Перейти к публикации
Lex

Хранитель Снов

Рекомендованные сообщения

А мне вот часто снятся многосерийные сны. Причем часто бывает, что следующая серия случается через несколько лет после предыдущей. При этом во сне я прекрасно помню все, что было раньше в предыдущих сериях. И такие сны очень многомерны. Это не сны даже, а некие вселенные, в которые я погружаюсь время от времени. Просыпаясь, остаются лишь ощущения, настроение, некая нота. Иногда в памяти - последняя сцена или несколько общих штрихов сюжета. Но подробности - ни когда. Тем не менее, когда засыпаешь и возвращаешься в какой-то из снов, сразу такое ощущение, что вернулся домой или в очень знакомое и родное место... Как раз такое ощущение остается, когда проснешься. Вроде бы вернулся откуда-то далекого и очень знакомого...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот часто снятся многосерийные сны. Причем часто бывает, что следующая серия случается через несколько лет после предыдущей. При этом во сне я прекрасно помню все, что было раньше в предыдущих сериях. И такие сны очень многомерны. Это не сны даже, а некие вселенные, в которые я погружаюсь время от времени. Просыпаясь, остаются лишь ощущения, настроение, некая нота. Иногда в памяти - последняя сцена или несколько общих штрихов сюжета. Но подробности - ни когда. Тем не менее, когда засыпаешь и возвращаешься в какой-то из снов, сразу такое ощущение, что вернулся домой или в очень знакомое и родное место... Как раз такое ощущение остается, когда проснешься. Вроде бы вернулся откуда-то далекого и очень знакомого...

 

круто! многосерийные сны - это круто, я в детстве такие видела - только и ждала, чтобы поскорее вечер наступил. Закроешь глаза и в погоню, какие-то прятки, прключения, сокровища, буры - сокровища - срельба - погони. Сплошной экшн.

а вот сегодня приснилось совсем другое - лодка утонула, а я из неё подругу вытащила. пока лодка топла, а потом рядом со мной крыша рухнула.....

прям страсти какие-то

 

а еще я часто летаю во сне, причем легко так, управляясь со скоростью и высотой.....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полеты во сне разделяются на два вида. Первый - это восторг, когда действительно летаешь, управляешь полетом и т.п. И второй - ужас, когда падаешь с высоты в пропасть. Хотя в реале я высоты боюсь не так, чтобы сильно - не раз прыгал с парашютом...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полеты во сне разделяются на два вида. Первый - это восторг, когда действительно летаешь, управляешь полетом и т.п. И второй - ужас, когда падаешь с высоты в пропасть. Хотя в реале я высоты боюсь не так, чтобы сильно - не раз прыгал с парашютом...

нет, не ужас однозначно

я никогда никуда не падаю, скорее это похоже на полет орла или орлицы :))) стремительно набираю скорость, пикирую вниз, потом вверх, при этом полностью осознавая себя человеком, а не птицей......

с парашютом тоже прыгала - ощущения не передаваемые словами, одному страшнее, чем с инструктором

особенно, когда земля стремительно приближается.....адреналина так в кровь вбрасывает, что мама не горюй!

за рулем похоже бывает, но но так сильно

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голландец с фамилией из 3х частей....

 

Веннегоор оф Хесселинк?))

 

или можт ван Бас Тен?))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веннегоор оф Хесселинк?))

 

или можт ван Бас Тен?))

:)))) почти

 

Йохан Нее с кенс )))))

 

не трави душу.... Марко ван Бастен бест оф зе бест как говорится

 

может кто-нить из молодых - Патрик ван Аанхольт Челси к примеру, или Рики ван Вольсфсвинкел Утрехт

если правильно запомнила


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати примерно с прошлой недели начали много серийные сны сниться. Второй день уже жду четвертую серию.

А вобще в последнее время сны часто сниться почему то, когда раьше я их смотрел редко. Кроме того сна, многосерийного, я там кстати учатсвую в проэкте, что то вроде последний герой, инферно, остров и т.п. а так, стали чередоваться две темы сна, первый, где я со своей девушкой, второй где я в Германии, в каждом сне, что то новое, но до боли приятное, впрочем, это видимо, из за того что я последнее время много думаю об этих двух темах, т.к. сейчас передо мною стоит серьезный выбор, который крайне сложно сделать...

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...жжот, однако.... особенно про рухнувшую крышу :lol:

 

а я вот поймала себя на мысли, что мне, кажется, в последнее время ничего не снится... То есть вообще. Так устаю и не высыпаюсь, так много информации за день приходится "переваривать", так много дел переделать, что, едва коснувшись башкой подушки - сразу проваливаюсь в сон, а утром не помню вообще, снилось что-то или нет...

 

Полеты во сне разделяются на два вида. Первый - это восторг, когда действительно летаешь, управляешь полетом и т.п. И второй - ужас, когда падаешь с высоты в пропасть. Хотя в реале я высоты боюсь не так, чтобы сильно - не раз прыгал с парашютом...

