку организовать не сложно. Ну а где здесь 2 чистых, но не засчитанных итальянских гола и полураздетые корейцами игроки Скуадры :huh: Поэтому, не надо про Корею :angry:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно тот матч мне слабо запомнился. Хотя по нарезкам припоминается. Да и вообще весь чемпионат как-то мимо пролетел, хотя смотрел вроде бы с интересом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно тот матч мне слабо запомнился. Хотя по нарезкам припоминается. Да и вообще весь чемпионат как-то мимо пролетел, хотя смотрел вроде бы с интересом.

Я лично его, как официальный турнир ФИФА вычеркнула еще до финала B)

Во всем мире он столько нареканий и скандалов вызвал, что Блаттер не слетел только потому, что голос Футбольной державы и всяких там Эритрей и банановых райков весил одинаково. Но банановых гораздо больше, а деньги от ФИФА, единственный их доход от футбола :angry: Вот они и постарались...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cнова о 2002-ом. И снова о Хиддинге. Кто помнит этот матч? Ведь по сборке моментом Корейцы смотрелись как минимум не хуже. А если вспомнить разгром Шотландии, так может эта победа была логична?

 

http://www.youtube.com/watch?v=qGshn7h8r0E...feature=related

 

Вот это да! :angry:

Ты лучше весь матч посмотри целиком а не нарезки.

Как такое в голову вообще влезть может? Ты чего, Петя? :huh::angry:

Неожидал от тебя такой глупости, если честно...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корейцев перестали вести только в п/финале, и там все встало на свои места.

Насколько помню, не перестали. Баллак, кажется, на эмоциях тогда желтую и схлопотал, так что финал пропускал.

Просто немцы в тот момент оказались сильнее и корейцев, и судей.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню после этого матча я возненавидел абсолютно всё, что связано с Кореей! :angry: Только сравнительно недавно я отошел от этой "предвзятости". Хотя и до сих пор категорически не перевариваю корейские авто и технику :P

Давно было, но помню когда родители выбирали домой новый холодильник и им приглянулся LG, я был просто убит горем от того что... моя семья поддержала корейского производителя <_< Вот до чего футбол доводит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Ни в коем случае не хотел обижать корейцев как народность. Более того они мне нравятся своей аккуратностью, но вот повторюсь, техника их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да! :angry:

Ты лучше весь матч посмотри целиком а не нарезки.

Как такое в голову вообще влезть может? Ты чего, Петя? :huh::angry:

Неожидал от тебя такой глупости, если честно...

 

Ну не помню я!!!! НЕ ПОМНЮ! :)

Может, убиццо ап стену? :))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не помню я!!!! НЕ ПОМНЮ! :)

Может, убиццо ап стену? :))))

 

Дружище, ну настолько радикально (как об стены убиваться) наверное решать вопрос не стОит. А вот в следующий раз, писать сначала вспомнив не помешает.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я поэтому и спросил у форума, потому что в памяти почти не осталось :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виденные мною.

Вратарь Гаральд ШУМАХЕР,защитник ПАОЛО МАЛЬДИНИ,полузащита СОКРАТЕС,нападающий МАССАРО!

Остальные по образу своему и подобию.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым трем нет базара. Даже про выбрасывающего локти бандюгу Шуми. А вот с Массаро... Как же нужно было закрыть глаза на других нападов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси - Тассоти, Барези, Костакурта, Мальдини - Райкаард - Донадони, Лентини - Гуллит - Шевченко, Ван Бастен

 

Вот мой вариант. Уверен, что эта команда победила бы любую символическу сборную!

 

P.S. Шева затесался в эту компанию абсолютно не потому что я его поклонник, а за свои заслуги

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя сборная. Буффон

 

 

 

Кафу Мальдини Неста Р.Карлос

 

 

Э.Давидс М.Эссьен Недвед

 

Зидан

Рона льдо Ван Бастен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон на мой взгляд лучший вратарь футбола, но я оставлю Росси, потому что та оборона Милана была единым организмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буффон на мой взгляд лучший вратарь футбола, но я оставлю Росси, потому что та оборона Милана была единым организмом

Что,по твоему Буффон лучше Дзоффа?)))

А ещё кто-то додумался Лентини воткнуть в эту сборную,а Анчелотти-то лучше играл,да и,допустим,Джаннини из Ромы,намного лучший игрок чем Лентини.На мой взгляд,разумеется))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что,по твоему Буффон лучше Дзоффа?)))

А ещё кто-то додумался Лентини воткнуть в эту сборную,а Анчелотти-то лучше играл,да и,допустим,Джаннини из Ромы,намного лучший игрок чем Лентини.На мой взгляд,разумеется))).

Да Мика, на мой взгляд Буффон лучше и Дзофа, и Яшина, и Кана, и Прюдома, и Пфафа, и даже Росси. Лентини тоже умудрился воткнуть в сборную я, поскольку считаю, что если бы не ужасные последствия аварии, он превзошел бы и Джанини, и уж тем более Анчи, которого я также застал в форме Милана. Нет вопросов, что Зидан допустим сильнее Донадони и я мог бы его воткнуть в эту сборную, но я сделал КОМАНДУ, которая по моему мнению переехала бы любую другую.

Мика, личная просьба, составь свою сборную, мне просто любопытно

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Мика, на мой взгляд Буффон лучше и Дзофа, и Яшина, и Кана, и Прюдома, и Пфафа, и даже Росси. Лентини тоже умудрился воткнуть в сборную я, поскольку считаю, что если бы не ужасные последствия аварии, он превзошел бы и Джанини, и уж тем более Анчи, которого я также застал в форме Милана. Нет вопросов, что Зидан допустим сильнее Донадони и я мог бы его воткнуть в эту сборную, но я сделал КОМАНДУ, которая по моему мнению переехала бы любую другую.

Мика, личная просьба, составь свою сборную, мне просто любопытно

Ну если брать из поколения рубежа80-90х годов,посколько у тебя примерно тех годов игроки,то сборная,ИМХО,будет выглядеть так:

Дзенга(Дзофф уже не играл)

Мальдини,Барези,Костакурта,Райкаард,Донадони,Анчелотти,Маттеус,Гуллит,Марадона(о

х,ненавижу я его),Ван Бастен.

ну и резерв тех времён:Иллгнер,Тассоти,Бреме,Феррара,Бергоми,Альбертини,Савичевич,Баджо,Ромарио,

Фёллер,Виалли.

Уффф-пришлось поломать голову)))....может кого и забыл,но не в обиду им.А вот сравнивать игроков из разных времён не очень корректно.

А на счёт Лентини,приведу тебе пример из формулы-1:мой любимый пилот,Сенна, разбился,и после него начал своё восхождение Шумахер....так вот вопрос:"Был сейчас Шумми семикратным чемпионом,если бы с Сенной не произошло трагедии?" История ведь не терпит сослагательного наклонения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приведу тебе пример из формулы-1:мой любимый пилот,Сенна, разбился,и после него начал своё восхождение Шумахер....так вот вопрос:"Был сейчас Шумми семикратным чемпионом,если бы с Сенной не произошло трагедии?" История ведь не терпит сослагательного наклонения...

 

В данном конкретном случае история стерпит сослагательное наклонение. Не был бы семикратным! Точка!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...