Перейти к публикации
Самсон

МЮ - Милан, Милан - МЮ

Рекомендованные сообщения

А я вот полностью виню Диду. Ну еще Оддо и Брокки.

 

Дида. Первый гол ну 100% его вина. Он на выходы ВООБЩЕ не идет. А если идет, то по середине останавливается. А ведь этот гол (первый) мог и к 7-1 или подобному привести, поймам МЮ кураж...

Второй гол (про брокки ниже). Руни заходит не по центру, явно с фланга, ТАК КАКОГО ХРЕНА Дида стоит ровно по центру. КОНЕЧНО он на удар в ближний угол не среагирует... А то что он выручал - ну дык он основной вратарь МИЛАНА. Конечно он должен выручать...

 

Брокки - ну тут очевидно. Как профи может такие обрезки делать???

 

Оддо - посмотрите второй гол. Там Неста и Бонера классно искуственный оффсайд делали, и все бы было ОК, не стормози Оддо.

 

 

По игре же. Ну как МЮ держал игру под контролем??? Равная игра была. Милан имел преимущество после их первого гола. Они имели преимущество после 2-2...

НО, реально же, считаю мы фавориты. То, что мы забьем на Сан Сиро, я не сомневаюсь. А 2-1 или 1-0 нас устраивает. Вопрос в том, сколько ошибется опять Дида...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый гол кстати когда пропускали Джила почему то в защите отрабатывал, хотя там он не должен был быть. Что касается игры то Манчестер играл на очень высоких скоростях, очень быстро из обороны в атаку переходят, я думаю Сэр Алекс хотел игру сделать именно на Олд Траффорд, и явно хотел чтобы его команда забила куча мячей в ворота Милана). Атаковали и атаковали и пропустили контратаки Милана, ну это еще как сказать контратаки это скорее индивидуальные действия Кака. Молодец Кака, абсолютный лидер Милана. Дида молодец, много раз выручал, но все таки нестабилен, и это плохо, но этому есть объяснение - травма, ну и конечно Брокки начудил в конце матча, вот что значит опыт. Жаль Рино и Мальдини не смогли продолжать игру. В ответной встрече опять вся надежда на Кака.

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати при втором голе. Дида дал голевой пас на Кака. Просто очень обидно проиграть, такой матч. Где Мы по игре обязаны были выиграть. При третьем голе...Янки тоже не успел на свой фланг. Не обратил внимание, что втором голе облажал Оддо, но в целом был его лучший матч за Милан. Ничего. Мы Обязательно пройдем МЮ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Massimo

так всякий радуется когда его команда выигрывает на последних секундах. 3-2 лучше чем 2-2 ;) если бы мы сливали по ходу 3-0 а сделали 3-2 мы бы сейчас прыгали от радости, а так скорбим, ибо вели в счете...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила отбывал номер-жалкое зрелище. Да и в целом, я считаю что это не МЮ выиграл а Милан проиграл особенно во втром тайме-слишком уж много россо-нери позволяли красным дьяволам. Как бы то ни было все решится на Сан-Сиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел и смотрю интервью всех наших на Sky Italia. Все очень спокойны и уверены в положительном исходе. Рино говорит, что обязательно будет готов к ответке.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрались так обосрались :( Анчи говорил перед игрой про то что нужно контролировать мяч и не давать его МЮ, а сам во 2-м тайме отдал инициативу,за что и поплатился. Удержание ни к чему хорошему не приводит,тем более такое бездарное.

Кака рветься в контроатаку,смещаеться к бровке,останавливаеться посмотреть кому бы дать передачу, и что он видит ??? Он видит что все игроки Милана на своей половине тусуються и пару человек у центрального круга яйца чешут ,классная контроатака :)

Вообщем будем надеться что на Сан-Сиро будет другая игра,хотя бы такая как сегодня в 1-м тайме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игру дома нужно начинать с Пиппо,а Джилу потом выпускать...если будет нужно.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флетчер выиграл этот матч. Хотите знать почему? Да он просто вывел из игры Рино, после чего на поле появился Брокки, благодаря которому МЮ опять же на последней минуте забивает гол в наше ворота... 2 просто абсолютно безлаберных, ненужных гола... А Кака жалко не заьбил третьй, такая краисвая атака была... Одно могу сказать - МЮ не умеет защищаться, по этому удерживать счет на Сан Сиро не будут, но, если Рома их сумела обыграть, я думаю мы тоже сможем, нам нужно просто выиграть их у себя дома - с любым счетом.(кроме 3:2)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнения мы обязаны такую команду с такой защитой проходить тошто мы забем у себя я не сомневаюсь вопрос в другом забет ли нам МЮ

в следущем матче нужно Пиппо по любому

все будет ок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

И выше счета.