хм...а что, когда во сне падаешь с высоты - это означает, что в реале ты ее боишься? :huh:

Никогда в жизни во сне не падала и не прыгала :) ни с парашютом, ни без...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда сплю плохо.т.е. очень чутко.Армейка научила.Всегда просыпаюсь ближе к 6-00 .Постоянные ворочки во сне.Мои хождения в ночи,нервируют мою СЕМЬЮ.Самый сон 3-00-6-00.Или днём 11-00 и до 17-00.

В сон всегда читаю молитву"Отче наш..." тогда никогда и ни какая фигня не снится.Если прочитаю молитовку всегда сплю спокойно.

 

Спать и есть не люблю.

Любимое -"Ромааа,подъём Армения,завтрак на столе,чеснок почистишь сам.Еврейка на страже твоего сна....Спаги,картошка,пельмешки,котлеты усё в холодильнике.Блины и проч."извращения" на плите.Усё ушла на работу....."

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимое -"Ромааа,подъём Армения,завтрак на столе,чеснок почистишь сам.Еврейка на страже твоего сна....Спаги,картошка,пельмешки,котлеты усё в холодильнике.Блины и проч."извращения" на плите.Усё ушла на работу....."

:):):)

 

счастливчик :))))) это ж самое главное - чтоб был кто-то всегда на страже твоего сна...........

а сон............что сон..................... если посмотреть утром в окошко улетит и прости-прощай, как не было ничего :)

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда сплю плохо.т.е. очень чутко.Армейка научила.Всегда просыпаюсь ближе к 6-00 .Постоянные ворочки во сне.Мои хождения в ночи,нервируют мою СЕМЬЮ.Самый сон 3-00-6-00.Или днём 11-00 и до 17-00.

В сон всегда читаю молитву"Отче наш..." тогда никогда и ни какая фигня не снится.Если прочитаю молитовку всегда сплю спокойно.

 

Спать и есть не люблю.

Любимое -"Ромааа,подъём Армения,завтрак на столе,чеснок почистишь сам.Еврейка на страже твоего сна....Спаги,картошка,пельмешки,котлеты усё в холодильнике.Блины и проч."извращения" на плите.Усё ушла на работу....."

:):):)

 

Тоже спать и есть не люблю :)

 

Поэтому почти не сплю и почти не ем :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже спать и есть не люблю :)

 

Поэтому почти не сплю и почти не ем :)

Ну, не есть - это еще, туда-сюда, но не спать :blink: !

Ух, я засоня! Мне всегда полчасика не хватает! Дай только волю :rolleyes: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не есть - это еще, туда-сюда, но не спать :blink: !

Ух, я засоня! Мне всегда полчасика не хватает! Дай только волю :rolleyes: ...

 

Арин, я со вчерашнего утра с 12:20 ещё не спал вот сейчас ;)

А до этого часиков пять отоспался за всё прошлое :) просто вырубает иногда.

 

А так - если интересно жить - и по 50 часов не сплю )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арин, я со вчерашнего утра с 12:20 ещё не спал вот сейчас ;)

А до этого часиков пять отоспался за всё прошлое :) просто вырубает иногда.

 

А так - если интересно жить - и по 50 часов не сплю )))

"пять часиков" - это "отоспался"??? :blink:

 

не, ну мне тож, бывает, на сон жалко времени - вокруг столько всего интересного в жизни... Но как же мучительно потом просыпаться по утрам!.... В последнее время понимаю, что не высыпаюсь катастрофически. Вот вчера просто "вырубило" вместе со стартовым свистком матча Ювентуса - до 7 утра просто мертвецким сном. Если бы не нужно было вставать, с удовольствием продлила б этот кайф еще на 4-5 часиков))) И все равно чувствую, не выспалась((( Ну да ничего - отосплюсь в горах: там, когда стемнеет, лагерь поставишь, делать нечего, температура осенними ночами - резко до нуля, а то и в минус, холодно. Если стоять уже выше границы леса, где костер не разведешь, то ничего не остается, как ложиться спать часов не позже 9 ))) тем более, что нету интернета, ТВ, даже связи мобильной, к счастью, тоже нету )))

 

Кстати, вот на природе высыпаюсь отлично! :) даже если сидеть у костра до 12 ночи и дольше, петь песни, или угорать со смеху, играя в "крокодила" - потом хватает нескольких часов сна на свежем воздухе)) Но как же здорово по утрам выползать из палатки! Вокруг - такая красота, что уже не до сна...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я вот сплю редко, но метко) Могу вырубиться часов на 20))) Зато и рекорды в режиме "без сна" ставлю неплохие, по 2,5 суток спокойно))) Причем очень редко пью кофе-ред буллы и т.д.) А алкоголь вообще не принимаю)) А вот со снами проблема, снятся ооооочень редко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Бастер, понимаю тебя. Я вот как раз самопроизвольно сейчас на рекорд, чувствуется, пошел :) тоже потом "за всё хорошее" отсыпаюсь, бывает, часов 11. Но сегодня 11 точно низзя. :)

 

Я этого матча очень давно жду. Он очень много значит в моей жизни. Один из важнейших переломных моментов. Может, поэтому никак не отрублюсь?!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно снилось. Хуже не придумать.

