Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

согласен со всем кроме того что у англичан хорошие футболисты. Да такие же они как и их сборная :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу Ангилийский футбол. Самих англичан тоже начинаешь ненавидеть после того, как сними столкнешься. Более тупого народа просто не всречал.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, ребята, кого Гус предпочтёт на воротах?Игорь слаб, мне кажется ещё не готов, Слава чемпион-может и сыграть, шансы есть, ведь и в Зените последнее время стоит в раме основным кипером и Габулов, простите, имя не знаю, мне кажется больше всего шансов, да Хиддинк ему симпатизирует.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не Акинфеев. Габулов или Слава.

Вячеслав получил в последних матчах ту практику,которой ему так не хватало,что бы стоять в рамке в играх сб.России. Правда думаю матч в Раме стал последним для него в этом сезоне за Зенит,далее в КУЕФА будет стоять Камил Чонтофальски. С другой стороны вратарь чемпионов страны этого сезона,так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему выбор очевиден. Хиддинк его сделал перед матчем с Англией. И менять его он не собирается, тем более с нервишками у Габулова, получше чем у Малафеева. А это уже очень серьезно в предверии решающего матча говорит в его пользу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйтесь, русичи :) Не только Бена отцепили на 17 число, но и др. футболисты, в частности Туама, Таль, Бенадо, Балили и др. не получили вызов в сборную :lol: А что, надо ж нам и молодежь обстрелять? :lol: Чем мы хуже Кобелева? :P Так что, если не выиграете легко, то будете этим самым словом с мужской ориентацией, которое на форуме не одобрямс :D

 

Что мы еще можем сделать для обеспокоенной российской сборной? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отборочный матч Евро-2008 между сборными Израиля и России будет решающим для команды Англии. В связи с этим редакция британского издания The Times предложила всем своим читателям написать электронное письмо с пожеланиями удачи команде Израиля. Все письма будут переданы израильской стороне.

http://www.championat.ru/football/news-69777.htm

Правильно, футболисты Израиля не будут тренироваться, а будут письма читать от благодарных англичан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу рац.предложение:

 

1- Газеты "Известия", "Комсомольская Правда", "А и Ф" и др. должны предложить всем своим читателям написать электронное письмо с выражением: "Х...хрен вам" (изменено по соображениям цензуры) и др. пожеланиями команде Англии.

 

2- Выполнить огромный баннер на подобии того, что был на домашней игре с англами, только вместо медведя - то самое выражение(см.п.1) на фоне англ.флага.

 

3- Пригласить королеву-мать, их премьера и потомков сэра У.Черчиля на матч с Израилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,мы и без ключевых игроков израильской команды справимся с ними. ;)

Англичане всё надеятся.Раньше надо было думать,господа.А то ишь чего возомнили о себе после нескольких подряд побед со счётом 3-0. :rolleyes:

Ох,как хочется не пустить эту пустозвоную команду на Евро. :angry: (МиланМану,привет :) !)

Вперёд,Россия!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я буду болеть за Россию

 

 

Чем ближе суббота, тем явственнее в Израиле нарастает вполне объяснимый и здоровый ажиотаж вокруг предстоящего матча. Нарастает, однако, ажиотаж и нездоровый, руку к которому приложила английская пресса.

 

О ПАКТЕ МОЛОТОВА - РИББЕНТРОПА

 

Сначала - немного личного. Я несказанно благодарен лондонской The Times за то, что она укрепила мое нежелание видеть английскую сборную на чемпионате Европы. В принципе вся британская пресса в эти дни не скупится на призывы к израильским футболистам выйти на матч с россиянами не как на игру, а как на битву. Но The Times перещеголяла всех. Вот какое послание она адресовала защитнику Йувалю Шпонгину, у бабушки с дедушкой которого украинские и эстонские корни:

 

"На "Уэмбли" он намучился с Эшли Коулом и Джо Коулом, однако на матч с Россией должен выйти с особым настроем - ведь у него эстонский паспорт. Йуваль, ты помнишь о пакте Молотова - Риббентропа? Ты помнишь советскую оккупацию? Так пойди и покажи им!"

 

Признаться, не удивился бы, обнаружив подобный перл на страницах таблоида вроде The Sun, Daily Mail или News Of The World. Ho The Times, всегда претендовавшая на респектабельность?! До чего же можно докатиться в желании любым способом вытянуть за уши сборную Англии, вечного чемпиона мира в собственных глазах. А может, пусть еще Россия с Израилем нанесут друг по другу превентивные ядерные удары? А на освободившемся пространстве мы, британцы, гордо будем властвовать футболом, как когда-то морями. Ведь мы - родоначальники футбола, и нам можно все.

