Перейти к публикации
Puzo

AC Milan-Cagliari

Рекомендованные сообщения

Пришлось выдать 5 недельных банов. Я предупреждал про флуд в заголовке темы.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! :D Радует,что победили 3-1 с таким составом! :) Пирло молодца,ну а про Роналдо и писать больше не стоит...Просто феномен... :rolleyes: С каждым матчем все больше жалею,что мы его летом не взяли... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой..В третий раз за последние игры угадываю счёт матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони лучший ! Спасибо ! Всех с победой !


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех,с еше одной хорошей победой,счет,в полне устраивает,такой как я и просил:)Жалко не видел матч в живую,но роник выложился по полной,молоток зубастик!!А говорят пирло с 30 метров бахнул баночку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Как я прогнозировал выиграли 3-1 и пропустили от суазо. Выиграли спокойно на классе. Не понравились очень шимич, из-за которого заработал пенальти Каха, страхуя его! И конечно же бездарь оли! А Лучший игрок, конечно же Рони, второй гол, который он забил...я такого не видел просто! Человек просто грудью забил....с ума сойти. Кафу сыграл сегодня просто блестящее! Две голевые передачи и супер игра....он наголову сильнее Оддо. Зее классно сыграл. А Каха схлопотал глупое удаление, ему просто пока не хватает физики и в конце матча устает. И какой голищеее засадил Пирло...мама миа. Кстати он забивал,также кименти, когда тот стоят за юве, в тот сезоне, когда выиграли 3-1 тоже(они шли с победной серии)

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выиграли)))УРА :)

Но я не понимаю что значит с таким составом :huh: ...нормальный состав для такого матча ;)

жаль что 5 недельных бана кому то... :( ...хотя предупреждали :angry:

Вообщем МЫ выиграли а там Наш якобы *фаворит* МЮ с составом почти оптимальным не смог разобратся с БОРО....а защита у них...огого :P:P ...МЮ нереализовал - их Проблемы ;)

FORZAAAAA MIIILAAAN!!!!!!!

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, выxодит 3:1 наш любимый счет :blink: . Но я не против, так держать. Xорошая игра, Пирло молодец забил, Рони Прекрасен... Но все таки xотелось бы чтоб Оли забил <_< . Плоxо, что Каxа удалили :( . Всеx с победий :) .

Изменено пользователем apozyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех болельщиков Милана! Уверен что Роналдо уже заставил кусать логти Кальдерона и Миятовича ;) Браво феномен!

Ну все... приготовились и готовимся к главнейшему поединку с МЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Опять 3-1. :D Как и предполагалось победили-спокойно,без нервотрепки. :)

Рони просто СУПЕР,сейчас уже с улыбкой вспоминаю,как некоторые(я кстати в это число не входил :) )не верили в него и были против его перехода к нам.Семь мячей-за столь короткий срок,страшно подумать,что было бы если б он играл с начала сезона. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо теперь фиалкам сыграть вничью с Лацио, и нам пожалуй, можно попробовать замахнуться на 3-е место :D

Рони - супер :D:D Раскаиваюсь, что негативно восприняла его приход к нам, вот терь стыднааа :mellow:

Чет последнее время спааакойно отношусь к нашим победам :huh: Теденция, однако :D:D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланисты, просто представьте, что будет если.....Рональдинье-Кака- Рональдо! Просто представьте!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой!

зато я с самого начала говорил что Рони - это мирового класса игрок. И главное, что он мне дал - спокойствие во время матчей с помойками. Я не боюсь теперь дурных голов, случайных ляпов, левых пеналей и т.д. Потому что когда Рони на поле - мы ИГРАЕМ, а не вымучиваем. Но сегодня - грудью... ааа... я честно - протащился просто. Хочу Роналдиньо! они не только грудями - и булками и спинами будут вколачивать! жаль что Кафу и Серж постарели! все-таки бразильцы в атаке - непревзойденно! как и итальянцы в обороне! в общем все пучком пока. газеты трубят про сто лимонов, отложенные на Роналдиньо, начались переговоры с агентом Дзамба, Буффон купил дом на озере Комо, Райкаард присутствует на трибуне Сан-Сиро... нас ждут хорошие и позитивные перемены, господа!

