Перейти к публикации
Topчiнi

Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

Всех с победой! :)

Мы теперь третие в таблице! ;)

Настораживает тот факт,что весь матч отыграли Неста,Пирло и Джила.Как бы не выдохнуться(тьфу-тьфу) парням. :huh:

Ну,что следует целиком и полностью сконцентрироваться над поединком в среду.ЛЧ место от нас вряд ли куда-то уже уплывёт,а вот встреча с МЮ как последний бой(а может предпоследний:лучше бы так!)Надо выходить и рвать этих манков! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!

Взяли не напрягаясь 3 очка,как и предполагалось.Состав конечно был не тот,что хотелось бы,особенно напрягает присутствие в нем Пирло,ну да ладно,Анчи виднее :) .Хорошо,что хоть дал Кака отдохнуть.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально достало уже. Ну вам что надо просто повод найти, чтобы на Анчи наезжать?

Неста набирает только форум. Он пол сезона не играл. Конечно его надо в основу ставить.

Пирло, ну он и так ходил пешком в МЮ. + а кого ставить? Вы надеюсь видели, как в очередной раз БЛЕСТЯЩЕ сыграл Гуркуфф?? Пол сезона ругали Анчи, что он бедненького талантика не ставит... Теперь надеюсь в очередной раз убедились, что талантик то пока еще даже к играм с Торино у нас не готов?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Гуркуфф в который раз играет бездарно. А в конце затеял обводку у штрафной и привез очень опасный штрафной. Его надо в аренду отдавать в Итальянскую команду, чтобы немного лучше и быстрее думал на поле.

Мне кажется сегодня играла пара Неста-Бонера, потому что с МЮ именно эта пара скорее всего будет играть и чтобы они сыгрались немного, Анчи дал поиграть им весь матч. Но надеемся, что ПАОЛО ВОССТАНОВИТСЯ!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой! :)

Мы теперь третие в таблице! ;)

Настораживает тот факт,что весь матч отыграли Неста,Пирло и Джила.Как бы не выдохнуться(тьфу-тьфу) парням. :huh:

Ну,что следует целиком и полностью сконцентрироваться над поединком в среду.ЛЧ место от нас вряд ли куда-то уже уплывёт,а вот встреча с МЮ как последний бой(а может предпоследний:лучше бы так!)Надо выходить и рвать этих манков! :)

Ну почему? То что играл и как играл Пирло согласен с Korando на 100%.

По Несте это скорее называется наигровка с Бонерой

А Джилардино? Да пусть хоть каждый день играет ему полезно :blink: А ты не думаешь что он вобще с МЮ может и играть не будет. (Там как минимум Фердинанд возвращается и его там накроют а Пиппо может и...)

А вот кто сегодня напахал найбольше так это Зедорф! Его то не желеют он хоть не 90 минут бегал но наработал больше чем Джила с Пирло за весь матч хотя у второго робота такая и к нему нет притензий конечно.

PS: Я очень рад конечно что мы этот матч выиграли если пройдем МЮ то ещо с Фиорентиной ничейку откатаем и можна играть остаток сезона с Калачами и с Оливейрами и готовится к финалу ну а если нет... Но мне не хочется даже об этом думать! Сейсас все мои мысли про Манчестер я просто не могу дождатся уже матча. :rolleyes:


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Господа не надо лишний раз провоцировать Анчиманов (кстати, чем они лучше Шеваманов? :blink: ), а то они когда слышат критику в адрес своего бога у них сносит крышу, срабатывает защитный рефлекс и начинается поиск виновных и обсирание всех подряд чего бы не происходило, не будь критики их бога. :lol:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой!

Господа не надо лишний раз провоцировать Анчиманов (кстати, чем они лучше Шеваманов? :blink:  ), а то они когда слышат критику в адрес своего бога у них сносит крышу, срабатывает защитный рефлекс и начинается  поиск виновных и обсирание всех подряд  чего бы не происходило, не будь критики их бога. :lol:

Извени но я тебя не пойму ;) Как можно сравнивать Шевоманов из Анчиманов? Напрмер если Анчи бы ушол например в Интер и половину болел сразу бы начели если не болеть за Интер то симпатизировать то да а так...

Да и какая вобще критика сейчас может ити на Анчи? С такой командой особо которая была в начале сезона когда все кому не лень списывали Милан , команда практически без форвардов в ЛЧ и пол сезона в сериале но сейчас не хочу наврочить перед МЮ но Анчи сейчас показывает и игру и результат. Критика это хорошо но не надо привыкать всегда только этим заниматся.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну реально достало уже. Ну вам что надо просто повод найти, чтобы на Анчи наезжать?

Неста набирает только форум. Он пол сезона не играл. Конечно его надо в основу ставить.

Пирло, ну он и так ходил пешком в МЮ.

ОК, а что мы делали бы если один из них получил бы травму перед матчем? :)

 

Я честно говоря ругаю Анчи, только из-за его тупости, а не из-за того, что он бездарный тренер.


13 Sandro Nesta is the Besta 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно громко тут некоторые высказываются. Уж лучше промолчите. После всего, что Анчи сделал для команды, да как у Вас еще язык поворачивается такое говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... в чем же "тупость" Анчи, тренер он клевый, но видимо тупооой... мда.. интересно выходит ))) даже улыбает, ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня Анчи нужно было делать выбор либо результат, либо отдых всего основного состава. Он выбрал первое и слава Богу обошлось без травм. Значит выбор он сделал правильный!

 

Ура мы на третьем месте! :) Надеюсь завтра Тотти и компания покажут, кто в Риме хозяин.