 

Признаюсь, что результатом московского матча Россия - Израиль чуть более чем годичной давности я был очень доволен. Даже не из-за того, что историческая родина разошлась миром с "доисторической". А потому что все эти израильские мальчишки, в основном из бедных семей, выросли у меня на глазах и превратились в неплохих футболистов, способных задать жару любому сопернику. Вспоминаю, как тот же Йосси Бенаюн в 12-летнем возрасте, стоя вместе с отцом на шоссе, ловил попутную машину, чтобы автостопом доехать на тренировку километров за 40. Денег-то у него в доме с трудом хватало на хлеб. На хлеб, господа англичане, а не на бриллианты для расфуфыренных подруг звезд премьер-лиги.

 

В эту субботу я впервые за последние 40 лет, что увлекаюсь футболом, буду желать поражения сборной Израиля. Потому что хочу, чтобы у российских мальчишек, которые тоже зачастую растут в трудных условиях, был идеал в лице сборной-победителя. Чтобы они ни на секунду не сомневались, что любая цель достижима, а жизнь в конечном итоге может улыбнуться тем, кто верит в успех и кропотливую работу - как улыбнулась футболистам сборной России.

 

Года полтора назад, беседуя с Вячеславом Фетисовым, я услышал от него поразительную фразу: "А знаете, мы будем строить либо спортплощадки, либо наркодиспансеры". У меня, человека, уже много лет живущего в дальнем зарубежье, складывается впечатление, что в России нашли тот путь, который превратит подрастающее поколение в поклонников спорта, отодвинув его от пропасти безысходности и отчаяния.

 

Вот почему в субботу я буду болеть за сборную России. А вы, господа родоначальники футбола, сидите-ка лучше дома, пока не научитесь себя вести.

 

ЧЕГО БОЯТСЯ В УЕФА?

 

Среди множества материалов, посвященных предстоящей игре, вчера вашему корреспонденту бросилась в глаза любопытнейшая колонка бывшего генерального директора Израильской федерации футбола Хаима Цимера, опубликованная в одной из ведущих израильских газет "Маарив". Автор, несколько дней назад участвовавший в заседании одной из комиссий УЕФА, поделился впечатлениями о том, как относятся к матчу Израиль - Россия в штаб-квартире Европейского футбольного союза. По его утверждению, там боятся даже думать о том, что сборная Англии не попадет в финальную стадию чемпионата Европы.

 

"С точки зрения УЕФА английские болельщики и английская сборная - банкомат крупных футбольных турниров, - пишет Цимер. - В них нуждаются спонсоры, от их денег зависят телетрансляции, реклама и т.д. Присутствие англичан на подобных турнирах гарантирует организаторам дополнительные доходы в размере десятков, а то и сотен миллионов евро".

 

Обстановка в УЕФА, если верить израильскому футбольному функционеру, весьма напряженная, и представители его страны постоянно находятся в центре всеобщего внимания. "Я объяснил всем желающим, что у нас играют в честный футбол. Надеюсь, что десятки миллионов зрителей смогут в этом убедиться", - заключает Цимер.

 

200 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ЛОЖЕ VIP

 

Уже сейчас на подходе к стадиону "Рамат-Ган" возникает ощущение чего-то особенно важного, если хотите - грандиозного, по израильским меркам. Два колоссальных надувных павильона возникли перед входом в третий и четвертый секторы Западной трибуны. Один предназначен для журналистов, другой - для многочисленных VIP-гостей. По подсчетам местной прессы, ложу для очень важных персон в ближайшую субботу заполнят люди с общим размером состояний свыше 200 миллиардов долларов, что в несколько раз превышает бюджет Израиля. Ссылаясь на источники в Москве, здесь утверждают, что билеты в VIP-ложи уже расходятся по 4 тысячи долларов. По самым скромным подсчетам, доход от продажи билетов российским гостям в VIP-секторы пополнит казну Израильской федерации футбола более чем на 2 миллиона долларов.

 

Не останется внакладе и сфера туризма. В израильских агентствах не без иронии говорят, что уже несколько недель легче слетать на Луну, чем найти номер в тель-авивском пятизвездном отеле. Забронированы места и в гостиницах более скромного уровня - от города Бат-Яма, что в 15 километрах к югу от Тель-Авива, до Герцлии, что в 20 километрах к северу. А ведь туры, продающиеся в России, весьма недешевы: свыше 900 евро за двухдневное пребывание в Израиле, включая проживание в 3-звездном отеле и билет в обычный сектор.

