Перейти к публикации
Diavolito

МИЛАН-Ливорно

Рекомендованные сообщения

Рони... Полного впечатления нет от его игры. Пробил издалека хорошо. Еще в одном эпизоде не получилось. Ну а так... Видно, что не стоять на поле вышел.

 

Это самое главное. Что не стоять вышел. А класс игрока там дай боже, разыграется - начнет забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, а у тебя другое мнение сложилось? за 25 минут игры с участием Рони мы создали голевых моментов больше чем за всю предыдущую игру, да и то предыдущие моменты были все с участием Рино. А у Оли за всю игру кроме голевого паса - еще один прострел опасный и все. Нельзя этого не видеть. И шо это за поизция на поле - Быть в подыгрыше у Джилардино? не того Джила уровня форвард, чтобы его спец-игрок обслуживал.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой же красава Рино! После, что он творил!!! Залез на курву чуть всех не убыл!....Эмлему Милана от любви чуть не съел!!

Кстати, кто видел, когда Рино,чуть скальп не сорвал Липпи на праздновании в финале ЧМ...бедный Липпи, просто офигель просто.

Кстати а Рино желтою не получил вроди но я думал Розетти даст. :P

Хотя после ухода Колины ни один Итальянский судья не в авторитете лично у меня.

Даже Грем Пол и В Иванов которых я не очень когда-то и уважал сейчас вышли у меня на первое место Sorry за OFFTOP


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле считаю, что Роналдо сыграл за те 25 минут, которые ему дали намного лучше и продуктивнее Оливейры. Обидно, что за такие деньги Оли не проявил какой-либо сверх игры за эти полгода, которые он провел в Милане. Ну и да проехали насчет этого.

 

Для меня сейчас главное, чтобы Роналдо действительно влился в команду и блистал своей результативностью B) . Надеюсь у Роналдо будет свой путь в Милане, нежели некогда у Ривалдо и Вьери ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ривалдо и Вьери игроки немного классом пониже, хотя мастера еще те. Роналдо должно получиться все. Удачи Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин когда фотки и обзор скинут на сайт?

Как уже писал игра Сторари, Оддо, Роналдо оч понравилась

 

 

 

 

 

P.SКак фотку в подпись ставить?помогите плиз


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака тупит часто потому что пас вперед некому отдать.

Puzo, да я смеюсь :) . Просто Кака легче стало, это очевидно. Или просто захотелось играть. Он же у нас мальчик-настроение. Из этих своих трех точных передач две бы он точно не отдал еще в прошлом матче - сам бы пошел - из жадности или побоялся бы, что Джилаидругие угробят момент. А тут блюдечко с каемочкой и на месте топтаться много не пришлось, поджидая. Так что это способности обоих, наверное. Понадеемся, будет и результативность B) .

 

А на счет Ронни - тяжеловато дышал после 30 минут игры, а ведь большую часть времени не бегал. Так что есь в каком направлении Миланлабу работать.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Оли за всю игру кроме голевого паса - еще один прострел опасный и все. Нельзя этого не видеть.  И шо это за поизция на поле - Быть в подыгрыше у Джилардино? не того Джила уровня форвард, чтобы его спец-игрок обслуживал.

Ну а как это можно назвать?

Не знаю как ты, а я этот момент отметил: если при пасах и навесах в штрафную к мячу почти всегда рвался Джилардтно, то Оливейра в основном получал мячи либо на линии штрафной, либо ближе к флангам. Он скорее действовал как еще один атакующий полузащитник, чем нападающий.

Роналдо же выпустили именно как форварда.


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, если вы не поняли, мы вышли сегодня играть с одним чисто выраженным напом - Джилардино. Оливейра напа не играл, он играл атакующего полузащитника. так сказать под нападающего. У нас в сущности была вот такая вот схема игры:

---------------Сторари

-----Бонера - Пирло - Мальдини

Оддо -------------------Янкуловски

------- Гаттузо---- Зеедорв

Оливейра -----------Кака

--------------Джила

 

Хотя должна быть вот такая:

 

----------Сторари

Оддо---Бонера---Мальдини--Янкуловски

---Гаттузо----Пирло-----Зеедорф

---------------Кака

-------Джила-------Оливейра.

