Перейти к публикации
Shumi

Смотрим футбол в Москве вместе

Рекомендованные сообщения

Лекс, а кому-то там работать меж прочим, а не бухать. Если будешь выпендриваться, я не принесу тебе подарок. ;)

 

Ну не 6 же часов после матча :) я верю, что ты успеешь


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у меня на самом деле более актуален вопрос, где провести оставшееся до нашего матча время после работы... :) не домой же ехать.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цска-спартак в 14-00, закончится в 16, наш матч в 22-45, за это время можно нажраться и протрезветь...два раза причем :)

Все-таки я не буду рисковать и попробую сделать это только 1 раз))

 

Саш, у меня на самом деле более актуален вопрос, где провести оставшееся до нашего матча время после работы... не домой же ехать.

Приезжай пораньше в паб, кто-нить да будет там, я, наверное, тоже пораньше приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не 4 часа ж там сидеть. посмотрим, в общем, не буду загадывать.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... а есть смысл ехать тогда?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч был, мягко говоря, "увлекательный", так еще и сидели все в разных концах зала. зато седня у нас был гость из питерской диаспоры - Алексей :) ...

 

Лекс, тебе общее фе.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матч был, мягко говоря, "увлекательный", так еще и сидели все в разных концах зала. зато седня у нас был гость из питерской диаспоры - Алексей :) ...

 

Лекс, тебе общее фе.

 

Сидели в разных концах зала, потому что, как обычно, не можем до последнего определиться, сколько нас будет. Ну я думаю это дело времени, постепенно осознАем, что матчи Милана мы снова смотрим вместе.

 

Так ещё и Павел с которым я обычно решал вопросы размещения, сейчас в отпуске, и выйдет с понедельника только, как я понял.

 

Я вчера, увы, не доехал, по объективным причинам :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно фе твоим причинам. я вчера специально, чтобы забрать пакет для тебя, заезжала домой, делала абсолютно ненужный крюк :(


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, судя по количеству звонков мне, на Осер никто и не думал собираться? :)

 

Ну да ладно.

 

Суббота. 20.00. Сампдория - Милан. Джон Донн.

 

1) Lex


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, судя по количеству звонков мне, на Осер никто и не думал собираться? :)

 

Ну да ладно.

 

Суббота. 20.00. Сампдория - Милан. Джон Донн.

 

1) Lex

1) Lex

2) Бастер +1

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Lex

2) Бастер +1

3) Мара

4) Damon


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то маловато народа, вроде бы время удобное достаточно, да и матч не из проходных)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то маловато народа, вроде бы время удобное достаточно, да и матч не из проходных)

 

ага...и с челси не пересекаемся, они в воскресенье. да все как обычно в последний момент запишутся, или запишутся, но не придут. Вечером я забронирую 6 мест.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палома сказала, что вероятно придет...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...и с челси не пересекаемся, они в воскресенье. да все как обычно в последний момент запишутся, или запишутся, но не придут. Вечером я забронирую 6 мест.

Как уже кто-то предлагал, надо во время матчей блокировать доступ на форум москвичам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Lex

2) Бастер +1

3) Мара

4) Damon

 

Димку из Праги департировали :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка прилетает на 2 дня в связи с семейным торжеством. так что если кто хочет повидаться - добро пожаловать :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палома сказала, что вероятно придет...

 

у меня не получилось :(( только-только успела к началу матча домой дорулить


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Брешию собирается кто-нибудь? Матч обещает быть не самым интересным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте записываться.

 

Милан - Брешия. суббота, 22-45

 

1) Lex


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте записываться.

 

Милан - Брешия. суббота, 22-45

 

1) Lex

Матч то будет?

Че там с забастовкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем забыл рассказать. Был намедни в Бобби Даззлере на Чистых, на просмотре матча Барса-Реал. Честно говоря, обзавидовался.

 

Около сотни фанатов Мадрида битком набили оба зала, так, что пришлось из подсобки таскать запасные стулья, официантки передавали напитки и закуски в стиле "передайте за тот столик", потому что протиснуться просто нереально. Более того, ещё, как я понял, не всем места хватило, потому что в руках у организатора был длиннющий список, где он старательно вычеркивал фамилии вновь прибывших (кстати, прибыли все, в отличие от нас, на матч вовремя), и список этот был длиннее, чем вся наша перепись в соседней теме))

 

Специально осмотрел контингент. Там были и совсем молодые ребята, которые и Шукера-то с Миятовичем не помнят, не говоря уж о Саморано с Уго Санчесом, и мужики за 40, и девушки без парней, и девушки с парнями, и парни с девушками. И что особенно характерно - это был понедельник, рабочий день, а матч начинался в 23-00. То есть большинство людей было дома около 2-х ночи, притом, что метро уже не работало. Что ещё более характерно, несмотря на разгромный счет и убогую в целом игру их любимой команды, никто не ушел заранее.

 

И что ещё более характерно, у них ведь тоже у многих дела, семьи, вторые половинки, дети, работы, учебы, экзамены итд. Но почему-то никто не говорил, что "у меня экзамен завтра", "у меня девушка не может и я тоже не поеду", "у меня дома дети, сопливые (с)", "голова/жопа болит", "лень мне" итд. И что ещё более удивительно, нет у них и особого пиара этого всего...Просто все знают, где можно посмотреть матчи любимой команды, и на проходные матчи там тоже собирается приличная аудитория. Притом, что у них давно уже не ходят почти никогда многие их "старые", такие как Мадригал например. Кому надо - те знают, кто это.

 

Я с удовольствием выслушаю советы, что и как нужно сделать, чтобы у нас было так же, а лучше - лучше.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...