Перейти к публикации
SPYof_f

SPYof_f

Рекомендованные сообщения

вот именно по этим признакам я 100% отличаю убогих людей.

кстати и футболистов тоже. Они 3 сапога пара :)

 

 

 

Дзиро

ты совершенно прав. Не будем обращать внимания на этот детский сад. Хотя в реале, убил бы точно ;)

 

интересно если сабж пишет Италия с маленькой буквы может ему и Мальдини не нравится?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

а мне фраза "я переехал в новый дам" стала навевать про "ларису ивановну хочу" :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN -прочитав Вашу подпись я понимаю какой вы фанат футбола!!!

Я с самого начала говорил, что у меня есть некоторые проблемы с граматикой русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, ты что то имеешь против этих пятерых игроков? да каждый из них стоит 4 миллионов зеданчегов и к :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия делает таких футболистов как Рональдо и Зидан в буквальном и переносном смысле... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Там еще где-то "да пупо написал" было. ;) Ладно, не будем больше на грамматику обращать внимания. :D

 

SPYof_f

Ты неправ. Никто из перечисленной в подписи пятерки никогда не бодался в финале ЧМ. ;) Уже один этот факт ставит их выше. :)

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан отхерачил козла и не важно где это было, падонки всегда должны получать, что им пологается!

И вы еще погордитесь верблюдом тотти!!!

Зидан в пятерке лучших футболистов планеты за всю историю!!! Также как и Роналдо........

 

Мальчик, ты что то имеешь против этих пятерых игроков? да каждый из них стоит 4 миллионов зеданчегов и к :)

Советую Вам прочитать книгу рекордов Гиннеса 2003 года если не ошибаюсь.И убедитесь сами кто сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте была бы аккуратнее с выражениями ;) ... Это я про то, кто, что и с какими животными делал.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зидан отхерачил козла и не важно где это было, падонки всегда должны получать, что им пологается!

И вы еще погордитесь верблюдом тотти!!!

И они получают то, что заслуживают. Чесслово. Лето доказало:D

Вопросы по сериалу к данным личностям пока не тронем...

 

NN, ты провоктор. Но ведь прав B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зидан отхерачил козла и не важно где это было, падонки всегда должны получать, что им пологается!

И вы еще погордитесь верблюдом тотти!!!

Если ты еще не успел понять, настоящие мужчины так, как Зидан не поступают. Во всяком случае, благородные мужи точно. ;) Это раз.

Зидан в пятерке лучших футболистов планеты за всю историю!!! Также как и Роналдо........

В чьей пятерке? В пятерке NN, как и в моей, места им не найдется. Все относительно... :) Это два.

Советую Вам прочитать книгу рекордов Гиннеса 2003 года если не ошибаюсь.И убедитесь сами кто сколько стоит.

Деньги - далеко не главный показатель. Это три.

 

Марго

Нет, что ты, какая же это провокация?.. :rolleyes: Мы вообще пытаемся парня на путь истинный наставить... :)

И они получают то, что заслуживают. Чесслово. Лето доказало:D

Преклоняю колено. :D

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друже!

Зидана уважал, до лета 2006 года. Думал дейсвительно великий игрок, несмотря на прошлое в Юве. НО... После финала я его могу приравнять только с наркоманом Марадона. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста не надо Зидана уважать, достаточно восхищятся его игрой на ЧМ-2006. как он делал Бразильцев в свои 34.

Хотя с мами фанатами Италии или итальянских клубов спорить бес полезно! Вы Все говорят о левом пеальти в финале(хотя он был 100%), а все забыли про второе нарушение где пенальти не было назначено, у Вас у фанатов итальянского футбола Анти Fair Play золоженно в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго

вот именно что прав. Чел не уважает нашу культуру, это сейчас он поливает грязью только Матерацци и Тотти (заметь бОльшая половина сайта болела и симпатизировала сборной Италии), пройдет время и он перейдет (быть может сначала по вполне логичному незнанию) на легенд Милана. Уверен, что у его недалекой голове уже рояться опасные мысли типа "Ван Бастен ничто по сравнению с Роналдо" или "В Италии никогда не будет таких защитников как Роберто Карлос " (ха это при живом то Паоло).

Я очень хорошо знаю эту категорию людей. У них не рода, ни племени, и кочуют они за своим кумиром со скошенным лбом из клуба в клуб. Сегодня перлись по Барсе, завтра премся по Реалу с красавчиком бэкхемом и.т.д Даже анаты этих клубом вполне однозначно относятся к таким "пиллигримам".

 

Я напоминаю что зидан не является в настоящее время действующим футболистом и значит неуважительное отношение к нему НЕ ЕСТЬ нарушение правил. Чего нельзя сказать про Матерацци и Тотти :)

 

(3. Некорректное обсуждение личных качеств игроков и тренеров "Милана" и других футбольных клубов, их оскорбление и оскорбление самих клубов влечет полное удаление постинга и бан IP по усмотрению модераторов.)

