Перейти к публикации
Shumi

Смотрим футбол в Москве вместе

Рекомендованные сообщения

Так.....начинаю уже путаться в цифрах...Поправляйте если я неправ:

 

1) Lex

2) Baster

3) oldm

4) Paloma

5) acmax +?

6) Mapa

7).............


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Lex

2) Baster

3) oldm

4) Paloma

5) acmax +?

6) Mapa

7) Milanista постараюсь быть, может еще + 1


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Lex

2) Baster

3) oldm

4) Paloma

5) acmax +?

6) Mapa

7) Milanista постараюсь быть, может еще + 1

8) Shumi

9) Полина


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Lex

2) Baster

3) oldm

4) Paloma

5) acmax +?

6) Mapa

7) Milanista постараюсь быть, может еще + 1

8) Shumi

9) Полина

10) GRMF, возможно + 2..3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть-чуть подкорректирую)

1) Lex

2) Baster +1

3) oldm

4) Paloma

5) acmax +?

6) Mapa

7) Milanista постараюсь быть, может еще + 1

8) Shumi

9) Полина

10) GRMF, возможно + 2..3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в общем, такая. Что требуется от нас:

 

- обеспечить платежеспособную аудиторию

 

- заранее (предварительно условились за сутки до матча) сообщать о количестве посетителей. Хотя бы ориентировочное число

 

Это делается для того, чтобы эти места могли зарезервировать за нами. Так как большинство матчей будут проходить в выходные, то и посещаемость бара в эти часы повыше. И следовательно, хозяевам заведения хотелось бы максимальное количество столиков заполнить.

 

Нам отведен третий этаж, вмещает он около 40-50 человек, соответственно, весь зал мы не заполним. А это означает, что нам будут выделять часть зала, остальную заполнят болельщики другихз команд, или случайные посетители. В связи с этим я ОЧЕНЬ прошу определяться с посещение, по возможности, конечно, ЗАРАНЕЕ, и не "возможно буду" или "возможно со мной будут 1-2-3-4-5 человек", а как можно более четко. Потому как, условно говоря, через сутки мне позвонит менеджер паба, и на сегодняшний день я даже не знаю, что ему сказать.

 

Давайте наконец проявим организованность.

 

Я готов принимать ваши заявки уже как угодно, здесь, в контакте в группе (ссылка на нее есть в группе AC Milan, в которой все наверное состоят), по телефону (+79250252005)

 

Спасибо за понимание и надеюсь на нашу организованность, порядочность, ответственность и желание наконец возродить традицию совместного просмотра.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже постараюсь найти :)

Буду :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Lex

2) Baster +1

3) oldm

4) Paloma

5) acmax +?

6) Mapa

7) Milanista +1?

8) Shumi

9) Полина

10) GRMF +3

11) Zender +1

12) MALDYNI

13) Bormanotti

14) Petr_Milan

 

пока так вроде... Если я правильно посчитал, 19 человек + неопределившиеся + те безответственные фанаты Милана, которые так и не удосужились мне позвонить :) Берите пример с Мити (GRMF), и тут отписАлся, и по телефону.

 

На данную минуту, если админ бара позвонит, называю цифру 22


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 ночи отзвониться не решился, а сейчас номер не отвечает ((


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 ночи отзвониться не решился, а сейчас номер не отвечает ((

 

Сорри, звонок увидел, но поздно....Звук отключен был, я тут бегаю просто параллельно на работу собираюсь...В список тебя добавил


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, звонок увидел, но поздно....Звук отключен был, я тут бегаю просто параллельно на работу собираюсь...В список тебя добавил

 

Блииин. Логистика не в красную армию. Переходы в час закрываются, ночевать получается негде. :(

На такси денег жалко, Москва - большой город. Сейчас ещё попробую по ветке найти варианты, если не получится, то придётся расстроиться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блииин. Логистика не в красную армию. Переходы в час закрываются, ночевать получается негде. :(

На такси денег жалко, Москва - большой город. Сейчас ещё попробую по ветке найти варианты, если не получится, то придётся расстроиться.

 

многие на машинах, погоди расстраиваться...определись с местом побыстрее, можт подсобит кто


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Новые Черёмушки ехать я даже напрягать не хочу )

Скорее отменой напрягу, чем такой просьбой.

А гарантий успеть до часа на оранжевую ветку нет никаких. Жаль.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Новые Черёмушки ехать я даже напрягать не хочу )

Скорее отменой напрягу, чем такой просьбой.

А гарантий успеть до часа на оранжевую ветку нет никаких. Жаль.

 

У нас как минимум три человека из того района, в том числе я. До часа ты на оранжевую ветку успеешь, да если ещё покурить постоять у метро, это я тебе гарантирую. Думай, в общем


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Тыды буду.

Тем более сейчас помониторил цены на такси в Москве, я думал ващет дороже там. В 500 р - ещё божески, если уложусь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок. Тыды буду.

Тем более сейчас помониторил цены на такси в Москве, я думал ващет дороже там. В 500 р - ещё божески, если уложусь.

 

Уложишься, обещаю)) Но такие вопросы конечно лучше в личке впредь)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас было действительно мало.

я осталась там до утра и выяснила, что паша (менеджер) недоволен был таким раслкадом, судя по всему. потому что места пустые были, на втором этаже была полная посадка, а всем остальным, кто туда не помещался и хотел наверх, все отказывали. в итоге, типа зря, потому что все равно некоторые столики не были заняты. хотя в субботу вечером аншлаг стабильно.

полный бред, по мне, но

но все заведения рассчитывают на большое количество народу. на челси когда я была ( в этом же пабе на втором) - народу тьма, как будто сидишь в англии, так много всех, что люди просто стоя пьют пиво.

