Перейти к публикации
Shumi

Смотрим футбол в Москве вместе

Рекомендованные сообщения

10-ого мая прибываю днём в Москву, могу задержаться на просмотр матча Милана. Кто-нибудь собирается?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как прошло?)

Спалили Джон Донн? :D

нууу сложно сказать....меня друзья зазвали на дачу, так что смотрела с ними, потом гуляли по поселку с песней "Дженарино Гаттузо ОЛЕ...!!!!" пока наконец кто-то из соседей на вышел с фразой "я за вашего ГАттузо очень рад, но имейте совесть 3й час ночи...и потом позвал к себе, раз уж у него сон пропал" :lol::lol: вот так еще одним миланистом стало больше

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз отзывов нет, попытаюсь успеть доехать до Владимира :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно нет - работаю


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с тем, что сегодня написал Джузеппе после долгого и томительного, как пытки гестапо, молчания, предлагаю снова смотреть футбол вместе.

 

Прошлый сезон оценить можно на троечку. С минусом. Паб был, место - лучше не придумать. Рекорд посещаемости ( около 25 человек на дерби) в основном за счет приезжих и тех, кто приходит только на дерби. Постоянно ходили человек 5-6. И то - до января. Потом необъяснимым и парадоксальным образом собираться практически перестали, несмотря на триумфальные матчи, скудетто итд итп.

 

Сейчас новый сезон на носу. Хотелось бы задать несколько вопросов. Будем собираться? Будем собираться стабильно? Будет ли приходить 23-й и в Москве ли он вообще? Хотите ли собраться на Суперкубок в новом пабе? Я вчера там был, айриш паб О Хара. Огромной плазмы нет, но больших экранов дохренища. расположен в 2 минутах ходьбы от м. Бауманская. Достаточно удобно, кому надо на метро - все успеют без проблем по окончании вечерних матчей. Выход на администрацию есть, они вроде готовы сотрудничать. Все вышеописанное - для наших самых капризных зрителей, кому не понравился Джон Донн. Хотя трудно найти место которое бы устраивало всех, это понятно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи с тем, что сегодня написал Джузеппе после долгого и томительного, как пытки гестапо, молчания, предлагаю снова смотреть футбол вместе.

 

Прошлый сезон оценить можно на троечку. С минусом. Паб был, место - лучше не придумать. Рекорд посещаемости ( около 25 человек на дерби) в основном за счет приезжих и тех, кто приходит только на дерби. Постоянно ходили человек 5-6. И то - до января. Потом необъяснимым и парадоксальным образом собираться практически перестали, несмотря на триумфальные матчи, скудетто итд итп.

 

Сейчас новый сезон на носу. Хотелось бы задать несколько вопросов. Будем собираться? Будем собираться стабильно? Будет ли приходить 23-й и в Москве ли он вообще? Хотите ли собраться на Суперкубок в новом пабе? Я вчера там был, айриш паб О Хара. Огромной плазмы нет, но больших экранов дохренища. расположен в 2 минутах ходьбы от м. Бауманская. Достаточно удобно, кому надо на метро - все успеют без проблем по окончании вечерних матчей. Выход на администрацию есть, они вроде готовы сотрудничать. Все вышеописанное - для наших самых капризных зрителей, кому не понравился Джон Донн. Хотя трудно найти место которое бы устраивало всех, это понятно.

дерби за счет нашей команды, который я собрал, после победы в чемпионате


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дерби за счет нашей команды, который я собрал, после победы в чемпионате

Именно поэтому Лекс зовет на все матчи, а не только на дерби и не только после победы в чемпионате :lol:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дерби за счет нашей команды, который я собрал, после победы в чемпионате

 

честно говоря, не видел на дерби из команды никого кроме тебя, Мити и Мелквега, который заехал на 5 минут.

 

В общем, суть не в этом, суть ниже

 

Сейчас новый сезон на носу. Хотелось бы задать несколько вопросов. Будем собираться? Будем собираться стабильно? Будет ли приходить 23-й и в Москве ли он вообще? Хотите ли собраться на Суперкубок в новом пабе? Я вчера там был, айриш паб О Хара. Огромной плазмы нет, но больших экранов дохренища. расположен в 2 минутах ходьбы от м. Бауманская. Достаточно удобно, кому надо на метро - все успеют без проблем по окончании вечерних матчей. Выход на администрацию есть, они вроде готовы сотрудничать. Все вышеописанное - для наших самых капризных зрителей, кому не понравился Джон Донн. Хотя трудно найти место которое бы устраивало всех, это понятно.

