Перейти к публикации
Forza Kaka!!!

Привет!!!!

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!

Мне 18 лет, живу в Ставрполе, учусь в университете на 1 курсе B) . В июне этого года прочитал за игрока Кака, и узнал, что он играет в клубе (теперь моем любимом) в городе моей мечты - Милане. Стал интересоваться клубом и игроком, недавно нашел этот сайт и вот очень хочу общаться с миланистами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится..милостью просим))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рад, что наконец есть люди с которыми я могу говорить о AC MILAN :lol: сколь угодно долго :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова!!! ток не понятно, получается ты в Футболе ни Б ни М??? до лета 2006 года незнать данного бразильца, а именно Кака ну незнаю, что тут говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь , я в детстве тоже когда-то был фаном Шевы и начал болеть за Милан из-за него. (Даже когда матча не видел а в телетексте увидел что Милан выиграл то меня больше интересовало забыл ли Шева) И я даже думал что будет если уйдет Шева? Думал перестану болеть за Милан. Но потом я больше начал естественно болеть за Милан и стали новые любимые игроки хот Шева тоже среди них был. Но после ухода Шева я больше не считаю его великим футболистом. Например тот-же Роналдо или Креспо. Они по клубам скачут и я понемаю что потенциал есть но... Вот Тотти или Мальдини это да они символы и таких футболистов я уважаю и очень жаль что они не имеют золотые мячи. А например Роналдо последней золотой мяч я и ещо уверен что несправедлив хотя теперь он наш и я за него. А обясню это так как он получил его только за ЧМ и то только за голы. А я больше ценю игру и полезность. Кака я очень уважаю как человека и он Миланист побольше чем Шева и я так думал даже тогда когда ещо был Шева. Тому болей за Милан. И некогда не говори некогда!!!

Всегда можеш на меня положытся


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, ты читаешь мои мысли...на АС Milan я вышел благодаря Кака, и теперь ЛЮБЛЮ ИХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ток не понятно, получается ты в Футболе ни Б ни М???

Все с чего-то начинали ;)

 

Forza Kaka!!!

 

Добро пожаловать!

Наш мальчик действительно хорош :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он хорош, а когда он в Реал перейдет он не будет потом таким хорошим для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от некоторых во мне есть способность и умение различать клуб и игрока... ;) Мне нравиться Кака, Буффон, Бэкхэм, Рональдо, Пеле, Шевченко... :D - это игроки!!! А клуб независимо от игрока мне нравиться Милан... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан да круто Жемчуг мирового футбола !!! если Рони заиграет как умеет то милан может занять 4ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рони заиграет как умеет то милан может занять 4ое место.

Думаю,что сейчас уже все думают о 3-ем месте... ;)Forza Kaka!!!,вижу в твоем списке Бекса и Шеву...Что-то общее у нас с тобой точно есть... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять лет назад, на ЧМ я увидел, как играет Паоло Мальдини.

Он привёл меня в футбол, а потом и в Милан.

Для тебя таким человеком стал Кака .

Добро пожаловать! Ты попал именно туда ;)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Kaka!!!

На каком факультете учишься? И рассказывай подробнее об интересах. :)

 

SPYof_f

Ты всех по себе не равняй, пожалуйста. Я болеть начинал, увидев игру Паоло Мальдини. И ничего плохого в этом нет.

Милан да круто Жемчуг мирового футбола !!! если Рони заиграет как умеет то милан может занять 4ое место.

Что за набор слов?..

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь я в Ставропольском аграрном университете (по рейтингу в 2004, 2005, 2006г. это самый лучший аграрный ВУЗ страны), учусь на агрономическом факультете по специальности - городской кадастр... :D Со дня на день начну писать научные статьи в сборник по информатике и английскому языку, надеюсь комиссия их утвердит и мои статьи опубликуют в книге... :rolleyes:

P.S. не знаю ценятся ли спецы по моей профессии в Италии (точнее в Милане)? :blink: Потому, что хочу туда переехать на ПМЖ... :P

Сегодня в 6 иду на сборы на курсы вождения (категория В, думал еще С но потом как нибудь... вообще не знаю научусь ли я водить машину, пробовал я раз, да и то трактор... :mellow: А 21 февраля будет выступление КВН нашего факультета, где я участвую... Вот... ну а вообще интересов у меня очень много, интересуюсь практически всем...поэтому... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учусь на агрономическом факультете 

не знаю ценятся ли спецы по моей профессии в Италии (точнее в Милане)? :blink:  Потому, что хочу туда переехать на ПМЖ... :P

 

 

Устраивайся на работу агрономом на Сан Сиро. ;)

Будет у нас там свой человек. B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хоть газон нормальный на Сан Сиро появится?.. ;)

 

Forza Kaka!!!

Как относишься к книгам, фильмам, музыке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеба, со всей институтской деятельностью занимает много времени...поэтому последнее, что я читал - эффузивные и интрузивные процессы. Ну, а если серьезно это "Духлесс" Сергея Минаева, скоро начну читать "божественную комедию" Данте. :D Люблю читать журналы: GQ, Mens health (из него прочитал о Кака и Неста), Vogue. Хотелось бы почитать номер GQ за 2003г. с Кака на обложке :mellow:

Музыку в основном предпочитаю: клубную, R&B, Rock&roll, acid jazz, house, blues, techno, electro, госпел... А вообще лучше сходить в клуб или бар и послушать хорошую музыку там...

А кино из нового ничего не хочу смотреть, все д...мо!!! Предпочитаю смотреть приключения, триллеры, фильмы ужасов, мистика, хорошие боевики...

В свободное время хожу в клубы, тренажерный зал, учебу иностранного языка (обожаю учить языки) или сплю и ем :lol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...