Короче.

 

Я на матче Милан-Кальяри в вип-ложе.

Повсюду роскошь, диваны, какие-то шишки в пиджаках. Я сначала вообще сидел с ними в какой-то застекленной ложе, где матч на плазменных экранах. Потом нашел всё же дверь на трибуну, там где-то встал в уголке. Оказалось, Милан проигрывает 0-2. Затем давит-давит, забивает два или три мяча, но все их почему-то отменяют. В соннике не нашел, к чему бы это.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В соннике не нашел, к чему бы это.

 

На выезд бы тебе, батенька :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, Шурик.. мне бы твои сны...

 

...тут всю ночь снова металась среди скал и камней - искала спуск, вернее, пыталась спуститься, а ему конца-края не было... перебитые веревки, вылетающие крючья... и тягостное осознание того, что самый надежный человек, увы, не с тобой в связке....

В общем, донесшиеся откуда-то из другой жизни слова "Оля, вставай, уже семь", оказались спасительным облегчением....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно снилось. Хуже не придумать.

Короче.

 

Я на матче Милан-Кальяри в вип-ложе.

Повсюду роскошь, диваны, какие-то шишки в пиджаках. Я сначала вообще сидел с ними в какой-то застекленной ложе, где матч на плазменных экранах. Потом нашел всё же дверь на трибуну, там где-то встал в уголке. Оказалось, Милан проигрывает 0-2. Затем давит-давит, забивает два или три мяча, но все их почему-то отменяют. В соннике не нашел, к чему бы это.

Не сцы:). Это, наоборот, хороший сон. Накануне матча за Суперкубок мне вобще приснилось что мы 0:3 просрали. А проснулся я вобще от тогО, что внезапно выяснилось, будто мы этими 0:3 не только СКИ отдали, но и финал ЛЧ!!!!! И честно говоря, когда Снейдер уже реально забил - стремануло непадеццки:)))). Но в итоге всё ведь хорошо закончилось. Так что сны с просёрами Милана - это к победам.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно снилось. Хуже не придумать.

Короче.

 

Я на матче Милан-Кальяри в вип-ложе.

Повсюду роскошь, диваны, какие-то шишки в пиджаках. Я сначала вообще сидел с ними в какой-то застекленной ложе, где матч на плазменных экранах. Потом нашел всё же дверь на трибуну, там где-то встал в уголке. Оказалось, Милан проигрывает 0-2. Затем давит-давит, забивает два или три мяча, но все их почему-то отменяют. В соннике не нашел, к чему бы это.

 

Уйди с волны Галлиани, пусть ему креативный центрхаф сниццо :D


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сцы:). Это, наоборот, хороший сон. Накануне матча за Суперкубок мне вобще приснилось что мы 0:3 просрали. А проснулся я вобще от тогО, что внезапно выяснилось, будто мы этими 0:3 не только СКИ отдали, но и финал ЛЧ!!!!! И честно говоря, когда Снейдер уже реально забил - стремануло непадеццки:)))). Но в итоге всё ведь хорошо закончилось. Так что сны с просёрами Милана - это к победам.

Всё не отпускают сны о футболе.Никогда не отпускали и меня.Волнения и думки постоянно.

Перед походом в ночь на работу весь день спал.Бразилия-Мексика должна в ночь играть(ну 20 летних чемпионат).

Снится:

Как будто эти Сборные у нас в Орле играют,сб.Бразилии в форме......Флумененсе(?!),две трибуны только открыты,табло деревянное,на нём 0-4(т.е.в пользу мексиканцев),все кричат "Позор....позорррр",мне стыдно и впечатление,что на меня все смотрят....я начинаю кому то рассказывать про историю бразильского футбола и про...кухню бразильскую(в жизни не сном не духом,какая у них там кухня).

В итоге в ночи работы,башка начинает болеть,все думки о сб.Бразилии....

Но усё БЭСТ!

2-0!В пользу молодых Бразильцев!

:)

Клиника :):):) (в хорошем смысле этого слова)

 

...тут всю ночь снова металась среди скал и камней - искала спуск, вернее, пыталась спуститься, а ему конца-края не было... перебитые веревки, вылетающие крючья... и тягостное осознание того, что самый надежный человек, увы, не с тобой в связке....

В общем, донесшиеся откуда-то из другой жизни слова "Оля, вставай, уже семь", оказались спасительным облегчением....

С Твоего сна,Оль, хоть повесть пиши "Я не покинута Гором".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснились два ВВП. Один из них Путин, а другой Посух. Такой вот треугольник напряжённый нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется первый раз в жизни приснился сон про футбол. Ливерпуль проиграл дома КПР 1-9. Офигеть. Причем сам матч не смотрел, а лишь счет увидел и послематчевое интервью Кенни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился переполненный красно-чёрный 12-ый гостевой сектор минского стадиона "ДИНАМО"

На этом секторе я был 20.09.2001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...