 

Набережная Тель-Авива увешана российскими флагами. И это еще до прибытия основной массы гостей. Сколько их будет? А вот на этот вопрос точно ответить пока трудно. Называлось число 8 тысяч, но вчера газета "Ха-Арец" сообщила: из России смогут приехать лишь 2250 человек, хотя отправлено туда 4500 билетов на игру. В Федерации футбола Израиля и турагентстве "Леан" комментировать эту информацию отказались, однако в полуофициальных беседах намекнули, что около двух тысяч россиян не смогли получить израильские визы. В то же время пресс-атташе визового управления МВД Сабин Хадат заявила, что "просьб о визах было подано 2250 - и все были удовлетворены".

 

КАШТАН ДОВЫЗВАЛ ЗАЩИТНИКА-МОСКВИЧА

 

По утверждениям израильской прессы, главный тренер Дрор Каштан фактически определился со стартовым составом на субботнюю встречу. Место в воротах предположительно займет голкипер испанского "Депортиво" Дуду Ават. Если травма левого защитника Йоава Зива окажется не слишком серьезной, то в линии обороны он выйдет на поле вместе с центральными защитниками Шимоном Гершоном и Талем Бен Хаимом, а на правом фланге четверку дополнит тот самый Шпонгин, которого The Times призывала вспомнить о пакте Молотова - Риббентропа. Он заменит Эяля Мешумара, покинувшего вчера сборную из-за травмы. В средней линии гарантированы места для Галя Альбермана и Тамира Коэна. На позицию центрального полузащитника претендуют Маор Бузагло и Авирам Барухьян, в центре нападения сыграет Роберто Колаутти, которого справа поддержит Барак Ицхаки, а слева - Эльянив Барда.

 

В принципе расстановка достаточно стандартная - с четырьмя футболистами, ориентированными на атаку. Левый защитник Зив с удовольствием подключается к наступательным действиям, но не всегда вовремя возвращается назад для исполнения своих прямых обязанностей. Стоит учесть, что вся тройка нападающих - Колаутти, Ицхаки и Барда - неплохо играет головой, как и хавбек Бузагло.

 

Вчера Каштан дополнительно вызвал в сборную защитника тель-авивского "Хапоэля" Дани Бондаря. 22-летний уроженец Москвы репатриировался вместе с родителями в Израиль в возрасте 3 лет. Бондарь, удачно выступающий за молодежную сборную страны, может играть как на правом, так и на левом фланге и известен жесткостью в отборе.

 

В тот же день Каштан объявил, что до игры запрещает кому-либо из игрового и тренерского состава сборной общаться с журналистами. Исключение - официальные пресс-конференции. Причиной этого решения послужило интервью одному из израильских интернет-сайтов тренера вратарей сборной Александра Уварова. Слова о том, что он желает увидеть сборную России в финальной стадии чемпионата Европы, были тут же подхвачены английской прессой, и The Sun вышла с заголовком: "Израильский тренер: "Я хочу, чтобы Россия победила". Как заявил в связи с этим на условиях анонимности представитель Израильской федерации футбола: "Если бы Шура не был столь популярен в Израиле, он был бы уволен через час после этого интервью".

 

Эли ШВИДЛЕР

 

Рамат-Ган

 

Cергей, ты зачем чернотой выделил статью? (я убрал тэг). Ты правила форума почитай, что на этот счёт там написано. Кому надо тот прочтёт, заметит, и без выделений.

Изменено пользователем alex

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что тя перемкнуло, Свиридов, полностью приводить этут статейку (существует же там ссылки), но ИМХО она - вранье и мерзость. Я ее видел и уже накатал им гневный ответ :lol: Вряд ли напечатают, канешна <_<

 

Не надоели ли вам, господа, пафос и постоянное вранье вашего собкора по Израилю? Ведь единственной его задачей является не передача достоверной информации с места свой дислокации, а выполнение определенной идеологической задачи. Показать, что в Израиле все должны болеть за Россию и непременно желать ей победы во всех матчах: футбольных, баскетбольных. Вам не кажется, что это уже доходит до идиотизма? В Израиле действительно многие симпатизирует России, но в данном конкретном матче готовы соблюдать нейтралитет прежде всего потому, что израильская сборная уже лишилась всяческих шансов. В Израиле будут болеть за хороший футбол, за то, чтобы победил действительно сильнейший на поле.