 

Ведь никто нам не обещал прогулки. На таких стадиях надо зубами вырывать путевку в Финал!

При 3-м голе Янки стоял в нападении! на 91 минуте матча стоял в нападении. Он возвращался пешком не спеша.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю что будет твориться на Сан-Сиро..Думаю их речевки будут доходить и до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдание конечно удел слабых, нос тоит обратить внимание на то что 3 основных защитника у нас не играли, и говорить то что у нас плохая защита помоему это както смешно, какая же тогда у Милана, если пропустили МЮ меньше :lol:


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оправдание конечно удел слабых, нос тоит обратить внимание на то что 3 основных защитника у нас не играли, и говорить то что у нас плохая защита помоему это както смешно, какая же тогда у Милана, если пропустили МЮ меньше  :lol:

Почти тоже самое я могу сказать про наше нападение...


13 Sandro Nesta is the Besta 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gila

Мда, господин Нельсон Дида! Вот за ЭТО вы просили поднять вам зарплату? пора б уже подыскать нового кипера, если честно. А Пиппо во втором матче нужен позарез - это наша палочка - выручалочка, игрок умеющий забивать важнейшие мячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец,а хотя бы не смешно потому,что 2 защитников у нас спокойно держали Крона,а у вас 3 не смогли сдержать Кака.А если бы не Хайнце,то счет к 80-й минуте был бы 2-3 минимум.А потом,не уйди бы Мальдини с Гаттузо,то не было бы 2-ого и 3-его мячей.И в данном конкретном матче защита у вас была плохая...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти тоже самое я могу сказать про наше нападение...

во-первых, всё же мы про защиту сейчас разговарвиаем, во-вторых я ничего про ваше нападение не сказал ни слова, как это делают некторые болельщики Милана про защиту МЮ


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец

а вы еще ничего не выиграли. мы обсуждаем результаты первого раунда. Если до матча я оценивал шансы МЮ-АСМ как 55:45 то теперь 45:55. Вы пока на Тотеэнхэме сосредоточьтесь. Мы весь сезон играли без трех защитников кстати.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем игрокам Милана. По моему мнению все хорошо сыграли на Олд Трефорд. Первый гол - нелепая случайность. Кака - отдельный респект!!! Капитан - вот его замена была решающая:(

 

 

Ждем ответки!! Forza Milan!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец

Еще не известно, что хуже. Потерять до матча потерять ключевых игроков или во время матча. Так что тут равновесие.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, всё же мы про защиту сейчас разговарвиаем, во-вторых я ничего про ваше нападение не сказал ни слова, как это делают некторые болельщики Милана про защиту МЮ

Halford

читай выше, повторяться не буду

Puzo

ого какое заявление, нука напомни, Вида с Рио пчоти отыграли весь сезон, Гари выбыл толкь о не давно, проблемы были толкьо с левыми защитниками,умник, и при чом тут шпоры? гыгы

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shevtsov71

МЮ был сильнее, и второй тайм полностью переиграли. И не только сильнее ыли, но и намного быстрей действовали.

Я был абсолютно нейтрален в матче, любовался футболом, красивым надо сказать. Валенсия увы не на том уровне, чтоб играть в полуфинале ЛЧ, поэтому смотрел спокойно. НО! гдето в глубине души был за итальянцев, как "средиземноморцев", как говорят в Испании - "хенте медьятикос", или проще "латинос".

Могу лишь пожелать удачи во втором матче! Боритесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мудрый поступок придти на форум соперников и начать их учить жизни... и ждать еще благодарности, видимо.

 

"шли бы вы домой, девочки" (с)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, всё же мы про защиту сейчас разговарвиаем, во-вторых я ничего про ваше нападение не сказал ни слова, как это делают некторые болельщики Милана про защиту МЮ

ОК, тогда в таком случае, я лично про защиту МЮ вообще ничего не писал. Умейте хотя бы нормальные голы забивать. Один гол Кака, стоит всех ваших трёх.


13 Sandro Nesta is the Besta 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень мудрый поступок придти на форум соперников и начать их учить жизни... и ждать еще благодарности, видимо.

 

"шли бы вы домой, девочки" (с)

ну и чем же я учу вас? если вы проиграли то не примите это а не оскорбляйте сопрников, два года назад я спокойно вас поздравил а не искал оправдания и не злился, я просто высказываю своё мнение

 

ОК, тогда в таком случае, я лично про защиту МЮ вообще ничего не писал. Умейте хотя бы нормальные голы забивать. Один гол Кака, стоит всех ваших трёх.

а я и не тебе адрессовал мой пост


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...