Перейти к публикации
Самсон

МЮ - Милан, Милан - МЮ

Рекомендованные сообщения

Манкунианец

а ты не груби, малыш, c тобой люди разговаривают а не фуфлометы как у вас на форуме. у нас тут другой стиль общения.

я по именам ваших дефов не знаю, выскажись яснее. и вежливей желательно


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манкунианец

а ты не груби, малыш, c тобой люди разговаривают а не фуфлометы как у вас на форуме. у нас тут другой стиль общения.

я по именам ваших дефов не знаю, выскажись яснее. и вежливей желательно

спасипо за малыша:) гыггы , покажи именно где грублю


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. ну если ты сам не видишь, какой смысл тебе показывать. ты ж скажешь, что это не грубость... пришел, нахамил и еще "а покажите мне"... :D смешной...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, тебе как всегда респект и уважение :)

 

Господа, не стоит так драматизировать ситуацию. 3-2 На олд-трефорд - это фактически поражение Маню. При всем моем уважении к сопернику, но этот счет не вгоняет меня в уныние. Мы играли на выезде, при чужих враждебных трибунах. Этот матч довелось смотреть в компании итальянцев. Никто не расстроился. Все знают на что способен ВЕЛИКИЙ МИЛАН на своем РОДНОМ САН-СИРО. Это не наше поражение. Это поражение Манчестера. Позволить, что бы на своем поле в первом матче при РАВНОЙ игре забили два мяча.....мммм... Манчестер не Бавария и не так страшен как его рисует. Так что хватит посыпать голову пеплом. Выше голову, тверже взгляд. Верим в команду! Верим в победу!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по существу лучше - кто такой Гари и при чем тут Фердинанд играющий весь сезон?

если умник - это вежливо, то я беру назад слова про грубости ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут уважают соперников.Прочитал ваш гест.....чуть с ума не сошел. Еле сдержался, чтобы не высказать свое мнение о вас. Понимаешь, после такого обидного поражения....видеть болел соперника, как красная тряпка.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм. ну если ты сам не видишь, какой смысл тебе показывать. ты ж скажешь, что это не грубость... пришел, нахамил и еще "а покажите мне"... :D смешной...

Я не грубил, а просто разговваривал может быть в повышенных тонах, мнне тоже неприятно когда мой клуб называют неумеющей обороняцо ;)

Puzo

я тебе сказал что они играли весь сезон, сейчас эпидемия травм началась, по моему до этого ясно выразился

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно также уверен, что пройдем МЮ, как был уверен против Баварии. Потому что мы опытнее и у нас командный класс, такой что .... хватит на много МЮ

 

Манкунианец

Уважаемый, мы к вам на сайт приходит, чтобы качать свои права?

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, а что ты тут хотел услышать? мы тут болельщики Милана, а не МЮ, а болельщик, он, как ни крути, всегда, хотя бы частично, субъективен. у тя своя правда, у нас своя.

просто потуги придти и сказать всем - вы ;№!%;:, я вам щас расскажу правду жизни, вызывают у людей такую, как бы помягче сказать, ответную(!) реакцию. чего ты ждал-то? :)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец

Мне например очень приятно что на форуме могут высказать свою точку зрения и фаны других команд, и при этом им никто не хамит и не оскорбляет.Такие и должны быть фаны у великих команд. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то налаживать Анчи между нашей полузащитой и Джилой если уж ему играть в этой лиге. Джила не Роник, у которого мяч просто приклеивается к ногам и иди с ним куда хочешь, хоть в обводку, хоть на фланг, хоть прямо, на ворота. Надо и его подключать к игре. Не только как стенку использовать и в плане освободить пространство, увести игрока... . Кроме одного момента в первом тайме что-то не припомню чтобы с ним кто-нибудь на коротке отыгрывался, выводя в перёд. Кака после своих мячей откровенно его игнорировал. Было пару выходов два в три и три в четыре и Кака пулял вперёд с дальнего расстояния. Но и Альберто я не оправдываю. В таких матчах нужно играть так, чтобы старание было видно болельщикам Милана у самого отдалённого экрана телевизора. Что бы не слушать потом в свой адрес: не уровня Милана, гнать в шею и т.д.