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря, не видел на дерби из команды никого кроме тебя, Мити и Мелквега, который заехал на 5 минут.

 

В общем, суть не в этом, суть ниже

Лекс, там 8-9 человек.....

включая, Виталик, Эдик и Армен....

тоже их не видел?)))

 

 

а вообще были из команды...

Я, Виталий,Эдик, Серега(Мелквег), Юра, Леха,Кирилл, Эдик мл, Митя, Миша и Вова.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, Виталий,Эдик, Серега(Мелквег), Юра, Леха,Кирилл, Эдик мл, Митя, Миша и Вова.

 

где это было? если в метле, то я к этому не имею никакого отношения. я говорю только о джон донне


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Дон меня устраивает, так как он в 10 минутах пешком от моего нового места обитания)))


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джон Дон меня устраивает, так как он в 10 минутах пешком от моего нового места обитания)))

 

 

круто..... опасная инфа, большая туса может завалиться праздновать победу в ночь с субботы на воскресенье вероятность возрастает в разы :lol::lol::lol:

будь бдительна :rolleyes:

 

ДЖон Дон место знакомое, а за

27го предлагаю дружно встретить начала нового сезона сериАла ;)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где это было? если в метле, то я к этому не имею никакого отношения. я говорю только о джон донне

я говорю о джоне доне


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя вообще вроде на дерби не было


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя вообще вроде на дерби не было

Наверное, вы говорите о разных дерби и о разных пабах. B)

Но после того, как вы выясните, кто где был и кто кого не видел, ЧТО ДАЛЬШЕ?

 

В прошлом сезоне несколько раз был в Москве в день игры, но не оствался на просмотр по ОДНОЙ причине: до последнего момента было непонятно, кто ГДЕ смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этом сезоне смогу несколько раз выбраться в Москву, то мне интересен вариант рядом с Бауманкой, пока метро работает :)

 

Хотя и Донн Джон неплох расположением, когда матчи не совсем поздно вечером.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, вы говорите о разных дерби и о разных пабах. B)

Но после того, как вы выясните, кто где был и кто кого не видел, ЧТО ДАЛЬШЕ?

 

В прошлом сезоне несколько раз был в Москве в день игры, но не оствался на просмотр по ОДНОЙ причине: до последнего момента было непонятно, кто ГДЕ смотрит.

я говорю, про последнее дерби....

который смотрел в джон доне


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем дерби Лекса не было точно - я даже помню, где именно он был ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на последнем дерби (3-0) я был в Минске, отсюда и недопонимание.

 

Джон Донн значит Джон Донн. Главное теперь туда доехать и вернуть все контакты с администрацией. Опять же, от нас нужны только гарантии посещаемости, тогда нам готовы идти навстречу. Меня другой вопрос волнует. Учитывая инициативу нашего презика, теперь перевод часов у нас не осуществляется. В связи с этим любопытно, во сколько теперь будут начинаться вечерние матчи серии А и ЛЧ - в 21:45 или в 23:45 по Москве?

 

В прошлом сезоне несколько раз был в Москве в день игры, но не оствался на просмотр по ОДНОЙ причине: до последнего момента было непонятно, кто ГДЕ смотрит.

 

Увы, но я тебя ни разу в эти моменты не слышал. Быть может, разок-другой разрешили бы дилемму


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофео Берлускони. МИЛАН - Ювентус, 21 августа, 22:45 (мск)

 

Трансляция будет на общедоступном канале Россия-2 в воскресенье, 22-40.

 

UPDATE. Дозвонился только что до Джон Донна, они готовы нам выделить третий этаж, и вообще всегда рады нас видеть. В пятницу вечером хотелось бы знать ориентировочно, сколько нас будет, поэтому по возможности определитесь с планами на вечер воскресенья.

 

В общем, давайте посчитаемся для начала. Кто хочет и может приехать?

 

1. Lex


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня работа до 23 - может, смогу отпроситься. либо приеду по ходу.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...