 

А вот так самозабвенно желать поражения своей сборной будут только лизоблюды, типа вашего собкора Эли Швидлера. С лизоблюдами большая проблема, господа. С одной стороны, их не надо постоянно проверять «на вшивость» - они всегда держат нос по ветру. Но с другой, они безумно скучны в своем творчестве, потому как ужасно предсказуемы. Всегда легко заранее предугадать, как отреагирует Швидлер на то или иное событие. И это не есть хорошо. Вернее может для редакции может так и спокойнее, но если СЭ все же сориентирован на читателей, то последним это - как осетрина второй свежести.

 

Поражают перлы про 12-летнего Бенаюна. Как, дескать, ему с трудом хватало на хлеб. Узнайте правду, господа: на хлеб в Израиле всем хватает. И даже больше. Полуголодными детишки в футбол не играют. Поэтому нечего пенять Англии такой безвкусной фразой: «На хлеб, господа англичане, а не на бриллианты для расфуфыренных подруг звезд премьер-лиги». Откровенно говоря, мне за нее стыдно. А вам?

 

Словом, обыграть Израиль (особенно с учетом ситуации, что для команды все шансы потеряны) можно, но не надо думать, что на поле окажутся 11 адептов России, качающиеся на тонких ногах от постоянного недоедания. Такая картина существует только в воспаленном мозгу вашего собкора по Израилю. Если бы он служил собкором в «Жеминь Жибао», то все бы в Израиле болели бы за китайцев… <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановачка перед матчем - мама не горюй :unsure:

Однако, не все так однозначно и в УЕФА. Вон Платини не только попенял англам, а примерно как Хуан-Карлос Чавесу, предложил им заткнуться B) Даже насчет ЧМ-18 намекнул, типа не заслуживает Альбион сего праздника, со своей истерией, зашкаливающей за все разумные пределы :O

Ну, чует мужик, куда финансовый центр потихоньку съезжает и какая доля русских денюшок осела в лондонских банках. А у русских "собственная гордость" :P

Вот и я прям нервно вибрирую в ожиданьи субботы: два абсолютно решающих матча B) Мало того, что Скуадра после дуракавалянья поставила себя в "интересное" положение, так и Россию в пику "английскому Леве" в финале видеть хоцца :P

Кста, истерю раздули, а самим еще с хорватами играть ;) А впечатление такое, словно победу они уже прикарманили :unsure:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в сб буду на игре и все обскажу, как было :D

 

Вы не нервничайте, расслабьтесь. Во попробуйте ответить на тесты, которые подготовили для игроков сб. России. На тему знай и люби Израиль :lol: Ответили они совершенно позорно, кроме, кстати, Костяша Зырянова (личность - она и в Африке личность :D ). Вопросики крайне простые и даже аиериканская система не требуется, но раз написали и я не вычеркну. Тока чур в инет не лазять :P

 

1. КАК ЗВАЛИ ИЗРАИЛЬСКУЮ ПЕВИЦУ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА В 1998 ГОДУ КОНКУРС «ЕВРОВИДЕНИЕ»?

 

а) Дана International;

б) Сара Unlimited;

в) Мария Шерифович.

 

2. КТО ПЕРВЫМ СКАЗАЛ, ЧТО В ИЗРАИЛЕ «НА ЧЕТВЕРТЬ БЫВШИЙ НАШ НАРОД»?

 

а) Никита Хрущев;

б) Владимир Высоцкий;

в) Виталий Мутко.

 

3. КТО ИЗ ТРЕНЕРОВ, РАБОТАЮЩИХ В РОССИИ, ИМЕЕТ ИЗРАИЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО?

 

а) Гус Хиддинк;

б) Этторе Мессина;

в) Дэвид Блатт.

 

4. КАКОЕ БЛЮДО СЧИТАЕТСЯ В ИЗРАИЛЕ НАЦИОНАЛЬНЫМ?

 

а) форшмак

б) кус-кус

в) долма

 

5. В КАКОЙ ДЕНЬ ИЗРАИЛЬТЯНЕ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ?

 

а) в понедельник;

б) в субботу;

в) в воскресенье.

 

6. КАК НАЗЫВАЕТСЯ СВЯЩЕННАЯ КНИГА ИЗРАИЛЯ?

 

а) Коран;

б) Библия;

в) Тора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что ж, как ты и предлагал, без шпаргалок, потому, не обессудь ;)

 

1. КАК ЗВАЛИ ИЗРАИЛЬСКУЮ ПЕВИЦУ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА В 1998 ГОДУ КОНКУРС «ЕВРОВИДЕНИЕ»?

 

а) Дана International;

 

2. КТО ПЕРВЫМ СКАЗАЛ, ЧТО В ИЗРАИЛЕ «НА ЧЕТВЕРТЬ БЫВШИЙ НАШ НАРОД»?