 

Хочется отметить, некоторые моменты. Игра в целом радовала, владели нициативой, только одно опечалило - быстрый пропущенный гол после забитого. Хоть убейте опять какое то проклятье давлеет над Анчи. Не можем мы преимущество удержать, даже после гола Янки, чуть не пропустили. Сторари - я так понял в рамке он просто великолепен, но что с выходами? Абсолютная неуверенность в этом компоненте втратарской игры. Оливейра, мне понравилось, как он играл. Парень старался, создал голевой пас, поддерживал атаку. Свою задачу он выполнил. Краи наши - 5+ в атаке - жирная 2 в защите! ну это не так страшно. но сегодня вдруг решил почудить Кеп... Бонера - молодчина! Парень ростет в мастерстве не по дням, а по часам. Всё таки вол этот Лукарелли. Пирло. Проснулся только после выхода Рональдо. Ну оно и понятно. был занят больше разрушительными задачами нежели созидательными. Понравился Гаттузо. Рональдо. Парень вышел и такое ощущение, что после каждог оего касания все ожидали какого то чуда... Я даже рад, что он не забил... если бы забил устроили бы такую эйфорию, боюсь закончилось бы так же как с Оливейрой. Ну я вам могу сказать - мы подобрали классного напа. Спасибо тебе Кал Дерон.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что парни,как всегда после забитого гола, стали почивать на лаврах,решили что игра сделана и, как следствие, пропустили... Сколько болею за Милан, всегда одна и та же картина!

Сторари-хорош!


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне игра понравилась. Может быть потому, что смотрел только второй тайм.

Очень приятно смотреть как прогрессирует Боннера. И жаль, что общее хорошее впечатление от игры смазали тренерские замены.

Держать одновременно на поле троих депрессивников это слишком.

Но, главное это победа.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось добавить: с выходом Роника Милан заиграл по увереннее. с каждой атакой када мяч получял Ронал, слышался шум трибун, придавая сил всем игрокам, и игра обострялась. С Кака у них отличное взаимопонимание. Даж када фолили на Ронал, фоливший с улыбкой протягивал ему руку! Кароч его еще уважают в футболе! в общем с Роником всё будет лады! токо жаль что Рон не сможет помочь в ЛЧ :(

и самая большая проблема на сегодня это защита.... точнее центральные защитники! сегодня они делали нелепые ошибки! по идее что Кэп, Бонера, Яник, Каладзе, Оддо, фланговые игроки! токо один Неста. и то у него травма... нам нужен какой-нибудь "молодой амбал" :) и всё будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь след.матч Анчи сделает какую-нибудь схему игры, чтобы максимально использовать Роналдо, Кака и т.д. Ведь созидатели неплохие.Кака форму наберет, Рони наберет - и все будет ок!Ох, держись Интер!!!Твое первое поражение близко:-)Защита не радует....нет слов. КЭП - в почете, несмотря на огрехи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить может скинуть фотки этого матча хочется посмотреть то не имею возможности увидить матчи ! по коментам всё круто было это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. ИМО один из лучших наших матчей в этом сезоне. Если убрать последние минут 15 и 5 минут после гола, то играли уверенно и, что самое главное, быстро в атаке. Появилась уверенность и настрой у Джилы, что очень радует. Начинает хоть как-то бегать Пирло... Вообщем настроение позитивное.

 

Ну и о менее приятном. Я уже 10 раз предупреждал, что в темах форума у нас не чат. Чат у нас на сайте есть отдельный, в котором можно здорово поболтать во время матча.

Вопросы в форуме, про то, какая минута матча и тд и тп только тему захломляют.

Так что, господам, sovietunion, roach и kakafan замечание. Будет такое повторяться, придется выдавать баны. Мне надоело после каждого матча удалять по 30 сообщений чтобы другие люди могли нормально читать тему.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ronaldo

завтра можно будет скачать обзор матча с главной, не пропусти)

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой,наконец нормальных игроков прикупили,до заветного лига чемпионского 4-ого места осталось 2 очка.Может и за 3-ее место поборемся 12 очков можно отыграть.Как вижу роник неплохо начал,надеюсь история с Оли не повторится.Верим в Рони.

