Перейти к публикации
Самсон

Цветы

Рекомендованные сообщения

Безумно люблю герберы (думаю, теперь все, кто в этой теме побывал, знают, как они выглядят  :lol: )

 

У меня с детства страсть к просвещению людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с детства страсть к просвещению людей :)

Очень полезная страсть. :)

 

А я люблю красиво оформленные букеты. Порой такие шикарные композиции составляют из цветов, что я могу часами любоваться ими. :D


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, я так понимаю, что речь про стрелицию

flower_2_180.jpg

 

Оно?

 

У меня маме оно очень нравится почему-то. Недавно покупала ей на день рождения.

Мне вот как-то капусту подарили вместо букета :) Точнее в качестве букета. Вполне себе такая декоративная капуста :) Забавная :)

Изменено пользователем Нээрэ

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно-то оно, но как-то в жизни оно лучше, чем на ентой фотографии :lol:

 

А наши хлопцы смотрю не балуют дам цветами :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый Семс... Ты с какой целью тему про цветы создал? ну конечно опять завлек всех девушек форума в одно место.

Дарить цветы люблю, НО никогда не по какому то поводу. Думаю дарить цветы по поводу, это как то банально, а вот неожиданно ни с того ни сего... Только тогда я думаю цветы дарят радость девушкам.

Кстати скоро 8-е марта близится мужики гэць до кучи за вениками, как тут недавно выражались :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати скоро 8-е марта близится мужики гэць до кучи за вениками, как тут недавно выражались :))))

Через неделю День Св. Валентина.

У японок в этот день традиция сложилась - дарить в этот день всем знакомым мужикам

гири :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
налим

Какие гири?  :huh:

 

Ну, ты же вроде позиционируешь себя, как знаток восточной культуры :blink: .

 

Гм...

 

Гири, это.. Как тебе сказать...

 

моральные начала или долг, правила, которым человек обязан подчиняться в общественных отношениях, нормы поведения, которым личность обязана следовать, иногда даже вопреки своему желанию, платить добром за добро, в конце концов...

 

А Налим имел ввиду... Ну я знаю, но в слух не скажу... Ну, вы догадались... ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

А, ясно. :) Ну а знатоком я себя не позиционирую нигде и никогда. ;) И потом, если есть возможность чему-то научится у старших, спросить я не постесняюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Моя жена любит белые крупные розы или букет из большого количества маленьких цветов, не любит когда оформляют букет, ей нужны цветы не упакованные без блёсток и лент, когда появляются ландыши обязательно покупаю.

Кошка предпочитает только розы:) она их ест, поэтому ей дарю всё равно какие, лишь бы пахли.

Вообще конечно чаще всего дарю розы (другим женщинам), а в зависимости от возраста, стиля дамы, подбираю соответственно и цвет, и количество, и способ оформления. На день рожденья девчонке со старой работы (24 г) подарил розы, знаете на одной веточке много маленьких цветов, как кустарник растёт, яркие, оранжево-кремовые, так она звонила, благодарила - цветы простояли почти 3 недели....приятно... и мне и ей...Даже подареные жене столько не стояли :))...как бы чего не вышло


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего нельзя узнать, не попробовав.

ИМО, надо идти проведывать цветы!

 

ГЫ... :lol: Прошу прошения за очень содержательный пост, но... не сдержался... эмоции знаете ли...

Налимыч, вот это-таки да! Согласный... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего нельзя узнать, не попробовав.

ИМО, надо идти проведывать цветы!

 

Совершенно верно.

 

Всем сестрам - по гирЯм


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девчонки так красиво рекламировали герберы, что вчера на день Св. Валентина Абрамовича подарил жене охапку герберов. А вы что подарили, жмоты? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет! Могу только сказать, что вот именно ЦВЕТЫ вчера дарить не было абсолютно никакого желания... ну и не подарил соответственно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на этот праздник ничего особо ценного дарить вроде не принято ;) Я последовал этой традиции, но и мне тоже не подарили бутылку :(


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

купить это не то ;) Потом я три часа буду выбирать чтобы не ошибиться, а когда дарят то и выбирать марку не надо.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще дико удивлялся несколько раз в своей жизни когда эти самые цветы ни с того, ни с сего дарили мне :blink: Полный абзац, ребят! Куда мне их деть-то, что дальше делать? :blink:  :P Понятно, что через минуту им находилось достойное применение... но первые моменты реально загоняли в тупик.

А между прочим это вполне нормально дарить мужчинам букеты цветов :)

Я люблю цветы. Люблю и вазах и в клумбах и на полях. Моя мама - цветоводка, разводит цветы дома, и в саду у неё большой цветник. Я вот только плохо запоминаю названия цветов.

Мне нравится когда цветы растут ковром на большой клумбе. Любимые цвета - оттенки красного и жёлтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на окне растут и цветут шикарные розы :)

0105073os3.th.jpg

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на огороде вместо картошки :lol: вырос такой цветок :) Я сам его в землю закапывал :O Поскольку названия его я все равно не знаю, то решил назвать как-нить красиво. Например, Туся :rolleyes: Вам нравится? Очень даже неплохо звучит. С наступающим НГ и Рождеством тебя, дорогая :rolleyes:

 

1zado1.jpg

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!

Засмущал девушку :blush:

Однако, спасибо :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну вот :)

снег пошел, зима, типа, потихоньку отвоевывает себе место под солнцем - по этому поводу можно расслабиться :)

 

И вспомнить ... о лете :rolleyes:

 

Ну да...хех.... такие вот мы, женсчины - сами не знаем, чего хоЧим B)

 

dscf9168jt9.jpg

 

dscf9165vp7.jpg

 

dscf9150mr7.jpg

 

dscf9145uz8.jpg

 

dscf9120he7.jpg

 

dscf8774sc8.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dscf9102ex7.jpg

 

dscf9025xd3.jpg

 

dscf8759pa7.jpg

 

dscf8733xq5.jpg

 

dscf8691do6.jpg

 

dscf8670ii4.jpg

 

dscn2121cn8.jpg

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...