Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Самое смешное, что даже тут Зенит - чемпион, а Спартак всрал сезон не только себе, но и всей стране))

 

Торбинский - это вестец, а зажравшийся и зазнавшийся халявщик Павлюченко - это вдвайне. Ах да, еще и Семшов. Это классная задумка Хиддинка в последних матчах - выпустить на полчасика Игоря, убедиться что он говно и полностью выпал из игры, и быстренько его заменить. За какие заслуги тот играет в основе -не пойму.

Отдельный респект Игнашевичу, который сначала срал в Англии, в Москве умудрился проиграть борьбу на втором этаже Оуэну и допустил пару ляпов по ходу матча, и который почти в одиночку просрал от лица сборной в Израиле. Ну тот хоть все по-чесноку - ну нет у нас защитников в стране, ну нет:(

 

Поздравляю всех... эта... с наступающим Чемпионатом Мира;) Ну и окончанием Чемпионата Европы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот вам и "на четверть бывший наш народ" :( Прям в точку, Маргоша :(

Но наши, видно так в себя уверовали, что беззастенчиво профукали подаренный судьбой шанс :angry:

Остается утешаться тем, что один ляд ничего бы не показали на Евро, и нефих с такою игрою позориться :mellow: Все равно бы из группы не вышли <_<

Большой футбольный бизнес показал нам, пока еще, наше место :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сможем просто насладиться Евро :) Не расстраиваясь и не тратя свои нервы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на основании чего вообще Россию считали фаворитом в матче с Израилем? Я думаю это изначально был матч с равными шансами для обоих. Победа над Англией в этом плане абсолютно не показатель, там все сложилось совершенно странно, когда Англия 5 минут играла в силу сборной Беларуссии, а в целом по итогам двух матчей их превосходство сомнению, на мой взгляд, не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, причем здесь Спартак?)))))

Скока на поле было питерцев? и они ни черта не смогли. Единственный кто хоть как-то играл это Биллялетдинов, ну еще Вася Б. Остальные просто нули. Жирков порол весь матч, скока Зырянов запорол, погребняк вышел впустую, игнаш вобще отдельный разговор, анюков тоже лажал по полной.

Позор хиддинку за такую сборную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, да это я попытался себе хоть как-то настроение поднять.

Не согласен с тобой. Сегодня по-моему только Сычёв хотел победить. По-поводу Зырянова и Аршавина. Ну они то хоть снова гол организовали. Зырянов-Шава-Динияр. Затем когда Сычёв попадал в штангу снова Зырянов-Шава-Сычёв. Но согласен,они и немало запороли. Но всё-равно КПД оказался у них выше чем у остальных игроков. Вот Анюков и Погребняк,согласен,слабо сыграли,но как и остальные оставшиеся игроки. Тот же Динияр,да,гол забил,но сколько ещё потенциально опасных атак запорол и неиспользовал потенциально опасные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудеи в совём репертуаре. Ни себе не людям. Ещё литовца нам устроили публичную порку. Настроение какашка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иудеи в совём репертуаре. Ни себе не людям. Ещё литовца нам устроили публичную порку. Настроение какашка :(

А почему они должны были делать для нас благотворительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что многое решил первый тайм, когда вместо того чтобы играть собранно в защите и зло и напористо в атаке РФ долго раскачивалась. Потом вспохватились но силы кончались+ нервы.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавали - веселились :D

Подсчитали - прослезились :(

 

Слишком много было сказанно перед игрой ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнашевич запорол игру и подарил 2 гол Израилю! Гнать его надо из сборной.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, ну сливать то не обязаны были. Просто не так усердствовать в обороне, зная что Сыч не Пиппо и ему одного момента не хватит. А Рома бы отблагодарил после матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сборная РОССИИ. В ней играют РУССКИЕ люди. Этов в стиле русских людей, обыграть самых сильных и проиграть лузерам. Францию одолели,чтоб потом хохлам проиграть. Обыграли Англию,чтоб слить Израилю. Да и Греков,буд.чемпионов,мы единственные кто обыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах,  ну сливать то не обязаны были. Просто не так усердствовать в обороне, зная что Сыч не Пиппо и ему одного момента не хватит. А Рома бы отблагодарил после матча.

Я думаю, они без тебя разберуться, как именно им надо строить игру

 

У нас сборная РОССИИ. В ней играют РУССКИЕ люди. Этов в стиле русских людей, обыграть самых сильных и проиграть лузерам. Францию одолели,чтоб потом хохлам проиграть. Обыграли Англию,чтоб слить Израилю. Да и Греков,буд.чемпионов,мы единственные кто обыграли.

Какую сильную сборную обыграла Россия? Англию, которая черт знает когда играла в полуфинале крупнейших турниров? :) Да потом и не обыграла они их по сумме двух матчей-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, не кипятись, меньше пара . Москали, хохлы ..ну что за дела .