з.ы КONDR а если регистрация в чат не проходит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любезных фанов с обновкой, приятной победой и существенным приближением к заветному 4му месту :) Смотрел только 2т. То, что увидел неожиданно мне понравилось, я имею ввиду с минуты появления Зубастого. Такое вдруг приятное впечатление он оставил, и с его выходом почему-то сразу сложилось ощущение, что обязательно забьем :)

 

Mарго , Кака Рони отдал пас три раза, все разы точно, потому что Рони удобно открывался, это большое умение на самом деле, Джила прячется всегда в гущу защитников, да и Оли двигается в неопасных местах без обострения. Поэтому ничего тут плохого нет. Рони получив первый раз мяч тут же его в штрафную Джиле передал. В общем - хоть и тяжеловат он пока, но явно - то что нам надо. тот же Кака тупит часто потому что пас вперед некому отдать.

 

В точку. Глядя на Рона не оставляет ощущение, что ему в детстве подробно рассказали о правилах игры в футбол. И он хорошо их знает. Не смейтесь :P Вот Джила явно не знает. Поэтому не играет,а мучается на поле. А Роник понимает: открылся, подработал мяч, пробил. Желательно забить. Все.

 

Все гениальное просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Очень понравилась игра,особенно Роника за всего-то 25 минут,хотя можно было бы пошустрее действовать,в Реале он привык что ему давали пас как на ладоне,а тут надо подбежать что бы что-то выжать из момента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

Ну я и сказал, что Оливейра играл не на острие, у глубже к середине.

По остальному - полностью с тобой согласен, до единого пункта. Такие же впечатления от игры.


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой!Очень понравилась игра,особенно Роника за всего-то 25 минут,хотя можно было бы пошустрее действовать,в Реале он привык что ему давали пас как на ладоне,а тут надо подбежать что бы что-то выжать из момента!

 

За последнир года 2 ему пас на блудичке никто не давал. Ему приходилос забиват голы за счет персоналного мастерства.

несмотря на отсутствие игровой практики создал 2 неплохих момента. и видно что заряжен на борьбу - ето радует.

 

Мне понравился Зеедорф. Видно 4то не совсем в форме, но играл не плохо.

 

И конечно вратарь на линии играет просто блестяще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел обзор...Какой же офигенный гол забил Марек.... :rolleyes: Просто красавец!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотел обратить внимание на одну вещь... После замены зеедорфа на Брокки на поле играло 7!! итальянцев!!! Кака-Рональдо-Янкуловски вот и все наши легионеры! Я думаю, Милан как никогда подтверждает класс итальянского футбола. Пртивно смотреть на соседей за которых играет разве что один Матерацци, Гроссо и того на лавку посадили. Между прочим, из-за частых подъёмов Оддо в атаку, мы теряем Пирло... Я думаю это сильная жертва. Пирло должен созидать. А почему бы с возвращением Несты не сыграть в три центральных? Оливейра хоть и смотрелся неплохо в этой игре, как правило мало пользы приносит. У нас наконецто есть неплохие бровочники... Марек и Оддо.

 

--Сторари

------Бонера---Неста---Кеп

Оддо-----------------------Якуловский

-----Гатузо----Пирло---Зеедорф

--------------Кака

-------------Джила(Рональдо)

 

Как вам такая схемка?

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустяк, но тем не менее... А вы заметили, что Сторари заставили подстричься? ;) У нас коучи очень внимательны к внешнему виду игроков. Борриелло в свое время тоже попросили волосы отрезать (правда, это ему особо не помогло ;)) А вот Роналдо, как пишет Гадзетта, наоборот попросили волосы отрастить... Усе серьезно.

 

hsgetimage2zg5.jpg

 

hsgetimageon3.jpg

 

Сторари очень порадовал. А свою игру в матче с Ливорно он посвятил любимому дедушке, скончавшемуся две недели назад. Дедушка мечтал о том, чтобы внук когда-нибудь получил возможность сыграть на высшем уровне.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...