 

Всех с победой! :)


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - мощный финиш у нас получается.. Думал я Лацио уже не догоним.. А тут и обгоняем уже.. Правда им еще играть завтра, но всёровно.. Молодцы..!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что кто-то сделал для команды - далеко не повод чтобы слепо петь диферамбы. Есть один человек - Мальдини, которого критиковать нет смысла, потому что когда он на поле- он один из лучших. Пока еще. Все остальные - Дида Анчи Пиппо, и т.д. - должны быть подвержены критике если они этого заслуживают

Но сегодня Анчи одержал победу малой кровью. Какие претензии?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну реально достало уже. Ну вам что надо просто повод найти, чтобы на Анчи наезжать?

 

Ты даже не представляешь себе, как будем наезжать на Анчи в случае отрицательного рзлта в среду и втройне, если Пирло выдохнется, а Руни снова из-под Несты забьет ;) На матч с Торино просто нужно было забить, а не оценивать способности Гуффи. По барабану, если б он бледно сыграл и весь матч. Наш интерес в среду, а не вчерашний ;) А кроме того, если бы Анчи сказал: играть некому, поэтому и Пирло, и Зее, и Неста, и Кафу. Но он-то сказал что-то совсем иное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... неплохой матч..

Кажется наши не очень-то и напрягались. Только вот зачем Несту и Пирло нужно было в состав стваить?

Да и Амбро...

Зее-молодец!!!

 

..Хочу медальки! =)

Лацио, уступите =)


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,Анчи все впринципе верно сделал,единственное повторюсь-я все таки дал бы отдохнуть Пирло,заменил бы его хотя бы по ходу матча.Будем надеяться,что к МЮ и Пирло,и все остальные подойдут во всеоружии. :)

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты даже не представляешь себе, как будем наезжать на Анчи в случае отрицательного рзлта в среду и втройне, если Пирло выдохнется, а Руни снова из-под Несты забьет wink.gif На матч с Торино просто нужно было забить, а не оценивать способности Гуффи. По барабану, если б он бледно сыграл и весь матч. Наш интерес в среду, а не вчерашний wink.gif А кроме того, если бы Анчи сказал: играть некому, поэтому и Пирло, и Зее, и Неста, и Кафу. Но он-то сказал что-то совсем иное wink.gif

 

Самсош, ну мы в какой раз уже... Ну КАКАЯ разница что Анчи говорит. Это можно сравнить, не знаю, какой-нибудь полководец перед боем, он что будет рассказывать всем свою тактику и что он планирует? Во-вторых, Неста с Бонерой сыгрывался. И, опять же, ты же не знаешь с какой установкой выходили игроки основы? Думаю у них у самих как минимум хватило мозгов не выкладываться...

 

Всех с победой!

Господа не надо лишний раз провоцировать Анчиманов (кстати, чем они лучше Шеваманов? :blink:  ), а то они когда слышат критику в адрес своего бога у них сносит крышу, срабатывает защитный рефлекс и начинается  поиск виновных и обсирание всех подряд  чего бы не происходило, не будь критики их бога. :lol:

 

Хех, большая часть форума похоже посмеялось над этой фразой...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, думаешь Анчи не наигрался в детстве в шпионов? Добро. Поверю. Впрочем, это уже не так важно. Ждем до среды: Фокс, тьфу, Манчестер - вот единственный и неповторимый свидетель :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и это пожалуй главное, что можно сказать по-поводу этой игры.

Все игры с участием команд-участниц лиги чемпионов проходили под лейт мотивом экономии сил и энергии по крайней мере игроков основы. Исключение это пожалуй МЮ и Челси они думали отделаться не включая главные силы, но увы пришлось мотор врубать на полную у кого получилсь у кого нет видели сами.

Намеренно о Милане по-минимуму т.к. играли команды разного класса и "стоячий" Милан в любом случае сильнее Торино факт. Хочется ещё раз Джиле пожелать хорошей игры, но увы её нет даже в таких матчах, а жаль ему то нужно показать себя.

Будем смотреть на Лацио хотя уже без разницы как они сыграют!

Жду Милан-МЮ с нетерпением.

Всем удачи!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня не мог узнать результат этого матча,был на даче,и никаких СМИ:)Так что счас приехал и у меня поднялось настроение,единственное что меня не много настараживает,это то,что Анчи выпустил на поле игроков основы,в принципи до ответки еше 3 дня,но все же...Поздравляю всех с этой победой,которая принесла нам 3-е место!Теперь все ждем чуда на Сан-Сиро в среду!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, добро пожаловать на 3-ое место :):):) Рома 0:0 Лацио. УРАААААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал , что будет более слабый состав, но получилось наоборот. МИЛАН выставил всех основных игроков кроме Кака' и Гаттузо. Это привело нас к третьему месту :lol: .

Не доволен что Кафу сыграл весь матч, значит Анчи на него не рассчитывает в матче с МЮ.

Неста находится в хорошей форме, как и Зее это не может не радовать.

Жду Матча с мю и надеюсь......


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой!

Господа не надо лишний раз провоцировать Анчиманов (кстати, чем они лучше Шеваманов? :blink:  ), а то они когда слышат критику в адрес своего бога у них сносит крышу, срабатывает защитный рефлекс и начинается  поиск виновных и обсирание всех подряд  чего бы не происходило, не будь критики их бога. :lol:

 

:blink:

А можно по персоналиям? Кто у нас тут Анчиманы, которые к тренеру относятся как к богу, и обсирают всех подряд?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...