 

А вот фразе "И вы еще погордитесь верблюдом тотти!!!" можно усмотреть ВЫЗОВ ко всем болельщикам сборной Италии. Я напоминаю что мы никого не оскорбляем первыми, мы только реагируем на жалкие попытки.

 

 

"у Вас у фанатов итальянского футбола Анти Fair Play золоженно в крови"

 

вот эта фраза сакраментальная :) Нас уже обвиняет какой то (впрочем оставим оскорбления слабым)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я напоминаю что зидан не является в настоящее время действующим футболистом и значит неуважительное отношение к нему НЕ ЕСТЬ нарушение правил. Чего нельзя сказать про Матерацци и Тотти :)

 

Вот, метко подмечено NN! ,)

 

SPYof_f, следи за собой - будь осторожен ,)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

"Уверен, что у его недалекой голове уже рояться опасные мысли типа "Ван Бастен ничто по сравнению с Роналдо" или "В Италии никогда не будет таких защитников как Роберто Карлос " (ха это при живом то Паоло)."

Боюсь, что такие мысли у него не просто рояться, а затмевают собой все остальные. Я уже имел честь читать высказывания господ персональных болельщиков Роналдо в теме про самого Роналдо. Особенно меня там поразила фраза "Шевченко мне тоже нравится, но Роналдо определенно лучше". Этот же сударь пошел другим путем. Но напрягли меня его высказывания про замечательный сайт, настоящих фанатов, нелюбовь к Интеру и Реалу. В итоге открылась примерно таже жизненная философия. А если Роналдо перейдет в какой-нибудь омский "ГазМяс" или "Аль-Араби", г-н SPYof_f будет говорить про свою нелюбовь к Милану.

 

SPYof_f

Будь так любезен, посмотри повтор "фола" Матерацци на Малуда (или Малуде...нет, скорее первое. Малуде звучит как-то не совсем прилично :) ). Нужно быть слепым, чтобы не увидеть симуляцию. Марко убирал колено, а Малуда нырял. И игрой Зидана мы восхищаемся. Особенным образом впечатляет его игра головой. :D

 

Но возвращаясь к Зидану, скажу вот что. Самое страшное в его поступке то, что теперь все его фанаты думают, что настоящий мужик так и должен поступать. Более чем уверен - если бы разговор был не на форуме, а в реальности, уважаемому SPYof_f непременно пришло бы в голову боднуть меня или Monsieur'а NN. Причем, скорее всего, на людях.

Но у него даже мысли не возникло бы о возможном продолжении банкета в месте более уединенном. Между прочим, если бы Зидан высказал Матерацци все, что о нем думает, в раздевалке, то, боюсь, Зинедин получил бы не по-детски.

В общем, SPYof_f , ты бы почитал Александра Дюма "Три мушкетера", "Двадцать лет спустя" и "Десять лет спустя", а потом мы бы поговорили, правильно ли поступил Зидан. ;)

 

P.S. Незамеченной прошла простая и гениальная фраза Forza Kaka!!!

Италия делает таких футболистов как Рональдо и Зидан в буквальном и переносном смысле... :angry:

А ведь фраза очень правильная.

В буквальном смысле:

Ривера, Росси, Меацца, Барези, Альбертини, Мальдини, Каннаваро, Неста, Буффон, Дзофф. А еще ведь были Факетти, Джентиле...

В переносном:

Финал ЧМ-2006: Италия-Франция 2:1. Матерацци делает Зидана. Буффон и перекладина делают Трезеге. Каннаваро делает Анри. Гроссо делает Бартеза. Можно продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато нарушением правил есть отправка сообщений, которые могут быть восприняты как провокация. К тому же в правилах ничего не сказано о действующих футболистах. Паоло Росси, между прочим, тоже не играет. :) Не понимаю, зачем провоцировать человека, заранее зная, как он будет реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

а что кто то уже покусился на Паоло Росси? :) Нет, речь идет о сравнении Франческо Тотти с животным. Чтобы не быть голословным еще раз напомню :

 

"Зидан отхерачил козла и не важно где это было, падонки всегда должны получать, что им пологается!

И вы еще погордитесь верблюдом тотти!!!"

 

Тут сразу 2 действующих футболиста сравнены с животными. Причем не самыми гламурными ;) Слово "козел" вообще многие могут воспринимать неоднозначно. Что же касается провокаций то если ты внимательно проследишь историю вопроса то заметишь, что все началось с поста

 

"Такие фотболисты, как Зинедин Зидан и Роналдо Луйс Назарио де Лима никогда не были у италии и не будет. О каком левом пенальти идет речь? (это нармально коленом в бедро бить, когда футболист врывается в пределы штрафной) и вообще если и у кого то, что то левое так это чемпионство у италии. "

 

Вот это собственно и есть провокация ;)

 

до этого мы с Дзиро лишь СОЖАЛЕЛИ по поводу убеждений человека. Но когда тебе впаривают "Италия? Да у вас никогда не было...и.т.д" Были и есть да еще такие люди которые не снились кое кому!

