Перейти к публикации
Diavolito

МИЛАН-Ливорно

Рекомендованные сообщения

УУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА

Сторари супер , Оддо тоже!

Всех с победой! Янкуловски ты лучший (хоть ты меня не слышишь)!!!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо 3 удара по воротам вроде нанес, больше всего его первый удар понравился. Отдельный респект Кака, сразу стало понятно,что этот парень старался помочь Роналдо, такие пасы ему давал.

 

Кстати забыл обратить внимание, кто отдал голевой пас Янкуловскому?

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

Я про Рони, то что ты его называешь ...Слон


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторири отлично стоял, как-то он изменился, после мессины...там он рвал и метал все....а здесь спокойный такой. Оддо-молодец, но два раза позицинно ошибся в оборона, а это приводило к опасным моментам. А РОНИ - красава....он себя покажет.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C пасами Кака все просто - Рони открывался хорошо поэтому пасы Кака его находили. Ну а то, что он выше классом Оливейры - видно невооруженным глазом.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Ну Сторари порадовал, Гаттузо и Янкуловски красавчик! А в целом ну в защите не так как хотелось бы и Ливорно достойно сыграли по рыцарски можно сказать. Вот Оддо не сильно порадовал для первого матча ничего сойдет. Ну и явление зубастика очень было, что ли мило он как всегда в своем репертуаре тихо, медленно да и ладно конечно полузащите придется не сладко похать надо будет, а ещё своевременно Зеедорфа на Брокки сменили Зее не в форме факт. Поздравляю поднимаемся потихоньку. Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Типичный матч для этого сезона, в котором все могло закончиться для нас и хуже


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее это просто кадр....как его хочеться иногда..уххх(((

А составчик ливерно посмотрите, очень даже не плохой, особенно новички сезар и фьоре.

а оли настолько нестабилен, что даже сказать невозможно.

Kaka' Fan

что-то совсем жесток))) желтую достаточно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чуть не забыл Оливейра когда он разыграется наконец ну не радует его игра и все ну может пас его спас и все небольшой всплеск перед заменой ну куда с такой игрой и рядом он с Пиппо не стоит. Я по Пиппо соскучился обожаю его он просто супер. И Каладзе в защиту вернуть и все тут без всяких но!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не видел....надо Рони влиться в игру, а то 27 минут....это конечно....маловато...матч бы отыграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы порадовали :D ,сейчас действительно неважно какой счет главное набирать очки.Матчем очень доволен,порадовали новички и Сторари и Роналдо неплохо для первого матча действовали,жаль только что Роналдо не забил.Рино молодец открыл свой счет в этом сезоне,но а Марек вообще нет слов,уже в третий раз за сезон забивает победный мяч.Словом молодцы,так держать :) .А Палермо опять вдуло :lol: ,разрыв 9 очей+лтчная встреча,так что думаю нам вполне реально их обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони почти 2 месяца вообще не играл...так что - норма....В след играх - заиграет, забьет....порадует не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! :D Очень важная победа,так как многие из первой десятки потеряли очки... :rolleyes: Жаль конечно,что Рони не забил,но все еще впереди! :rolleyes:

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond

Я про Рони, то что ты его называешь ...Слон

 

Ну, это от избытка уважения...

 

Большой и сильный...

 

У меня друг есть. Тоже Слон...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!!! Больше всего порадовал Гаттузо, молодец зверёнышь!

Теперь Милан должен набирать крейсерскую скорость и продолжать в том же духе до конца сезона.

Единственный минус в сегоднешней победе это то, что опять пропустили. Уж очень хочется увидеть матч Милана на ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Жаль что матча не видел. Я так понял что Зубастик не плохо сыграл, да? А Gattuso молодец!!!! :D И кстати, я думаю что мы будем 3-ми.

GRANDE MILAN!!!!


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же красава Рино! После, что он творил!!! Залез на курву чуть всех не убыл!....Эмлему Милана от любви чуть не съел!!

Кстати, кто видел, когда Рино,чуть скальп не сорвал Липпи на праздновании в финале ЧМ...бедный Липпи, просто офигель просто.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мерещится или мы прогуливались, вместо игры? Солнышко, трибуны поют и даже посвистывают - с ленцой. Но вот не было тяжести в игре, натужности.

Оддо головы своих пока не очень определяет)) и ошибается с навесами, а так вполне по родному выглядит, рработает.

Сторари это песТня. Хоррошо :) Если бы он не смущался собственных защитников, то и совсем хорошо :) .

А Кака мы потеряли, он теперь кроме 99 ничего на поле не видит, но и Ронни не дал пропасть без вести на поле :P .

Остальные отдохнули, отдышались.

Игра не шедевр, но три очка. Победа. Ура, дорогие :) .

Галлиани подпрыгивал на трибуне очень забавно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кака мы потеряли, он теперь кроме 99 ничего на поле не видит, но и Ронни не дал пропасть без вести на поле :P .

В принципе в этом ничего плохого нету. Зато Роналдо таким образом быстрее вольется в игру, эх удачи нашим в следующем матче ;)

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роанлдо действително сиграл не плохо для первого матча. Если ещё учест, что он почти 2 месяца вообще не играл.

 

Всех поздравляю с победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем peter2809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой :rolleyes: Матч смотрел по НТВ+.В принцепи игра понравилась.Только вот защиту бы получше.А так главное 3 очка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго , Кака Рони отдал пас три раза, все разы точно, потому что Рони удобно открывался, это большое умение на самом деле, Джила прячется всегда в гущу защитников, да и Оли двигается в неопасных местах без обострения. Поэтому ничего тут плохого нет. Рони получив первый раз мяч тут же его в штрафную Джиле передал. В общем - хоть и тяжеловат он пока, но явно - то что нам надо. тот же Кака тупит часто потому что пас вперед некому отдать.

А вообще хотел отметить Янкуловски - не только потому что он гол забил, а и потому что сыграл хорошо. Очень много атак через левый фланг сегодня проходило и несколько раз Янек еще и технику бразильскую прямо демонстрировал Молодец!

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C пасами Кака все просто - Рони открывался хорошо поэтому пасы Кака его находили. Ну а то, что он выше классом Оливейры - видно невооруженным глазом.

Это ты как определил? По 3-м ударам по воротам?

Вообще Оли на поле играл не ярковыраженного нападающего, а был в подыгрыше Джилардино.

 

По матчу. Не без проблем взяли свое. Могли и пропустить несколько раз ближе к концу.

Порадовало, что двигались быстрее и с бОльшим желанием, чем в последних матчах.

Удивил стартовый состав - лично я не ожидал, что выйдем с 2 напами. И то, что Оливейра будет в стартовом составе. Порадовал он меня - был активен, двигался, получал мяч, и отдал голевую.

Оддо неплохо побегал на своем фланге. Мальдини, хоть и ошибся, но в остальных эпизодах сыграл на уровне.

Рони... Полного впечатления нет от его игры. Пробил издалека хорошо. Еще в одном эпизоде не получилось. Ну а так... Видно, что не стоять на поле вышел.

 

И было видно, кстати, что Ливорно нас не боится (хотя по нашим результатам этого сезона и не удивительно).

 

Галлиани подпрыгивал на трибуне очень забавно.

Особенно после того, как за снос Кака штрафной не назначили ;)


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...