По последнему голу. Брокки конечно всю "футбольную азбуку" нарушил. Потерял мяч, никто не спорит. Но на каком расстоянии от ворот? С какого расстояния удар был? Толи с линии, толи из-за пределов штрафной. А на повторе видели? Где была рука нашего кипера, а где мяч? Между мячом и штангой сантиметров 40 и между перчаткой и мячом столькоже. Он что, в воротах потерялся? Конечно Дида после травмы и выручал на потяжении матча. Так чем вратарь должен заниматься, брать мячи, которые еле катятся к воротам? Он выручать должен, это его работа. А он два ляпа допустил, это как две срезки Брокки. Постмотрите фотки финального матча 2003 с Юве, когда Дида перед пробитием пенальти в воротах стоит спиной к бьющему, настраивается. Я эту фотку надолго запомнил. Он ведь сетку грызёт, а в глазах:из формы выскочу, но достану! А что сейчас. ИМО Штиль, а изредко непонимание и потеряннасть какая-то. Ну, да ладно. Стоять будет он. Как и играть впереди будет Джила. Просто надоело каждый матч ждать и надеяться при каждом выходе, при каждом угловом, что не будет ляпа. Не к такой вратарской игре нас приучил Милан. В этом огромная заслуга и самого Нельсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, а что ты тут хотел услышать? мы тут болельщики Милана, а не МЮ, а болельщик, он, как ни крути, всегда, хотя бы частично, субъективен. у тя своя правда, у нас своя.

просто потуги придти и сказать всем - вы ;№!%;:, я вам щас расскажу правду жизни, вызывают у людей такую, как бы помягче сказать, ответную(!) реакцию. чего ты ждал-то? :)

ну а зачем такое говорить если факт на лицо, вы пропустили больше! вон респект Миланисте, не говорит про соперников никаких оскорбительных эпитетов, говорит свои мысли такжэ как и я, или у вас запрещено писать мысли болельщиков других команд? а отвечая на вопрос про права, хм, я и не качаю, ещё раз говорю высказываю свою точку зрения, вроде всё просто :) а на форуме Мю я и не сижу, поэтому не знаю

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физика, блин. ИМХО мы не играли на удержание счета, мы просто выбились из сил. Очень тяжелый матч, невероятно. Решать будет Сан-Сиро, но прежде хотелось бы услышать новости из лазарета. Что там с Рино. Капитан с распухшим коленом - вторая игра с МЮ не его, похоже. Колдуй, Миланлаб, блин...

В сериал из играющих в ответке никого не выпускать)). Кроме Джилы - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Нормальный пас отдавать ему можно в матче с кьевами, неспешно и желательно предварительно намекнув. Джила же мяч принимает спиной к воротам и ждет, что ему дадут развернуться! Даже то, что забивает сейчас в чемпе Рони ему на блюдце приносит :unsure: .

 

Говорить, что МЮ ничего не показал - нелепость. Они выносливы, как верблюды. Эээ, как беговые верблюды.

Ну а первый гол заслуга Диды, опять "между" (Джила ему сильно помог, вместе играли на добивание :) ). Правда и выручал потом тоже...

Брокки...о нем я даже говорить не буду. Пыхтун. Не люблю и это не лечится.

 

Когда Сандро вылетел к щитам - испугалась до синевы.

Ох, мальчики-мальчики. Неделя на восстановление...маловато.

 

Спасибо Кака, пробился :) .

 

За игру наших не стыдно, это было Большое Зрелище.

Выручай, домашняя арена :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... наша песня хороша, начинай сначала (с) :) ... не, я пас по новой все говорить. живи с миром, манкунианец.

 

всем сладких снов. и ... не переживайте вы, ей Богу (ну знаю я, знаю, что все равно будете переживать, я тоже буду)... ответка все расставит по своим местам. если наши сделают правильные выводы + все знаковые фигуры будут в добром здравии, то вероятность того, что все будет хорошо - ВЕЛИКА. :)

ну и потом, вы ж знаете, Милан пока всю душу не вынет... ;) в общем, болеем! :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец,по ходу ты сделал тройную глупость.Первое - утверждал,что ваша защита лучше.Второе - вместо конкретного,вежливого спора начал понты типа "повторятъся не буду",и стал просить нас принять поражение.Третье - ты явился делать все это на форум Милана,да еще с таким ником.А теперь расскажи нам,кто тут умник,и кого тут несправедливо обидели...хотя за ответ в мой адрес понтом "повторяться небуду,смотри выше"..типа мы крутые,до обьяснений и полемики не снисходим,справедливо заслуживаешь быть посланным.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец

на сайте interomania.ru ты мог бы встретить больше понимания в вопросах обсуждения нашей команды ;)