Игра показывает, кто лузер - кто нет. и точка.

Результат есть ? результата нет ...

Изменено пользователем ClauS-KeY

-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах,ок,скажу по-другому. Брать неожиданные очки - Франция и Англия и терять в прогнозируемых матчах - Украина и Израиль. Сильная Англия или нет по сравнению с другими грандами,но в нашей группе как оказалось она выше тогоже Израиля. В том числе и нашей сборной.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую болельщикам сборной России. Но вот, честное слово. Я не считаю, что сборная РФ во многом превосходит сборную Израиля , и думаю, что она существенно в целом уступает в классе Хорватии и Англии. В целом результат выступления России в группе вполне хороший для этой сборной и закономерный.

При этом я думал, что победит Россия сегодня. На эмоциях и с Хиддинком. И ставил на ее победу в нашей игре по футпрогнозу.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально ближе к полуночи я начинаю злится. Что же вы наделали......пустили эту бездарность на евро......ничего ничего будут еще джерард с оуэном голубиное дерьмо жрать..

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македония обыграла Хорватов 2-0. Разве хорватом и сейчас можно будет безполезнено проигрывать англичанам? и никаких последствий для них не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот помню, в 2002 году были заголовки "сборная юрского периода", когда вышли на чемпионат мира, но оттуда не вышли из группы..а ctqxfc сборная какого периода по версии журналистов, интересно?) Мне кажеться, так же жестко сборную иностранного тренера не оценят, хотя она добилась в этом цикле гораздо более худшего результата, чем сборная Романцева..

 

 

 

Вот помню, в 2002 году были заголовки "сборная юрского периода", когда вышли на чемпионат мира, но оттуда не вышли из группы..а ctqxfc сборная какого периода по версии журналистов, интересно?) Мне кажеться, так же жестко сборную иностранного тренера не оценят, хотя она добилась в этом цикле гораздо более худшего результата, чем сборная Романцева..

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я посмотрел на исполнение российского гимна, все стало ясно..

 

Marek, ничо хорватам не будет. Россия от них на 6 очков отстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально ближе к полуночи я начинаю злится. Что же вы наделали......пустили эту бездарность на евро......ничего ничего будут еще джерард с оуэном голубиное дерьмо жрать..

Что ни делается - к лучшему...может, теперь мы увидим, как Италия на уровне плей-офф победит Англичан? Я думаю, это тоже очень хороший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше амбиций и шапкозакидательства - а то как в пословице, только с точностью наоборот - перед дракой мастерски кулаками машете - и коронуете "нищего" - за гол с пенальти и корявый тычок - мыльные пузыри имеют обыкновение лопаться...Потом окажется, что и поле у соперников ровнее было и мяч круглее...вобщем и после драки с маханием нет проблем - лучший довод вообще будет - "зато мы ядерная держава - в отличии от Хорватии"...да, сколько раз замечаю - где у России много шума - там ничего стоящего нет - будь то сегодняшнее фигурное катание(такое впечатление, что готовят сборную 1ого канала плюс всех артистов послать на олимпиаду - жаль только, жюри чуть другое там будет), хоккей - вообще Мольер с Гоголем отдыхают - ежегодно месяца за три до ЧМ начинаются запевы - даешь чемпионат?! - гадами будем,даем чемпионат!...запевы плавно переходят в плач Ярославны...мол, ничего, империалисты канадцы! - такой хоккей нам не нужен!...вот через годик мы вам покажем...и дальше уже по известной схеме...футбол - вообще нечего говорить....ОТКУДА он может быть? - если его нет!....при чем со времен Яшина +/- 10 лет...дальше то в футбол играли все - и тбилисцы и киевляне и армяне....да!!!...был Дасаев, был, с натяжкой были Добровольский с Саленко.. и Черенков был...был неплохой Спартак 96-98...так что незачем расстраиваться.Чтобы был футбол - его нужно создать,а не говорить, что он есть(тут как в российских выборах не прокатывает...пиаром пустоту и бездарность не протянешь - требуется умение)...Зато там где нет шума(справедливости ради) многое получается - Баскетбол!!!...тихо и без претензий(при чем и мужской и женский)...теннис....странно

Настораживает,что у Хиддинка и с Австралией вышло и с Кореей вышло...спасает от позора то, что он каких нибудь Вануату или Лаос не брался тренировать.

А так как в России сейчас в государстве застой и серость брежневско-пиночетовская - то закончу фразой о футболе из тех времен:Наша тяжелая промышленность - самая тяжелая в мире!!!


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю сейчас форумы... там один чел так расстроен что злится что люксембург не забил Голландии "так хочется чтобы кто-то так же обосрался как и мы" ;)))


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...