Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

Carlito

По каналу "спорт" комментировать будут какие-нибудь бестолочи, однозначно.

 

Комментаторы первой игры - настоящие уроды. Один из них яро поддерживал немецких дровосеков, принижая заслуги Милана при любой возможности, второй говорил, что ему совсем не нравится Амброзини и еще они минут пять обсуждали, как будет играть Милан с тренером Мальдини... Но еще хуже, если комментировать будет г-н Твалтвадзе. В таком случае лично я вообще без звука буду смотреть.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carlito

По каналу "спорт" комментировать будут какие-нибудь бестолочи, однозначно.

 

Комментаторы первой игры - настоящие уроды. Один из них яро поддерживал немецких дровосеков, принижая заслуги Милана при любой возможности, второй говорил, что ему совсем не нравится Амброзини и еще они минут пять обсуждали, как будет играть Милан с тренером Мальдини... Но еще хуже, если комментировать будет г-н Твалтвадзе. В таком случае лично я вообще без звука буду смотреть.

 

И не говори. Комментаторы просто никакие. Благо я матч буду по НТВ+ смотреть :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во друзья, видали, как МЮ обставила Рому по всем стадиям на полную катушку, Роналду зверь. Может не надо в полуфинал :unsure: . :D - шутка. В полуфинал как раз надо, ведь у нас есть опыт прохождения МЮ. Но сначала Баварию нужно побадить. Победа на выезде вполна реальна, как доказала Челси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carlito

По каналу "спорт" комментировать будут какие-нибудь бестолочи, однозначно.

 

Комментаторы первой игры - настоящие уроды. Один из них яро поддерживал немецких дровосеков, принижая заслуги Милана при любой возможности, второй говорил, что ему совсем не нравится Амброзини и еще они минут пять обсуждали, как будет играть Милан с тренером Мальдини... Но еще хуже, если комментировать будет г-н Твалтвадзе. В таком случае лично я вообще без звука буду смотреть.

Ты бы послушал наших комментаторов (в Казахстане). Твои бы казались ораторами и поголовно Озеровыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь у нас есть опыт прохождения МЮ.

 

Прохождение ТАКОГО МЮ у опыта нету)

 

Но думаю у МЮ щас заиграет чемпионская мелодия в сердце и они сольют нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illuminat

А вот у меня такой возможности не будет. Так что буду либо слушать "заслуженных специалистов в области теоретики футбола 60-х годв прошлого века", либо смотреть без звука вовсе. Жаль нет такой опции: выключить комментатора.

 

Kairat

Кстати говоря, вовсе не факт. Тут только опытным путем сравнить можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро я тебе завтра скину пару фразочек с наших говорунов.. Если конечно настроение будет победное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие комментаторы. Вообще матч по спорту будет в записи в час ночи, не улыбает совсем такая перспектива. Это надо же додуматься, поставить в прямом эфире Ливер, который, и так ясно, уже прошел в полуфинал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kairat

Договорились. Я что-нибудь из "своих" клоунов запишу.

 

mikek

Скорее всего, это было уже давно решено, еще до начала четвертьфиналов. Да и это вполне справедливо - неделю назад все было наоборот. Наверняка какой-нибудь пункт контракта... Мне-то проще, у меня в 8 часов утра будут показывать. :)

 

P.S. Подпись поменять в предверии матча, что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы на Спорте жуткие, у меня тарелка, купил из-за Милана, так что буду смотреть с нормальным комментарием, хотя с уходом Шевченко за нас и комментаторы перестали болеть.

 

Может Черданцев подпоет что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спорте Талалаев неплохо комментриует, второй не знаю как его зовут просто аварийный, начитался новостей и думет, что все знает , аля Гусев на ОРТ,

а на НТВ я думаю будет комментировать либо Черданцев ,либо Андронов


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на НТВ+ будет комментировать Андронов прямо из Германии


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,вам еще везет.......Я сегодня опять буду терпеть 2-х дебилов,которые "коментируют" на одном из наших каналов.Один из них только на 93-ей минуте(когда Ван Буйтен забил нам второй гол) вспомнил,что он оказывается всегда болел за Баварию... <_< Надеюсь,его сегодня не будет...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на НТВ+ будет комментировать Андронов прямо из Германии

 

Блин. Очередной Баварец.. <_<

 

Уж ставили бы кого нить нейтрального. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андронов болеет за боруссию дортмунд. Но все равно за немцев. Могли поставить дуэт с Черданчевым.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу: Индзаги, Сержиньо и Зеедорф (как показала вчерашняя тренеровка на Альянц Арене) будут играть со свистка начала игры (хочется в это верить)... ЁПТ - натянем немцев на британский флаг.


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не очень понял-комент под темой "опять берлин"...мюнхен вроде же...

про коментаторов-пусть просто оставят интершум(стадион) этот флуд в эфире меня выводит из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bertuzzi

 

Бертуцци глубже копни к матчу Италия - Германия, типа реванш ;)

 

тем более единственные представители своих стран в ЛЧ сойдуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победим 1-0. У Баварии с защитой не всегда лады, так что наши должны забить. Надеюсь, что в свою очередь с нашей защитой всё будет в полном порядке.

 

 

ЗЫ. Кто-нить в Москве идёт организованно смотреть матч из Мюнхена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только не Андронов ! Опять серенады петь будит про немецкий футбол!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, просьба не устраивать чат в теме!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, задача номер один - отбиться на первых минутах, не пропустить, потому как забить в ответ 2 мяча будет крайне тяжело. А вот если после 20-30 минут сохраним 0:0, то дальше уже относительно спокойно можно не подпускать их к воротам и ждать - либо Кака выведет Индзаги один на один, либо после розыгрыша штрафного-углового Амброзини (у него это получается в последнее время) или кто ещё забьёт головой, либо Пирло, Зеедорф или тот же Кака отметятся точным дальним ударом. Короче, думаю, первые минуты будут самыми тяжёлыми, если выдержим первый натиск, то дальше уже шансы 50:50, а если давать прогноз - то мы победим 1:0, верю.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вполне логично играть на 0:0,но только в первом тайме,потом выдержать обычный штурм первые 10 минут второго тайма,и идти вперед.Если и атаковать в первом тайме,то длинными пасами на Пиппо,а не рвать одно место всей командой,чтобы не вышло так,как по конец первой игры.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого нужно хотя бы реализовывать создаваемые моменты,а то забей мы дома половину своих -не решали бы сейчас эти проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...