И честно говоря в нынешней ЛЧ мы уже прыгнули достаточно высоко для нынешнего состава, поиграть бы в свое удовольствие, а там глядишь - и в финал :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафу очень порадовал сегодня. Про Ронни всё и так ясно, этож надо грудаком умудрился забить :) Хорошо, что против МЮ никого из сегодняшних горе-защитников не будет. Гуря нормально впринципе играл, но плохо отрабатывал в обороне - если уж возвращаешся назад так держи игрока а не делай вид что держишь ёпть. Кенгруралыч сегодня не ошибался. Пирло просто красавец. До лацио 1 очко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и выиграли,но качество игры не порадовало.Кальяри мог ещё пару банок вкатить нам ...Повезло.Ну а Рональдо конечно дал! Такие простецкие,можно сказать "глупые" голы может забивать только он. :) Сбросил бы 5-7 кг- тогда не было бы ему равных....:)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov Да нет у него уже лишнего веса,раньше был,сейчас нет,вот посмотри http://www.dailymotion.com/Ronigol/video/x16eyx_ronaldo-gros ,что вы с этим лишним весом ...Анчелоти не выпускал бы его не будь он готов,тем более с лишним весом..Тренер сам заявлял,что у него лишнего веса нет..

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov

Во первых насчет Качества игры. У нас в центре защиты играли Шимич Каладзе в середине поля Гуркуфф. Я что то не видел больших шансов у Каль

яри забить нам "пару" баночек до удаления Каладзе. Да и пенальти не нужен был. Кем я разочарован так это КАхой.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась не столько игра, сколько рзлт, но с учетом задач, которые нам предстоят решать во вторник - идеально! :) Анчи громадный респект за состав. У меня только два вопроса к нему: по поводу крайних защей. Хотя не оставляла мысль, что кое-кто из резервистов мог бы использовать шанс и получше. Прежде всего Гуффи, хотя несомненно у парня есть потенциал. Ну и у нас в общем вырисовается почти безвариантный состав на вт: Дида (если оклемается :( ). Оддо (именно на него видимо ставит Анчи, хотя полностью согласен с теми, кто считает, что на данный момент Кафу на голову выше, но Анчи его заездил вчера), Неста, Мальдини - без обсуждений. Второй крайний - головная боль :angry: Думаю, Анчи возьмет Янчи. Дальше 5 наших главных полузащей - список известен. И Джила.

 

Не понравились очень шимич, из-за которого заработал пенальти Каха, страхуя его!

 

Товарищи, грузины, с Миланистой во главе :( Ну можно чуть-чуть объективности, а? Ведь идеально формулируешь по каждой фамилии. Как до Каладзе доходит, так как будто тебя подменяют :blink: 5.5 вчера твой Каладзе. Не больше <_<

 

 

зато я с самого начала говорил что Рони - это мирового класса игрок.

 

Потому что ты вумный у нас, хоть и пузатый :P А я судорожно подыскиваю, чтобы съесть такое по поводу своего позора :( Ну что не очень бы повредило желудку. Гениальный чел: весь матч простоит - две банки забьет :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

А что Каха(пересмотрите эпизод, те кто не видел), он заработал пенальти, страхуя убогого шимича, которого весь матч возили. А вторая карточка, это чисто на усталости ....не хватило физики, после травм. А провалы были бы в таком составе любого защитника,который играет с шимичем.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

Игрок который получает красную карточку в середине поля виноват, независимо от токо Каладзе он или Неста.

У нас то уже все замены были сделаны к тому времени.

 

А Шимич кстати скушал в этом матче Суазо. Если бы Каладзе не сбил бы его в штрафной, момент там был не такой уж и голевой!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланисты, просто представьте, что будет если.....Рональдинье-Кака- Рональдо! Просто представьте!

Milanista ну так представляют наверное все,только представлять это немного не то. :) Все хотят как можно скорее увидеть эту троицу в деле. :lol:

Хотя и так все очень неплохо и вчерашний матч тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и выиграли,но качество игры не порадовало.Кальяри мог ещё пару банок вкатить нам ...Повезло.Ну а Рональдо конечно дал! Такие простецкие,можно сказать "глупые" голы может забивать только он. :) Сбросил бы 5-7 кг- тогда не было бы ему равных....:)

Ты помоему сразу был против того, чтобы Роналдо пришел в Милан. И когда он уже во 2-й игре сделал дубль, то все были в восторге, кроме тебя. Ты тогда сказал, что если он и дальше будет забивать, то супер, а один матч ничего не показывает. И теперь, когда он все забивает и забивает, тебе уже нечего сказать. И начанаются опять эти разговора о лишнем весе. Пора уже признать, что ты был не прав по отношению к Рони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хотят как можно скорее увидеть эту троицу в деле. :lol:

Не все. Некоторые считают, что "Милану" достаточно одного Роналдо. :) Без нагрузки. :) Зубастичек, за скептицизм-то простишь? Думала - придет такой... со звездянкой... будет пальцы гнуть. А он пашет.

 

А как сыграли - понравилось. Не перенапряглись, прямо надо сказать. :) Но так и надо играть с такими клубиками.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суазо съели и Каха и Шимич...Персонально его никто ж не опекал...В итоге он своё дело сделал. Форвард в порядке полном, несмотря на то что гондурасец.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...