 

б) Владимир Высоцкий;

 

3. КТО ИЗ ТРЕНЕРОВ, РАБОТАЮЩИХ В РОССИИ, ИМЕЕТ ИЗРАИЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО?

 

в) Дэвид Блатт.

 

4. КАКОЕ БЛЮДО СЧИТАЕТСЯ В ИЗРАИЛЕ НАЦИОНАЛЬНЫМ?

а) форшмак

б) кус-кус

Долма, вроде армянский, а про остальныу, увы :(

 

5. В КАКОЙ ДЕНЬ ИЗРАИЛЬТЯНЕ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ?

 

б) в субботу;

 

6. КАК НАЗЫВАЕТСЯ СВЯЩЕННАЯ КНИГА ИЗРАИЛЯ?

 

в) Тора.

 


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально Тузичка, какая ты все же умница :rolleyes: Жаль, что тебя так банки в Лондоне привлекают :P А про еду я тоже не очень-то знал, что форшмак (это кажется рубленная селедка что ли, или селедка под шубой :blink: ). Знаю только одно, что пресловутый кус-кус (гаааадость :angry: ) в Израиле едят в разы больше, чем все форшмаки с гифелти фиш всесте взятыми... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным арбитром отборочного матча Евро-2008 между сборными Израиля и России назначен итальянец Стефано Фарина. Помогать ему будут соотечественники Алессандро Станьоли и Стефано Айрольди, сообщает официальный сайт УЕФА.

надеюсь поможет нам итальянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главным арбитром отборочного матча Евро-2008 между сборными Израиля и России назначен итальянец Стефано Фарина. Помогать ему будут соотечественники Алессандро Станьоли и Стефано Айрольди, сообщает официальный сайт УЕФА.

надеюсь поможет нам итальянец.

Поможет вряд ли ;) Хотя явно в сторону тех или других свистеть не будет B) В любви к британцем он не был замечен ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что Фарина правильно понимает ситуацию, а ситуация очень простая- мочить англичан чтобы живым ни один (одна) не ушел :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсохин, в сегодняшнем Сов. Спорте енти вопросики были выложены и соответственно ответы на них наших игроков. :)

Самым умным оказался новоиспечённый чемпион - Костя Зырянов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Мож истерия и присутствует, да и про "перлы про 12-летнего Бенаюна. Как, дескать, ему с трудом хватало на хлеб" прибрехал наверное автор статьи - тебе больше доверия чес слово. ;)

Но то, что в их газете про пакт Молотова-Риббентропа(похоже на правду) вспомнили имхо - ПОДЛО и НИЗКО. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята может поможете с просмотром матча Израиль-Россия. ОРТ у меня не берет, берет только Европейскую версию. Не подскажите список каналов или где можно поискать каналы по которым пойдут трансляции этого судбоносного матча. Всем спасибо заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята может поможете с просмотром матча Израиль-Россия. ОРТ у меня не берет, берет только Европейскую версию. Не подскажите список каналов или где можно поискать каналы по которым пойдут трансляции этого судбоносного матча. Всем спасибо заранее :)

Завтра смотри здесь:

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=571&st=680 ( будет подробнее на эту тему.Но по предварительным данным можно увидеть по:

Alfa TV Cyprus

Fox Soccer Channel

MegaSport

ORT Russia (Perviy)

Sky Sports 3 (uk)

Sport 1 (Rom)

Sport 2 (Hun)

TVP Sport

 

Англы сами развязали истерию! Поэтому им надо показать Кузькину Мать!!! :)

 

Вчера,предположительно основной состав наших выступал в желтых жилетках: Габулов, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Семшов, Зырянов, Анюков, Жирков, Билялетдинов, Аршавин, Павлюченко. По ходу встречи также за эту команды выходил Торбинский. Игра завершилась вничью 1:1 (Зырянов - Семшов).

Сегодня в 11.00 по местному времени сборная России вылетит из Ларнаки в Тель-Авив. В 18.30 в пресс-центре стадиона "Рамат-Ган" состоится пресс-конференция главного тренера россиян Гуса Хиддинка, а в 19.00 - тренировка.

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера,предположительно основной состав наших выступал в желтых жилетках: Габулов, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Семшов, Зырянов, Анюков, Жирков, Билялетдинов, Аршавин, Павлюченко.

 

Надеюсь в основе выйдет Габулов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англы сами развязали истерию! Поэтому им надо показать Кузькину Мать!!! :)

Посредством Израиля? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...