 

в общем, это то, что я смогла узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс....

 

Я теперь отпишусь.

 

Нас было 17 человек. В лучшие времена на матчи с Юве в Метле собиралось 30-40 человек.

 

Понятно, что сразу такой же приток обеспечить мы не можем после года, или даже двух лет "безвременья". Я обещал Павлу что будет нас 20-25, было в итоге 17, честно говоря, не вижу причины для недовольства при таком расхождении в данных. Тем более, что изначально мы обсуждали тот факт, что для нас не нужно закрывать весь зал, мы же не против ,если кто-то посторонний будет сидеть там, даже если это фанаты другой команды. Но на будущее, если мы, конечно, заинтересованы в этом месте, и вообще, на регулярных совместных просмотрах, я хотел бы попросить вот что:

 

- ответственнее подходить к составлению списка присутствующих, и как минимум за сутки сообщать мне на телефоны о своем визите на просмотр. Или, как показывает практика, что не менее важно, о срыве своего присутствия, чтобы я мог оперативно реагировать, и освобождать забронированные нами же столики. Почему на телефон? Потому что часть людей у нас на форуме не пишет, по каким-то своим причинам. Хотя что мешает зайти и вписать свой ник в общий список, не заглядывая в другие темы, мне лично непонятно.

 

Речь не о том, что я жаждю, чтобы передо мной отчитывались.

Схема проста, если я на основании ваших заявок бронирую 20 мест, а приходит в итоге 10 человек, то вы, таким образом, подводите меня, а я, в свою очередь, подвожу Павла, который с радостью с нами пока готов сотрудничать и идти на какие-то уступки, быть может. Как итог, Павлом недовольно начальство, Павел недоволен мной, я недоволен всей нашей организацией. Давайте до этого доводить не будем.

 

Да, из тех, кто внес себя в список и в итоге не пришел, заранее отписАлся только Zender. Я не знаю, какие у кого были причины, но прошу в свете сложившейся ситуации подходить к этому вопросу чуть ответственнее.

 

- мне в принципе хотелось бы увидеть какого-то всплеска общего энтузиазма. На просмотре можно пообщаться живьем с теми, кого видишь только в интернете, пообщаться с теми, кого знаешь уже не один год, приятно провести время, поболев за любимую команду, ну и, наконец, вступить в фанклуб тоже можно, ибо Миша привозит с собой карточки и атрибутику. Никто не обязывает вас приходить на все 100% матчей, да и невозможно это...равно как и тратить по 5000 за вечер. Но в хорошей компании выпить за матч по 2 кружки пива, я думаю все могут себе позволить. Притом, что на такси тратиться вовсе не обязательно, паб в 2 минутах от кольцевой станции метро.

 

Поэтому я вас очень прошу, забудьте какие-то старые, мхом поросшие обиды, и давайте уже наконец начнем стабильно собираться на матчи. Пока идем по восходящей. На Наполи было 10 человек, на Юве уже 17. На Мадрид теоретически можем собрать и больше. Зовите своих друзей, подруг, я только за. Это общение, это хорошее настроение, у нас всегда был достаточно дружный и сплоченный коллектив, хватит уже жопами в креслах-то футбол смотреть...Пабы - это здорово))) Тут даже итог матча уже не на первом плане.

 

Да, у нас не будет, как у Челси. У нас нет в клубе игрока сборной России, у нас нет русского следа, перед матчами фанаты не поют "калинку", поэтому для нас важен каждый человек, в том числе и новый, который будет регулярно приходить в паб. У нас не будет зала "битком" как у Челси, но к этому надо стремиться. В Группе МИЛАН в контакте 50000 человек, да, я знаю, что из них реально болеют за Милан тысячи полторы, и москвичи из них от силы 10%. Но это 150 человек. Давайте к этой цифре и стремиться? Или нам в общем-то пофигу на организацию, нами же и созданную?

 

И последний вопрос, технический....До среды нам нужно определиться, нужен ли нам Sky Calcio? Потому как в случае, когда по времени матчи Челси и Милана будут совпадать, то могут возникнуть проблемы с просмотром. Там 2 ресивера, и 2 тарелки, соответственно....Плюс и Sky Sports. Но когда оба матча по одному спутнику идут, то технически нас не моугт развести на разные этажи. Но при этом паб с нами готов сотрудничать и рассмотреть возможные варианты какого-то нового подключения...Включая тот, когда мы будем приходить со своим ресивером и уносить его после матча. Всё это возможно. В связи с этим у меня вопросы:

 

- как часто наши матчи с Челси могут пересекаться по времени?

- как часто матчи Милана транслирует английский Sky? (я щас больше не об играх с Юве, а о матчах рангом пониже, типо Лечче-Милан, которые как правило в 17-00 играются)

 

 

и третий вопрос, самый главный...Кто придет на Реал?

 

Давайте списочек начинать составлять


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://liveonsat.com/today.php?start_dd=03...p;end_yyyy=2010

Лекс, тут какой матч, какой канал показывает....

ближе матчу каналы прибавляются.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в совместных просмотрах все устраивает, кроме одной неприятной мелочи, которая, к счастью, к пабу не относится... :) место действительно очень удобное и очень уютное. цены для центра Москвы тоже вполне умеренные. ну и потом, никто не заставляет тебя бить пяткой в грудь и давать клятвы в вечной любви "Милану" - на "Ювентусе" было несколько бьянконери, и вроде все было спокойно ;)...

 

я не знаю, приду ли в среду, так как вечером только прилетаю в Мск - трудно сказать, в какой буду форме :) поэтому в список вносить себя пока не буду.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...