 

п.с по поводу левого чемпионства. Вот где где, а в 94 и 2002 годах оно как раз левое. Может быть рассказать как назначались судьи на финал ЧМ-94 (должен был не венгр судить ту игру) и за что уволили вице-президента ФИФА? И почему Мальдини не стал заслуженно чемпионом мира? А в 2002 еще более вопиющие события были, когда разом сверху приказали засудить всех кто голосовал против блаттера.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил, что вс началось с поста про "существо Зидан", а потом уже пошло поехало. Ловко избежав криминала, обойдясь без сравнений с негламурными животными, ты видимо все же сильно зацепил т-ща Спай оф ф.(любит человек Зидана) Он занервничал. Захотел тебе ответить. Но поскольку быть остроумным у него в силу определенных прчин не получилось, он просто стал потихоньку грубить. Ну и налетели на него. Дело ваше, просто смысла не вижу. Он же не станет от этого больше любить сборную Италии. Скорей начнет сравнивать, что же более говенно - плеваться или бодаться? И грубить дальше будет, вплоть до бана... Хотя и перевоспитывать его - не наше занятие, в общем-то :)

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

дело в том что сабж - явление. Явление опасное и очень быстро распространимое.

 

п.с представь если бы к нам Бэкхем перешел, к нам бы ринулась толпа девочек в розовых маечках :) Да пускай, только не стоит думать что можно болеть за итальянский клуб и не уважать итальянскую футбольную культуру. Для этой самой культуры кое какие футболисты совсем не авторитеты. Помня Барези и Мальдини можно только ухмыляться как кто то восхищается бывшим футболистом Зиданом.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя с мами фанатами Италии или итальянских клубов спорить бес полезно! Вы Все говорят о левом пеальти в финале(хотя он был 100%), а все забыли про второе нарушение где пенальти не было назначено, у Вас у фанатов итальянского футбола Анти Fair Play золоженно в крови.

Зачем зарываться и переводить разговор в русло "сам дурак"? Уверяю, на этом ресурсе строгие правила и у тебя есть неплохой шанс запомниться здешним посетителям просто как очередной SPYoff.

 

Но все же есть надежда, что спорить таки не бесполезно и в нем (споре) родится истина. А именно - пенальти не было, Малуда симулировал. ММ в том эпизоде убирал колено и даже не дотронулся до француза. Хотя назвать Малуда французом также сложно, как и представить сборную Африки (именуемую почему-то сборной Франции) на Чемпионате Европы :blink: Так что здесь еще можно долго дискутировать на тему "у кого Анти Fair Play заложен в крови" ;)

 

Во втором эпизоде, когда Дзамбротта проделал грязный подкат в штрафной площади, пенальти действительно должен был назначаться. Рефери ошибся.

Но имейте совесть, г-да болельщики сборной Африки, падение Малуда не позволило Джанлуиджи Буффону стать рекордсменом ЧМ и той же книги рекордов Гиннеса (на которую ты любишь ссылаться) в серии "сухих" минут к ряду. Возможно, что "Золотой" или "Бриллиантовый" мячи достались бы в последствии именно Джиджи.

 

P.S. нда, не хорошо ты начал знакомство с "фанатами итальянского футбола". Покайся, друх, у тебя еще есть шанс и время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пока оставлю и удалять не буду.

 

Но, товарищ Спайоф... Здесь форум итальянской команды, поэтому я бы ОЧЕНЬ советовал вам уважительнее отзываться об Итальянской сборной и ее футболистах...

 

С другой стороны, друзья, опять же, у нас не форум сборной Италии. Поэтому человек ВПОЛНЕ может не болеть за сборную Италии... Хотя, я не согласен с тем стилем, в котором наш новичок это высказывает, но все же не надо сразу так человека заклевывать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно совершенно не разделяю точку зрения Спая, там монологи на уровне пятого класса.

 

Но - у нас тут разве форум поклонников Матерацци??? :blink: Не любить Матраца для миланиста не только не зазорно но и правильно. У него был шанс перейти в Милан но под давлением болельщиков он вынужден был остаться мердой. И уж я считаю - беда болел скуадры что у вас такой герой, уж лучше бы тот гол в финале забил Каннаваро. А уж если мы претендуем на объективность, то вклад в развитие футбола господина Зидана на десять порядков выше чем господина Матерацци. В то время когда Зидан поднимал на ноги в восхищении десятки тысяч людей на стадионах и миллионы людей у голубых экранов , Матерацци проверял на прочность кости и промежности Шевы Кошты и Пиппо. Вообще несравнимые величины в футболе и даже гол в финале ЧМ это не в состоянии изменить.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о лобби имени Шевченко подтянулось.

 

если лень перечитывать посты напоминаю что мы с Дзиро заступились за двух футболистов сб. Италии (чемпионов мира) которых сравнили с негламурными животными. Такие сравнения считаю недопустимыми ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...