Ваши дефы если будут и дальше друг друга бодать как сегодня, все сломаются до ответной игры. Берегите себя. А то скажете - мы вас выбили потому что Кака вас лбами сталкивал :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, глупо это всё. Манкунианец. Защита Маню не выглядела ФортНоксом. Милану позволительно - это мы играли в гостях, а не вы. Тем более что это первый матч. Так получилось, что этот матч со мной пришли смотреть фанаты Юве и Маню. С пиццерии Маню уходили с задумчивым взглядом - все остальные с ясным взором. Если бы Милан выиграл - с мутным взглядом уходил бы я. Мне больше нравится, когда у моего любимого клуба гораздо больше стимулов сыграть на 100% надеясь только на себя. А по поводу Вашего поведения - товарищ, Вы пришли к нам в дом и ведете себя самым неподобающим образом. После прочтения вашего геста о вас как о болельщиках остались толькок самые негативные мысли. Такое же было и после Баварии. Свои неудачи вы пытаетесь оправдать и свалить на наши спины. Мое мнение: займитесь лучше самоанализом у себя дома. Как все проанализируете и придете с ясными мыслями - с удовольствием побеседую по каждой позиции и по каждому моменту этой игры. С пока что уважением, Миланист из Гомеля. Беларусь.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ё :) я сказал именно про данный матч, Хайнце был великолепен, и про травмы я говорил, что ещё непонятного?:) и я не говорил что мы круте, не нада мне приписывать чужие слова, и пришол я к вам ещё 2 года назад, и не для того чтобы хамить, я лишь защищаю свою команду, не имею право? и накинулись на меня из-за поражения, я понимаю что обидно, мне тоже было обидно когда мы вылетили в 2 года назад, вопщим победит сильнейший :) за ту и буду команду болеть в финале, всем спокойной ночи ;)

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец

твою команду никто и не обижает. Хороший, сильный соперник. Интересная игра сегодня.Крон не нырял даже, молодец. ну а хвалебные оды петь - это too much. Мы можем пройти МЮ и как бы молчать об этом мы не будем :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять никак не могу эйфории манков на нашем форуме :blink: Можно подумать, они очередной раз 7-1 сделали B)

Пропустили два гола, впереди ответка на Сан Сиро, а тут слюни, словно у них уже билеты в Афины в кармане :unsure:

Не нужно даже что-то понимать в футболе, чтоб увидеть, насколько Милан умнее МЮ. Без лихой кавалерии сделали 2 выездных гола. Вариант - Пиппо (надеюсь, Анчи в Милане выпустит его в основе) забивает свой фирменный гол, и мы "включаем" катеначчо, вполне реальный!

Кста, гест манков и впрямь какой-то уродливый (скузи за грубость) :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромность украшает человека, когда нету других украшений (с). Согласись, сегодня Маню не продемонстрировали ничего такого, за что можно было смело сказать - они в финале ЛЧ. Игра равных соперников. Если вникнуть на различные форумы, то шансы в этом конкретном матче расценивали как 70-30 %%. Все решится на Сан-Сиро. Кто сыграет умнее - тот и выиграет. Лучшим доказательством наших споров - счет на табло после двух матче. Пис! ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат пользу нас. Но Мы по игре обязаны были,хотя бы не проиграть. А теперь нам на Сан-Сиро нужно выиграть с минимальным счетом(до 3-2) матч. Шансы 60-40 пользу нас. Я уверен, в нашем положительном исходе. Я намного больше ждал от МЮ. Не потеряй мы ключевых игров...игра была целиком наша.

 

 

zhglo

Что про Кака скажешь? наверное очень плох))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что «язычники» забили нам три гола.

В целом и мы и они показали красивейший футбол.

Лично я доволен игрой и результат меня вполне устраивает!

По первому голу претензии к Диде. Ну чё спрашивается не отбивать такой мяч кулаками???

Второй без вопросов игровой момент.

Третий, а чё во вратарской школе не учат закрывать ближний угол?

Короче супер сейвы сочетаются с простейшими ляпами.

Неста-красава, умничка и всё такое.

Оддо сегодня слабовато, но зачёт.

Янкул нормально, но пора бы уже и хорошо начинать.

Амбро показал свой уровень (выше головы не прыгнешь)

Рино молодца, поправляйся скорей, ты нужен нам через неделю.

Пирло зачёт.

Зее зачёт.

11 номер – МЮ простите, что мы вот так в наглую без нападающих, на вас вышли.

Кака – просто лучший, так держать Рикки.

Кеп – спасибо, что ты есть!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Джилу. Он за весь матч получил, хоть один нормальный пас??? Команда играла, на контратаках и человек не получил ни разу нормального паса. И открывался постоянно! О чем вы говорите, он не Роналдо...ему надо, чтобы его выводили на ударную позицию!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно МЮ фаны знают что их команда еще будет играть в Милане мне кажетса что они думают что 2 матч пройдет уних :D

если я не ошибаюсь то МЮ в Италийи играть не умэет :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...